Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

XLIII Cross Memorial Jesus Luis Alos (Nac). Campeonato Aragón Clubes Campo a Través

RESULTADOS

Resultados Campeonato Aragón Clubes Relevos

Resultados Campeonato Aragon Clubs Master

Resultados Campeonato Aragón Clubs Senior Promesa

Resultados Clubs Cadete Juvenil Masculino Femenino

Resultados Individuales Master Masculino Campeonato

Resultados Totales Por Carreras

Resultados Totales Por Categorias

_______________________________

Programa XLIII Cross Memorial Alos 2020

03-20 Campeonato de Aragón de Campo a Través por Clubes 2020 Actualizado 14/01 20.55h

Inscripción-Clubes-Campeonato-de-Aragón

 


Listado de atletas inscritos (en plataforma RFEA), comprobados que compiten en Cto Aragón clubes de campo a través; a falta de confirmar:

  • Atletas sólo con DEA que los añadirá organización.
  • Atletas sin validar licencia federada.
  • Hay atletas sin club (errata de la plataforma RFEA, lamentamos las molestias).

 

CROSS CADETE MASCULINO_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
10:21   AR 3683 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 24/11/2019 ALCOBENDAS SI
12:54   AR 3920 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 Zenit Twinner 12/01/2020 ELGOIBAR SI
12:57   AR 5118 CARVAJAL DÍAZ, ADRIÁN ESP 05 La Salle CajaRural Teruel 12/01/2020 ELGOIBAR SI
13:08   AR 5146 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 12/01/2020 ELGOIBAR
AR 4007 ALVAREZ MANSO, JAVIER ESP 05 Zenit Twinner SI
AR 2436 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 5267 CRESPO SANZ, MARCOS ESP 05 Zenit Twinner SI
AR 3942 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 5180 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner SI
AR 3689 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 2405 MARQUEZ FERNANDEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner SI
AR 5209 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner SI
AR 3693 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 Alcampo Scorpio 71 SI
CROSS JUVENIL MASCULINO_LM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00h18:47   AR 3713 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR 03 Hinaco Monzon 12/01/2020 ELGOIBAR SI
00h19:15   AR 5035 KORTASSI , ZAKARIA MAR 03 Hinaco Monzon 12/01/2020 ELGOIBAR SI
00h20:06   AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 12/01/2020 ELGOIBAR SI
AR 3729 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
AR 5182 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner SI
AR 3899 BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 2406 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Zenit Twinner SI
AR 5148 BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3900 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3879 EGEA VIDAL, RUBEN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3898 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 1735 GONZALEZ ALONSO, DAVID ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3974 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 1737 JANATI SMOUNI, JEHAD ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3185 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3914 LOPEZ LUCIA, ALVARO ESP 03 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 5183 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner SI
AR 3661 OSANZ LABORDA, ALVARO ESP 03 Zenit Twinner SI
AR 5268 PARIS IRUN, ALBERTO ESP 04 Zenit Twinner SI
AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3901 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 SI
CROSS JUNIOR MASCULINO_JM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 3850 ALONSO MARIN, JUAN ESP 02 Zenit Twinner SI
AR 5070 ARGIBAY FERRER, PABLO ESP 02 Zenit Twinner SI
AR 3824 CARCAS PES, MIGUEL ESP 02 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3852 FUENTES SUILS, DIEGO ESP 02 Zenit Twinner SI
AR 5012 LACUEVA SACRISTAN, ADRIAN ESP 02 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3350 MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP 01 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3782 MOURA NERES, JUAN ZEUS ESP 02 Zenit Twinner SI
AR 3421 SALABARAAS MURILLO, NICOLAS ESP 02 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3853 SEGURA NAVARRO, PABLO NICOLAS ESP 02 Zenit Twinner SI
AR 2339 TOBAJAS BURILLO, JORGE ESP 01 Zenit Twinner SI
CROSS SUB23 MASCULINO_PM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
NA 15637 AGUADO SIMON, OSCAR ESP 99 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3578 BALLARIN BLANCHARD, JAVIER ESP 00 At. Intec-Zoiti SI
AR 93499 CATALAN GARCIA, MIGUEL ESP 99 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3523 GONZALEZ GIL, SERGIO ESP 00 At. Intec-Zoiti SI
AR 2751 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP 00 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 2738 MARTIN CHICHARRO, PABLO ESP 00 At. Intec-Zoiti SI
AR 2080 MENA MARTINEZ, MIGUEL ESP 00 At. Intec-Zoiti SI
AR 2611 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP 99 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 1736 OCHOA BUSTOS, RAUL ESP 98 At. Intec-Zoiti SI
AR 2398 TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP 98 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3449 VIÑUALES BARRANCO, MIGUEL ESP 99 At. Intec-Zoiti SI
AR 2656 ZABALA ARRUEBO, CARLOS ESP 99 Alcampo Scorpio 71 SI
CROSS ABSOLUTO MASCULINO_ABM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00h23:56   AR 801 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP 92 Atletico Oroel 23/02/2014 PARQUE EL SOTO (MOSTOLES)
00h28:33   AR 1860 SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK ESP 85 At. Intec-Zoiti 09/11/2019 ATAPUERCA
00h30:20   CT 9351 ESPILEZ URBON, IVAN ESP 81 Hinaco Monzon 28/02/2016 MADRID (HIPODROMO ZARZUELA) SI
00h31:14   AR 559 LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP 88 Stadium Casablanca 28/02/2016 MADRID (HIPODROMO ZARZUELA)
00h31:56   AR 300 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP 90 At. Intec-Zoiti 27/01/2019 HUESCA
00h32:12   CT 10459 CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP 83 Bantierra Atl Calatayud 28/02/2016 MADRID (HIPODROMO ZARZUELA) SI
00h32:26   AR 871 SABADO SANZ, ALBERTO ESP 80 Stadium Casablanca 13/03/2016 CALATAYUD
00h32:30   AR 800 PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP 86 Atletico Oroel 27/01/2019 HUESCA
00h32:52   AR 3364 GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP 87 Hinaco Monzon 27/01/2019 HUESCA SI
00h33:31   AR 5077 GOMEZ CEREZO, MIGUEL ESP 98 Atletico Oroel 27/01/2019 HUESCA
00h34:07   CT 22535 FERNANDEZ RODRIGUEZ, POL ESP 96 Hinaco Monzon 01/12/2019 GRANOLLERS SI
ARF 3566 ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP 83 Stadium Casablanca
CT 26360 ALTABA RAZABA, NESTOR ESP 95 Hinaco Monzon SI
ARF 1040 ALVAREZ GARCES, MARIANO ESP 90 Atletismo Zuera SI
AR 3389 BALLESTER RUBIO, JAVIER ESP 80 Zenit Twinner SI
AR 5159 BORRAS MAURI, JAUME ESP 87 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 2992 BURGUETE GAUDIOSO, JAVIER ESP 96 Atletismo Zuera SI
AR 1848 CARRASCO GIL, VICTOR ESP 88 Zenit Twinner SI
AR 222 CASAJUS CABREJAS, JOSE ANTONIO ESP 65 Running-Zaragoza
CT 24377 CASTAN CANILLAS, MARC ESP 92 Atletico Oroel
AR 5217 CHERUIYOT , SHAMACK KIPROP KEN 99 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 297 DOMINGO VICENTE, JORGE ESP 87 Atletismo Zuera SI
AR 1309 FERNANDEZ PEREZ, ALBERTO ESP 85 Running-Zaragoza
ARF 83 FORONDA VIDAL, JOSE LUIS ESP 83 Atletismo Zuera SI
AR 1265 FRANCO SUS, IGNACIO ESP 92 At. Intec-Zoiti
AR 2483 FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP 97 Atletico Oroel
AR 361 GALAN ENCISO, ALBERTO ESP 88 Running-Zaragoza
ARF 61 GALVE MONZÓN, JORGE ESP 85 Atletismo Zuera SI
AR 3924 GARCIA PELLICER, JESUS ESP 78 Running-Zaragoza
AR 2125 GIL SERRANO, FERNANDO ESP 95 At. Intec-Zoiti
AR 2023 GOMEZ PUNSAC, APELES BOSCO ESP 95 Stadium Casablanca
AR 3099 LATORRE GIL, SERGIO ESP 00 Zenit Twinner SI
AR 619 MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP 76 Running-Zaragoza
CT 25251 MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP 87 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 1330 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP 69 Hinaco Monzon SI
AR 2758 PASTOR YOLDI, LUIS ESP 96 At. Intec-Zoiti
ARF 54 PEÑARANDA ANDRÉS, JUAN JOSÉ ESP 97 Zenit Twinner SI
ARF 3536 PERAL GOMEZ, DIEGO ESP 85 Zenit Twinner SI
AR 3515 RIOS RODRIGUEZ, EDWART COL 95 At. Intec-Zoiti
AR 893 SANCHO LALANA, JAVIER ESP 88 Atletismo Zuera SI
AR 903 SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP 84 Atletico Oroel
AR 2937 SERRANO FERRER, SERGIO ESP 92 Zenit Twinner SI
AR 1611 SORIANO SANCHEZ, OSCAR ESP 77 Running-Zaragoza
AR 939 SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP 66 Stadium Casablanca
AR 3516 TELLO FERNANDEZ, VICTOR ESP 83 Hinaco Monzon SI
AR 3365 TOLOSA AGUELO, JORGE ESP 96 Stadium Casablanca
CT 22506 TOMASA SERRANO, XAVIER ESP 86 Bantierra Atl Calatayud SI
CROSS VETERANOS MASCULINO_VM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00h15:46   AR 141 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP 66 Zenit Twinner 20/11/2011 SORIA SI
00h15:56   AR 561 LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP 73 Zenit Twinner 20/11/2011 SORIA SI
00h18:13   AR 2680 ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP 70 Zenit Twinner 27/01/2013 HUESCA SI
00h18:52   ARF 1035 PUY CLAVERIA, GREGORIO ESP 64 Atletismo Barbastro 22/01/2012 HUESCA
00h21:30   AR 94 ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP 65 Running-Zaragoza 17/03/2019 COLLADO VILLALBA
00h22:07   AR 1927 SOLORZANO PEREZ, JOSE ESP 55 Zenit Twinner 17/03/2019 COLLADO VILLALBA SI
00h22:30   AR 3551 MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP 65 Bantierra Atl Calatayud 17/03/2019 COLLADO VILLALBA SI
00h24:32   AR 3807 DE PABLO HERNÁNDEZ, LUIS MIGUEL ESP 62 Zenit Twinner 17/03/2019 COLLADO VILLALBA SI
ARF 214 ALAYA GOMEZ, JOSE VICENTE ESP 70 olimpo integral SI
AR 5108 ALCAINE MUÑOZ, RAUL ESP 80 Atletismo Zuera SI
ARF 3500 ARANDA DIEZ, PABLO ESP 70 Trials Zaragoza SI
ARF 3530 ARGIBAY GIRONES, ANTONIO ESP 60 Zenit Twinner SI
AR 5041 BAGUENA LOPEZ, DAVID ESP 81 Atletismo Zuera SI
AR 5081 BARBERO CANO, RAFAEL ESP 70 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 1923 BLESA CALAVIA, MANUEL ESP 79 Running-Zaragoza
AR 1312 BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP 79 Zenit Twinner SI
ARF 629 BRAVO TAMUREJO, RAFAEL ESP 69 Atletismo Utebo
ARF 3529 CALAVIA HORNO, FRANCISCO JAVIER ESP 70 Zenit Twinner SI
ARF 22 CALDERON ALAGON, JUAN FRANCISCO ESP SI
AR 183 CALERO BERMEJO, OSCAR ESP 75 Atletismo Zuera SI
ARF 3480 CLAVERO MARTINEZ, ANDRES ESP 82 Atletismo Barbastro
AR 2841 DIBA , ABDOULAYE SEN 81 Running-Zaragoza
AR 2882 DIESTE APARICIO, NACHO ESP 77 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 299 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP 69 Atletismo Zuera SI
AR 5161 ECED NAVARRO, DAVID ESP 74 Bantierra Atl Calatayud SI
ARF 39 ESCARIO ABAN, FERNANDO ESP 67 Jeronimo Zurita SI
AR 3359 ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP 71 Zenit Twinner SI
AR 327 FELIPE MAYO, RICARDO ESP 55 Atletismo Zuera SI
AR 1925 GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP 78 Zenit Twinner SI
AR 2466 GARRIDO ORTIZ, JOSE CARLOS ESP 84 Atletismo Zuera SI
AR 3757 GASCÓN CAMPÍN, EDUARDO ESP 75 Atletismo Zuera SI
AR 5082 GOMEZ NAVARRO, JOSÉ FRANCISCO ESP 73 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 461 GRACIA GIMENO, DAVID ESP 79 Running-Zaragoza
AR 5084 HERRERO RIOJA, JAVIER ESP 69 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 2779 IRISARRI ANTON, JOSE ESP 78 Zenit Twinner SI
AR 1351 JUAN LAMBAN, RUBEN ESP 79 Atletismo Zuera SI
ARF 550 JUSTICIA CARBALLO, NESTOR ESP 75 Atletismo Utebo
ARF 80 LABELLA OSES, ALFREDO ESP 67 Jeronimo Zurita SI
AR 5044 LAHOZ ROMERO, MARIANO ESP 72 Atletismo Zuera SI
AR 563 LOPEZ BUENO, TOMAS ESP 64 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 3906 LORDA DIAZ, DENIS ESP 80 Atletismo Zuera SI
ARF 21 MELENDO SEVIL, PABLO RAFAEL ESP 71 SI
ARF 568 MONTAÑES GIL, MIGUEL ANGEL ESP 68 SI
AR 3812 MORENO JIMENEZ, JOSE LUIS ESP 64 Atletismo Zuera SI
AR 3759 MORENO MEDEL, DANIEL ESP 77 Atletismo Zuera SI
AR 1064 MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP 84 Atletismo Zuera SI
ARF 3461 PADROS SUAREZ, ABRAHAM ESP 81 Zenit Twinner SI
ARF 722 PARACUELLOS MASSARO, PEDRO ESP 67 SI
ARF 3543 PLZA AINA, JOSE ANTONIO ESP 82 Atletismo Utebo
AR 3491 POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL ESP 83 Atletismo Zuera SI
ARF 311 PUEYO CABRERO, VICENTE MANUEL ESP 64 olimpo integral SI
ARF 3562 SALAZAR VILLANUEVA, CARLOS ENRIQUE ESP 72 Atletismo Barbastro
AR 3761 SALVADOR GARRIDO, JOSE MIGUEL ESP 70 Atletismo Zuera SI
ARF 126 SALVADOR PORTERO, SANTIAGO ESP 63 Jeronimo Zurita SI
ARF 1051 SALVADOR SANCHEZ, JOSE IGNACIO ESP 71 Atletismo Utebo
ARF 168 SANCHEZ RUBIO, PASCUAL ESP 60 Jeronimo Zurita SI
ARF 3515 SANGÜESA LOREN, FRANCISCO JAVIER ESP 76 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 3429 SIMBAÑA NASIMBA, JULIO CESAR ESP 68 Bantierra Atl Calatayud SI
ARF 1066 SIMÓN LÁZARO, JULIO ESP 83 Zenit Twinner SI
AR 927 SOLA BRETO, MIGUEL ESP 82 Running-Zaragoza
ARF 130 TABUENCA ANDIA, JULIO ESP 68 Jeronimo Zurita SI
ARF 3527 TELLO SALAS, JOSÉ ESP 66 SI
BI 20397 TIJERO SANTILLÁN, XABIER ESP 92 Bantierra Atl Calatayud SI
AR 955 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP 48 olimpo integral SI
AR 5109 TORRES MIGUEL, CARLOS ESP 73 Atletismo Zuera SI
AR 2449 TORRES ZUECO, DAVID ESP 70 Atletismo Zuera SI
AR 3813 URBANO SOLER, ANTONIO ESP 79 Atletismo Zuera SI
AR 2733 VILLANUEVA ANGULO, JESUS ESP 68 Jeronimo Zurita SI
ARF 3492 ZUBILLAGA PLAZAOLA, ANDONI ESP 71 Zenit Twinner SI
Relevo Campo a Través_ABM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 3667 ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP 77 Zenit Twinner SI
AR 2213 LARROSA MOLES, CESAR ESP 97 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 2905 LARROY GIL, NOE ESP 99 Zenit Twinner SI
ARF 1092 MARCO CANTO, ISMAEL ESP 88 Atletismo Utebo SI
AR 2781 MORA HERNANDEZ, JAIME ESP 85 Atletismo Zuera SI
AR 2686 PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP 99 Atletismo Zuera SI
AR 2924 PETIDIER PAULES, ALBERTO ESP 00 Atletismo Utebo SI
AR 798 PUYO BERMESO, DANIEL ESP 87 At. Intec-Zoiti SI
AR 2702 PUYUELO ROY, JORGE ESP 98 At. Intec-Zoiti SI
AR 3488 SENE LAZARO, MALICK ESP 02 Alcampo Scorpio 71 SI
CROSS CADETE FEMENINO_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 5117 BARA ROYO, LUCÍA ESP 05 La Salle CajaRural Teruel SI
AR 5032 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 Zenit Twinner SI
AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 2448 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 5152 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita SI
AR 5121 LAGUIA GUILLEN, LUCIA ESP 05 La Salle CajaRural Teruel SI
AR 5099 LOZANO SANCHEZ, EVA LUNA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 5054 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 Zenit Twinner SI
AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner SI
AR 2423 SANZ BORQUE, TERESA ESP 06 Jeronimo Zurita SI
AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 5153 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita SI
AR 5076 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner SI
CROSS JUVENIL FEMENINO_LF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00h13:24   AR 3890 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 12/01/2020 ELGOIBAR
00h14:00   AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 12/01/2020 ELGOIBAR
00h14:36   AR 3886 ANORO VALDEMOLINOS, DANIELA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 12/01/2020 ELGOIBAR
00h15:26   AR 5143 ZAPATER GRIÑON, ALBA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 12/01/2020 ELGOIBAR
AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 5139 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3452 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP 03 Zenit Twinner SI
AR 5150 ARTERO ABAD, VEGA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 5194 CALONGE CERDA, JULIA ESP 03 Zenit Twinner SI
AR 5119 CERCÓS LORENZO, CARLA ESP 04 La Salle CajaRural Teruel SI
AR 3870 CRESPO SANZ, MARIA ESP 03 Zenit Twinner SI
AR 3888 DOLZ DOLZ, CRISTINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 3786 FERRER BERDOR, MARTA ESP 03 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 1258 GONZÁLEZ SUBIRÓN, CARMEN ESP 03 La Salle CajaRural Teruel SI
AR 1320 LOPEZ BARRACHINA, LUCILA ESP 04 La Salle CajaRural Teruel SI
AR 2396 LUNA ENFEDAQUE, ERIKA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3588 MARTIN LAIN, RAQUEL ESP 03 Zenit Twinner SI
AR 3971 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3639 MOROS EGEA, LAURA ESP 03 Zenit Twinner SI
AR 2257 MUÑOZ ARCHILLA, JULIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3740 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 Zenit Twinner SI
AR 5025 RUEDA GÓMEZ, CARMINA ESP 03 La Salle CajaRural Teruel SI
AR 5122 TORRES VICENTE, ANA ESP 04 La Salle CajaRural Teruel SI
AR 5123 VALENZUELA GUILLEN, MARIA ESP 04 La Salle CajaRural Teruel SI
AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti
CROSS JUNIOR FEMENINO_JF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 3710 GRACIA PELEGRIN, ELENA ESP 02 At. Intec-Zoiti
AR 3790 JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP 01 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3791 JIMENEZ CASEDA, PAULA ESP 01 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3093 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP 01 At. Intec-Zoiti
AR 3445 MANSO CANO, ELISA ESP 02 At. Intec-Zoiti
AR 3116 PONZ CASES, ELVIRA ESP 01 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 4019 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP 01 Alcampo Scorpio 71 SI
CROSS SUB23 FEMENINO_PF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
ARF 3523 CARO TORCAL, PAULA ESP 99 Zenit Twinner SI
AR 2441 FRANCO GARCIA, CRISTINA ESP 98 Zenit Twinner SI
AR 2609 GARCIA IBAÑEZ, ALBA ESP 99 Zenit Twinner SI
AR 5074 LOPEZ MARTIN, IRENE ESP 99 Zenit Twinner SI
AR 3411 ROLDAN DIAZ, EMMA ESP 00 Zenit Twinner SI
AR 3091 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP 99 Zenit Twinner SI
CROSS ABSOLUTO FEMENINO_ABF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00h00:34   AR 149 BERNAD HERNANDEZ, NOELIA ESP 80 Running-Zaragoza 02/03/2008 MADRID
00h25:00   AR 1130 SIERRA MARIN, NURIA ESP 67 Hinaco Monzon 27/01/2013 HUESCA SI
00h26:01   AR 875 SALUDAS LORENZ, MONICA ESP 75 Hinaco Monzon 27/01/2013 HUESCA SI
00h30:56   AR 1933 ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP 96 Hinaco Monzon 24/02/2019 LINARES SI
00h31:06   CT 20169 RIOS CAMPOY, MAITE ESP 86 Hinaco Monzon 25/02/2018 GIJÓN SI
00h32:22   AR 501 JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP 67 Atletismo Zuera 24/02/2019 LINARES SI
00h33:45   AR 1602 SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP 94 Atletismo Zuera 16/03/2014 MERIDA SI
00h35:23   ARF 1017 IZQUIERDO EJEA, EVA MARIA ESP 74 Atletismo Zuera 24/02/2019 LINARES
00h35:48   AR 3907 LUACES OROBITG, SUSANA MARIA ESP 84 Atletismo Zuera 24/02/2019 LINARES SI
AR 1738 BENEDI MANRIQUE, SARA ESP 85 Running-Zaragoza
AR 1386 CLAVERIA PELEGRIN, LAURA MARIA ESP 79 Running-Zaragoza
AR 3374 MORRAJA BELLIDO, EVA ESP 81 Running-Zaragoza
ARF 92 NAVARRO GARCIA, LAURA ESP 95 Atletismo Zuera SI
ARF 495 PEREZ GUILLEN, SILVIA ESP 86 Atletismo Zuera SI
AR 3428 RODRIGUEZ CURA, SANDRA ESP 79 Running-Zaragoza
CROSS VETERANAS FEMENINO_VF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00h12:28   AR 2056 CHAVARRI MALUMBRES, LOURDES ESP 72 Running-Zaragoza 20/11/2011 SORIA
00h14:36   AR 1040 SAN PEDRO SORIA, ESTELA ESP 74 Running-Zaragoza 22/01/2012 HUESCA
00h16:35   AR 2075 MARTINEZ GIMENEZ, MARTA ESP 72 27/01/2013 HUESCA SI
00h26:45   AR 3821 GOAGA HARANGUS, ELENA CRISTINA ESP 83 17/03/2019 COLLADO VILLALBA SI
00h27:27   AR 5168 BLANCAS GRACIA, MARIA PILAR ESP 79 17/03/2019 COLLADO VILLALBA SI
00h27:57   AR 3021 PEREZ CABELLO, RAQUEL ESP 77 17/03/2019 COLLADO VILLALBA SI
AR 1656 ASENSIO LAHOZ, CARMEN ESP 75 Running-Zaragoza
AR 3019 BURGOS GLERA, Mª VALVANERA ESP 72 SI
ARF 26 CRUZ GASCON, YOLANDA ESP 72 SI
AR 3033 GIL MONCIN, MARIA LUISA ESP 79 SI
ARF 25 LOPEZ LORIS, RAQUEL ESP 75 SI
ARF 82 MELERO ABEJEEZ, URSULA ESP 73 SI
AR 765 PEREZ HERRERO, SONIA ESP 84 Running-Zaragoza
AR 3568 TAMARGO SIERRA, SUSANA ESP 81 Running-Zaragoza
Relevos Campo a Través_ABF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 3176 ARQUED CARRASCO, INES ESP 02 Alcampo Scorpio 71 SI
ARF 1091 BUENO RODRIGUEZ, TATIANA ESP 87 Atletismo Utebo SI
AR 3303 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP 00 Zenit Twinner SI
AR 3905 ESCALONA ROMEO, NATALIA ESP 91 Atletismo Zuera SI
AR 2253 GARCIA MEDINA , MARIA EUGENIA ESP 85 Atletismo Utebo SI
AR 2778 GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP 83 At. Intec-Zoiti SI
AR 583 MACIAS CHOW, ISABEL ESP 84 Alcampo Scorpio 71 SI
AR 3029 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP 84 At. Intec-Zoiti SI
ARF 53 MORAGO ESTEBAN, PAULA ESP 91 Zenit Twinner SI
AR 804 RABADAN DE LA PUENTE, OLGA PATRICIA ESP 75 Atletismo Zuera SI