Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Fase Previa Infantil-Cadete PC. Control C (Zaragoza)

22-12-2018 Resultados control Infantil y cadete

 

Horario modificado según inscritos (17:00; jueves 20 diciembre)

2018.12.22 Control C JDEE PC I+C Zgz. Reglamento y Horario MODIFICADO a las 18.00 .20dic.

971 participaciones! (listado inscritos al final de este link)

60m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.76   DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
08.79   DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
08.90   DEA 4512 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
09.06   DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.07   DEA 04538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.11   AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
09.26   DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 02/12/2017 ZARAGOZA
09.35   DEA 4760 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 03/03/2018 ZARAGOZA
09.57   DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
09.59   DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.60   DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR 03/03/2018 ZARAGOZA
09.62   DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense 23/12/2017 ZARAGOZA
09.69   DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales 01/12/2018 ZARAGOZA
09.74   DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.77   DEA 4724 ALVAREZ MANSO, ALEJANDRO ESP 06 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.78   DEA 4726 TORRES PUEYO, ADRIAN ESP 06 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.80   DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 18/11/2017 ZARAGOZA
09.83   DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
10.11   DEA 4656 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
10.21   DEA 4619 LIEDANA MARTIN, PEDRO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
10.21   DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
10.26   DEA 4658 VILLELLAS ARNAL, EDUARDO ESP 06 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
10.38   DEA 4698 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
10.66   DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales 01/12/2018 ZARAGOZA
10.70   DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 4728 AGUILAR ROMERO, DANIEL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4550 ANDRES GARCIA, ALBERTO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4555 ANDRINO ARBULU, CESAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4699 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4764 CAMPOS RAMON, RAUL ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4535 ESQUES FERRANDO, ADRIAN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4720 GARCIA MONDREGO, NICOLAS ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4766 GUTIERREZ QUINTANA, ALEX ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4739 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4738 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4736 MARIN RIVAS, SCOTT ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4663 NAVASA CANTIN, MARIO ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4561 ORDOÑEZ JIMENO, JULIAN ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4740 QUINTILLA NAVARRO, GUILLERMO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4533 RIOS ALARCON, NICOLAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4562 RIVERA SAIZ, JOSE MARIA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4632 RUIZ BURRIEL, JOSE IGNACIO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4763 ZIBOUCHE , MOHAMED ESP 07 Atletico Ejea
60m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.72   AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
07.78   DEA 5619 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 01/12/2018 ZARAGOZA
07.80   AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
07.81   DEA 5536 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
07.82   DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
07.85   AR 3984 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
07.90   AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 01/12/2018 ZARAGOZA
07.90   DEA 5701 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
07.93   DEA 5523 IBAÑEZ SANCHEZ, MARCOS ESP 04 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
07.93   DEA 5617 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 01/12/2018 ZARAGOZA
07.95   DEA 5618 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 10/03/2018 ZARAGOZA
08.00   AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
08.03   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
08.06   DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.07   DEA 5535 HAMDAOUI SADI HADDAD, ABDELKARIM ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
08.10   DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
08.12   DEA 5708 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
08.13   AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
08.13   DEA 5616 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
08.18   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.21   DEA 5702 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
08.26   AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
08.29   DEA 5552 CASTILLO GARCIA, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.34   AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 10/02/2018 ZARAGOZA
08.39   DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.46   AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
08.47   DEA 5698 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
08.51   DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 01/12/2018 ZARAGOZA
08.52   DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
08.55   AR 5131 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
08.60   DEA 5231 FERNANDEZ TRAÑA, YADFRAN JOSE ESP 05 Atletismo Utebo 03/03/2018 ZARAGOZA
08.65   DEA 5561 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.70   DEA 5637 CUELLO VARGAS, RAUL ESP 04 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
08.72   DEA 5539 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
08.73   DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.74   DEA 5533 CUEZVA SANCHEZ, NICOLAS ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
08.77   DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
08.82   DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 01/12/2018 ZARAGOZA
08.99   AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.04   DEA 5577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.16   AR 5133 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
09.24   AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.25   DEA 5543 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 5529 VALDIVIA CATALINA, JORGE ESP 04 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
09.27   AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.32   DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
09.38   DEA 5608 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
09.44   DEA 5571 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.46   DEA 5537 GIMENO AZNAR, SERGIO ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.51   DEA 5707 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.52   DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS-EL PILAR 17/11/2018 ZARAGOZA
09.57   DEA 5641 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA
09.57   DEA 5720 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.67   DEA 05562 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.76   DEA 5735 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso 18/11/2017 ZARAGOZA
10.01   DEA 5542 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
11.04   DEA 5553 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5630 BARRAU SPIRU, ALEJANDRO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 5134 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5718 GONZALEZ TEIXIDO, SERGIO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5514 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5644 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5689 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5692 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5719 QUINTILLA TERUEL, JORGE ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5717 SANZ ISO, MIGUEL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5558 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5667 VILLACAMPA BETRAN, ADRIAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5691 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 ELITE SPORT.
120m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17.08   DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
17.35   DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
17.49   DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
17.76   DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
17.77   DEA 4517 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
17.78   DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
17.88   DEA 4520 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
17.98   DEA 4516 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
18.04   DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
18.46   DEA 4762 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 23/12/2017 ZARAGOZA
18.56   DEA 4715 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
18.87   DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
18.96   DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
18.97   DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
19.41   DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
19.82   DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
20.15   DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
21.99   DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4636 ARIZTI MARTIN , JAIME ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4717 CAMPOS SAN MIGUEL, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4528 CHICO COLLADO, ALEJANDRO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4732 FOFANA , BIRAMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4585 FRANCO DIAZ, JORGE ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4720 GARCIA MONDREGO, NICOLAS ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4644 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4512 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4718 JIMENEZ CUBERO, PABLO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4624 MARGALLO SOPLON, ALEX ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4527 MARTINEZ MARÍN, MARCOS ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4525 NEGRE MARTÍNEZ, DAVID ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4755 PIÑOL MONTULL, POL ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4562 RIVERA SAIZ, JOSE MARIA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4526 RODRÍGUEZ VARA, SERGIO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4637 ROMERO GALVE, MARIO ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4632 RUIZ BURRIEL, JOSE IGNACIO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4701 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4554 SAZ PUJUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4751 SORIANO SUSO, NICOLAS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
300m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:39.67   DEA 5522 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
00:40.14   AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
00:41.43   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
00:41.85   AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
00:42.73   DEA 5619 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
00:43.01   AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/02/2018 ZARAGOZA
00:43.77   DEA 5583 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:44.97   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
00:45.22   DEA 5616 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 18/11/2017 ZARAGOZA
00:45.40   DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
00:46.04   DEA 5554 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:49.28   DEA 5702 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
00:49.54   DEA 5698 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner 10/02/2018 ZARAGOZA
00:51.34   DEA 5627 GIMENEZ LOPEZ, LUIS ESP 04 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
01:15.81   DEA 5553 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5618 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5642 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5541 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 3984 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5628 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5637 CUELLO VARGAS, RAUL ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5736 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5641 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5644 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5689 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5692 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3980 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5701 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner
DEA 5536 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5617 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5529 VALDIVIA CATALINA, JORGE ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5531 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5667 VILLACAMPA BETRAN, ADRIAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5691 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 ELITE SPORT.
60m vallas (0,76) MASC. VET 70-79 PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.76   DEA 4539 SANZ BAILON, DIEGO MIGUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
11.42   DEA 4644 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
11.89   DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
12.18   DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
12.36   DEA 4640 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
12.44   DEA 4560 SALA LOZANO, PAU ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA 17/11/2018 ZARAGOZA
12.84   DEA 4524 HERNANDO CRESPO, IÑIGO ESP 07 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
12.87   DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 4578 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4625 BLANES GOMEZ, IKER ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4764 CAMPOS RAMON, RAUL ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4584 DIAZ BALLESTAR, MARTIN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4634 GARRIGUES NEIRA, RUBEN ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4631 PEREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4701 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.40   AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
09.65   AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 01/12/2018 ZARAGOZA
09.92   DEA 5540 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
10.55   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
10.98   AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
11.23   AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 01/12/2018 ZARAGOZA
11.83   DEA 5608 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
12.23   AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 14/01/2018 ZARAGOZA
12.70   DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
13.06   DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 5552 CASTILLO GARCIA, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Altura MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,66 AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
1,57 DEA 5554 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
1,45 AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 10/02/2018 ZARAGOZA
1,40 AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
1,38 AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
1,35 DEA 5724 MARTINEZ BOSQUE, EDUARDO ESP 05 Tragamillas Alcañiz 02/12/2017 ZARAGOZA
1,33 DEA 5527 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
1,32 AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 03/03/2018 ZARAGOZA
1,30 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
1,23 AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
1,17 AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 14/01/2017 ZARAGOZA
1,17 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 14/01/2017 ZARAGOZA
DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5630 BARRAU SPIRU, ALEJANDRO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5583 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5558 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
Pértiga MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,20 DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
1,50 DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 23/12/2017 ZARAGOZA
1,40 DEA 4738 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
Pértiga MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,60 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
2,40 AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/02/2018 ZARAGOZA
2,40 DEA 5602 GARCIA GUZMAN, DIEGO ESP 04 ELISEO GODOY 02/12/2017 ZARAGOZA
2,30 AR 5146 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 01/12/2018 ZARAGOZA
1,70 AR 3872 FABREGAS PALLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro 27/01/2018 ZARAGOZA
AR 5134 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon
Longitud MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,25 DEA 4640 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
4,17 DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR 23/12/2017 ZARAGOZA
4,11 DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
3,96 DEA 4760 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 03/03/2018 ZARAGOZA
3,94 DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
3,86 DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR 03/03/2018 ZARAGOZA
3,78 DEA 04538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
3,43 DEA 4762 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 23/12/2017 ZARAGOZA
3,34 DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo 17/02/2018 ZARAGOZA
2,84 DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71 21/03/2015 ZARAGOZA
DEA 4728 AGUILAR ROMERO, DANIEL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4724 ALVAREZ MANSO, ALEJANDRO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4636 ARIZTI MARTIN , JAIME ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4648 ARPAL AIBAR, JORGE ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4578 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4584 DIAZ BALLESTAR, MARTIN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4732 FOFANA , BIRAMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4585 FRANCO DIAZ, JORGE ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4634 GARRIGUES NEIRA, RUBEN ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner
AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4524 HERNANDO CRESPO, IÑIGO ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4527 MARTINEZ MARÍN, MARCOS ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4516 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4517 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4637 ROMERO GALVE, MARIO ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4560 SALA LOZANO, PAU ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4554 SAZ PUJUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4751 SORIANO SUSO, NICOLAS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4721 TORRES ADAN, PEDRO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4726 TORRES PUEYO, ADRIAN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT.
Longitud MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,51 AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
5,43 DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
4,88 DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
4,83 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
4,74 AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA
4,72 DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
4,51 AR 5131 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 24/02/2018 ZARAGOZA
4,38 DEA 5540 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
4,29 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 18/11/2017 ZARAGOZA
4,28 DEA 5231 FERNANDEZ TRAÑA, YADFRAN JOSE ESP 05 Atletismo Utebo 17/02/2018 ZARAGOZA
4,22 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 14/01/2018 ZARAGOZA
4,16 AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
4,12 DEA 5514 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
4,07 AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
4,05 DEA 5534 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
4,05 DEA 5571 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
3,90 DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS-EL PILAR 17/11/2018 ZARAGOZA
3,85 DEA 5736 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso 18/11/2017 ZARAGOZA
3,77 DEA 5735 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso 18/11/2017 ZARAGOZA
3,76 DEA 5561 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
3,72 DEA 05562 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
3,71 DEA 5628 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
3,64 DEA 5627 GIMENEZ LOPEZ, LUIS ESP 04 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5642 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5718 GONZALEZ TEIXIDO, SERGIO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5719 QUINTILLA TERUEL, JORGE ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5603 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5717 SANZ ISO, MIGUEL ESP 05 C.A. BINEFAR
AR 5133 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon
Pies juntos_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4656 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4699 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4663 NAVASA CANTIN, MARIO ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
Peso (3kg) MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
7,20 DEA 4650 JURADO DIAZ, DANIEL ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
6,92 DEA 4648 ARPAL AIBAR, JORGE ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
6,69 DEA 4617 GAITEIRO SAZ, DIEGO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
6,47 DEA 4520 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
6,40 DEA 4619 LIEDANA MARTIN, PEDRO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 4550 ANDRES GARCIA, ALBERTO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4555 ANDRINO ARBULU, CESAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4698 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4625 BLANES GOMEZ, IKER ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4761 BRAVO ORIA, IZAN ESP 07 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4535 ESQUES FERRANDO, ADRIAN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4766 GUTIERREZ QUINTANA, ALEX ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4739 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4624 MARGALLO SOPLON, ALEX ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4736 MARIN RIVAS, SCOTT ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4561 ORDOÑEZ JIMENO, JULIAN ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4631 PEREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4755 PIÑOL MONTULL, POL ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4740 QUINTILLA NAVARRO, GUILLERMO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4533 RIOS ALARCON, NICOLAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4716 ROCHE FUENTES, ADRIAN ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4539 SANZ BAILON, DIEGO MIGUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4658 VILLELLAS ARNAL, EDUARDO ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4763 ZIBOUCHE , MOHAMED ESP 07 Atletico Ejea
60m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.66   DEA 4341 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
08.82   DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA
08.86   DEA 4346 DILOY MARTINEZ, IRENE ESP 07 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
08.91   DEA 4104 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR 17/11/2018 ZARAGOZA
09.01   DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT. 01/12/2018 ZARAGOZA
09.02   DEA 4020 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
09.05   DEA 4057 LUCAS DE PRADO, KATIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.09   DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.13   AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 13/01/2018 ZARAGOZA
09.18   DEA 4344 ANCHELEGUES RODRIGUEZ, ESTELA ESP 07 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.22   DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 01/12/2018 ZARAGOZA
09.24   DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 04166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
09.36   DEA 4079 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.37   DEA 4197 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
09.39   DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.41   DEA 4201 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos 01/12/2018 ZARAGOZA
09.43   DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT. 01/12/2018 ZARAGOZA
09.46   DEA 4115 SANZ GALINDO, ALEXIA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR 01/12/2018 ZARAGOZA
09.55   DEA 4068 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.57   DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
09.59   DEA 4302 MARIN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
09.68   DEA 4098 GRACIA BARRIERAS, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.69   DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
09.76   DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
09.77   DEA 04082 LOPEZ PEREZ, CAROLINA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.77   DEA 4342 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.78   DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
09.84   DEA 4055 GIMENEZ FRANCISCO, ROCIO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.86   DEA 4340 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.88   DEA 4343 PIQUERAS GUTIERREZ, PAOLA ESP 06 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.89   DEA 04162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
09.99   DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
10.03   DEA 4103 KÜHNEL RUIZ-TAPIADOR, ALEJANDRA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR 17/11/2018 ZARAGOZA
10.07   DEA 4040 BECERRIL OVEJERO, ANA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
10.07   DEA 4204 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
10.11   DEA 4076 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
10.12   DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.17   DEA 4209 ROMERO OLLOQUI, LAURA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR 17/11/2018 ZARAGOZA
10.22   DEA 4069 SANZ TREVIÑO, PAULA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.22   DEA 4217 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
10.23   DEA 4203 CHUECA AZNAR, NURIA ESP 06 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
10.23   DEA 4332 CORDERO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
10.29   DEA 4058 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.30   DEA 4157 MARTINEZ BARRANCO, ELSA ESP 07 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
10.37   DEA 04089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
10.48   DEA 4345 LOPEZ ARROYOS, CIARA ESP 07 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
10.53   DEA 4202 VILLARIG PASCUAL, ADRIANA ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
10.62   DEA 4333 CORDERO HERNANDEZ, DANIELA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
10.62   DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
10.68   DEA 4200 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
10.80   DEA 4105 GASTON FRIGINAL, MARIA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR 17/11/2018 ZARAGOZA
10.80   DEA 4198 SANCHEZ SAN IDELFONSO, LIBE ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
10.82   DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro 15/03/2014 ZARAGOZA
11.85   DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT. 01/12/2018 ZARAGOZA
12.78   DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4311 AZÓN GARCES, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4294 BADIA MOLINERO, CARLOTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4165 BERGES FRANCÉS, LUCÍA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4207 BLASCO AGUILAR, CARLA ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4305 BRETOS OTO, MARÍA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4137 CANALES TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4376 CEAMANOS RIVERA, LARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4281 FERRA SALCEDO, CANDELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4287 GAMERO GAUDO, MARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4379 GRACIA ZUBIAUR, NURIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4357 HEREDIA CARBONELL, ESTRELLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4358 LAMANA GARCES, INES ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4285 LECINA LOPEZ, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4210 MARCO LAGUNA, MARTA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 4323 MARIN , CATIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4220 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4350 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4352 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4279 PUYUELO BRETOS, ISABEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4024 RANDO LASHERAS, GLORIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4130 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4205 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4113 SANCHEZ HERAS, CLAUDIA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4107 SANCHEZ HERNANDEZ, ALICIA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4309 SAURINA BLASI, LAURA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4278 SIERRA ARNAL, BALDESCA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4293 USIETO LOSFABLOS, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
60m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.05   AR 3696 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/02/2018 ZARAGOZA
08.17   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
08.29   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
08.33   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
08.43   AR 3987 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
08.43   DEA 5274 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
08.52   AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.61   DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
08.62   DEA 5086 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.63   DEA 5186 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 10/02/2018 ZARAGOZA
08.67   DEA 5325 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
08.76   AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 10/02/2018 ZARAGOZA
08.81   DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.83   AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.83   DEA 5206 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
08.85   AR 3949 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
08.87   DEA 5054 LOPEZ SEGURA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.90   DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
08.92   AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
08.92   DEA 5324 GOMEZ LUNA, LARA ESP 04 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
08.93   DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
08.99   DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 01/12/2018 ZARAGOZA
08.99   DEA 5088 ORTIZ GALVEZ, SARA MURIEL ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.01   AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
09.04   DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
09.06   DEA 5299 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.10   AR 5090 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.10   AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.11   DEA 5258 BONED SASOT, CLARA ESP 05 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
09.11   DEA 5338 CALUCHO GARI, ABRIL ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/02/2017 ZARAGOZA
09.13   DEA 5023 ASUN URZOLA, ELSA ESP 04 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.18   AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.20   DEA 5065 PASCUAL ALBERICIO, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.22   DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.24   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.25   DEA 5204 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 5288 ELHOMBRE JIMÉNEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 5182 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
09.27   AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA
09.28   AR 5093 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.32   DEA 5159 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
09.32   DEA 5106 SERRANO REGALADO, PATRICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.35   AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.35   DEA 5076 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.37   DEA 5307 CARREÑO ALGUACIL, MARIA ESP 05 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.37   DEA 5030 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.37   DEA 5161 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
09.39   DEA 5017 CASTEJON SANZ, IZARBE ESP 04 Zaragoza atletismo 10/02/2018 ZARAGOZA
09.40   DEA 5298 MADRE CASERAS, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.43   DEA 5142 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 01/12/2018 ZARAGOZA
09.44   DEA 5170 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 03/03/2018 ZARAGOZA
09.46   AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.47   DEA 5169 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 03/03/2018 ZARAGOZA
09.48   DEA 5270 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
09.51   DEA 5147 BALAGUER GOMEZ, EDURNE ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 01/12/2018 ZARAGOZA
09.51   DEA 5214 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
09.54   DEA 5213 SAINZ HURTADO, PATRICIA ESP 05 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
09.56   AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.62   DEA 5038 SANCHEZ BESCOS, ANA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.63   DEA 5026 COLAS PEREZ, PATRICIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.65   DEA 5145 CALLAO MATEO, CLAUDIA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 03/03/2018 ZARAGOZA
09.67   AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.68   DEA 5059 LAMAS DELGADILLO, DANA CAMILA COL 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.70   DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.72   DEA 5093 GARCIA BORDONADA, CARLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.73   DEA 5099 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.77   DEA 5104 ARA MARIN, VICTORIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.78   DEA 5301 TOVAR INFANTES, IRIS ESP 04 Zenit Twinner 18/02/2017 ZARAGOZA
09.80   AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.82   DEA 5167 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
09.83   DEA 5103 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.83   DEA 5308 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
09.86   DEA 5036 LAS HERAS PEREZ, CRISTINA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.89   DEA 5029 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.97   DEA 5290 CAMPOMANES TELLO, LYDIA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
09.98   DEA 5043 CARRETERO GUERRAS, JIMENA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
10.00   DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
10.03   DEA 5082 MARENNA BASSOLS, VALERIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
10.09   DEA 5212 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
10.28   DEA 5166 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
10.38   DEA 5168 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
10.50   DEA 5105 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
10.51   DEA 5207 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
10.72   DEA 5113 NIEVAS LOZANO, TERESA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
10.80   DEA 5205 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso 18/11/2017 ZARAGOZA
10.81   DEA 5199 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5164 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 5163 ABDELSADEK , ZOHRA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 5202 BARRAU SPIRU, ALICIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5165 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5174 DÍAZ SANCHEZ, ESTRELLA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5122 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5286 FAURE CABALLERO, ANDREA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5188 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5196 GRAU ALBERT, ARES ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5321 HERVERA PINOS, ITZIAR ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5195 LAPLANA FERNANDEZ, MARTINA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5035 LEZCANO GRACIA, NOA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5322 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5160 MIÑARRO PICON, VANESA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5193 PLAYAN GIRON, RUTH ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5198 POZO SUÑE, LUCIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5053 PULIDO SEBASTIAN, LYDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5109 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
120m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16.25   DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
17.59   DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
17.68   DEA 4036 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
17.70   DEA 4020 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
17.93   DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
18.11   DEA 04166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
18.73   DEA 4033 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
18.90   DEA 4035 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
18.94   DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
19.04   DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
19.08   DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
19.24   DEA 4331 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
19.26   DEA 4038 CASADO LORENTE, BERTA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
19.65   DEA 4193 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
20.02   DEA 4187 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
20.25   DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
20.39   DEA 4340 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
20.82   DEA 4280 SARGUINI RAIS, AYA ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4347 ABAD INFANTES, SUKEY ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4377 ALIAS BERMUDEZ, INES ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4294 BADIA MOLINERO, CARLOTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4029 BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4165 BERGES FRANCÉS, LUCÍA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4317 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4045 BUENO ORTEGA, CARLA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4037 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 04162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4376 CEAMANOS RIVERA, LARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4190 CEBRIÁN COLÁS, ANGELA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4191 CEBRIÁN COLÁS, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4050 CELIGUETA MOÑUX, SARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4095 CRESPO DOMINGUEZ, MAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4049 CUARTERO COLERA, PAULA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4048 DE ASPRER TENA, ISABEL ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4182 DE DIOS SOLDEVILLA, HELENA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4341 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4339 DOLF LAZARO, ESTHER ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4359 EMBEYA BISANGA, JESSICA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4295 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4044 FRANCO SANZ, ALBA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4043 GARCIA DAKOUO, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4105 GASTON FRIGINAL, MARIA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4183 GONZALEZ GRAMUN, IRMA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4379 GRACIA ZUBIAUR, NURIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4054 GUERRERO AZUARA, SILVIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4042 HUALDE SEVILLANO, LORENA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4103 KÜHNEL RUIZ-TAPIADOR, ALEJANDRA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 04082 LOPEZ PEREZ, CAROLINA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4186 MATA URETA, AMAYA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4027 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4180 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4181 MORE CARDEÑOSA, PAULA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4189 MOSTAJO BASA, NOELIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4343 PIQUERAS GUTIERREZ, PAOLA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4046 POPA , ERIKA ANDREEA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4041 ROSEL CAMPOS, NAIARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4107 SANCHEZ HERNANDEZ, ALICIA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4047 SANCHO MARTINEZ, ESTELA MARIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4283 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4115 SANZ GALINDO, ALEXIA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4309 SAURINA BLASI, LAURA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4356 VICIOSO PERAL, PAULA ESP 06 Zaragoza atletismo
300m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:44.12   AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 10/02/2018 ZARAGOZA
00:45.06   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
00:45.49   DEA 5014 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
00:45.61   AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
00:46.28   AR 3987 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
00:46.29   AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:46.86   DEA 5057 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:46.99   DEA 5018 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo 27/01/2018 ZARAGOZA
00:47.09   DEA 5300 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 10/03/2018 ZARAGOZA
00:47.29   DEA 5016 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
00:47.86   DEA 5020 CANO GUTIERREZ, INES ESP 04 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
00:49.48   AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:49.98   DEA 5019 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
00:49.98   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
00:50.15   AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:50.20   AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
00:51.87   AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 27/01/2018 ZARAGOZA
00:52.65   DEA 5062 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
00:52.77   DEA 5159 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 23/12/2017 ZARAGOZA
00:53.47   DEA 5161 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
00:54.23   DEA 5065 PASCUAL ALBERICIO, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:54.92   DEA 5076 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5164 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 5163 ABDELSADEK , ZOHRA MAR 05 Atletico Ejea
AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5069 ALIERTA VIÑAO, VIRGINIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5104 ARA MARIN, VICTORIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5140 BERNAD RIVAS, JULIA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 5027 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5165 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5168 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5188 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5166 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5033 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5196 GRAU ALBERT, ARES ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5031 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5167 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5195 LAPLANA FERNANDEZ, MARTINA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5034 LEZCANO GRACIA, ADRIANA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5054 LOPEZ SEGURA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5082 MARENNA BASSOLS, VALERIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5131 MATILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 5021 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5193 PLAYAN GIRON, RUTH ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5266 PUYUELO PEDROSA, MARÍA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5320 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5274 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5305 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5278 VICENTE PELEGAY, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti
60m vallas (0,762) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.04   AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
10.18   AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
10.66   AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
10.71   AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
10.72   AR 3981 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/02/2018 ZARAGOZA
10.92   DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
10.97   DEA 5143 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
11.39   DEA 5115 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
11.51   DEA 5289 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
11.86   DEA 5086 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
12.24   DEA 5063 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
12.31   DEA 5147 BALAGUER GOMEZ, EDURNE ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 5069 ALIERTA VIÑAO, VIRGINIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5103 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5122 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5093 GARCIA BORDONADA, CARLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5285 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 ELITE SPORT.
AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5088 ORTIZ GALVEZ, SARA MURIEL ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5038 SANCHEZ BESCOS, ANA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
60m vallas (0,686) FEM. VET 60+ PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.41   DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
10.70   DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
10.79   DEA 4022 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
11.13   DEA 4036 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
11.19   DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
11.20   DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
11.38   DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
11.42   DEA 4235 GOMEZ MIÑES, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO 01/12/2018 ZARAGOZA
11.66   DEA 4283 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
11.76   DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 01/12/2018 ZARAGOZA
11.85   DEA 04096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
12.26   DEA 4130 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo 17/02/2018 ZARAGOZA
12.34   DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro 01/12/2018 ZARAGOZA
13.02   DEA 4342 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
13.43   DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
13.82   DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4095 CRESPO DOMINGUEZ, MAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4184 GOMEZ BELTRAN, ARES ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4054 GUERRERO AZUARA, SILVIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4030 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4113 SANCHEZ HERAS, CLAUDIA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4093 SANZ CALAVIA, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71
AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4217 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon
Altura FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,53 DEA 5025 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 02/12/2017 ZARAGOZA
1,41 DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
1,40 AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 5300 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 27/01/2018 ZARAGOZA
1,38 DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
1,38 AR 3957 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
1,35 DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
1,34 AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 5204 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 5186 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA
1,25 AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 04/02/2018 ZARAGOZA
1,20 AR 5093 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
1,15 AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 12/12/2015 ZARAGOZA
1,15 AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
1,12 DEA 5278 VICENTE PELEGAY, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
1,10 DEA 5282 PELLEJERO ANDREU, LIDIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
1,04 DEA 5320 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR 03/03/2018 ZARAGOZA
1,00 AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
1,00 AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
0,80 DEA 5214 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 18/01/2014 ZARAGOZA
AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5212 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
AR 5090 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5255 CANUT TSALERA, ARIADNI ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5287 GOMEZ LOSTAO, SABINA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5285 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 ELITE SPORT.
AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon
AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5109 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5224 SAMATAN NAVAS, AMALIA ESP 04 Montaña Sabiñanigo
AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5057 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71
Pértiga FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,40 DEA 4039 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4210 MARCO LAGUNA, MARTA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 4069 SANZ TREVIÑO, PAULA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
Pértiga FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,40 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
2,20 AR 3949 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
2,10 DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
2,00 DEA 5028 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 5059 LAMAS DELGADILLO, DANA CAMILA COL 04 Alcampo Scorpio 71
Longitud FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,44 AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
3,93 DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
3,91 DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
3,88 DEA 4235 GOMEZ MIÑES, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
3,85 DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
3,85 DEA 4104 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR 17/11/2018 ZARAGOZA
3,83 DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
3,77 DEA 4022 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,68 DEA 4030 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
3,68 DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,64 DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
3,59 DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
3,55 DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,51 DEA 4182 DE DIOS SOLDEVILLA, HELENA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca 03/03/2018 ZARAGOZA
3,35 DEA 4197 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
3,27 DEA 4200 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos 03/03/2018 ZARAGOZA
3,26 DEA 4201 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
3,09 DEA 4180 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 4344 ANCHELEGUES RODRIGUEZ, ESTELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4207 BLASCO AGUILAR, CARLA ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4137 CANALES TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4203 CHUECA AZNAR, NURIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4339 DOLF LAZARO, ESTHER ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4204 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4295 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4043 GARCIA DAKOUO, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4184 GOMEZ BELTRAN, ARES ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4183 GONZALEZ GRAMUN, IRMA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4358 LAMANA GARCES, INES ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4345 LOPEZ ARROYOS, CIARA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4157 MARTINEZ BARRANCO, ELSA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4181 MORE CARDEÑOSA, PAULA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4205 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4198 SANCHEZ SAN IDELFONSO, LIBE ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4202 VILLARIG PASCUAL, ADRIANA ESP 06 A.D.Pirineos
Longitud FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,10 AR 3696 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 10/03/2018 ZARAGOZA
4,93 AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
4,63 AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 27/01/2018 ZARAGOZA
4,52 AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
4,32 DEA 5025 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
4,28 DEA 5304 PASCUAL VILLANUEVA, CANDELA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
4,25 DEA 5143 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 10/02/2018 ZARAGOZA
4,22 AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 03/03/2018 ZARAGOZA
4,20 DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 17/11/2018 ZARAGOZA
4,06 DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
4,05 DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
4,02 DEA 5206 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 23/12/2017 ZARAGOZA
3,99 AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA
3,90 DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 27/01/2018 ZARAGOZA
3,80 DEA 5062 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
3,79 AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 18/11/2017 ZARAGOZA
3,77 DEA 5032 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,69 DEA 5063 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
3,67 DEA 5338 CALUCHO GARI, ABRIL ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/02/2017 ZARAGOZA
3,67 DEA 5142 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 27/01/2018 ZARAGOZA
3,41 DEA 5308 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 18/02/2017 ZARAGOZA
3,40 DEA 5176 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 18/02/2017 ZARAGOZA
3,36 DEA 5181 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
3,13 DEA 5145 CALLAO MATEO, CLAUDIA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
2,46 DEA 5180 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos 12/12/2015 ZARAGOZA
2,10 DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 22/02/2014 ZARAGOZA
DEA 5348 ARTERO ABAD, VEGA ESP 04 C.A. Medio Maratón VALLE DE BENASQUE
DEA 5202 BARRAU SPIRU, ALICIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5183 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5225 CALADO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 5043 CARRETERO GUERRAS, JIMENA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5175 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5321 HERVERA PINOS, ITZIAR ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5199 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5322 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5177 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5131 MATILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 5185 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5198 POZO SUÑE, LUCIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5184 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5105 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5106 SERRANO REGALADO, PATRICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5099 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
Pies juntos_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4311 AZÓN GARCES, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4317 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4305 BRETOS OTO, MARÍA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4287 GAMERO GAUDO, MARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4285 LECINA LOPEZ, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4323 MARIN , CATIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4279 PUYUELO BRETOS, ISABEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4280 SARGUINI RAIS, AYA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4278 SIERRA ARNAL, BALDESCA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4293 USIETO LOSFABLOS, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
Pies juntos_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5264 LLAGOSTERA , NEKANE ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5213 SAINZ HURTADO, PATRICIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 5207 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso
Peso (3kg) FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
6,35 DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
5,51 DEA 4008 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
5,42 AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
5,11 DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 18/11/2017 ZARAGOZA
3,68 DEA 4068 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 4040 BECERRIL OVEJERO, ANA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4076 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4079 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4193 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4281 FERRA SALCEDO, CANDELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4055 GIMENEZ FRANCISCO, ROCIO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4286 GONZALEZ ESCARTIN, JAEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4098 GRACIA BARRIERAS, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 04089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4057 LUCAS DE PRADO, KATIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4058 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4302 MARIN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 04083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4024 RANDO LASHERAS, GLORIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4209 ROMERO OLLOQUI, LAURA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 4093 SANZ CALAVIA, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4334 SEBASTIAN CAMPO, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo