Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto Provincial Individual Infantil Sub-14 y Cadete Sub-16 (Huesca).

Resultados: 180505 JDEE Cº Prov Ind. Infantil y cadete HUESCA


2018.05.05 Reglamento Cto Prov. Indiv. Cadete Infantil. HUESCA . Se adjuntan los inscritos (400 participaciones)

80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.89   DEA 4739 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 17/06/2017 ZARAGOZA
10.94   DEA 4737 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
12.14   DEA 4504 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
12.26   DEA 4761 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
12.49   DEA 4764 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
13.43   DEA 4745 FUENTES BETES, DANIEL ESP 05 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
14.10   DEA 4760 MAZA MILLAN, MANUEL ESP 05 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
DEA 4500 ABADÍAS RAMOS, NACHO ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4688 ARTO LASAOSA, MIGUEL ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4522 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4727 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4526 FORTEA MARÍN, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4816 HERNANZ MAYAYO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4528 LAGUARTA PALACIN, ALEJANDRO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4726 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4817 PLASENCIA GORDO, ADRIAN ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4517 SAUVAGE SERRA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4525 SISTAC GRACIA, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4523 UBIETO FONCILLAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4503 UBIETO HUIDOBRO, JAIME ESP 05 At. Intec-Zoiti
100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.14   AR 3448 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP 03 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
12.35   AR 3714 ESCARTIN ABADIAS, SERGIO ESP 03 Hinaco Monzon 24/03/2018 MONZÓN
12.57   AR 3447 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP 03 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
12.91   DEA 5503 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
13.19   DEA 5704 AGUILAR LAVILLA, BRUNO ESP 03 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
13.37   DEA 5739 BISTUE JORDAN, MANUEL ESP 04 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
13.42   DEA 5710 PRIETO OJEDA, ALEX ESP 04 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
13.56   DEA 5523 PUYAL BADIA, MARTIN ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
DEA 5501 BADÍA MARTÍ, NIL ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3713 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR 03 Hinaco Monzon
AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3732 USIETO MOJARES, DANIEL ESP 04 Montaña Sabiñanigo
150m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4515 ARTO LACOSTENA, JAVIER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4516 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4764 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4686 INFANTES NAVARRO, TOMAS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4761 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4517 SAUVAGE SERRA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti
300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:41.07   AR 3714 ESCARTIN ABADIAS, SERGIO ESP 03 Hinaco Monzon 14/04/2018 MONZÓN
AR 3865 BURRELL ABADIAS, MARTIN ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5503 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5526 RUVOLO COLAS, IVAN ESP 03 At. Intec-Zoiti
500m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:38.02   DEA 4519 BECERRA BETRÁN, SAÚL ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
01:46.58   DEA 4523 UBIETO FONCILLAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
01:51.33   DEA 4500 ABADÍAS RAMOS, NACHO ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
600m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:36.39   AR 3866 CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP 03 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
01:44.58   DEA 5705 BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP 03 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
01:45.49   AR 3865 BURRELL ABADIAS, MARTIN ESP 04 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
02:00.30   DEA 5713 BARDAJI BUENO, DANIEL ESP 04 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
1.000m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:34.07   DEA 4748 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro 15/12/2017 HUESCA
04:06.69   DEA 4514 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti 15/12/2017 HUESCA
DEA 4744 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro
1.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:48.45   AR 3713 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR 03 Hinaco Monzon 07/10/2017 MURCIA
02:58.24   AR 3729 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP 04 Montaña Sabiñanigo 17/06/2017 ZARAGOZA
03:25.16   DEA 5705 BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP 03 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
03:58.42   DEA 5713 BARDAJI BUENO, DANIEL ESP 04 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
1.000m Obst. MASC.(con Ria)_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:54.46   DEA 4734 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
03:57.77   DEA 4766 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
03:59.91   DEA 4799 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
DEA 4768 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
1.500m Obst. MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
05:22.39   AR 3884 SASOT LANGUIZ, LORIEN ESP 03 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
05:28.87   AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
06:29.64   AR 3913 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
3.000m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4656 CALVO CIRES, LUIS ESP 05 Montaña Sabiñanigo
3.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11:11.75   DEA 5718 KORTASSI , ZAKARIA MAR 03 ATLETISMO POMEZ 18/06/2016 HUESCA
12:19.36   DEA 5719 ENNAJI BELLOUH, KHALID ESP 03 ATLETISMO POMEZ 03/06/2017 ZARAGOZA
AR 3913 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon
80m vallas (0,84) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17.15   DEA 4724 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 14/04/2018 MONZÓN
DEA 4727 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4740 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4726 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4738 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
100m vallas (0,91) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3919 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon
220m vallas (0,76) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:37.74   DEA 4762 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
300m vallas (0,84) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:45.73   AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 24/03/2018 MONZÓN
DEA 5694 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon
Altura MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,35 DEA 4740 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
1,35 DEA 4739 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
1,25 DEA 4766 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
DEA 4816 HERNANZ MAYAYO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Jaca
Altura MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,64 AR 3198 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP 03 Hinaco Monzon 13/05/2017 L’HOSPITALET DE LLOBREGAT
1,60 AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
1,50 DEA 5517 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
1,50 AR 3615 ALAMAN RAMOS, RUBEN ESP 03 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
1,40 AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 24/03/2018 MONZÓN
Pértiga MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,82 DEA 4506 FRAILE PERPINYA, LLUC ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
1,80 DEA 4501 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti 23/03/2018 HUESCA
1,62 DEA 4518 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
1,52 DEA 4769 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
Pértiga MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,35 AR 3868 ESCARIO NADAL, DIEGO ESP 03 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
1,90 DEA 5517 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 17/06/2017 ZARAGOZA
1,00 DEA 5502 BIANCO JORQUERA, KENAN ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/03/2017 HUESCA
DEA 5512 DE LA FIGUERA DELORME, TOM ESP 04 At. Intec-Zoiti
Longitud MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,91 DEA 4737 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 14/04/2018 MONZÓN
4,33 DEA 4501 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
3,91 DEA 4762 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR 14/04/2018 MONZÓN
3,72 DEA 4503 UBIETO HUIDOBRO, JAIME ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
3,47 DEA 4522 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
3,21 DEA 4514 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
3,07 DEA 4723 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon 21/10/2017 MONZÓN
DEA 4519 BECERRA BETRÁN, SAÚL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4520 ESCARIO NADAL, DARIO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4748 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4744 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4528 LAGUARTA PALACIN, ALEJANDRO ESP 06 At. Intec-Zoiti
Longitud MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,79 AR 3448 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP 03 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
5,79 AR 3198 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP 03 Hinaco Monzon 17/06/2017 ZARAGOZA
5,69 AR 3447 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP 03 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
4,15 AR 3919 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro 14/04/2018 ZARAGOZA
4,00 DEA 5501 BADÍA MARTÍ, NIL ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
DEA 5694 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon
Triple Salto MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,77 AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
10,24 DEA 5699 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
7,73 DEA 5719 ENNAJI BELLOUH, KHALID ESP 03 ATLETISMO POMEZ 06/05/2017 HUESCA
DEA 5512 DE LA FIGUERA DELORME, TOM ESP 04 At. Intec-Zoiti
Triple INFANTIL MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,08 DEA 4768 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
DEA 4686 INFANTES NAVARRO, TOMAS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4734 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4721 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon
Jabalina (500g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
24,58 DEA 4767 ARILLA NASARRE, RAUL ESP 06 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
20,34 DEA 4738 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
20,01 DEA 4520 ESCARIO NADAL, DARIO ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
16,84 DEA 4754 FERRER POZO, JAIME ESP 06 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
16,21 DEA 4723 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
14,85 DEA 4515 ARTO LACOSTENA, JAVIER ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
14,22 DEA 4770 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
13,90 DEA 4745 FUENTES BETES, DANIEL ESP 05 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
11,19 DEA 4521 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
10,69 DEA 4799 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti 09/06/2017 HUESCA
9,29 DEA 4760 MAZA MILLAN, MANUEL ESP 05 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
9,03 DEA 4759 GONZALEZ TEIXIDO, SERGIO ESP 05 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
DEA 4688 ARTO LASAOSA, MIGUEL ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4518 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4506 FRAILE PERPINYA, LLUC ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4751 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro
Jabalina (600g) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
36,41 AR 3867 CANUDAS ESCAR, ELOY ESP 03 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
31,13 AR 3615 ALAMAN RAMOS, RUBEN ESP 03 Hinaco Monzon 07/10/2017 MURCIA
29,08 AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
20,18 DEA 5523 PUYAL BADIA, MARTIN ESP 04 At. Intec-Zoiti 03/11/2017 HUESCA
DEA 5526 RUVOLO COLAS, IVAN ESP 03 At. Intec-Zoiti
Peso (3kg) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,76 DEA 4724 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 24/03/2018 MONZÓN
7,02 DEA 4722 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon 21/10/2017 MONZÓN
6,54 DEA 4747 LUETTJOHANN PALACIN, EMIL ESP 05 Atletismo Barbastro 22/04/2017 MONZÓN
5,55 DEA 4759 GONZALEZ TEIXIDO, SERGIO ESP 05 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
DEA 4749 ANKOU CHARIF, ANASS ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4767 ARILLA NASARRE, RAUL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4727 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4797 HAIDA MANSOUR, ANAS ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4726 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4817 PLASENCIA GORDO, ADRIAN ESP 06 Atletismo Jaca
Peso (4kg) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,27 DEA 5704 AGUILAR LAVILLA, BRUNO ESP 03 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
DEA 5743 LOBON FORNIES, MIGUEL ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5710 PRIETO OJEDA, ALEX ESP 04 C.A. BINEFAR
Disco (800g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
19,40 DEA 4765 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
18,98 DEA 4721 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
17,83 DEA 4722 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon 20/05/2017 ZARAGOZA
16,04 DEA 4516 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
13,39 DEA 4747 LUETTJOHANN PALACIN, EMIL ESP 05 Atletismo Barbastro 20/05/2017 ZARAGOZA
11,06 DEA 4769 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR 14/04/2018 MONZÓN
DEA 4526 FORTEA MARÍN, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4770 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4525 SISTAC GRACIA, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
Disco (1kg) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
35,62 AR 3197 BUIL GUAL, LORIEN ESP 03 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
22,46 DEA 5502 BIANCO JORQUERA, KENAN ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
19,16 AR 3872 FABREGAS PALLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
DEA 5709 GASCO CORTES, ALEJANDRO ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5703 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5743 LOBON FORNIES, MIGUEL ESP 04 Atletismo Jaca
AR 3732 USIETO MOJARES, DANIEL ESP 04 Montaña Sabiñanigo
Martillo (3kg) MASC. _IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
35,36 DEA 4720 DIAZ GIRON, JAVIER ESP 05 Hinaco Monzon 14/04/2018 MONZÓN
DEA 4749 ANKOU CHARIF, ANASS ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4752 DAWSON SANCHEZ, IAN ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4504 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4765 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR
Martillo (4kg) MASC. _CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
24,57 AR 3197 BUIL GUAL, LORIEN ESP 03 Hinaco Monzon 20/01/2018 MONZÓN
21,35 AR 3872 FABREGAS PALLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro 07/04/2018 MONZÓN
DEA 5709 GASCO CORTES, ALEJANDRO ESP 04 C.A. BINEFAR
3.000m Marcha MASC. en pista_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4521 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4754 FERRER POZO, JAIME ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4797 HAIDA MANSOUR, ANAS ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4751 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro
3.000m Marcha MASC. en pista_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
22:06.41   DEA 5703 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro 16/04/2016 MONZÓN
80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11.70   DEA 4006 BONED SASOT, CLARA ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
11.75   DEA 4360 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
11.78   DEA 4342 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
11.82   DEA 4018 LLAGOSTERA , NEKANE ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
11.86   DEA 4340 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
12.34   DEA 4014 GRACIA PELEGRÍN, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
12.49   DEA 4344 VILAS SAHUN, CANDELA ESP 05 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
12.59   DEA 4419 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
12.73   DEA 4436 PEREZ LAPORTA, ADRIANA ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
13.11   DEA 4361 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
13.23   DEA 4332 HERNANDEZ HIDALGO, DANIELA ESP 05 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
DEA 4002 ALASTRUEY ASCASO, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4003 ALVIRA CANCER, DANIELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4287 AÑAÑOS HIJAZO, MARIA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4004 ARIAS CASASUS, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4279 ARTO LASAOSA, ANA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4249 ARTO LASAOSA, PILAR ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4421 BELLOSTA SAUSAN, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4010 ESPAÑOL ORTIZ, ÁNGELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4012 FERRER VIU, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4017 LISA PONZ, SANDRA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4354 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4362 MILELIRE LABAT, LAURA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4327 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4420 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4029 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4444 SOLANA MARTIN, INES ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4445 SOLANA MARTIN, MARIA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4407 URIETA MIRANDA, VICTORIA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4037 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4038 VAL BUERA, CANDELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.61   AR 3672 GUIU LAPENA, ELENA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 22/04/2018 PALMA DE MALLORCA
13.25   AR 3696 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
13.38   AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 Atletismo Jaca 24/03/2018 MONZÓN
14.05   AR 3908 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 Hinaco Monzon 14/04/2018 ZARAGOZA
14.07   AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 24/03/2018 MONZÓN
14.39   DEA 5293 LUTU , DEA BEATRICE ECU 03 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
14.40   AR 3706 LUIS MONESMA, CLARA ESP 03 At. Intec-Zoiti 09/06/2017 HUESCA
14.57   DEA 5211 MIR GOMEZ, ESTHER ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 03/06/2017 ZARAGOZA
14.59   DEA 5307 ALCANTARA MARTOS, MARINA ESP 04 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
14.74   DEA 5205 CORCUERA MIR, MARINA ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 27/05/2017 FRAGA – HUESCA
14.83   DEA 5279 MONTER OREA, RUTH ESP 03 Hinaco Monzon 06/05/2017 HUESCA
15.14   DEA 5011 CAVERO LASHERAS, ANA ESP 03 At. Intec-Zoiti 09/06/2017 HUESCA
15.49   DEA 5306 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
15.74   DEA 5294 LACOMA SALAS, IRENE ESP 03 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
15.74   DEA 5048 SALGADO ROMERO, CLARA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
15.96   DEA 5292 SESE GUERRA, SIBA ESP 03 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
16.03   DEA 5001 ARA RUSPIRA, LORETO ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
16.27   DEA 5034 MORENO URRIENS, MIREIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
DEA 5019 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5301 LACAL CLAVERIA, NEREA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5024 LANAU ARTERO, INES ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5027 LOPEZ VALDIVIESO, LAURA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5312 MAZARICO FERRO, ALEJANDRA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5033 MONTAVEZ PUISAC, BELEN ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3717 OLIVAN ENA, LIA LINGLI ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5038 ORODEA LOPEZ, ROCIO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5310 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5251 PUEYO SANCHEZ, SOFIA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5043 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5252 REMON CALDERON, LAURA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5054 URRIES SOLSONA, SARA ESP 04 At. Intec-Zoiti
150m FEM AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4002 ALASTRUEY ASCASO, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4324 AYNETO POZA, MARTA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4009 ECHEVERRIBAR LALAGUNA, SARA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4348 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4344 VILAS SAHUN, CANDELA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4040 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti
300m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:45.34   AR 3707 ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP 03 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
00:48.06   AR 3909 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP 03 Hinaco Monzon 03/06/2017 ZARAGOZA
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5011 CAVERO LASHERAS, ANA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5295 GIL GARCIA, ALBA ESP 03 Atletismo Barbastro
DEA 5301 LACAL CLAVERIA, NEREA ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 Atletismo Jaca
500m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:33.90   DEA 4341 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
01:37.82   DEA 4017 LISA PONZ, SANDRA ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
01:39.47   DEA 4353 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR 14/04/2018 MONZÓN
01:40.20   DEA 4037 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
600m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:52.14   AR 3442 CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP 03 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
01:59.21   DEA 5037 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
1.000m FEM. AL _IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:43.32   DEA 4338 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
03:55.15   DEA 4009 ECHEVERRIBAR LALAGUNA, SARA ESP 05 At. Intec-Zoiti 15/12/2017 HUESCA
1.000m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:24.17   DEA 5009 CAMPOS ACIN, MIRIAM ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
03:34.94   AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti 30/04/2017 ZARAGOZA
04:08.52   AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti 15/12/2017 HUESCA
DEA 5247 GARCIA HERVAS, ALBA ESP 04 Atletismo Jaca
1.500m Obst. FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5313 PASCUAL VILLANUEVA, CANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR
1.000m Obst. FEM con ría_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4013 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4352 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4030 SARGUINI RAIS, AYA ESP 05 At. Intec-Zoiti
3.000m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14:29.00   DEA 4406 MURILLO ARREGUI, LAURA ESP 06 ATLETISMO POMEZ 14/04/2018 MONZÓN
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15.58   DEA 4357 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR 14/04/2018 MONZÓN
15.66   DEA 4330 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 14/04/2018 MONZÓN
DEA 4000 ABIZANDA MOLINA, TANIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4419 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4006 BONED SASOT, CLARA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4343 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4339 COSTA LLAGUERRI, ANABEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4018 LLAGOSTERA , NEKANE ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4021 MARIN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4327 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4023 PELLEJERO ANDREU, LIDIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4436 PEREZ LAPORTA, ADRIANA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4347 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4029 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4288 VILLABONA NEGRETE, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Jaca
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17.43   AR 3441 ASSO GUALLAR, INES ESP 03 At. Intec-Zoiti 28/04/2017 HUESCA
17.46   AR 3705 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP 03 At. Intec-Zoiti 24/03/2017 HUESCA
17.70   AR 3908 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 Hinaco Monzon 20/04/2018 ZARAGOZA
18.88   AR 3725 GARCIA CEBRIAN, ARANTZA ESP 03 Atletismo Jaca 03/06/2017 ZARAGOZA
22.02   DEA 5296 NAVARRO PALLARES, ARIADNA ESP 03 Atletismo Barbastro 14/04/2018 MONZÓN
DEA 5034 MORENO URRIENS, MIREIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5051 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti
220m vallas (0,76) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4351 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4234 CALADO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4015 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4016 LALIENA MAUREL, RASHIKA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4347 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4288 VILLABONA NEGRETE, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Jaca
300m vallas (0,762) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:49.57   AR 3441 ASSO GUALLAR, INES ESP 03 At. Intec-Zoiti 07/10/2017 DURANGO
00:50.06   AR 3437 RUANO LALAGUNA, ALBA ESP 03 Montaña Sabiñanigo 12/05/2017 HUESCA
00:50.88   AR 3909 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP 03 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
00:53.86   DEA 5043 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
Altura FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,30 DEA 4351 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
1,25 DEA 4343 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
1,20 DEA 4353 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
1,20 DEA 4339 COSTA LLAGUERRI, ANABEL ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
1,12 DEA 4023 PELLEJERO ANDREU, LIDIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
1,12 DEA 4000 ABIZANDA MOLINA, TANIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
1,08 DEA 4030 SARGUINI RAIS, AYA ESP 05 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
DEA 4324 AYNETO POZA, MARTA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4010 ESPAÑOL ORTIZ, ÁNGELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4444 SOLANA MARTIN, INES ESP 06 Atletismo Jaca
Altura FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,54 AR 3437 RUANO LALAGUNA, ALBA ESP 03 Montaña Sabiñanigo 22/04/2017 ZARAGOZA
1,50 AR 3705 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP 03 At. Intec-Zoiti 03/11/2017 HUESCA
1,40 DEA 5293 LUTU , DEA BEATRICE ECU 03 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
1,40 AR 3725 GARCIA CEBRIAN, ARANTZA ESP 03 Atletismo Jaca 03/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5312 MAZARICO FERRO, ALEJANDRA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5251 PUEYO SANCHEZ, SOFIA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5252 REMON CALDERON, LAURA ESP 04 Atletismo Jaca
Pértiga FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,42 DEA 4020 MARÍN RIOS, CARLA ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
DEA 4352 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR
Pértiga FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,35 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 14/04/2018 ZARAGOZA
1,75 DEA 5012 CUEVAS BERNAD, MARTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
1,67 DEA 5296 NAVARRO PALLARES, ARIADNA ESP 03 Atletismo Barbastro 14/04/2018 MONZÓN
1,55 AR 3716 MIR PAÑART, MARIA ESP 03 At. Intec-Zoiti 12/05/2017 HUESCA
DEA 5308 BLANCO JULIA, ELENA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5016 GARASA ALAGON, LUCIA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5030 MANERO MILLAN, SARA ESP 03 At. Intec-Zoiti
Longitud FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,37 DEA 4348 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
4,13 DEA 4357 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
4,06 DEA 4340 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 21/10/2017 MONZÓN
4,02 DEA 4040 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
3,90 DEA 4325 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN
3,82 DEA 4015 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
3,16 DEA 4331 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon 21/10/2017 MONZÓN
DEA 4003 ALVIRA CANCER, DANIELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4279 ARTO LASAOSA, ANA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4249 ARTO LASAOSA, PILAR ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4013 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4360 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4420 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4032 SIERRA ARNAL, BALDESCA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4445 SOLANA MARTIN, MARIA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4038 VAL BUERA, CANDELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
Longitud FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,79 AR 3706 LUIS MONESMA, CLARA ESP 03 At. Intec-Zoiti 14/04/2018 ZARAGOZA
4,73 AR 3696 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
4,31 AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 14/04/2018 MONZÓN
4,29 DEA 5202 MIR MENA, LUCIA ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 31/05/2017 FRAGA – HUESCA
4,17 AR 3717 OLIVAN ENA, LIA LINGLI ESP 03 At. Intec-Zoiti 18/06/2016 HUESCA
3,94 DEA 5313 PASCUAL VILLANUEVA, CANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR 06/05/2017 HUESCA
3,90 DEA 5307 ALCANTARA MARTOS, MARINA ESP 04 C.A. BINEFAR 14/04/2018 MONZÓN
3,67 AR 3862 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN
3,63 DEA 5245 ABRIL LAIN, EMMA ESP 04 Atletismo Jaca 17/06/2017 ZARAGOZA
3,40 AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
3,40 DEA 5009 CAMPOS ACIN, MIRIAM ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/05/2016 ZARAGOZA
3,19 AR 3672 GUIU LAPENA, ELENA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 17/06/2017 ZARAGOZA
3,04 DEA 5048 SALGADO ROMERO, CLARA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
Triple Salto FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,14 DEA 5202 MIR MENA, LUCIA ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 03/06/2017 ZARAGOZA
9,07 DEA 5051 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
9,02 DEA 5012 CUEVAS BERNAD, MARTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
8,33 DEA 5211 MIR GOMEZ, ESTHER ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 06/05/2017 HUESCA
7,81 DEA 5308 BLANCO JULIA, ELENA ESP 04 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
7,75 DEA 5306 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
Triple Salto INFANTIL FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,98 DEA 4234 CALADO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Montaña Sabiñanigo 06/05/2017 HUESCA
DEA 4354 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4036 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4336 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon
Peso (3kg) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
6,21 DEA 4330 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 21/10/2017 MONZÓN
5,79 DEA 4342 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
5,58 DEA 4338 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
5,44 DEA 4025 PUYUELO PEDROSA, MARÍA ESP 05 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
5,04 DEA 4405 SANCHEZ ALBAJAR, ALICIA ESP 05 ATLETISMO POMEZ 22/04/2017 MONZÓN
DEA 4416 CHANI WAZIDI, NOHAYLA ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4442 LARROSA SANCHON, CARLOTA ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4362 MILELIRE LABAT, LAURA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4327 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4437 OYAGA MURTRA, SIGRID ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4346 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
Peso (3kg) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,68 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 03/06/2017 VALLADOLID
8,26 AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 22/04/2017 MONZÓN
8,04 AR 3720 PLASENCIA GORDO, NEREA ESP 03 Atletismo Jaca 07/10/2017 DURANGO
7,78 DEA 5037 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
DEA 5335 EDDAIF HAIDA, JIHANE ESP 04 ATLETISMO POMEZ
Disco (800g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
24,91 DEA 4325 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
16,71 DEA 4036 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
14,89 DEA 4346 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
11,45 DEA 4336 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon 14/04/2018 MONZÓN
DEA 4421 BELLOSTA SAUSAN, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4021 MARIN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4330 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4022 PASCUAL COSCULLUELA, ELENA ESP 05 At. Intec-Zoiti
Disco (800g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
19,15 AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZUERA
17,85 AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 03/06/2017 VALLADOLID
17,74 DEA 5310 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR 14/04/2018 MONZÓN
12,64 DEA 5295 GIL GARCIA, ALBA ESP 03 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
12,21 DEA 5279 MONTER OREA, RUTH ESP 03 Hinaco Monzon 06/05/2017 HUESCA
AR 3720 PLASENCIA GORDO, NEREA ESP 03 Atletismo Jaca
Martillo (3kg) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4012 FERRER VIU, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4014 GRACIA PELEGRÍN, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4022 PASCUAL COSCULLUELA, ELENA ESP 05 At. Intec-Zoiti
Martillo (3kg) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
33,17 AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 14/04/2018 MONZÓN
15,94 DEA 5019 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti 01/04/2017 MONZÓN
12,96 DEA 5024 LANAU ARTERO, INES ESP 04 At. Intec-Zoiti 01/04/2017 MONZÓN
10,37 DEA 5001 ARA RUSPIRA, LORETO ESP 04 At. Intec-Zoiti 15/12/2017 HUESCA
DEA 5054 URRIES SOLSONA, SARA ESP 04 At. Intec-Zoiti
Jabalina (400g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16,59 DEA 4025 PUYUELO PEDROSA, MARÍA ESP 05 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
14,97 DEA 4341 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/06/2017 ZARAGOZA
11,09 DEA 4332 HERNANDEZ HIDALGO, DANIELA ESP 05 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
9,66 DEA 4337 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro 24/03/2018 MONZÓN
8,95 DEA 4331 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
8,25 DEA 4361 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
DEA 4287 AÑAÑOS HIJAZO, MARIA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4016 LALIENA MAUREL, RASHIKA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4407 URIETA MIRANDA, VICTORIA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
Jabalina (500g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
27,19 AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
12,69 DEA 5292 SESE GUERRA, SIBA ESP 03 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
11,66 DEA 5309 PUY MUZAS, NATALIA ESP 04 C.A. BINEFAR 24/03/2018 MONZÓN
3.000m Marcha FEM. en pista_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
22:19.3   DEA 4337 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro 06/05/2017 HUESCA
3.000m Marcha FEM. en pista_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17:05.0   AR 3446 RICO RUFAS, EVA ESP 03 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA