Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto Provincial Individual Infantil Sub-14 y Cadete Sub-16 (Zgz). + invitados provincia Teruel.

05-05-2018 Resultados Provincial Zaragoza Infantil Cadete

 

MODIFICACIÓN DE HORARIO TRAS INSCRIPCIÓN.

2018.05.05. Reglamento Cto Prov Indiv Zgz. Inf-Cad. MODIFICADO TRAS INSCRIPCIÓN

Más de 800 participaciones (el horario sufrirá alguna pequeña modificación para el mejor desarrollo del evento). Se adjuntan los participantes (turolenses fuera de concurso)

80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.40   DEA 4632 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 20/05/2017 ZARAGOZA
11.09   DEA 4575 MARTIN MUÑOZ, ANDRES ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
11.44   DEA 4709 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
11.67   DEA 04639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey 21/04/2018 ZARAGOZA
11.76   DEA 4623 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 17/06/2017 ZARAGOZA
12.05   DEA 4706 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
12.75   DEA 4629 TEJERO VALENCIA, FERNANDO ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
13.49   DEA 4593 SCHHCIDER , EDUARD ECU 05 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
13.50   DEA 4610 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
15.84   DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4529 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4773 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4566 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4567 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4716 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4616 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4647 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos
DEA 04628 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4823 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4549 DOMINGUEZ CIFUENTES, DANIEL ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4570 GARCIA EGEA, SAMUEL ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4717 GARCIA RECALDE, IÑAKI ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4574 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4559 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4608 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4682 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4555 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, JAVIER ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4556 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, MARCO ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4821 MBA NDONG, EUGENIO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4785 MIRCEA , VALENTIN ESP 06 C.P. VALDESPARTERA
DEA 4801 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4553 SANZ ALADREN, IVAN ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4668 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4708 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4784 VIDROUI , ANTONIO ESP 06 C.P. VALDESPARTERA
100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.28   AR 3715 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
12.35   AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 20/04/2018 ZARAGOZA
12.43   AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
13.08   AR 3933 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
13.13   DEA 5619 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey 21/04/2018 ZARAGOZA
13.21   DEA 5561 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
13.33   DEA 5738 IGLESIAS SOLER, GUILLERMO ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
13.62   AR 3719 GARCIA PINA, EDUARDO ESP 03 Enrique de Osso 03/06/2017 ZARAGOZA
14.10   DEA 5553 ANDALUZ MELERO, PABLO ESP 03 Simply-Scorpio 71 25/03/2017 ZARAGOZA
14.31   DEA 5677 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
15.29   DEA 5665 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea 21/04/2018 ZARAGOZA
15.60   DEA 5579 MARIN ANDRES, ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
24.87   DEA 5676 IZQUIERDO NAVARRO, JORGE ESP 04 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5630 ADIEGO DOMINGUEZ, CESAR ESP 03 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5662 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5612 ALVAREZ CORTES, RUBEN ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5658 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5726 AVAREZ MARZO, PABLO ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5559 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5742 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5679 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5681 DIAZ FAURA, OSCAR ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5727 ESPALLARGAS , DANIEL ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5566 FERNANDEZ BAUTISTA, OSCAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5672 FRANCO HERREIZ, IÑIGO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5572 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5745 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5573 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5534 LACUEVA SACRISTAN, HECTOR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5683 MALUENDA ESCUDERO, DAVID ESP 04 CA Escuela Aragonesa
DEA 5673 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5582 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5551 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5640 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5644 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5744 SORIANO SEVIL, DAVID ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5595 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71
150m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4772 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4650 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4694 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4548 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4709 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4667 GIMENEZ PITA, ALEX ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4706 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4608 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4785 MIRCEA , VALENTIN ESP 06 C.P. VALDESPARTERA
DEA 4775 PARADELO TASCON, MARCOS ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4811 REMIRO ROMERA, DARIO ESP 05 GRUPO CIEMPIES
DEA 4593 SCHHCIDER , EDUARD ECU 05 Enrique de Osso
DEA 4632 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4779 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4771 TORRES MORENO, ALEJANDRO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4784 VIDROUI , ANTONIO ESP 06 C.P. VALDESPARTERA
DEA 4645 VINACUA RIOS, PABLO ESP 05 Atletico Ejea
300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5630 ADIEGO DOMINGUEZ, CESAR ESP 03 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5662 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5537 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5672 FRANCO HERREIZ, IÑIGO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5624 GARCIA-AMORENA LORENTE, NICOLAS ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5538 GIMENEZ LOPEZ, LUIS ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5667 GOMEZ ISERN, JULIAN ESP 03 Atletica Turolense
DEA 5547 KEITA , FODE ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5673 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner
AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5640 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
AR 3933 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner
DEA 5644 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
AR 3715 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5596 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5539 VELILLA ALMAJANO, ADRIAN ESP 04 A.D.Pirineos
500m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:24.08   DEA 4791 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
01:24.74   DEA 4682 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
01:26.84   DEA 4778 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 14/04/2018 ZARAGOZA
01:29.83   DEA 4692 CAMPOS SAN MIGUEL, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
01:29.97   DEA 4693 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
01:30.65   DEA 4668 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zaragoza atletismo 06/06/2015 ZARAGOZA
01:33.18   DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71 20/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4610 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4567 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4570 GARCIA EGEA, SAMUEL ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4559 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4681 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4612 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4703 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4712 TORRES ADAN, PEDRO ESP 06 Zenit Twinner
600m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:32.74   AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
01:33.88   AR 3640 PELLICER GOMEZ, OSCAR ESP 03 Tragamillas Alcañiz 03/06/2017 ZARAGOZA
01:42.94   DEA 5595 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
01:58.47   DEA 5579 MARIN ANDRES, ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
AR 3899 BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5535 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5741 GARAY GONZÁLEZ, IBERT ESP 04 GRUPO CIEMPIES
DEA 5573 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5629 LAPLAZA OSTA, MARTIN ESP 03 Atletico Ejea
AR 3901 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose
1.000m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:07.41   DEA 4707 BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP 05 Zenit Twinner 14/04/2018 ZARAGOZA
03:09.50   DEA 4586 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Enrique de Osso 14/04/2018 ZARAGOZA
03:23.13   DEA 4704 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense 14/04/2018 ZARAGOZA
03:24.01   DEA 4805 KARIM , ABDERRAHMANE ESP 06 GRUPO CIEMPIES 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4684 ADARVES CABELLO, ADRIAN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4530 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4713 CAMACHO TABUENCA, JUAN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 04623 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4572 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 04659 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4822 PALOS LOSILLA, FERNANDO ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4711 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner
AR 3927 TORNER SANZ, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
1.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:49.36   AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo 03/06/2017 VALLADOLID
03:03.21   DEA 5536 EGEA VIDAL, RUBEN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 17/06/2017 ZARAGOZA
03:09.72   DEA 5664 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA
03:37.49   DEA 5646 GARULO JUAN, ALEJANDRO ESP 04 Zaragoza atletismo 16/04/2016 ZARAGOZA
04:04.98   DEA 5648 CASADO LORENTE, NOÉ ESP 04 Zaragoza atletismo 01/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5680 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5631 SAZ ROBA, MANUEL ESP 03 Zaragoza atletismo
1.000m Obst. MASC.(con Ria)_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:34.12   DEA 4690 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
03:48.54   DEA 4609 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
03:58.03   DEA 4710 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4601 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4555 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, JAVIER ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4556 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, MARCO ESP 06 Jeronimo Zurita
1.500m Obst. MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
05:01.47   AR 3835 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP 03 Zaragoza atletismo 03/06/2017 ZARAGOZA
05:17.00   AR 3636 DOBATO OMEDES, NACHO ESP 03 Tragamillas Alcañiz 24/06/2017 ZARAGOZA
05:53.20   DEA 5603 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
06:03.56   AR 3896 RODRIGUEZ JIMENEZ, EDUARDO ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5677 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5541 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 5559 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5566 FERNANDEZ BAUTISTA, OSCAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5620 FIDALGO VALLES, CARLOS ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5745 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5544 IÑIGO CERVERA, JAIME ESP 04 Jeronimo Zurita
AR 3847 SERRANO REGALADO, JAVIER LUIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5744 SORIANO SEVIL, DAVID ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
3.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10:06.20   AR 3653 ER BIYAB , OUSSAMA MAR 03 A. Deportiva Jalon 03/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5565 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5633 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
80m vallas (0,84) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14.09   DEA 4643 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
17.81   DEA 4708 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 04628 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4822 PALOS LOSILLA, FERNANDO ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
100m vallas (0,91) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5658 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5667 GOMEZ ISERN, JULIAN ESP 03 Atletica Turolense
DEA 5572 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5637 SAINZ LISO, HUGO ESP 03 Atletico Ejea
DEA 5665 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea
220m vallas (0,76) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:33.57   DEA 4643 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
00:36.85   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 20/05/2017 ZARAGOZA
00:39.07   DEA 4776 CALVERA RUPEREZ, SERGIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 21/04/2018 ZARAGOZA
00:39.26   DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
00:39.42   DEA 4565 ALZAGA GARZON, ALVARO 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4623 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY
300m vallas (0,84) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:49.40   AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
AR 3900 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5637 SAINZ LISO, HUGO ESP 03 Atletico Ejea
Altura MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,41 DEA 4586 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Enrique de Osso 14/04/2018 ZARAGOZA
1,10 DEA 4776 CALVERA RUPEREZ, SERGIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4695 GERICO MURILLO, DIEGO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4685 OMEÑACA CARRAMIÑANA, RAUL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4710 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
Altura MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,83 AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
1,57 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 5660 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo 01/04/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 5596 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 5618 FORCEN DOMINGUEZ, HECTOR ESP 03 Atletico Ejea
DEA 5609 MARIN GARCIA, DIEGO ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO
Pértiga MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,20 DEA 4577 PARDOS CHECA, IZAN ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
2,00 DEA 4718 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
1,60 DEA 4565 ALZAGA GARZON, ALVARO 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4602 HERRERO PASCUAL, YAGO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
Pértiga MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,70 AR 3372 ALDA JAUME, OSCAR ESP 03 Simply-Scorpio 71 17/06/2017 ZARAGOZA
2,50 AR 3848 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
2,40 DEA 5615 GARCIA GUZMAN, DIEGO ESP 04 ELISEO GODOY 20/05/2017 ZARAGOZA
2,10 DEA 5607 HERRERO PASCUAL, JUAN ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO 03/06/2017 ZARAGOZA
Longitud MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,57 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 06/05/2017 ZARAGOZA
4,01 DEA 4623 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 17/06/2017 ZARAGOZA
3,96 DEA 4566 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
3,90 DEA 4715 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4583 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4647 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos
DEA 4823 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4549 DOMINGUEZ CIFUENTES, DANIEL ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4782 FERNANDEZ TRAÑA, YADFRAN JOSE ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 04623 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4778 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4704 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4572 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4791 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4813 LOPEZ GALE, RUBEN ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4821 MBA NDONG, EUGENIO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4685 OMEÑACA CARRAMIÑANA, RAUL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4775 PARADELO TASCON, MARCOS ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4612 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4779 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
Longitud MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,03 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 20/04/2018 ZARAGOZA
4,87 DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
4,83 DEA 5612 ALVAREZ CORTES, RUBEN ESP 03 Zaragoza atletismo 03/06/2017 ZARAGOZA
4,65 DEA 5681 DIAZ FAURA, OSCAR ESP 03 Zaragoza atletismo 22/04/2017 ZARAGOZA
4,44 DEA 5535 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 06/05/2017 ZARAGOZA
3,96 DEA 5544 IÑIGO CERVERA, JAIME ESP 04 Jeronimo Zurita 02/04/2016 ZARAGOZA
3,87 DEA 5536 EGEA VIDAL, RUBEN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 17/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5537 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5735 BASOLS MILLAN, PABLO ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5741 GARAY GONZÁLEZ, IBERT ESP 04 GRUPO CIEMPIES
DEA 5547 KEITA , FODE ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5534 LACUEVA SACRISTAN, HECTOR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5660 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5734 MARTINEZ PARDO, ALBERTO ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5539 VELILLA ALMAJANO, ADRIAN ESP 04 A.D.Pirineos
Triple Salto MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11,71 AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
10,32 DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
9,50 DEA 5600 ALADREN SANCHEZ, MARCOS ESP 03 Enrique de Osso 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 5541 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita
AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5538 GIMENEZ LOPEZ, LUIS ESP 04 A.D.Pirineos
AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
Triple INFANTIL MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,18 DEA 4782 FERNANDEZ TRAÑA, YADFRAN JOSE ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
8,63 DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
7,66 DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4716 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4548 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4557 LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4790 MIGUEL DOLZ, ALVARO ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4811 REMIRO ROMERA, DARIO ESP 05 GRUPO CIEMPIES
DEA 4715 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo
Jabalina (500g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
37,79 DEA 4655 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
27,39 DEA 4650 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
27,32 DEA 4653 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
26,99 DEA 4637 MALO CONTEL, ALONSO ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
22,93 DEA 4529 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo 14/04/2018 ZARAGOZA
19,58 DEA 4719 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
17,52 DEA 4609 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
15,48 DEA 4574 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4684 ADARVES CABELLO, ADRIAN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4616 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4601 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4602 HERRERO PASCUAL, YAGO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 04639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4575 MARTIN MUÑOZ, ANDRES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 04659 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4711 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4553 SANZ ALADREN, IVAN ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4703 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense
AR 3927 TORNER SANZ, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
Jabalina (600g) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
36,05 DEA 5619 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey 09/06/2017 HUESCA
21,35 AR 3847 SERRANO REGALADO, JAVIER LUIS ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
19,30 DEA 5679 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
AR 3719 GARCIA PINA, EDUARDO ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5569 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5647 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5603 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5616 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY
AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
Peso (3kg) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
7,92 DEA 4801 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 14/04/2018 ZARAGOZA
5,92 DEA 4622 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 14/04/2018 ZARAGOZA
5,48 DEA 4667 GIMENEZ PITA, ALEX ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 14/04/2018 ZARAGOZA
5,11 DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4772 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4538 HIDALGO APOLO, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4557 LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Peso (4kg) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
13,05 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 20/04/2018 ZARAGOZA
10,77 DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey 24/11/2017 HUESCA
10,10 DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey 24/11/2017 HUESCA
4,51 DEA 5565 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71 01/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5742 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
Disco (800g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
20,06 DEA 4638 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
14,47 DEA 4622 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
10,58 DEA 4583 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
10,06 DEA 4803 MARIN GONZALEZ, LUCAS ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4530 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4538 HIDALGO APOLO, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4813 LOPEZ GALE, RUBEN ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
Disco (1kg) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
41,47 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
14,99 DEA 5569 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5582 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
Martillo (3kg) MASC. _IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
21,18 DEA 4638 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 17/06/2017 ZARAGOZA
Martillo (4kg) MASC. _CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5551 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
2.000m Marcha MASC. en pista_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14:22.0   DEA 4695 GERICO MURILLO, DIEGO ESP 06 Atletico Ejea 13/01/2018 ZARAGOZA
11:29.0   DEA 4663 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
12:18.0   DEA 4679 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
11:31.02   DEA 4662 MARTINEZ JULIÁ, NICOLÁS ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4773 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4790 MIGUEL DOLZ, ALVARO ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4645 VINACUA RIOS, PABLO ESP 05 Atletico Ejea
3.000m Marcha MASC. en pista_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17:55.58   DEA 5618 FORCEN DOMINGUEZ, HECTOR ESP 03 Atletico Ejea 21/05/2016 ZARAGOZA
18:07.0   AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
DEA 5580 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Simply-Scorpio 71
80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11.43   DEA 4313 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
11.48   DEA 4256 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
11.73   DEA 4158 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
11.79   DEA 4302 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
11.83   DEA 4110 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
11.95   DEA 4309 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
12.05   DEA 4116 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
12.32   DEA 4258 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea 21/04/2018 ZARAGOZA
12.33   DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
12.42   DEA 4130 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
12.54   DEA 4053 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo 21/04/2018 ZARAGOZA
12.68   DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso 20/05/2017 ZARAGOZA
12.71   DEA 4126 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
12.91   DEA 4119 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
12.93   DEA 4310 ELHOMBRE JIMÉNEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
12.94   DEA 4159 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
12.94   DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
12.95   DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
13.09   DEA 4112 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
13.11   DEA 4122 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
13.21   DEA 4124 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
13.27   DEA 4118 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 20/05/2017 ZARAGOZA
13.27   DEA 4376 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
13.28   DEA 4253 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea 21/04/2018 ZARAGOZA
13.34   DEA 4282 CASADO LORENTE, BERTA ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
13.49   DEA 4402 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
13.50   DEA 4150 NEGRO LOPEZ, ADRIANA ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
13.74   DEA 4075 RAMIREZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP 06 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
13.94   DEA 4301 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
14.19   DEA 4371 COSCOJUELA HERRERO, MARTA ESP 06 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
14.47   DEA 4155 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
14.69   DEA 4128 GARCIA ANDUJAR, MAR ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
14.74   DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 30/04/2017 ZARAGOZA
DEA 4403 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 4404 ABDELSADEK , ZOHRA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 4386 ACEDO URGEL, PATRICIA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4108 AINA MUNIENTE, IZARBE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4380 ALVAREZ BALLESTIN, ESTRELLA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4447 APARICIO ROY, PILAR ESP 06 ARANDA ISUELA CRA
DEA 4440 CALLAVED DELGADO, CLAUDIA ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4120 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4439 CENERE GIMENEZ, CARMEN ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4299 CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4243 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4382 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4277 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4228 DOMNGUEZ SAN MARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4102 ESPIN PALACIOS, CAROLINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4300 GARCIA CASASNOVAS, JULIA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4394 HERNANDEZ PONZ, MARINA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4217 LÓPEZ HORNO, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 04283 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4143 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4274 MALON GARCIA, MARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4315 MATA URETA, AMAYA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4146 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4149 MUÑOZ VIVES, LUCIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4429 PASTOR GOMEZ, ABRIL ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4303 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner
AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4423 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4161 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4388 SAURAS FARINOS, MACARENA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4446 SAVINI VILLALOBOS, SARA ITA 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4194 SIC , VICTORIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4216 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4435 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita
DEA 4295 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4424 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4305 ZARAGOZA PEREZ, IZARBE ESP 06 Simply-Scorpio 71
100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.79   AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 ZARAGOZA
13.14   DEA 5186 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP 03 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
13.34   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 20/04/2018 ZARAGOZA
13.56   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 20/04/2018 ZARAGOZA
13.78   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 21/04/2018 ZARAGOZA
13.95   DEA 5210 CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA ECU 03 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 03/06/2017 ZARAGOZA
13.99   DEA 5221 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 21/04/2018 ZARAGOZA
14.01   DEA 5103 BAILO MONTERDE, ALBA ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
14.04   AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
14.20   DEA 5081 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
14.49   DEA 5109 CABRERA PALLARES, ZOE ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
14.54   DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
14.95   DEA 5149 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
14.96   DEA 5363 MATEO PÉREZ, MARIA ESP 03 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
15.11   DEA 5364 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
15.15   AR 3932 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
15.42   AR 3849 VICENTE LOPEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
15.52   DEA 5116 FUERTES ALVARO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
15.72   AR 3892 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 21/04/2018 ZARAGOZA
15.79   DEA 5062 DE TORRE POLEY, MARIA ESP 03 Atletismo Utebo 21/04/2018 ZARAGOZA
16.19   AR 3844 RAMIREZ BAZTAN, CLAUDIA ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
16.44   DEA 5074 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
16.50   DEA 5082 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
16.69   DEA 5268 TOVAR INFANTES, IRIS ESP 04 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5366 ALLOZA ORTIZ, MARIA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5200 ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 05073 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP 03 A.D.Pirineos
DEA 5318 ASUN URZOLA, ELSA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5270 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5317 BENITO BERDEJO, LUCIA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5351 ESCASAIN CASADO, MARINA ESP 03 CEIP LA ESTRELLA
AR 3637 ESPALLARGAS HERRERO, ROCIO ESP 03 Tragamillas Alcañiz
DEA 5344 FERNANDEZ , ELENA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5315 FERNANDEZ GALERA, TERESA ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5094 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5275 GOMEZ LUNA, LARA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5321 GONZALO SANCHEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5276 GRACIA DE PRADO, PAULA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5120 GRACIA SISAMON, JARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5123 HERRANDO MARTINEZ, IRIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5274 HIDALGO SANZ, MARLEN ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5269 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5194 LAMAS DELGADILLO, DANA CAMILA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5319 LEON LOPEZ, JULIA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5133 LOPEZ MARIN, ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5272 MATA URETA, LUCIA ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5334 MENDEZ REYES, JAIRY LUCERO NCA 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5338 MOLLA BARCENILLA, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5142 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5145 NEGRO LOPEZ, JAIRE ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5349 PRADO LALANZA, LUCIA ESP 03 Zenit Twinner
DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5157 SAIZ PEÑA, ANGELA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5343 SANZ CAMPOS, ANA BELEN ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3912 SOLER YAGÜE, EVA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5346 SUBERVIOLA ROBLES, ANDREA ESP 03 Zenit Twinner
DEA 5243 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5339 VAL , LUCÍA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5161 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Simply-Scorpio 71
150m FEM AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4403 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 4404 ABDELSADEK , ZOHRA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 4386 ACEDO URGEL, PATRICIA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4380 ALVAREZ BALLESTIN, ESTRELLA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4111 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4110 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4447 APARICIO ROY, PILAR ESP 06 ARANDA ISUELA CRA
DEA 4317 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4116 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4281 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4119 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4312 CAMPOMANES TELLO, LYDIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4237 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4299 CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4395 COLAS PEREZ, PATRICIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4243 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4173 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4124 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4277 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4311 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4126 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4258 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4130 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4071 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4256 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4253 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4276 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4264 LAS HERAS PEREZ, CRISTINA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4443 LORENZO ISÁBAL, ALBA ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4274 MALON GARCIA, MARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4313 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4051 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4206 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4149 MUÑOZ VIVES, LUCIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4150 NEGRO LOPEZ, ADRIANA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4319 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4429 PASTOR GOMEZ, ABRIL ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4318 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4314 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4296 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4155 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4158 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4159 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4210 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4079 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4388 SAURAS FARINOS, MACARENA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4446 SAVINI VILLALOBOS, SARA ITA 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4400 TORNE CORPAS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
300m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:45.97   DEA 5217 ALLUEVA CHUECA, SILVIA ESP 03 Zaragoza atletismo 22/04/2017 ZARAGOZA
00:46.95   DEA 5210 CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA ECU 03 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5186 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5200 ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 05073 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP 03 A.D.Pirineos
DEA 5109 CABRERA PALLARES, ZOE ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5110 CARRETERO GUERRAS, JIMENA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5062 DE TORRE POLEY, MARIA ESP 03 Atletismo Utebo
DEA 5351 ESCASAIN CASADO, MARINA ESP 03 CEIP LA ESTRELLA
AR 3637 ESPALLARGAS HERRERO, ROCIO ESP 03 Tragamillas Alcañiz
DEA 5344 FERNANDEZ , ELENA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5123 HERRANDO MARTINEZ, IRIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5269 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5194 LAMAS DELGADILLO, DANA CAMILA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3932 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5349 PRADO LALANZA, LUCIA ESP 03 Zenit Twinner
AR 3844 RAMIREZ BAZTAN, CLAUDIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3654 SASTRON MARCO, MARTA PILAR ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5236 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Zaragoza atletismo
500m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:27.04   DEA 4074 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
01:27.30   DEA 4146 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
01:28.60   AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
01:29.37   DEA 4272 CALLEJAS VILLARROYA, ANA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA 14/04/2018 ZARAGOZA
01:30.02   DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
01:33.91   DEA 4295 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
01:35.45   DEA 4077 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
01:35.72   DEA 4108 AINA MUNIENTE, IZARBE ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
01:38.87   DEA 4143 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
01:43.15   DEA 4227 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
01:43.98   DEA 4369 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
01:49.89   DEA 4078 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
01:52.80   DEA 4058 SORIANO MATEO, ZILIA ESP 05 Atletismo Utebo 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4083 ASENSIO NEBRA, LEYRE ESP 05 Jeronimo Zurita
DEA 4207 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4067 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4441 BERNAD RIVAS, JULIA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4128 GARCIA ANDUJAR, MAR ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4053 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4164 SAURA MENGOD, INÉS ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4271 SONSONA CARRILLO, MARIA ESP 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
600m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:47.59   DEA 5206 GARCIA JOSA, PATRICIA ESP 03 A.D. Cristo Rey 24/11/2017 HUESCA
01:52.32   DEA 5203 BENALI TOUATI, AYA ESP 03 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
02:20.88   DEA 5166 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5233 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5179 CANO GUTIERREZ, INES ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5227 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo
AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 5235 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo
1.000m FEM. AL _IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:09.15   DEA 4084 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita 14/04/2018 ZARAGOZA
03:24.88   DEA 4131 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
03:32.52   DEA 4120 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
03:34.12   DEA 4161 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
03:41.61   DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4278 GARCIA JAIME, CLARA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4132 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4257 ROMERO PABLO, LUCIA ESP 05 A. Deportiva Jalon
DEA 4163 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4298 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner
1.000m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:14.93   AR 3890 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 17/06/2017 ZARAGOZA
03:24.07   AR 3462 SALVADOR BLANCO, TERESA ESP 03 Atletismo Utebo 03/06/2017 ZARAGOZA
03:28.89   DEA 5180 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose 17/06/2017 ZARAGOZA
03:38.35   DEA 5098 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5175 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3870 CRESPO SANZ, MARIA ESP 03 Zenit Twinner
DEA 5321 GONZALO SANCHEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5361 PARDOS BARBERO, IRENE ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5362 SOLA AGUILERA, MARTA ESP 03 Atletismo San Jose
1.500m Obst. FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
05:57.64   AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
06:09.98   DEA 5340 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
AR 3722 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71
1.000m Obst. FEM con ría_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:28.08   DEA 4248 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4435 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita
3.000m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4087 SANZ BORQUE, TERESA ESP 06 Jeronimo Zurita
3.000m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3916 SANZ BORQUE, ALICIA ESP 04 Jeronimo Zurita
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15.66   DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
15.78   DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
16.54   DEA 4235 RUIZ GARCIA, LUCIA ESP 05 A.D. Cristo Rey 14/04/2018 ZARAGOZA
17.96   DEA 4424 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4102 ESPIN PALACIOS, CAROLINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4292 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4132 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4135 IBAÑEZ FUENTES, MIRELLA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4217 LÓPEZ HORNO, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4148 MONZÓN GONZÁLEZ, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4303 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4296 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4210 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4268 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16.64   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 20/04/2018 ZARAGOZA
19.36   DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
21.00   DEA 5199 MURILLO EITO, LAURA ESP 03 Atletico Ejea 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5110 CARRETERO GUERRAS, JIMENA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5094 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5096 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5221 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea
AR 3462 SALVADOR BLANCO, TERESA ESP 03 Atletismo Utebo
DEA 5161 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Simply-Scorpio 71
220m vallas (0,76) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4109 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4195 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4193 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4316 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4321 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4265 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo
AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4306 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4230 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4280 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo
300m vallas (0,762) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:54.91   DEA 5080 GUERREIRO LOZANO, NOELIA ESP 03 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
00:55.11   DEA 5270 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5094 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5199 MURILLO EITO, LAURA ESP 03 Atletico Ejea
DEA 5168 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso
Altura FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,54 DEA 4306 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
1,41 DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 14/04/2018 ZARAGOZA
1,38 DEA 4316 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 4206 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
1,25 DEA 4230 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/04/2017 ZARAGOZA
1,20 DEA 4271 SONSONA CARRILLO, MARIA ESP 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 14/04/2018 ZARAGOZA
1,10 DEA 4112 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4441 BERNAD RIVAS, JULIA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4322 CABALLE MARTINEZ, ALICIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4250 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4366 GOMEZ LOSTAO, SABINA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4423 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
Altura FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,37 DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
1,34 AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 21/05/2016 ZARAGOZA
1,33 DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
1,27 DEA 5168 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5178 GAYARRE GASCON, ALBA ESP 04 AGRUPACION DEPORTIVA SHANDYA
Pértiga FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,30 DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4321 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4157 ROY IBAIBARRIAGA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
Pértiga FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,00 AR 3722 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
1,80 DEA 5133 LOPEZ MARIN, ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71 01/04/2017 ZARAGOZA
AR 3912 SOLER YAGÜE, EVA ESP 03 Simply-Scorpio 71
Longitud FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
3,96 DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
3,92 DEA 4307 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
3,92 DEA 4265 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
3,77 DEA 4067 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos 17/06/2017 ZARAGOZA
3,74 DEA 4280 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
3,72 DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
3,38 DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4089 CALLAO MATEO, CLAUDIA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4440 CALLAVED DELGADO, CLAUDIA ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4092 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4439 CENERE GIMENEZ, CARMEN ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4302 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4382 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4228 DOMNGUEZ SAN MARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4227 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4278 GARCIA JAIME, CLARA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4232 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4394 HERNANDEZ PONZ, MARINA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4276 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4260 LARROSA PARDOS, ANDREA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4443 LORENZO ISÁBAL, ALBA ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4275 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4320 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4194 SIC , VICTORIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
Longitud FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,70 AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71 17/06/2017 ZARAGOZA
4,59 AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 13/05/2017 ZUERA
4,41 DEA 5171 SANZ MOLINA, IRENE ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO 03/06/2017 ZARAGOZA
4,37 DEA 5214 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 Atletismo San Jose 03/06/2017 ZARAGOZA
4,21 DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 17/04/2016 TERUEL
4,00 DEA 5355 BELTRAN CORREDOR, GABRIELA ESP 03 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
2,46 DEA 5268 TOVAR INFANTES, IRIS ESP 04 Zenit Twinner 25/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5103 BAILO MONTERDE, ALBA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5364 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5184 GIL HERNANDEZ, ALBA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5227 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5081 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5338 MOLLA BARCENILLA, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5236 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5098 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Triple Salto FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,50 DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
9,87 DEA 5214 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 Atletismo San Jose 03/06/2017 ZARAGOZA
9,40 AR 3470 BELLIDO KUTSERUK, IRINA ESP 03 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
9,35 DEA 5165 ALADREN SANCHEZ, LUCIA ESP 03 Enrique de Osso 03/06/2017 ZARAGOZA
9,12 DEA 5171 SANZ MOLINA, IRENE ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO 03/06/2017 ZARAGOZA
9,05 DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
8,59 DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
8,32 DEA 5355 BELTRAN CORREDOR, GABRIELA ESP 03 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
7,39 DEA 5082 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5116 FUERTES ALVARO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5096 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Triple Salto INFANTIL FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,17 DEA 4074 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos 14/04/2018 ZARAGOZA
9,05 DEA 4109 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
8,94 DEA 4309 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
8,79 DEA 4307 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
8,25 DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 14/04/2018 ZARAGOZA
8,02 DEA 4079 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos 14/04/2018 ZARAGOZA
7,82 DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
6,06 DEA 4078 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4173 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4195 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4376 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4193 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4077 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose
Peso (3kg) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,94 DEA 4426 GOÑI FONTECHA, CARMEN ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 14/04/2018 ZARAGOZA
3,20 DEA 4058 SORIANO MATEO, ZILIA ESP 05 Atletismo Utebo 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4111 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4092 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4133 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4051 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4216 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY
AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
Peso (3kg) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,30 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 20/01/2018 AMPOSTA
8,90 AR 3469 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose 03/06/2017 VALLADOLID
8,32 DEA 5095 MARTINEZ GUILLEN, TATIANA ESP 03 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 5175 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5187 JORDAN SORO, IRATI ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5334 MENDEZ REYES, JAIRY LUCERO NCA 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5142 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5256 TORRES GAYOL, SOFIA ESP 03 Atletica Turolense
Disco (800g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16,76 DEA 4308 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
14,99 DEA 4177 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
10,73 DEA 4081 SARIÑENA LALANA, ANDREA ESP 06 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4371 COSCOJUELA HERRERO, MARTA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4402 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4268 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
Disco (800g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
33,06 DEA 5187 JORDAN SORO, IRATI ESP 04 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
30,82 AR 3469 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
21,25 AR 3709 CIURILA RADU, LAURA ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
19,67 DEA 5229 CASTEJON SANZ, IZARBE ESP 04 Zaragoza atletismo 17/06/2017 ZARAGOZA
12,50 DEA 5074 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 5169 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso
Martillo (3kg) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,38 DEA 4118 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 01/04/2017 ZARAGOZA
DEA 4131 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4075 RAMIREZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4081 SARIÑENA LALANA, ANDREA ESP 06 A.D.Pirineos
Martillo (3kg) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
31,66 AR 3709 CIURILA RADU, LAURA ESP 03 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZUERA
26,06 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 17/06/2017 ZARAGOZA
17,28 DEA 5229 CASTEJON SANZ, IZARBE ESP 04 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA
15,22 AR 3849 VICENTE LOPEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71 17/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5256 TORRES GAYOL, SOFIA ESP 03 Atletica Turolense
Jabalina (400g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
22,08 DEA 4245 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
20,89 DEA 4071 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos 21/04/2018 ZARAGOZA
19,69 DEA 4308 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/06/2017 ZARAGOZA
17,00 DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo 21/04/2018 ZARAGOZA
13,73 DEA 4367 PUENTE VICENTE, MARTA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
11,59 DEA 4235 RUIZ GARCIA, LUCIA ESP 05 A.D. Cristo Rey 06/05/2017 ZARAGOZA
11,09 DEA 4164 SAURA MENGOD, INÉS ESP 06 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
10,16 DEA 4163 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
9,18 DEA 4292 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4089 CALLAO MATEO, CLAUDIA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4232 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4177 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4260 LARROSA PARDOS, ANDREA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 04283 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4157 ROY IBAIBARRIAGA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
Jabalina (500g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
24,24 AR 3540 MARCO FANTOVA, VALERIA ESP 03 Zaragoza atletismo 29/01/2017 MONZÓN
19,69 DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
19,25 AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
15,57 DEA 5095 MARTINEZ GUILLEN, TATIANA ESP 03 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 06/05/2017 ZARAGOZA
14,40 DEA 5184 GIL HERNANDEZ, ALBA ESP 03 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
11,09 DEA 5166 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso 21/04/2018 ZARAGOZA
AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5149 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP 03 Simply-Scorpio 71
3.000m Marcha FEM. en pista_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
19:02.7   AR 3892 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 29/05/2016 SORIA
23:15.0   DEA 5243 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea 13/01/2018 ZARAGOZA
DEA 5325 BELLVIS IRACHE, MARIA ESP 04 MARIANISTAS
2.000m Marcha FEM. en pista_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15:08.0   DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 13/01/2018 ZARAGOZA
13:31.0   DEA 4368 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
13:30.0   DEA 4133 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
12:34.40   DEA 4370 BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4250 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea