Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

Campeonato Provincial Cross JDEE Huesca (Cross Pomez) (Barbastro)

Clasificaciones_Equipos_MIXTOS_SUB10-SUB8

Clasificaciones_Equipos_SUB16-SUB14-SUB12

Clasificaciones_MIXTAS_SUB8-SUB10

Clasificaciones_Todas_Las_Categorías

 

Reglamento: 2019.01.13 Reglamento Prov Cross Hu en Barbastro. Cross Pómez

Listado inscritos al final de este link:

Inscripciones en: Participantes en el Campeonato Provincial de Cross JDEE Huesca: EXTRANET RFEA* (inscripción a cargo del club / equipo / colegio, siendo obligatorio disponer de licencia DEA) hasta el miércoles 9 enero a las 23.59-

 

Listado de inscritos:

CROSS MASCULINO_PBM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 6562 BAYONA PORTA, ALVARO ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6547 EL KHADIR , ISMAEL ESP 12 ATLETISMO POMEZ
DEA 6548 EL KHADIR , MARUAN ESP 12 ATLETISMO POMEZ
DEA 6563 LLAQUET ZURITA, PABLO ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6561 MUR SANCHEZ, JEYKO ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6565 SALILLAS ARASANZ, DAVID ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6564 SOLE SEIRA, YAGO ESP 12 C.A. BINEFAR
CROSS BENJAMIN MASCULINO_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2778 ALCARAZ ROJAS, ALVARO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2784 ALCARAZ ROJAS, IGNACIO ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2774 ASENSIO VIDALMORGO, DAVID ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2663 BALLESTEROS MARTI , MARTIN ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2635 BLANES GOMEZ, BLAS ESP 11 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2221 CASAS LARRULL, MIRIAM ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2723 CHANI , YASSIR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2503 COSCOJUELA VIADER, JUAN ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2634 CRUZ RUIZ, RUBEN ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2726 EL ANSARY , IMRAN ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2722 EL HAMDANI , AHMED ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2721 EL HARRAK , ANAS ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2730 ELYESSEFY , ABDELILAH MAR 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2786 FANLO SAMITIER, LEO ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2728 FARHOUNE ARCHANI, RAYAN ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2216 FOFANA , FATU ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2665 FORTON KRAJEWSKA, DANIEL ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2504 FUENTES BETES, MARCOS ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2783 FUENTES SAMPIETRO, UNAI ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2729 GARCIA LALIENA, ERIK ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2657 GARCIA MARTINEZ, GUILLEN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2661 GARCIA ROYO, JAVIER ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2775 GIBANEL SAURA, AIMAR ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2720 LARROSA SANCHON, MARK ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2781 LLACERA ARRUEGO, LORIEN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2780 LLACERA ARRUEGO, MARCOS ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2732 LOISZLI , ALEX ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2660 MARCUELLO ABBAD, MATEO ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2777 MARTINEZ BUIL, CARLOS ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2655 MENDOZA ZUERAS, VICTOR ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2776 MORILLO RUIZ, JULIAN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2725 MURILLO NAVARRO, OSCAR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2727 NAJI CHANI, MOHAMED ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2731 OYAGA MURTRA, ASGARD ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2659 PULIDO GOMEZ, MARTIN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2658 RICOL ALCUBIERRE, MARIO ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2505 RODRIGO ARILLA, BRUNO ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2502 SANTIAGO GARCIA-HEGARDT, JORGE ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2664 SOLA FORNIES, NACHO ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2785 TERUEL BEA, ALBERTO ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2656 TRIGO QUELLA, ALVARO ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2724 VILLANUEVA FREDES, FELIX ESP 10 ATLETISMO POMEZ
CROSS ALEVIN MASCULINO_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3770 AGUARON ESCUDER, ANDRES ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3683 ALAGON MELER, VICTOR ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3677 ALVAREZ SENZ, RAUL ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3512 ARNAL PEÑA, PABLO ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3757 AYNETO POZA, JORGE ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3514 BESTUE MALO, DAVID ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3689 BLANC LOPEZ, ALEJANDRO ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3776 BOSCH ENJUANES, BIEL ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3684 CARRERO PEREZ, DAVID ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3510 CASTILLON CIRIA, MIGUEL ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3678 CLAVERIA NOGUERO, ALVARO ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3727 COB ARANDA, SANTIAGO ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3690 COBOS PERSONAT, ERIK ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3505 COSCOJUELA VIADER, BRUNO ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3732 DAZA USON, DIEGO ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3775 DEL OLMO BUIL, MARCOS ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3685 DIAZ RADIGALES, HUGO ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3737 ELLAGHAHS ZHIRI, ELYAS ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3733 FAIK , HAMZA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3772 FOJ COSIALLS, HUGO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3511 GARRIDO VIDAL, IZAN ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3774 GASCO CORTES, ADRIAN ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3508 GONZALEZ BESTUE, JOEL ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3665 GROS MARTINEZ, IVAN ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3666 GRZEVORLZYK FERNANDEZ, NICOLAS ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3692 HERNANDEZ LEMUS, IKER ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3773 IRICIBAR MUÑOZ, AVELINO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3688 LACASA BUSQUETA, JAVIER ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3686 LAPLANA FERNANDEZ, BRUNO ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3769 MANRIQUE DEL CASTILLO, RODRIGO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3679 MARTIN CABRERO, ADRIAN ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3507 MARTIN FERREIRA, MIGUEL ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3687 MONSONET PEREZ, RAUL ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3675 MORENO GARCES, IZHAN ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3734 MOTAOUAKIL ELOBBADI, YOUSSEF ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3731 MURILLO NAVARRO, HECTOR ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3735 OUADOU SIDOROVA, ISMAEL MAR 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3506 PASCUAL ROMAN, IVAN ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3681 PORTE JUSTES, RODRIGO ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3725 PUEYO RAPUN, JAIME ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3768 QUINTILLA TERUEL, LUIS ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3723 RAMOS GIMENEZ, RUBEN ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3691 RIC ALRIOLS, MARCO ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3509 RODRIGO ARILLA, MARCOS ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3726 RODRIGUEZ USON, ISMAEL ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3515 RUIZ JIMENEZ, DIEGO ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3513 RUIZ MORA, MARCOS ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3736 SAHUN NAVARRO, HUGO ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3680 SANZ INDRANE, DANIEL ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3724 SARRIO COBOS, CHOGORI ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3676 TOLOSA SANCHEZ, NESTOR ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3682 VITALES LAZARO, MARCOS ESP 08 Hinaco Monzon
CROSS INFANTIL MASCULINO_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4682 ABIDALLAH , AMIN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4675 ALAMAÑAC NAVARRO, JAVIER ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4672 ARTO LASAOSA, MIGUEL ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4698 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4625 BLANES GOMEZ, IKER ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4699 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4509 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4681 EL HARRAK , SALMAN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4770 ENNAJI BELLOUH, ILYAS ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4510 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4680 FARHOUNE ARCHANI, ELARBI ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4507 FERRER POZO, JAIME ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4732 FOFANA , BIRAMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4641 GALLIFA ARROYO, JUAN ESP 06 Hinaco Monzon
AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4623 INFANTES NAVARRO, TOMAS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4643 JIMENEZ PEREZ, ELOY ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4673 LOPEZ UBIETO, ISMAEL ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4677 LOSFABLOS LAFRAGUETA, CARLOS ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4738 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4697 MAINER CASTRO, DANIEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4702 MANZANO MORLANES, RUBEN ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4624 MARGALLO SOPLON, ALEX ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4696 MORA LATORRE, AMETS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4700 MUÑOZ RAMIREZ, FLAVIO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4504 NAVARRO MARTINEZ, PABLO ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4741 NIETO BROTO, DIEGO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4678 OLARTE GOMEZ, ARTURO ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4755 PIÑOL MONTULL, POL ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4740 QUINTILLA NAVARRO, GUILLERMO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4506 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4642 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4701 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4731 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4679 SAYD TAHRI, ADAM ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4704 SOPENA ALONSO, SAMUEL ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4505 VALVERDE ROYO, ALVARO ESP 06 Atletismo Barbastro
CROSS CADETE MASCULINO_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3729 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP 04 Montaña Sabiñanigo
DEA 5714 ADAN PEREZ, ALFONSO ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5642 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5710 ARILLA BERNAD, JAVIER ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3913 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5715 BARDAJI BUENO, DANIEL ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 5132 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5630 BARRAU SPIRU, ALEJANDRO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5636 BURRELL ABADIAS, MARTIN ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5657 CALVO CIRES, LUIS ESP 05 Montaña Sabiñanigo
AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5737 EL MOUTAOUAKIL , ISMAEL ESP 05 ATLETISMO POMEZ
DEA 5658 FAIK , AIMAN ESP 04 ATLETISMO POMEZ
AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5718 GONZALEZ TEIXIDO, SERGIO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5507 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3959 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5644 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5713 LARREGOLA ORTEGA, ADRIAN ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5679 ROYO ABREU, JOEL ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 5130 SOLANILLA CABALLERO, OSCAR ESP 05 Hinaco Monzon
CROSS FEMENINO_PBF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 6043 ADAN PEREZ, SARA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6560 ARMENGOL PLANA, NOA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6040 CONTE SORINAS, AMAIA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6037 GARCIA CASTILLA, MARTINA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6041 GOMEZ MALLEN, UMA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6039 GRACIA ARRAZOLA, CARLA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6044 LAMPORLANES BONA, BLANCA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6042 PASTRANA ARIÑO, ARUNA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6027 SAHUN NAVARRO, LUCIA ESP 12 ATLETISMO POMEZ
DEA 6029 TAHIRI MONTOYA, CANDELA ESP 12 ATLETISMO POMEZ
DEA 6038 TOUNKARA , AMINATA ESP 12 C.A. BINEFAR
DEA 6030 VILLANUEVA FREDES, IRIS ESP 12 ATLETISMO POMEZ
CROSS BENJAMIN FEMENINO_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2219 ABADIA ABELLA, LARA ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2003 AGUILA PALACIO, AURORA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2140 ALAGON MELER, CLOE ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2141 ALAGON MELER, MIREN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2782 ALVAREZ FEBAS, ADRIAN ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2148 ANGUSTO TRIGO, VALERIA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2217 ARCAS TORGUET, MARTINA ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2144 ARROYO VARGAS, DANIELA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2135 ASO TENA, ABRIL ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2136 CHALAH , RIHAM ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2228 CHAVARRIA COLEA, MARIA ESP 11 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2186 EL BOUAZZAOUI HAIDA, FARA ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2240 ESCUER FLORENSA, MARIA ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2137 FORTON BUISAN, TERESA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2142 FRANCHESCA AZNAR, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2229 GALICA CHIMISANAS, JULIA ESP 11 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2139 GARCIA GARRIGA, MARTINA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2138 GISTAU LOZANO, ALBA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2779 GONZALEZ TEIXIDO, ALONSO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2133 GONZALVO RIOS, LUCIA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2220 HUGUET MARTEL, MAYA ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2239 IGRI , ARWA ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2005 LACAMBRA TOMAS, NOA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2006 LASTANAO DOMPER, ALICIA ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2150 MARIN GASCON, CLOE ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2151 MARTI TRIGO, ANGELA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2146 MARTIN CABRERO, ALBA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2002 MILLAN LAMARCA, ALICIA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2147 MINGUILLON SASTRE, ALBA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2004 MORENO CENDEJAS, DANIELA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2152 PALAU PEROPADRE, LAURA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2145 PALAU PEROPADRE, PAULA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2241 POLO MARTOS, NEREA ESP 11 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2149 RODRIGUEZ LOSTRES, CANDELA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2218 SAGARRA AGUILERA, SOFIA ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2118 SALAMO BARO, MARIONA ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2134 SOPENA ARROYO, CLAUDIA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2143 TEJERO CAMPO, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2119 VILLAGRASA LOPEZ, VALERIA ESP 11 Fraga-Bajo Cinca
CROSS ALEVIN FEMENINO_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3004 ABADIAS FRANCO, INES ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3201 ALAOUI BARRANCO, NORA ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3771 ALVAREZ FEBAS, RUBEN ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3193 BALLARIN GUAL, PAULA ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3246 BEN LAHSSEN , SAMIRA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3200 CABRERO MUR, CARLA ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3195 CALDERON PORCEL, ALMA ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3292 CAMA DIAZ, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3180 CANALIS SORIA , IRENE ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3011 CAVERO FONS, PAULA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3315 CONSUL RICART, LAIA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3297 COSIALLS MUNT, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3008 EITO LONGAN, GEMMA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3247 EL BOUAZZAOUI HAIDA, OMAIMA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3248 EL MOUTAOUAKIL , WAFAAH ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3244 ELLAGHAHS , FARA MAR 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3273 ELYESSEFY , AMAL MAR 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3289 GIBANEL SAURA, UMA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3015 GONZALEZ BARON, NEREA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3295 HARO LOPEZ, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3197 HERRANZ FILLAT, VEGA ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3007 IBAÑEZ MELER, ANDREA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3005 LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3016 LACOMA SALAS, CLARA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3014 LAHOZ SANTORROMAN, RUTH ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3293 LATRE SARRIA, PILAR ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3017 LLEIDA ACERO, ELSA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3286 LOPEZ ALZURIA, CLAUDIA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3198 MAÑANET GIMENO, VEGA ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3285 MARTINEZ BUIL, CLARA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3006 MILLAN LAMARCA, JULIA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3291 MORA MOLINA, MARTINA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3288 MORILLO RUIZ, MALENA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3245 NAJI CHANI, HIBA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3298 OSORIO MONTOYA, ALEJANDRA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3020 PARDINILLA LANAU, AINHOA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3010 PASCUAL ROMAN, IRENE ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3287 PENELLA DE SALAS, DANIELA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3242 PINEDA ALVARADO, ARYANI ECU 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3243 PIQUE GRASA, IRENE ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3012 POZA GRASA, SABINA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3296 RADIGALES BLAZQUEZ, LAIA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3290 RAMIREZ OBIS, ALEXIA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3021 RIVERA TAPIA, MIREIA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3330 SALAMO MENEN, SILVIA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3009 SANZ MORTE, CARLA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3194 SERRANO CASTILLA, MARIA ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3019 SIERRA RIO, DANIELA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3018 SIERRA RIO, VEGA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3013 SIMON PUJOLS, MARAH TIPHANE ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3294 TOUNKARA , HINDA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3199 TRALLERO HERNANDEZ, IRENE ESP 09 Hinaco Monzon
CROSS INFANTIL FEMENINO_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4012 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4318 ALASTRUE HERNANDEZ, LUCIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4288 ALASTRUEY ASCASO, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4353 APOLINAR LLARI, MARIA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4222 ARDANUY HERAS, SOFIA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4214 ARNAL FERRAZ, PAULA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4256 ARTO LASAOSA, ANA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4311 AZÓN GARCES, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4294 BADIA MOLINERO, CARLOTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4349 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4322 BERGUA CONSTANTE, ROCIO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4317 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4305 BRETOS OTO, MARÍA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4212 CARRERA PEREZ, MIREIA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4213 CHAIRI , SALIMA MAR 06 Hinaco Monzon
DEA 4262 CHANI WAZIDI, NOHAYLA ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4182 DE DIOS SOLDEVILLA, HELENA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4265 EL HAMDANI , SAMIA ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4266 EL MOUTAOUAKIL , YASMIN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4295 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4374 GALICIA AGUSTIN, CLAUDIA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4373 GALICIA AGUSTIN, JULIA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4184 GOMEZ BELTRAN, ARES ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4183 GONZALEZ GRAMUN, IRMA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4218 GUARNE MAYORAL, BERTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4351 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR
AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4219 LAFUENTE GALLEGO, LUZIA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4263 LARROSA SANCHON, CARLOTA ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4323 MARIN , CATIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4007 MAYORAL SAMITIER, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4220 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4180 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4181 MORE CARDEÑOSA, PAULA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4261 MURILLO ARREGUI, LAURA ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4350 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4354 NAVAL AVENTIN, ALBA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4352 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4259 OLARTE GOMEZ, SARA ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4264 OYAGA MURTRA, SIGRID ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4224 PEINADO BARRANCO, SANDRA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4008 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4260 RAMON ESCARTIN, LEIRE ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4280 SARGUINI RAIS, AYA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4014 SUBIRA GALIANA, SELENE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4216 TENA JAUNE, ARIADNA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4293 USIETO LOSFABLOS, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4217 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon
CROSS CADETE FEMENINO_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5312 ALCANTARA MARTOS, MARINA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 53191 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5246 ARA RUSPIRA, LORETO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5348 ARTERO ABAD, VEGA ESP 04 C.A. Medio Maratón VALLE DE BENASQUE
DEA 5226 ARTO LASAOSA, PILAR ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 5202 BARRAU SPIRU, ALICIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5187 CABESTRE SAHUN, CARRODILLA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5003 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5317 CASTRO OLARTE, PILAR ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3955 COSTA LLAGUERRI, ANABEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5227 EDDAIF HAIDA, JIHANE ESP 04 ATLETISMO POMEZ
DEA 5002 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5196 GRAU ALBERT, ARES ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5190 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5191 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5321 HERVERA PINOS, ITZIAR ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5195 LAPLANA FERNANDEZ, MARTINA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5275 LLAMAS CALVO, SARA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5322 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5223 MACHUCA GRANDE, LAURA ESP 04 Montaña Sabiñanigo
AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5315 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5266 PUYUELO PEDROSA, MARÍA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5320 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5201 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5228 SANCHEZ ALBAJAR, ALICIA ESP 05 ATLETISMO POMEZ
DEA 5274 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5311 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR