Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto. Provincial AL. Benj/Alev. Equipos+ FP Iniciación (Zaragoza)

11-05-2019 Resultados Cto Provincial Equipos Alevín y Benjamín
Clasificaciones
Listas de salida:

50 benjamin

50 vallas benjamin

60 alevín

60 vallas alevín

500 benjamin

1000 alevín

Altura alevín

Altura benjamín

Dorsal Benjamín

Jabalina alevín

Longitud alevín

Longitud benjamín

Peso alevín

Vórtex benjamín

 

Participantes en FP Triatlon Iniciación: 1 Utebo + 2 Sta Isabel.

9 mayo a las 18:55

Listado inscritos al final de este link

Se recuerda que hay que confirmar el equipo con más de 4 atletas, para la correcta puntuación.

Los componentes del relevo se deben presentar en cámara de llamadas con 30 minutos de antelación a la prueba.

Hoja de presentación relevos. 2019.05.11 Hoja de presentación relevos. BENJ-ALEV


Reglamento-Horario: 2019.05.11 Prov Benj Alev por equipos Zgz


Los atletas nacidos en 2012, categoría iniciación deben presentarse en «zona mixta» a las 12:29, y realizarán su jornada participativa de 3 pruebas con altura, vórtex y relevo, realizando las 3 pruebas en la semiluna de zona salto de altura, estando acompañados por sus monitores y 2 auxiliares FAA.


9 mayo a las 18:55 Listado inscritos

 

50m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2646 ACEDO MERINO, JORGE ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2766 ALEGRE PELLICENA, DANIEL ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2741 ALEGRE REINALES, IKER ESP 10 A.D. Cristo Rey
DEA 2589 ARBONES ROMERO, LORENZO ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2764 BARRIENDOS PERALES, JORGE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2511 BUISAN CALVO, DANIEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2613 CABALLERO BICHA, MANUEL OMAR ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2633 CALEJERO ARTIEDA, ANGEL ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2650 CASAUS BROSED, ARTURO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2645 CLEMENTE REQUELME, RUBEN ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2787 DIAZ FAURA, MIGUEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2679 FRANCES MARTI, JORGE ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2640 FUSTER GARCIA, SAUL ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2838 GASCON CARNICER, MIGUEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2519 GASCON SENAC, SERGIO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2789 GOMEZ PEÑA, JAVIER ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2846 HERNANDO KLEINGRIES, UNAI ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2508 IBÁÑEZ ARMANGUÉ, JUAN ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2649 JIMENEZ SOS, ALVARO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2526 MANOVEL LAUDO, NOAH ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2514 MARTIN GASCON, AXEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2677 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, JORGE ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2537 MORALEJO LOPEZ, MATEO ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2685 ORTIN GARCIA, RUBEN ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2759 PARDINA ALCALA, SAMUEL ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2602 PASCUAL INVERNIZZI, RUBEN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2667 PRADO ROMERO, DAVID ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2549 RIVERO ROYO, JUAN ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2669 ROMANOS NAVARRETE, LUIS NICOLAS ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2641 ROMEO MARTINEZ, DANIEL ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2628 RUIZ ANTON, LAIN ESP 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2607 SEMPER SOBRON, ADRIAN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2644 SERRANO MADRUGA, DANIEL ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2648 SIMAL GIMENO, MARIO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2833 URIBARRI ALAYETO, VICTOR ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2772 VICENTE BARON, SAUL ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2603 VILLALBA MEDINA, ADRIÁN ESP 11 ELISEO GODOY
60m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3696 ABAD PARDILLOS, FRANCHO ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3711 AUNES FERNANDEZ, SAMUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3597 BLAZQUEZ JIMENO, MIGUEL ANGEL ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3545 CACERES AMORES, IZAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3610 CAMBESES SUÑE, ENEKO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3538 CERVERO PICAZOS, MIGUEL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3652 CHIMINELLI FERNANDEZ, BRUNO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3702 COLAS SANZ, ADRIAN ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3760 COLONGE RIVERA, CRISTIAN ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3834 ECHARTE ATANCE, ASIER ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3527 FORNIES BURDIO, ADRIAN ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3674 FUERTES LOPEZ , VICTOR ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3530 GANDIA CLAVERO, ALBERTO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3614 GARCIA MOZAS, MARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3536 GARCIA MUÑOZ, PABLO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3777 GUINDAS BARBO, JORGE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3837 KABOULI TAADDITE, MOHAMED ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3532 MARTIN GASCON, HUGO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3752 MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3659 MARTINEZ MOREO, PABLO LUIS ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3643 MATA CEPERO, LUCAS ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3633 MOLINA VIDAL, DANIEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3829 MONTEAGUDO SANCHEZ, RAUL ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3631 MUR ALOCEN, MARTIN ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3586 MURILLO KÜHNEL, FERMIN ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3587 ORTEGA GALUCHINO, FERNANDO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3706 ORTEGA NAVARRO, ANDRES ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3618 PABLO CABELLO, LUCAS ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3833 RAMON AZCONA, PABLO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3651 RESANO ESTRADA, IVAN ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3542 RUIZ LAMPLE, DIEGO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3566 SANCHEZ DOMINGUEZ, LIZER ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3701 SANCHO EXTREMERA, ELIAS ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3528 SEBASTIAN SOLANA, OSCAR ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3632 SEMPER SOBRON, ERIC ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3549 YUBERO MODREGO, MIGUEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
500m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2538 ALGAS SANCHEZ, IZAN ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2763 BARRIENDOS PERALES, DIEGO ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2522 BELTRAN MORTE, FRANCHO ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2531 BERIAIN PELLICER, MARKEL ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2773 CABAÑERO VEGA, DANIEL ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2544 DEAN DELSO, JAIME ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2598 EDWARDS GARCÍA, NICOLÁS ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2515 HERNANDO CRESPO, DIEGO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2737 JUSTICIA ORDIÑANA, MIGUEL ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2678 KORUKOPULA MÚZQUIZ, LEO ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2767 LISO LONESCU, ALEJANDRO ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2745 LOPEZ LOPEZ, MARCOS ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2601 LOU GRACIA, JULIÁN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2671 RODRIGUEZ PINTADO, JOSE LUIS ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2512 SALINAS ORTEGA, PABLO ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2517 SANAGUSTIN TELLO, LORIEN ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2746 SANCHEZ ACIN, PABLO ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2643 SANCHEZ DE MIGUEL, ANDER ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2768 VIGARA PRATS, PABLO ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2647 VIVES ARNAL, PABLO ESP 10 A.D.Pirineos
1.000m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3857 ARGUEDAS PAIS, SAUL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3708 AVIÑO MANGAS, MARCOS ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3552 BENEDICTO SANJOAQUIN, IVAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3529 BLASCO DIAZ, PEDRO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3627 BLASCO SANZ, DIEGO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3540 BOUMEDIENE MALOUM, OUSSAMA ABDERRAHMANE ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3621 CABELLO PARDO, IVAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3672 CASULLERAS BENITO, IVAN ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3579 JANEIRO MANTECA, MARIO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3526 LAIGLESIA BUEY, PABLO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3533 LOBERA JIMÉNEZ, JAIME ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3525 MIRALLES SERRANO, EDUARDO ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3653 ORMAD GRASA, PABLO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3714 RUBIO RIVERES, MATEO MIGUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3604 SANZ BARTOLOME, JORGE ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3639 SEGURA GONZALEZ, EMILIO ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3751 YUS VINUES, HUGO ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3620 ZUERAS MORAGREGA, NICOLÁS ESP 08 ELISEO GODOY
60m vallas (0,60) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3628 AGUDO BLASCO, PABLO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3717 BONET ANADON, GUILLEN ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3810 CABELLO PLO, MARTIN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3705 CARIÑENA RUIZ, MIGUEL ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3754 CARTOAFA BERNE, HUGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3805 CORTES VIVES, ALVARO ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3710 CUADRADO FERRER, DANIEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3835 DUCE ROMERO, DIEGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3815 ESTEBAN SARÁ, IZAN ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3625 FERRER NAVARRO, PABLO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3645 GERONA GOMEZ, DIEGO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3622 GUAJARDO NOGUERO, MATEO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3603 GUAJARDO RUIZ, LUIS ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3626 IBAÑEZ VICENTE, HECTOR ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3700 LERA PASCUAL, ARKAITZ ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3535 LUÑO PORROCHE, TRISTÁN ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3784 ROCHE VILLEGAS, DARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3697 RODRIGUEZ PINTADO, JUAN MANUEL ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3560 ROYO GIL, BRAULIO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3668 SUMELZO SANZ, ANDRES ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3583 TRELL PASTOR, JAVIER ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3574 VALLEJO SANCHEZ, PABLO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3569 VICENTE LOPEZ, MARCOS ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3524 VILLA MOLINERO, ABEL ESP 08 Zaragoza atletismo
50m vallas (0,50) MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2530 ALBALATE IBAÑEZ, DIEGO ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2543 AMOROS MELUS, MARCOS ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2599 ANDIA BURGOS, JORGE ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2604 CABELLO PLANAS, MARCOS ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2637 CASTIÑEIRA GASCON, MARCOS ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2540 COLMENARES ROJANO, DAVID ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2611 ESCANERO GELPI, AARON ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2681 FERNANDEZ TEJERO, JORGE ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2834 FRANCO ZARAGOZANO, ALVARO ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2751 GABASA CANTO, MARCOS ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2534 IBAÑEZ LOPEZ, GUZMAN ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2591 JACOBS BOLSA, ALEX ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2536 JANEIRO MANTECA, RUBEN ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2788 LAMANA GARCES, ALVARO ESP 10 Atletismo San Jose
DEA 2676 LOPEZ GIMENEZ, HUGO ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2812 MADURGA LONGARON, UNAI ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2520 MARQUINA SANZ, DANIEL ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2638 MHINDOU BOUDAIB, RAYAN ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2814 MODREGO DOMINGUEZ, MARCOS ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2747 MONTEAGUDO GIMENO, JORGE ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2602 PASCUAL INVERNIZZI, RUBEN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2612 SABROSO CAMBRA, NICOLAS ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2610 SANZ RIBERA, AITOR ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2639 SUMELZO SANZ, OSCAR ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2753 VAL VELA, ALEJANDRO ESP 11 Atletismo San Jose
Altura MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2646 ACEDO MERINO, JORGE ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2764 BARRIENDOS PERALES, JORGE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2593 CASTILLO GARCIA, RUBEN ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2645 CLEMENTE REQUELME, RUBEN ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2539 FREJ GIL, DAVID ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2534 IBAÑEZ LOPEZ, GUZMAN ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2678 KORUKOPULA MÚZQUIZ, LEO ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2553 LAFUENTE ROJAS, PABLO ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2788 LAMANA GARCES, ALVARO ESP 10 Atletismo San Jose
DEA 2677 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, JORGE ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2747 MONTEAGUDO GIMENO, JORGE ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2636 ROMEO MARTINEZ, HÉCTOR ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2743 SIERRA FUENTES, IVAN ESP 10 A.D. Cristo Rey
Altura MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3584 ARTACHO PERY, LUIS ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3658 BROTO SEGURA, ALVARO ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3660 CAMACHO CALVO, NOE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3808 CUARTERO ALCUBIERRE, JAVIER ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3830 DOMINGO SEBASTIAN, MARCOS ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3572 ESCARTIN SAEZ DE ADANA, IVAN ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3698 GIL BELLIDO, HECTOR ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3547 GOUGAN MAHMOUDI, AZEDDINE ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3603 GUAJARDO RUIZ, LUIS ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3706 ORTEGA NAVARRO, ANDRES ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3651 RESANO ESTRADA, IVAN ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3784 ROCHE VILLEGAS, DARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3639 SEGURA GONZALEZ, EMILIO ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3715 VELA OROZ, HUGO ESP 09 CEIP SAN JORGE
Longitud MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2532 ALCONCHEL CABEZUDO, DIEGO ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2766 ALEGRE PELLICENA, DANIEL ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2540 COLMENARES ROJANO, DAVID ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2544 DEAN DELSO, JAIME ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2611 ESCANERO GELPI, AARON ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2681 FERNANDEZ TEJERO, JORGE ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2679 FRANCES MARTI, JORGE ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2739 GARCES EGIDO, RUBEN ESP 10 A.D. Cristo Rey
DEA 2519 GASCON SENAC, SERGIO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2521 IBAÑEZ ARMANGUE, PEDRO ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2510 LAHOZ VALDELICEDA, JORGE ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2547 MAURI ROMANCES, NICOLAS ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2671 RODRIGUEZ PINTADO, JOSE LUIS ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2628 RUIZ ANTON, LAIN ESP 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2648 SIMAL GIMENO, MARIO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2772 VICENTE BARON, SAUL ESP 11 Zenit Twinner
Longitud MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3711 AUNES FERNANDEZ, SAMUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3708 AVIÑO MANGAS, MARCOS ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3627 BLASCO SANZ, DIEGO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3672 CASULLERAS BENITO, IVAN ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3749 CRUZ EGEA, JORGE ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3830 DOMINGO SEBASTIAN, MARCOS ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3835 DUCE ROMERO, DIEGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3741 FERNANDEZ TRAÑA, HUGO ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3716 GORMEDINO GARCIA, JAVIER ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3837 KABOULI TAADDITE, MOHAMED ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3535 LUÑO PORROCHE, TRISTÁN ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3590 MARIN LOBARTE, MATEO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3753 MARTIN CASTILLO, RODRIGO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3525 MIRALLES SERRANO, EDUARDO ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3653 ORMAD GRASA, PABLO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3578 PEREZ ROBLES, DARIO ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3615 REDONDO MIRAMAR, ADRIAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3761 RODRIGUEZ GONZALES, MARIO ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3564 ROYO ABDALLAH, CRISTIAN ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3560 ROYO GIL, BRAULIO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
Jabalina Vortex MASC._BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2530 ALBALATE IBAÑEZ, DIEGO ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2613 CABALLERO BICHA, MANUEL OMAR ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2773 CABAÑERO VEGA, DANIEL ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2633 CALEJERO ARTIEDA, ANGEL ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2650 CASAUS BROSED, ARTURO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2518 DOMINGUEZ AYUDA, MARIO ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2834 FRANCO ZARAGOZANO, ALVARO ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2536 JANEIRO MANTECA, RUBEN ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2649 JIMENEZ SOS, ALVARO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2597 LAMATA BENITO, MARCOS ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2676 LOPEZ GIMENEZ, HUGO ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2813 MODREGO DOMINGUEZ, GONZALO ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2685 ORTIN GARCIA, RUBEN ESP 11 Enrique de Osso
DEA 2671 RODRIGUEZ PINTADO, JOSE LUIS ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2669 ROMANOS NAVARRETE, LUIS NICOLAS ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2746 SANCHEZ ACIN, PABLO ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2542 TEVAR GIMENEZ, JORGE ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2833 URIBARRI ALAYETO, VICTOR ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2753 VAL VELA, ALEJANDRO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2768 VIGARA PRATS, PABLO ESP 11 Zenit Twinner
Jabalina Vortex MASC._AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3696 ABAD PARDILLOS, FRANCHO ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3763 ALASTRUEY ARTASO, JORGE ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3539 ASÍN GARRIDO, GUILLERMO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3638 BETATO GRACIA, VÍCTOR ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3717 BONET ANADON, GUILLEN ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3802 BROSED FERRERO, ANTON ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3811 CABELLO PLO, ANTÓN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3610 CAMBESES SUÑE, ENEKO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3710 CUADRADO FERRER, DANIEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3674 FUERTES LOPEZ , VICTOR ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3836 GONZALVO LAGUIA, GAEL ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3622 GUAJARDO NOGUERO, MATEO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3579 JANEIRO MANTECA, MARIO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3659 MARTINEZ MOREO, PABLO LUIS ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3642 MUÑOZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3697 RODRIGUEZ PINTADO, JUAN MANUEL ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3566 SANCHEZ DOMINGUEZ, LIZER ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3673 THOMAS ECOLANO, MIGUEL ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3574 VALLEJO SANCHEZ, PABLO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3569 VICENTE LOPEZ, MARCOS ESP 09 Alcampo Scorpio 71
Peso (2kg) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3628 AGUDO BLASCO, PABLO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3545 CACERES AMORES, IZAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3652 CHIMINELLI FERNANDEZ, BRUNO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3702 COLAS SANZ, ADRIAN ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3760 COLONGE RIVERA, CRISTIAN ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3645 GERONA GOMEZ, DIEGO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3643 MATA CEPERO, LUCAS ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3829 MONTEAGUDO SANCHEZ, RAUL ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3713 MORALES LAVILLA, AARON ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3551 OLIVAN BURILLO, DARIO ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3587 ORTEGA GALUCHINO, FERNANDO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3618 PABLO CABELLO, LUCAS ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3534 ROMAN PLESCH, DARIUS ADAM ROU 09 Zaragoza atletismo
DEA 3714 RUBIO RIVERES, MATEO MIGUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3701 SANCHO EXTREMERA, ELIAS ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3588 SANZ GALINDO, ALEJANDRO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3583 TRELL PASTOR, JAVIER ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3657 VALERO LAZARO, JAVIER ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3549 YUBERO MODREGO, MIGUEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
Peso (1kg) MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2741 ALEGRE REINALES, IKER ESP 10 A.D. Cristo Rey
DEA 2750 BERRUECO DESENTRE, SAÚL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2513 GARCIA CORRA, DANIEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2590 HERAS LEON, ANDRÉS ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2515 HERNANDO CRESPO, DIEGO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2546 HERRANDO LOPEZ, MARTIN ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2591 JACOBS BOLSA, ALEX ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2737 JUSTICIA ORDIÑANA, MIGUEL ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2814 MODREGO DOMINGUEZ, MARCOS ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2667 PRADO ROMERO, DAVID ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2549 RIVERO ROYO, JUAN ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2643 SANCHEZ DE MIGUEL, ANDER ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2644 SERRANO MADRUGA, DANIEL ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2603 VILLALBA MEDINA, ADRIÁN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2647 VIVES ARNAL, PABLO ESP 10 A.D.Pirineos
4x60m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3763 ALASTRUEY ARTASO, JORGE ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3857 ARGUEDAS PAIS, SAUL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3584 ARTACHO PERY, LUIS ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3552 BENEDICTO SANJOAQUIN, IVAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3638 BETATO GRACIA, VÍCTOR ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3597 BLAZQUEZ JIMENO, MIGUEL ANGEL ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3802 BROSED FERRERO, ANTON ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3658 BROTO SEGURA, ALVARO ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3811 CABELLO PLO, ANTÓN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3810 CABELLO PLO, MARTIN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3660 CAMACHO CALVO, NOE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3705 CARIÑENA RUIZ, MIGUEL ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3805 CORTES VIVES, ALVARO ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3749 CRUZ EGEA, JORGE ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3808 CUARTERO ALCUBIERRE, JAVIER ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3830 DOMINGO SEBASTIAN, MARCOS ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3572 ESCARTIN SAEZ DE ADANA, IVAN ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3741 FERNANDEZ TRAÑA, HUGO ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3614 GARCIA MOZAS, MARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3698 GIL BELLIDO, HECTOR ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3836 GONZALVO LAGUIA, GAEL ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3716 GORMEDINO GARCIA, JAVIER ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3547 GOUGAN MAHMOUDI, AZEDDINE ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3526 LAIGLESIA BUEY, PABLO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3700 LERA PASCUAL, ARKAITZ ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3590 MARIN LOBARTE, MATEO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3829 MONTEAGUDO SANCHEZ, RAUL ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3713 MORALES LAVILLA, AARON ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3642 MUÑOZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3586 MURILLO KÜHNEL, FERMIN ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3551 OLIVAN BURILLO, DARIO ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3578 PEREZ ROBLES, DARIO ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3833 RAMON AZCONA, PABLO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3761 RODRIGUEZ GONZALES, MARIO ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3534 ROMAN PLESCH, DARIUS ADAM ROU 09 Zaragoza atletismo
DEA 3564 ROYO ABDALLAH, CRISTIAN ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3542 RUIZ LAMPLE, DIEGO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3604 SANZ BARTOLOME, JORGE ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3588 SANZ GALINDO, ALEJANDRO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3673 THOMAS ECOLANO, MIGUEL ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3657 VALERO LAZARO, JAVIER ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3715 VELA OROZ, HUGO ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3751 YUS VINUES, HUGO ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3620 ZUERAS MORAGREGA, NICOLÁS ESP 08 ELISEO GODOY
4x50m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2532 ALCONCHEL CABEZUDO, DIEGO ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2538 ALGAS SANCHEZ, IZAN ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2543 AMOROS MELUS, MARCOS ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2763 BARRIENDOS PERALES, DIEGO ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2764 BARRIENDOS PERALES, JORGE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2522 BELTRAN MORTE, FRANCHO ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2531 BERIAIN PELLICER, MARKEL ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2511 BUISAN CALVO, DANIEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2593 CASTILLO GARCIA, RUBEN ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2637 CASTIÑEIRA GASCON, MARCOS ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2539 FREJ GIL, DAVID ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2739 GARCES EGIDO, RUBEN ESP 10 A.D. Cristo Rey
DEA 2546 HERRANDO LOPEZ, MARTIN ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2508 IBÁÑEZ ARMANGUÉ, JUAN ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2521 IBAÑEZ ARMANGUE, PEDRO ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2553 LAFUENTE ROJAS, PABLO ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2510 LAHOZ VALDELICEDA, JORGE ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2597 LAMATA BENITO, MARCOS ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2767 LISO LONESCU, ALEJANDRO ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2745 LOPEZ LOPEZ, MARCOS ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2526 MANOVEL LAUDO, NOAH ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2547 MAURI ROMANCES, NICOLAS ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2537 MORALEJO LOPEZ, MATEO ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2759 PARDINA ALCALA, SAMUEL ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2512 SALINAS ORTEGA, PABLO ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2743 SIERRA FUENTES, IVAN ESP 10 A.D. Cristo Rey
DEA 2542 TEVAR GIMENEZ, JORGE ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
50m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2087 ANDIA BURGOS, LAURA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2210 ARCEGA LOPEZ, SOFIA ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2080 CAVERO TIRADO, LUCIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2189 GARCÍA ARBONES, CRISTINA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2120 GARCIA DIAZ, ELENA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2029 GARCÍA FERNANDEZ, JULIA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2131 GIMENEZ CLEMENTE, EVA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2129 GOMEZ VARELA, PILAR ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2264 GREGORIO JUDEZ, VALERIA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2030 GUERRERO SAHM, MATILDE ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2037 MACIAS TRASOBARES, MARIA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2017 MARTIN FERRER, ELSA ESP 10 Atletismo San Jose
DEA 2018 MARTIN GASCON, AFRICA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2256 MARTIN-MAESTRO FERNANDEZ, CARLOTA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2092 OLAGUE SERRANO, PILAR ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2201 PINILLA SOTO, NATALIA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2116 RABANAQUE RILLO, SANDRA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2198 RAMOS PINAZO, AITANA ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2045 TOSAO PALACIOS, VIOLETA ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
60m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3188 ABAD ARANDA, MARINA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3032 AGESTA BROTO, GISELLE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3049 AMATE MARTINEZ, RAQUEL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3150 ANDRES MARTINEZ, SARAY ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3232 BANDRÉS GARCIA, VEGA ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3140 BARRADO ALFARO, OLIMPIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3301 BEORTEGUI SEBASTIAN, ALEJANDRA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3270 BROCHARD PUERTOLAS, MARIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3043 CALLIZO BAQUEDANO, ALKA MARIA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3208 CATALAN LOZANO, PAULA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3048 DE ASPRER TENA, BEATRIZ ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3033 DÍEZ VILADÉS, MARTINA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3092 ESCARTIN SAEZ DE ADANA, INES ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3190 FERRUZ NOGUES, JULIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3161 FORTANET CARBÓ, MARÍA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3269 FRAGO CHIA, CARLA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3215 FRANCES MARTI, ALBA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3184 GALLEGO LOPEZ, YOLANDA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3224 GARCIA MARIN, AITANA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3160 GASCON BEIRED, SOFIA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3148 GONZALEZ MARTINEZ, MARTA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3158 GRACIA GOMEZ, MARIA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3040 HERRERO GOMEZ, CANDELA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3052 HUALDE SEVILLANO, MARIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3182 HUERGA GARCIA, ANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3221 LACOSTA BLANCO, CARLA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3266 LAMANA MORAGO, ALICIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3156 LAPUENTE SANCHEZ, ISABEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3037 LONA ARTAL, CANDELA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3265 LOPEZ URBANO, EMMA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3344 MARTINEZ MOLINERO, ELSA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3350 MARTINEZ MORENO, ELBA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3026 MARTÍNEZ VAN HAL, ALEXIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3031 PALACIOS PINA, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3192 PEQUENO IZQUIERDO, LUCIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3179 PEREZ GIL, NEREA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3187 PEREZ LAZARO, CARLA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3145 PÉREZ LUZÓN, PÍA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3153 PERNIA GARCIA, VERA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3065 PLACER MARTINEZ, MARIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3170 RAMOS CALVO, SARA ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3117 RASO CAJAL, LUCIA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3090 RIPOLL MARTINEZ, DANIELA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3100 ROVIRA GONZALEZ, NOELIA ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3261 SANTOS ALONSO, CAROLINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3272 SANZ MARTÍNEZ, CAYETANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3271 SANZ VICENTE, JIMENA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3323 SEBASTIAN FERNANDEZ, LEYRE ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3073 SOLANO RUIZ, ELISA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3119 SOTO PLOU, NEREA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3055 TRUJILLO ALASANZ, ESTHER ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3053 VILLA MOLINERO, MARINA ESP 09 Zaragoza atletismo
500m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2209 ALVAREZ MONSERRATE, CARLOTA ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2026 ARENAL PARENTE, CECILIA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2014 BERDIEL ESCUIN, ENMA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2115 CEBRIAN PEÑA, VEGA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2016 ECHERGUI MABSOUTE, FATIMA ZAHRAA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2022 MADRID MARTÍN, NOA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2242 MARTINEZ LIZANA, ALODIA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2113 MARTINEZ MARTINEZ, SILVIA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2094 MINGARRO VILLARROYA, IRIS ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2238 RAHALI ROUDANI, RAWAN ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2214 VILLAR OLMOS, ALBA ESP 11 Zenit Twinner
1.000m FEM. AL _AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3112 ALCONCHEL DE LA TORRE, JUDITH ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3146 ANDRES VAZQUEZ, VEGA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3169 BLANCO CESTERO, LUCIA ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3082 CAJAL PASTOR, CARLOTA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3281 FRANCO HERREIZ, IZARBE ESP 09 Zenit Twinner
DEA 3072 FUERTES ALVARO, NEREA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3097 GASTON FRIGINAL, PAULA ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3210 GRACIA LOU, IXEYA MARINA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3111 LABRAOUI MEGHRICHE, SYRINE ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3157 LEAL PELEGRIN, VALENTINA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3348 PASCUAL AISA, MARTA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3181 PEREZ GOMEZ, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3120 PEREZ HORCAJADA, SARA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3322 URIEL GUINDA, CANDELA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3058 ZOCO LOPEZ, AINARA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
50m vallas (0,50) FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2028 ALBERDI MAYORAL, MARTINA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2215 BLANCA BELLOC, JIMENA ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2207 CARIÑENA LOPEZ, ZOE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2126 CARNERO MOREN, ANDREA ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2121 CASTIÑEIRA GASCON, ARA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2127 CASULLERAS BENITO, MARTINA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2111 CHEPYELYEVA , DIANA UKR 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2158 CHICAIZA VELOZ, ERIKA PATRICIA ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2211 GIMENO CARRASCON, ALICIA ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2081 JAUREGUI COLÁS, AINHOA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2257 LANZAN FABREGAS, OLIVIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2128 LISO ALEGRE, MARTA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2132 ROMAN DOMINGUEZ, VEGA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2193 ROMEO DOMINGUEZ, LIDIA ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2023 SANCHEZ-RUBIO TELLO, VEGA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2234 SANTOS CASO, CARLA ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2188 SANZ BARTOLOMÉ, EVA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2265 SOLA GALINDO, JULIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2062 TAME MARCUELLO, JULIA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2202 TORRES PEREZ, ISABEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2130 ZAFRA CUBEL, LEIRE ESP 11 A.D.Pirineos
60m vallas (0,60) FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3275 ALEGRE PELLICENA, IRENE ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3035 BECERRIL OVEJERO, EVA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3252 BERBEGAL MARTIN, PAULA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3167 CORTES CABALLERO, ALBA ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3036 DEMBELE , FATOUMATA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3165 ESPAÑA GUDINO, INES ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3027 FERNANDEZ KOPEYKINA, MARIA VICTORIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3189 FERRUZ NOGUES, ANGELA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3281 FRANCO HERREIZ, IZARBE ESP 09 Zenit Twinner
DEA 3118 GARCIA CARBO, ADRIANA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3264 GAROS MIRANDA, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3256 LANAU MARCO, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3331 LAPUENTE RAMIREZ, ADRIANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3039 LAS HERAS PEREZ, BEATRIZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3223 LAZARO MOYA, SOFIA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3149 LORENZO MARTIN, ALICIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3050 MARTIN FERRER, MARIA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3183 MIHAI , PATRICIA MARIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3142 MORTE GIRAL, PAULA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3115 NUÑEZ HERNANDEZ, TERESA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3348 PASCUAL AISA, MARTA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3121 PEREZ HORCAJADA, AFRICA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3077 PUYO ZAMORA, CAYETANA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3159 RAMOS BENITO, MARTINA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3116 REVUELTO CASANOVA, ADRIANA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3093 RIVERO ROYO, ALICIA ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3102 ROCAFORT LAINEZ, MARIA ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3030 RUIZ NAVARRO, NAROA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3338 RUIZ GALLEGO, MANUELA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3186 SABIN POCIÑA, LUCIA ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3054 SANZ MARTINEZ, GENOVEVA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3178 SANZ SANMARTIN, DANIELA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3042 TORNOS CARABALLO, LEYRE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3041 TORNOS CARABALLO, SOFIA ESP 08 Zaragoza atletismo
Altura FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2080 CAVERO TIRADO, LUCIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2111 CHEPYELYEVA , DIANA UKR 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2189 GARCÍA ARBONES, CRISTINA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2015 HIJAZO SANROMAN, RUTH ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2022 MADRID MARTÍN, NOA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2013 MENA MAINAR, JUNCAL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2094 MINGARRO VILLARROYA, IRIS ESP 11 ELISEO GODOY
Altura FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3150 ANDRES MARTINEZ, SARAY ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3252 BERBEGAL MARTIN, PAULA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3169 BLANCO CESTERO, LUCIA ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3082 CAJAL PASTOR, CARLOTA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3034 FANDOS PALOMERA, ANDREA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3215 FRANCES MARTI, ALBA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3072 FUERTES ALVARO, NEREA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3321 GALINDO ESTEBAN, LAIA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3114 MIGUEL COLL, ANGELA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3031 PALACIOS PINA, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3044 RODRIGO ARROYO, PILAR ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3338 RUIZ GALLEGO, MANUELA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3186 SABIN POCIÑA, LUCIA ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3119 SOTO PLOU, NEREA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3144 TENA MONTON, CLAUDIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3255 ZARATE BRIZ, LAURA ESP 08 A.D. Cristo Rey
Longitud FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2209 ALVAREZ MONSERRATE, CARLOTA ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2207 CARIÑENA LOPEZ, ZOE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2126 CARNERO MOREN, ANDREA ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2115 CEBRIAN PEÑA, VEGA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2085 GARCIA CASANOVA, DANIELA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2029 GARCÍA FERNANDEZ, JULIA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2131 GIMENEZ CLEMENTE, EVA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2017 MARTIN FERRER, ELSA ESP 10 Atletismo San Jose
DEA 2113 MARTINEZ MARTINEZ, SILVIA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2023 SANCHEZ-RUBIO TELLO, VEGA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2188 SANZ BARTOLOMÉ, EVA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2265 SOLA GALINDO, JULIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2062 TAME MARCUELLO, JULIA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2045 TOSAO PALACIOS, VIOLETA ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2203 ZAPATA FARAH, MARIAM ESP 10 Zaragoza atletismo
Longitud FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3188 ABAD ARANDA, MARINA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3229 ACÓN HERNANDEZ, ROCIO ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3051 CABREJAS PEREZ, ABRIL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3043 CALLIZO BAQUEDANO, ALKA MARIA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3320 CIRUGEDA RUBIO, SABINA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3167 CORTES CABALLERO, ALBA ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3189 FERRUZ NOGUES, ANGELA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3190 FERRUZ NOGUES, JULIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3264 GAROS MIRANDA, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3210 GRACIA LOU, IXEYA MARINA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3122 HERNANDEZ CARMONA, NAZARET ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3223 LAZARO MOYA, SOFIA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3350 MARTINEZ MORENO, ELBA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3099 MORENO DE AYERBE, BLANCA ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3115 NUÑEZ HERNANDEZ, TERESA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3211 PEIRO GARZA, CLAUDIA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3192 PEQUENO IZQUIERDO, LUCIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3120 PEREZ HORCAJADA, SARA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3187 PEREZ LAZARO, CARLA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3191 PRADES MARTINEZ, NORA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3327 STRICHOVANCOVA , HANA ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3096 TORRES GONZALEZ, LAURA ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
Peso (2kg) FEM AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3253 CAPEL GARCÍA, INES ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3208 CATALAN LOZANO, PAULA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3299 FERNANDEZ GRACIA, IZARBE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3097 GASTON FRIGINAL, PAULA ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3148 GONZALEZ MARTINEZ, MARTA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3265 LOPEZ URBANO, EMMA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3050 MARTIN FERRER, MARIA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3324 MOLERES AFUMU, ITATI MARI LUZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3322 URIEL GUINDA, CANDELA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
Peso (1kg) FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2158 CHICAIZA VELOZ, ERIKA PATRICIA ESP 10 Enrique de Osso
DEA 2016 ECHERGUI MABSOUTE, FATIMA ZAHRAA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2211 GIMENO CARRASCON, ALICIA ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2264 GREGORIO JUDEZ, VALERIA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2198 RAMOS PINAZO, AITANA ESP 11 A.D. Cristo Rey
Jabalina Vortex FEM._BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2028 ALBERDI MAYORAL, MARTINA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2210 ARCEGA LOPEZ, SOFIA ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2215 BLANCA BELLOC, JIMENA ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2122 CABREJAS OVEJERO, CARLOTA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2127 CASULLERAS BENITO, MARTINA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2257 LANZAN FABREGAS, OLIVIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2021 PARDOS MARTIN, INES ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2116 RABANAQUE RILLO, SANDRA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2214 VILLAR OLMOS, ALBA ESP 11 Zenit Twinner
Jabalina Vortex FEM._AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3140 BARRADO ALFARO, OLIMPIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3227 CARIÑENA RUIZ, SILVIA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3033 DÍEZ VILADÉS, MARTINA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3025 ESTEBAN BONACHO, NOA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3118 GARCIA CARBO, ADRIANA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3122 HERNANDEZ CARMONA, NAZARET ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3221 LACOSTA BLANCO, CARLA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3344 MARTINEZ MOLINERO, ELSA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3046 PARDOS MARTIN, NOELIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3179 PEREZ GIL, NEREA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3121 PEREZ HORCAJADA, AFRICA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3100 ROVIRA GONZALEZ, NOELIA ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3261 SANTOS ALONSO, CAROLINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3323 SEBASTIAN FERNANDEZ, LEYRE ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3085 VINACUA MARTINEZ, NATALIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
4x60m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3229 ACÓN HERNANDEZ, ROCIO ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3032 AGESTA BROTO, GISELLE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3112 ALCONCHEL DE LA TORRE, JUDITH ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3232 BANDRÉS GARCIA, VEGA ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3227 CARIÑENA RUIZ, SILVIA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3320 CIRUGEDA RUBIO, SABINA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3092 ESCARTIN SAEZ DE ADANA, INES ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3165 ESPAÑA GUDINO, INES ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3034 FANDOS PALOMERA, ANDREA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3321 GALINDO ESTEBAN, LAIA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3111 LABRAOUI MEGHRICHE, SYRINE ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3256 LANAU MARCO, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3331 LAPUENTE RAMIREZ, ADRIANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3039 LAS HERAS PEREZ, BEATRIZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3344 MARTINEZ MOLINERO, ELSA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3114 MIGUEL COLL, ANGELA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3324 MOLERES AFUMU, ITATI MARI LUZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3099 MORENO DE AYERBE, BLANCA ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3115 NUÑEZ HERNANDEZ, TERESA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3348 PASCUAL AISA, MARTA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3065 PLACER MARTINEZ, MARIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3191 PRADES MARTINEZ, NORA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3170 RAMOS CALVO, SARA ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3116 REVUELTO CASANOVA, ADRIANA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3093 RIVERO ROYO, ALICIA ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3102 ROCAFORT LAINEZ, MARIA ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3078 SANCHEZ CEREZO, ANAHIT ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3178 SANZ SANMARTIN, DANIELA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3327 STRICHOVANCOVA , HANA ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3096 TORRES GONZALEZ, LAURA ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3085 VINACUA MARTINEZ, NATALIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3255 ZARATE BRIZ, LAURA ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3058 ZOCO LOPEZ, AINARA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
4x50m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2028 ALBERDI MAYORAL, MARTINA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2026 ARENAL PARENTE, CECILIA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2120 GARCIA DIAZ, ELENA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2129 GOMEZ VARELA, PILAR ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2030 GUERRERO SAHM, MATILDE ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2128 LISO ALEGRE, MARTA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2013 MENA MAINAR, JUNCAL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2238 RAHALI ROUDANI, RAWAN ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2132 ROMAN DOMINGUEZ, VEGA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2193 ROMEO DOMINGUEZ, LIDIA ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2130 ZAFRA CUBEL, LEIRE ESP 11 A.D.Pirineos