Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

VII Cross de la Estacada (Fraga). CTO Provincial Cross JDEE Huesca (Auton)

2018.02.04 Resultados Campeonato Provincial Fraga

 

Listado de inscritos por intranet: * (al final (abajo) de esta página web)

Reglamento y Horario: 2018.02.04 Cto Provincial Campo a Través Huesca. Fraga

Inscripción programa siRFEA para el Cto Provincial, se adjunta excel para favorecer a aquellos equipos que no manejan el programa de la RFEA:

2018.02.04 Documento publicado para inscripción Cto Prov Huesca, campo a Través. Fraga

 

Reglamento Cross Estacada

 

 


CROSS BENJAMIN MASCULINO_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 2727 ASENSIO VIDALMORGO, DAVID ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2730 BAFALLUY FOLCH, DIEGO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2726 BERNA JIMENEZ, PABLO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2719 BESTUE MALO, DAVID ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2715 BISTUER ALAS, SERGIO ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2725 BOSCH ENJUANES, BIEL ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2716 CASTILLON CIRIA, MIGUEL ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2804 CHANI , YASSIR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2667 CRUZ RUIZ, RUBEN ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2724 DEL OLMO BUIL, MARCOS ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2706 DIAZ RADIGALES, HUGO ESP 09 Hinaco Monzon SI
DEA 2801 ELLAGHAHS ZHIRI, ELYAS ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 6600 ELYESSEFY , ABDELILAH MAR 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2729 ESCUDER MONCLUS, DANIEL ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2731 GALDEANO BLANC, BELTRAN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 6599 GARCIA LALIENA, ERIK ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2710 GARCIA MARTINEZ, GUILLEN ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2712 GARCIA RODRIGUEZ, ANDREY ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2717 GARRIDO VIDAL, IZAN ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2722 GASCO CORTES, ADRIAN ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2728 GIBANEL SAURA, AIMAR ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2733 GONZALEZ TEIXIDO, ALONSO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2637 GRZEVORLZYK FERNANDEZ, NICOLAS ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2737 IRICIBAR MUÑOZ, MARTIN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2808 LAGUARTA SORIA, CARLOS ESP 09 Montaña Sabiñanigo
DEA 2802 LARROSA SANCHON, MARK ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2736 LLACERA ARRUEGO, LORIEN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2735 LLACERA ARRUEGO, MARCOS ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2734 MANUEL SALAS, IZAR ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2708 MENDOZA ZUERAS, VICTOR ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2803 MIGUEL CASAÑAL, JORGE ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2707 MONSONET PEREZ, RAUL ESP 09 Hinaco Monzon SI
DEA 2799 MOTAOUAKIL ELOBBADI, YOUSSEF ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2805 MURILLO NAVARRO, OSCAR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2806 NAJI CHANI, MOHAMED ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2723 PALACIN SERRAT, ALEX ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2642 PARDO PIÑOL, JOEL ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2713 PULIDO GOMEZ, MARTIN ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2711 RICOL ALCUBIERRE, MARIO ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2800 SAHUN NAVARRO, HUGO ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2709 TRIGO QUELLA, ALVARO ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2732 VIERA RANGEL, GUSTAVO ESP 10 C.A. BINEFAR
CROSS ALEVIN MASCULINO_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 3747 AGUARON ESCUDER, ANDRES ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3736 ALAMAN RAMOS, HECTOR ESP 08 Hinaco Monzon SI
DEA 3626 ALAMAÑAC NAVARRO, JAVIER ESP 07 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3732 ALVAREZ SENZ, RAUL ESP 08 Hinaco Monzon SI
DEA 3745 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3649 BLANES GOMEZ, IKER ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3702 CASTAÑ VALLES, CARLOS ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3806 CASTAÑ VERA, RAUL ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3734 CLAVERIA NOGUERO, ALVARO ESP 08 Hinaco Monzon SI
DEA 3742 COSCULLUELA GARCIA, ANTONIO ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3796 DAZA USON, DIEGO ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3725 DE RIBA VIDAL DE VILLALONGA, FERNANDO ESP 07 Hinaco Monzon SI
DEA 3741 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3794 ENNAJI BELLOUH, ELYAS ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 3743 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3748 FOJ COSIALLS, HUGO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3746 GABAS TORRA, AARON ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3698 GROS MARTINEZ, IVAN ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3651 GUIRAL LABRADOR, CESAR ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3749 IRICIBAR MUÑOZ, AVELINO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3635 LOSFABLOS LAFRAGUETA, CARLOS ESP 07 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3637 MARGALLO SOPLON, ALEX ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3737 MARTIN CABRERO, ADRIAN ESP 08 Hinaco Monzon SI
DEA 3797 MURILLO LAFUENTE, NICOLAS ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3795 MURILLO NAVARRO, HECTOR ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3647 OLARTE GOMEZ, ARTURO ESP 07 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3623 PIÑOL MONTULL, POL ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3679 PUEYO RAPUN, JAIME ESP 08 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3686 PUIG BUJAN, JORDI ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3677 RAMOS GIMENEZ, RUBEN ESP 08 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3735 RODRIGUEZ CLARIMON, MAURO ESP 08 Hinaco Monzon SI
DEA 3738 SANCHEZ MOLINA, JAVIER ESP 08 Hinaco Monzon SI
DEA 3800 SARRIO COBOS, CHOGORI ESP 08 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3793 SAYD TAHRI, ADAM ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 3731 TOLOSA SANCHEZ, NESTOR ESP 08 Hinaco Monzon SI
DEA 3683 VENDRELL LOPEZ, JAVIER ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3740 VITALES LAZARO, MARCOS ESP 08 Hinaco Monzon SI
CROSS INFANTIL MASCULINO_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4500 ABADÍAS RAMOS, NACHO ESP 05 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4728 ADELL RAMI, JOSE RAMON ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4749 ANKOU CHARIF, ANASS ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4767 ARILLA NASARRE, RAUL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4739 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4627 ARREDONDO AISA, ALEJANDRO ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4515 ARTO LACOSTENA, JAVIER ESP 06 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4688 ARTO LASAOSA, MIGUEL ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4521 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4519 BECERRA BETRÁN, SAÚL ESP 06 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4516 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4764 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4522 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4656 CALVO CIRES, LUIS ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4727 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4755 CASTILLON CIRIA, MARTIN ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4740 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4724 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4750 ESTRAÑA PUERTOLLANO, MARIO ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4741 FERRER GIMENEZ, SAMUEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4745 FUENTES BETES, DANIEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4748 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4737 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4683 GONZALEZ DOLCET, MARCOS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4759 GONZALEZ TEIXIDO, SERGIO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4797 HAIDA MANSOUR, ANAS ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4746 IBAÑEZ MELER, JORGE ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4686 INFANTES NAVARRO, TOMAS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4734 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4722 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4721 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4744 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4725 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4770 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4747 LUETTJOHANN PALACIN, EMIL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4769 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4768 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4742 MARTIN GARCIA, SERGIO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4732 MILLERA SOLANO, RAUL ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4505 MOYA ESCARTÍN, JUAN ESP 05 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4726 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4766 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4753 PARDINA LATORRE, MARIO ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4731 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4761 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4758 SANZ ISO, MIGUEL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4762 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4730 SILANO CANALES, JUAN ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4729 SILANO CANALES, VICENTE ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4738 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4757 TORRES MARIÑOSO, ALEJANDRO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4756 ZANUY MARCOS, DIEGO ESP 05 C.A. BINEFAR
CROSS CADETE MASCULINO_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 3729 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP 04 Montaña Sabiñanigo
DEA 5704 AGUILAR LAVILLA, BRUNO ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5695 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5705 BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3865 BURRELL ABADIAS, MARTIN ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5503 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
AR 3866 CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP 03 At. Intec-Zoiti SI
AR 3867 CANUDAS ESCAR, ELOY ESP 03 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5698 CERA BARINGO, ANDRES ESP 04 Hinaco Monzon SI
AR 3713 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5719 ENNAJI BELLOUH, KHALID ESP 03 ATLETISMO POMEZ
DEA 5720 ESCALONA RAGA, IVAN ESP 03 C.A. Medio Maratón VALLE DE BENASQUE
AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5732 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5718 KORTASSI , ZAKARIA MAR 03 ATLETISMO POMEZ
AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5730 MAZARICO FERRO, JUAN ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3661 OSANZ LABORDA, ALVARO ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
AR 3884 SASOT LANGUIZ, LORIEN ESP 03 At. Intec-Zoiti SI
CROSS VETERANOS MASCULINO_VM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 27 AGUSTIN RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP 52 Fraga-Bajo Cinca
AR 3837 SEGURADO MORALEJO, JOSE MANUEL ESP 70 Fraga-Bajo Cinca
CROSS BENJAMIN FEMENINO_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 2114 AGORRETA VAQUERO, DANIELA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2225 AGUILA PALACIO, AURORA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2235 BALSALOBRE VALENCIA, LEYRE ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2251 BEN LAHSSEN , SAMIRA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2137 BETLEY HRABES, NADIA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2178 CAMA DIAZ, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2115 CARMONA GARCIA, DANIELA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2240 CONSUL RICART, LAIA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2232 ECHEVARRIA JAL, DANIELA ESP 09 Montaña Sabiñanigo
DEA 6067 EL BOUAZZAOUI HAIDA, FARA ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2226 EL BOUAZZAOUI HAIDA, OMAIMA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2229 EL MOUTAOUAKIL , WAFAAH ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2227 ELYESSEFY , AMAL MAR 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2169 FORTON BUISAN, TERESA ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2171 GARCIA GARRIGA, MARTINA ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2184 GARCIA LASIERRA, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2185 GASCON PALACIN, PAOLA ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2173 GONZALEZ BARON, NEREA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2181 HARO LOPEZ, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2174 LACOMA SALAS, CLARA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2172 LAHOZ SANTORROMAN, RUTH ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2180 LATRE SARRIA, PILAR ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2175 LLEIDA ACERO, ELSA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2237 MADRID MARTIN, CLAUDIA ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2167 MAÑANET GIMENO, VEGA ESP 09 Hinaco Monzon SI
DEA 2177 MORENO CENDEJAS, DANIELA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2228 MURILLO LAFUENTE, IRENE ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2183 OSORIO MONTOYA, ALEJANDRA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2182 RADIGALES BLAZQUEZ, LAIA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2231 REY LORIENTE, SARA ESP 09 Montaña Sabiñanigo
DEA 2186 SAGARRA AGUILERA, SOFIA ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2236 SALAMO BARO, MARIONA ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2254 SIMON PUJOLS, MARAH TIPHANE ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2118 TEIXIDO ESCALONA, ALBA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2168 TEJERO CAMPO, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon SI
DEA 2234 VITORIN SERRANO, OLIVIA ESP 09 Montaña Sabiñanigo
CROSS ALEVIN FEMENINO_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 3255 ABADIAS FRANCO, INES ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3306 ALAMAÑAC NAVARRO, JULIA ESP 07 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3177 ARREDONDO AISA, LAURA ESP 07 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3200 CANALIS SORIA , IRENE ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3261 COULIBALY , OUMAROU ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3301 EL MOUTAOUAKIL , YASMIN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 3304 ELLAGHAHS , FARA MAR 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3175 GALICIA AGUSTIN, CLAUDIA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3176 GALICIA AGUSTIN, JULIA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3269 GARCIA MAZARICO, HAYDEE ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3162 GARCIA PIRLA, MARTA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3267 GIBANEL SAURA, UMA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3160 GOMEZ BELTRAN, ARES ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3203 GONZALEZ DOLCET, SOFIA ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3140 GONZALEZ GRAMUN, IRMA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3253 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3254 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3257 IBAÑEZ MELER, ANDREA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3256 LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3265 MARTINEZ BUIL, CLARA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3247 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon SI
DEA 3270 MORA MOLINA, MARTINA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3305 NAJI CHANI, HIBA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3260 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3320 NAVARRO GRAVALOS, JUNE CATALINA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3158 OLARTE GOMEZ, SARA ESP 07 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3264 PAJARES SALAS, LUCIA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3263 PASCUAL VILLANUEVA, LIS ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3266 PENELLA DE SALAS, DANIELA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3302 PINEDA ALVARADO, ARYANI ECU 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3303 PIQUE GRASA, IRENE ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3258 POZA GRASA, SABINA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3268 RAMIREZ OBIS, ALEXIA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3161 RAMON ESCARTIN, LEIRE ESP 07 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3198 REINA PADILLA, ALBA ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3192 RIOS VERA, ANNA ESP 08 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3251 SERRANO CASTILLA, MARIA ESP 08 Hinaco Monzon SI
DEA 3307 SOTERAS HOSPITAL, HENAR ESP 07 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 3271 TORRES MARIÑOSO, MARINA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3248 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon SI
DEA 3262 ZAPATA NARANJO, MARINA ESP 07 C.A. BINEFAR
CROSS INFANTIL FEMENINO_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4350 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4002 ALASTRUEY ASCASO, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4340 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4326 ALMAS , ADELA ECU 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4351 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4287 AÑAÑOS HIJAZO, MARIA ESP 06 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 4333 ARNAL FERRAZ, PAULA ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4279 ARTO LASAOSA, ANA ESP 06 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 4249 ARTO LASAOSA, PILAR ESP 05 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 4324 AYNETO POZA, MARTA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4262 BARDAJI BRETCANU, NADIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4357 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4005 BESCÓS FONDEVILA, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4343 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4338 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4416 CHANI WAZIDI, NOHAYLA ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4408 CHILET MOTES, ANGELA ESP 06 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 4341 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4342 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4339 COSTA LLAGUERRI, ANABEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4359 COULIBALY SIDIBE, FATIMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4363 DINEBA , SIDIBE ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4252 ECHEVARRIA JAL, PAULA ESP 05 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 4009 ECHEVERRIBAR LALAGUNA, SARA ESP 05 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4349 ENCINAR BALLABRIGA, JULIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4337 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4013 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4328 FRACH AZNAR, EMMA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4332 HERNANDEZ HIDALGO, DANIELA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4329 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4358 KEITA , TOUGOUNA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4361 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4348 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4017 LISA PONZ, SANDRA ESP 05 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4334 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4354 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4345 MAYORAL SAMITIER, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4362 MILELIRE LABAT, LAURA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4335 MILLERA SOLANO, LORENA ESP 06 Hinaco Monzon SI
DEA 4270 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4273 MORE CARDEÑOSA, PAULA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4406 MURILLO ARREGUI, LAURA ESP 06 ATLETISMO POMEZ
DEA 4360 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4330 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4327 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4229 ORUS MENDOZA, MARIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4352 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4023 PELLEJERO ANDREU, LIDIA ESP 05 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4346 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4409 PUIG VERA, ANGELA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4353 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4331 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4347 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4405 SANCHEZ ALBAJAR, ALICIA ESP 05 ATLETISMO POMEZ
DEA 4030 SARGUINI RAIS, AYA ESP 05 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4325 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4036 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4407 URIETA MIRANDA, VICTORIA ESP 06 Montaña Sabiñanigo SI
DEA 4037 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti SI
DEA 4344 VILAS SAHUN, CANDELA ESP 05 Atletismo Barbastro
CROSS CADETE FEMENINO_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5001 ARA RUSPIRA, LORETO ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5305 ARIÑO GONZALEZ, ARIANA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5287 ARNAL FERRAZ, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
AR 3595 BETRAN SANZ, PATRICIA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5337 BUIL PAUL, MARIA ESP 03 C.A. Medio Maratón VALLE DE BENASQUE
AR 3442 CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP 03 At. Intec-Zoiti SI
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5335 EDDAIF HAIDA, JIHANE ESP 04 ATLETISMO POMEZ
DEA 3862 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon SI
AR 3864 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon SI
AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5027 LOPEZ VALDIVIESO, LAURA ESP 03 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5030 MANERO MILLAN, SARA ESP 03 At. Intec-Zoiti SI
AR 3588 MARTIN LAIN, RAQUEL ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5312 MAZARICO FERRO, ALEJANDRA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5211 MIR GOMEZ, ESTHER ESP 03 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5313 PASCUAL VILLANUEVA, KANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5310 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3446 RICO RUFAS, EVA ESP 03 At. Intec-Zoiti SI
AR 3437 RUANO LALAGUNA, ALBA ESP 03 Montaña Sabiñanigo
AR 3696 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5050 SANMARTIN CARPI, VIOLETA ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5280 STEFAN , ALEXANDRA MARIA FRA 03 Hinaco Monzon SI
AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti SI
DEA 5306 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR