Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Meeting Equipos Alevín y Control E Cadete (Zaragoza)

Resultados Control Cadete

Resultados Cto. Alevín Equipos

__________________________________________________________

Lista de salida 60 m vallas

Lista de salida 60

Lista de salida 500

Lista de salida jabalina

Lista de salida salto altura

Lista de salida longitud

Lista de salida peso

 

2019.03.09 Reglamento JJDD Cadete control E Reglamento y Horario (modificado 7 marzo 12:50).

*Desde las 9.15 en secretaría podrán recogerse los DEAs nuevos de las siguientes entidades: Zgz Atlmo, Scorpio, Alcañiz, Ribera AE, BA Marianistas y Zoiti. Y continúan en secretarías los de las entidades (Pomez, Monegros, Fuentes de Ebro…)

. 2019.03.09 Meeting Equipos Alev PC, modificado Reglamento y Horario (modificado 7 marzo 15:50).

Hoja de cambios. 9 marzo alevín PC por equipos

Hoja de presentación relevos. 9 marzo alevín PC por equipos


Listado inscritos-admitidos al control E cadete sub-16 (la organización ha realizado el esfuerzo de aceptar todas las solicitudes; sólo realizando admisión en longitud mixta 5m15cm en masculino y 4m80cm en femenino):

Consultar de nuevo el horario-reglamento, por las modificaciones en el horario y admisión de atletas.

60m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.58   DEA 5619 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 23/02/2019 ZARAGOZA
07.61   AR 5196 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 23/02/2019 ZARAGOZA
07.65   AR 5201 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 16/02/2019 ZARAGOZA
07.70   AR 5190 CAJO BARBERAN, ISMAEL ESP 05 Atletismo Zuera 23/02/2019 ZARAGOZA
07.71   AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 23/02/2019 ZARAGOZA
07.74   DEA 5701 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
07.75   DEA 5519 SANCHEZ FUERTES, ALEJANDRO ESP 04 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
07.80   DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 02/02/2019 ZARAGOZA
07.91   DEA 5617 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 02/02/2019 ZARAGOZA
07.94   DEA 5535 HAMDAOUI SADI HADDAD, ABDELKARIM ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
07.95   DEA 5618 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 10/03/2018 ZARAGOZA
08.02   AR 3944 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/02/2019 ZARAGOZA
08.04   DEA 5702 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner 02/02/2019 ZARAGOZA
08.05   DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
08.06   DEA 5708 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
08.13   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
08.22   DEA 5745 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 02/02/2019 ZARAGOZA
08.24   DEA 5596 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita 02/02/2019 ZARAGOZA
08.51   DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 01/12/2018 ZARAGOZA
08.54   DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 02/02/2019 ZARAGOZA
08.62   DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 02/02/2019 ZARAGOZA
08.79   DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT. 19/01/2019 ZARAGOZA
300m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:39.14   DEA 5522 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose 22/12/2018 ZARAGOZA
00:40.62   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 23/02/2019 ZARAGOZA
00:42.10   DEA 5708 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 23/02/2019 ZARAGOZA
00:42.16   AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:43.04   AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/02/2019 ZARAGOZA
00:44.66   DEA 5702 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner 12/01/2019 ZARAGOZA
00:44.76   DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 22/12/2018 ZARAGOZA
00:45.90   DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 02/02/2019 ZARAGOZA
DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT.
600m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:30.01   AR 5158 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo 02/02/2019 ZARAGOZA
1.000m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:48.29   DEA 5613 EGEA VIDAL, RUBÉN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 02/02/2019 ZARAGOZA
02:56.87   DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 02/02/2019 ZARAGOZA
02:57.96   DEA 5612 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 02/02/2019 ZARAGOZA
03:00.70   AR 3942 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/02/2019 ZARAGOZA
03:01.40   DEA 5691 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 ELITE SPORT. 02/02/2019 ZARAGOZA
03:05.05   DEA 5692 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 ELITE SPORT. 02/02/2019 ZARAGOZA
03:16.63   AR 5172 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
03:30.43   AR 5209 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 12/01/2019 ZARAGOZA
03:41.42   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 13/01/2019 ZARAGOZA
03:43.86   DEA 5596 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita 27/02/2016 ZARAGOZA
AR 5118 CARVAJAL DÍAZ, ADRIÁN ESP 05 La Salle CajaRural Teruel
DEA 5746 RUIZ GOMEZ, SAMUEL ESP 05 Atletismo La Almunia
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.48   AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/02/2019 ZARAGOZA
09.53   DEA 5540 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 02/02/2019 ZARAGOZA
09.92   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/02/2019 ZARAGOZA
Altura MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,67 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
1,61 AR 5172 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/01/2019 ZARAGOZA
1,40 AR 5209 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 02/02/2019 ZARAGOZA
Pértiga MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,90 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 16/02/2019 ZARAGOZA
2,90 AR 5146 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 23/02/2019 ZARAGOZA
2,80 AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/02/2019 ZARAGOZA
Longitud MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,78 DEA 5519 SANCHEZ FUERTES, ALEJANDRO ESP 04 Atletica Turolense 23/02/2019 ZARAGOZA
5,41 AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/02/2019 ZARAGOZA
5,21 AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 12/01/2019 ZARAGOZA
5,16 DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 23/02/2019 ZARAGOZA
60m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.95   AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/02/2019 ZARAGOZA
08.17   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 16/02/2019 ZARAGOZA
08.24   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 23/02/2019 ZARAGOZA
08.26   AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
08.26   AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/02/2019 ZARAGOZA
08.29   DEA 5325 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 23/02/2019 ZARAGOZA
08.42   AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 09/02/2019 ZARAGOZA
08.65   AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.81   AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.86   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/02/2019 ZARAGOZA
08.99   DEA 5300 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 10/03/2018 ZARAGOZA
09.01   DEA 5131 MATILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo 02/02/2019 ZARAGOZA
09.06   DEA 5299 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.10   AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
09.22   DEA 5298 MADRE CASERAS, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
09.32   AR 3892 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
300m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:42.95   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/02/2019 ZARAGOZA
00:44.35   AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense 02/02/2019 ZARAGOZA
00:44.57   AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/02/2019 ZARAGOZA
00:44.71   DEA 5175 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 23/02/2019 ZARAGOZA
00:45.90   AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
00:45.98   AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/02/2019 ZARAGOZA
00:46.28   AR 3987 MERIN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
00:47.96   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:48.70   AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
00:48.84   DEA 5183 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos 02/02/2019 ZARAGOZA
600m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:43.13   AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 27/01/2019 ZARAGOZA
01:44.50   DEA 5014 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose 23/02/2019 ZARAGOZA
01:51.53   AR 5153 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita 02/02/2019 ZARAGOZA
01:53.38   DEA 5184 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 A.D.Pirineos 02/02/2019 ZARAGOZA
01:57.19   AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
1.000m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:05.81   AR 5152 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita 02/02/2019 ZARAGOZA
03:07.76   AR 3890 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 22/12/2018 ZARAGOZA
03:12.68   AR 3916 SANZ BORQUE, ALICIA ESP 04 Jeronimo Zurita 09/02/2019 SABADELL
03:12.75   DEA 5178 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos 02/02/2019 ZARAGOZA
03:19.70   AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 27/01/2019 ZARAGOZA
03:23.79   DEA 05153 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY 22/12/2018 ZARAGOZA
03:25.84   DEA 5348 ARTERO ABAD, VEGA ESP 04 C.A. Medio Maratón VALLE DE BENASQUE 02/02/2019 ZARAGOZA
03:31.32   DEA 5021 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose 02/02/2019 ZARAGOZA
03:32.21   AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
60m vallas (0,762) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.95   DEA 5325 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 23/02/2019 ZARAGOZA
09.96   AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/02/2019 ZARAGOZA
10.35   AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/02/2019 ZARAGOZA
11.16   AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/02/2019 ZARAGOZA
11.77   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/02/2019 ZARAGOZA
Altura FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,52 DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 23/02/2019 ZARAGOZA
1,49 DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 19/01/2019 ZARAGOZA
Pértiga FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,80 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/02/2019 ZARAGOZA
2,40 DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 02/02/2019 ZARAGOZA
Longitud FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,93 AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
4,88 AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/02/2019 ZARAGOZA
4,81 DEA 5175 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA

Listado inscritos meeting alevín por equipos (07 marzo 15:40):  durante el día de hoy se publicarán las series y orden de los concursos.

60m MASC. PC_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3696 ABAD PARDILLOS, FRANCHO ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3804 ABUELO FUSTERO, DANIEL ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3628 AGUDO BLASCO, PABLO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3844 ALASTUEY BERDUN, MARTIN ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3662 ALEXANDRU , MATE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3661 ANDREU TOYAS, DANIEL ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3747 ARTIGAS ALSUA, RAUL ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3623 ASENJO GRACIA, SAMUEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3531 BALLESTEROS MEDINA, OSCAR ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3517 BARRERA BELLIDO, OSCAR ESP 08 Atletica Turolense
DEA 3552 BENEDICTO SANJOAQUIN, IVAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3832 BENITO CINCA, IGNACIO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3838 BERMEJO ALONSO, RODRIGO ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3597 BLAZQUEZ JIMENO, MIGUEL ANGEL ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3717 BONET ANADON, GUILLEN ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3540 BOUMEDIENE MALOUM, OUSSAMA ABDERRAHMANE ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3610 CAMBESES SUÑE, ENEKO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3555 CAMPOS BORDONABA, JAIME ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3705 CARIÑENA RUIZ, MIGUEL ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3563 CEBRIAN LAPEÑA, PABLO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3830 DOMINGO SEBASTIAN, MARCOS ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3831 ECHEGOYEN FERNANDEZ, ANCHEL ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3617 ERNESTI IBARZZ, NICOLAS ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3670 FERRER ACEDO, HUGO ESP 09 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3527 FORNIES BURDIO, ADRIAN ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3530 GANDIA CLAVERO, ALBERTO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3845 GARCIA BUIL, ADAM ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3536 GARCIA MUÑOZ, PABLO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3716 GORMEDINO GARCIA, JAVIER ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3664 GROOTERS ROYO, JORGE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3837 KABOULI TAADDITE, MOHAMED ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3647 LOPEZ EMBUN, DARIO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3809 LOPEZ GUILLEN, JUAN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3753 MARTIN CASTILLO, RODRIGO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3532 MARTIN GASCON, HUGO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3752 MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3643 MATA CEPERO, LUCAS ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3633 MOLINA VIDAL, DANIEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3587 ORTEGA GALUCHINO, FERNANDO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3618 PABLO CABELLO, LUCAS ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3537 RANDO LASHERAS, BRUNO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3534 ROMAN PLESCH, DARIUS ADAM ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3564 ROYO ABDALLAH, CRISTIAN ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3542 RUIZ LAMPLE, DIEGO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3826 RUIZ-PEINADO GARCIA, MARCOS ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3566 SANCHEZ DOMINGUEZ, LIZER ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3701 SANCHO EXTREMERA, ELIAS ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3842 SANTOS CAMINO, MARIO ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3528 SEBASTIAN SOLANA, OSCAR ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3632 SEMPER SOBRON, ERIC ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3668 SUMELZO SANZ, ANDRES ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3673 THOMAS ECOLANO, MIGUEL ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3541 TOMAS GONZALEZ, ADRIAN ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3657 VALERO LAZARO, JAVIER ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3751 YUS VINUES, HUGO ESP 09 A.D. Cristo Rey
500m MASC. PC_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3550 ANDRADE MORENO, ACXEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3708 AVIÑO MANGAS, MARCOS ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3630 BERTRAND MARTÍNEZ, CARLOS ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3803 BIARGE MOMPEON, NICOLAS ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3529 BLASCO DIAZ, PEDRO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3627 BLASCO SANZ, DIEGO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3621 CABELLO PARDO, IVAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3811 CABELLO PLO, ANTÓN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3740 CANTERO PELLICER, ADRIAN LUCAS ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3672 CASULLERAS BENITO, IVAN ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3745 DEL BARRIO ARTAL, ALVARO ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3846 FRANCO CALDERON, VALERO ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3674 FUERTES LOPEZ , VICTOR ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3848 GALLEGO CEBOLLADA, ANCHEL ESP 09 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3645 GERONA GOMEZ, DIEGO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3849 HERRERO CHICO, DANIEL ESP 08 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3769 MANRIQUE DEL CASTILLO, RODRIGO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3557 MBEHE MBANG, ANSELMO ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3525 MIRALLES SERRANO, EDUARDO ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3703 MORENO SANCHO, IKER ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3521 MUÑOZ NACHER, MARCOS ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3840 MUR MARIN, MATEO ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3586 MURILLO KÜHNEL, FERMIN ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3746 PINILLA PEREZ, MARCOS ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3714 RUBIO RIVERES, MATEO MIGUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3639 SEGURA GONZALEZ, EMILIO ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
60m vallas (0,60) MASC. PC_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3667 ALCANTARA CHUECA, DAVID ADRIÁN ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3649 BASOLS MILLÁN, MARTÍN ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3810 CABELLO PLO, MARTIN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3545 CACERES AMORES, IZAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3816 CALZADA LARA, JONAS ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3660 CAMACHO CALVO, NOE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3624 CARROQUINO JIMÉNEZ, ALEJANDRO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3754 CARTOAFA BERNE, HUGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3538 CERVERO PICAZOS, MIGUEL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3702 COLAS SANZ, ADRIAN ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3843 CONSEJO SAMPIETRO, DIEGO ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3710 CUADRADO FERRER, DANIEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3835 DUCE ROMERO, DIEGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3616 EZQUERRA RUFAT, HUGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3625 FERRER NAVARRO, PABLO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3612 FRANCO GRACIA, IGNACIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3553 GUARDIA DE LA ROSA, PEDRO JUNIOR ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3626 IBAÑEZ VICENTE, HECTOR ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3839 LAGUARTA ABAD, VICTOR ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3533 LOBERA JIMÉNEZ, JAIME ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3535 LUÑO PORROCHE, TRISTÁN ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3769 MANRIQUE DEL CASTILLO, RODRIGO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3590 MARIN LOBARTE, MATEO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3671 MARTINEZ MACHIN, PABLO ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3847 MAYO TOTIN, LORENZO ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3669 MAYORAL PARZIALE, CARLOS ESP 08 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3500 MORENO LOPEZ, HUGO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3551 OLIVAN BURILLO, DARIO ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3706 ORTEGA NAVARRO, ANDRES ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3615 REDONDO MIRAMAR, ADRIAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3651 RESANO ESTRADA, IVAN ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3784 ROCHE VILLEGAS, DARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3827 RUIZ GOMEZ, HECTOR ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3826 RUIZ-PEINADO GARCIA, MARCOS ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3604 SANZ BARTOLOME, JORGE ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3613 VERAMENDI GRAU, ASIER ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3569 VICENTE LOPEZ, MARCOS ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3524 VILLA MOLINERO, ABEL ESP 08 Zaragoza atletismo
Altura MASC. PC_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3810 CABELLO PLO, MARTIN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3672 CASULLERAS BENITO, IVAN ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3805 CORTES VIVES, ALVARO ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3709 FERNANDEZ CUARTERO, SAÚL ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3674 FUERTES LOPEZ , VICTOR ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3645 GERONA GOMEZ, DIEGO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3748 GONZALEZ PEREZ, GABRIEL ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3603 GUAJARDO RUIZ, LUIS ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3553 GUARDIA DE LA ROSA, PEDRO JUNIOR ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3522 JARQUE ALVAREZ, IBAI ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3669 MAYORAL PARZIALE, CARLOS ESP 08 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3586 MURILLO KÜHNEL, FERMIN ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3784 ROCHE VILLEGAS, DARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3827 RUIZ GOMEZ, HECTOR ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3639 SEGURA GONZALEZ, EMILIO ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3613 VERAMENDI GRAU, ASIER ESP 08 ELISEO GODOY
Longitud MASC. PC_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3804 ABUELO FUSTERO, DANIEL ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3770 AGUARON ESCUDER, ANDRES ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3661 ANDREU TOYAS, DANIEL ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3708 AVIÑO MANGAS, MARCOS ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3744 AZNAR SANZ, DIEGO ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3649 BASOLS MILLÁN, MARTÍN ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3803 BIARGE MOMPEON, NICOLAS ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3627 BLASCO SANZ, DIEGO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3717 BONET ANADON, GUILLEN ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3658 BROTO SEGURA, ALVARO ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3830 DOMINGO SEBASTIAN, MARCOS ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3616 EZQUERRA RUFAT, HUGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3741 FERNANDEZ TRAÑA, HUGO ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3773 IRICIBAR MUÑOZ, AVELINO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3837 KABOULI TAADDITE, MOHAMED ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3526 LAIGLESIA BUEY, PABLO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3700 LERA PASCUAL, ARKAITZ ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3535 LUÑO PORROCHE, TRISTÁN ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3829 MONTEAGUDO SANCHEZ, RAUL ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3521 MUÑOZ NACHER, MARCOS ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3840 MUR MARIN, MATEO ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3551 OLIVAN BURILLO, DARIO ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3564 ROYO ABDALLAH, CRISTIAN ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3541 TOMAS GONZALEZ, ADRIAN ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3715 VELA OROZ, HUGO ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3750 VERÓN GOYENECHE, JOSE ESP 09 A.D. Cristo Rey
Peso (2kg) MASC. PC_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3667 ALCANTARA CHUECA, DAVID ADRIÁN ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3662 ALEXANDRU , MATE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3747 ARTIGAS ALSUA, RAUL ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3517 BARRERA BELLIDO, OSCAR ESP 08 Atletica Turolense
DEA 3838 BERMEJO ALONSO, RODRIGO ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3545 CACERES AMORES, IZAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3702 COLAS SANZ, ADRIAN ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3843 CONSEJO SAMPIETRO, DIEGO ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3559 GEORGIEV MURIEL, DANIEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3777 GUINDAS BARBO, JORGE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3849 HERRERO CHICO, DANIEL ESP 08 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3809 LOPEZ GUILLEN, JUAN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3643 MATA CEPERO, LUCAS ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3500 MORENO LOPEZ, HUGO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3587 ORTEGA GALUCHINO, FERNANDO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3618 PABLO CABELLO, LUCAS ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3746 PINILLA PEREZ, MARCOS ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3714 RUBIO RIVERES, MATEO MIGUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3842 SANTOS CAMINO, MARIO ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3588 SANZ GALINDO, ALEJANDRO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3657 VALERO LAZARO, JAVIER ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3751 YUS VINUES, HUGO ESP 09 A.D. Cristo Rey
Jabalina Vortex MASC._AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3696 ABAD PARDILLOS, FRANCHO ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3539 ASÍN GARRIDO, GUILLERMO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3552 BENEDICTO SANJOAQUIN, IVAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3832 BENITO CINCA, IGNACIO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3802 BROSED FERRERO, ANTON ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3811 CABELLO PLO, ANTÓN ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3610 CAMBESES SUÑE, ENEKO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3710 CUADRADO FERRER, DANIEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3745 DEL BARRIO ARTAL, ALVARO ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3617 ERNESTI IBARZZ, NICOLAS ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3670 FERRER ACEDO, HUGO ESP 09 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3774 GASCO CORTES, ADRIAN ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3523 GOMEZ RUBIO, MARIO ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3836 GONZALVO LAGUIA, GAEL ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3547 GOUGAN MAHMOUDI, AZEDDINE ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3839 LAGUARTA ABAD, VICTOR ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3590 MARIN LOBARTE, MATEO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3829 MONTEAGUDO SANCHEZ, RAUL ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3703 MORENO SANCHO, IKER ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3642 MUÑOZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3651 RESANO ESTRADA, IVAN ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3701 SANCHO EXTREMERA, ELIAS ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3569 VICENTE LOPEZ, MARCOS ESP 09 Alcampo Scorpio 71
4 x1 vuelta PC_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3770 AGUARON ESCUDER, ANDRES ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3844 ALASTUEY BERDUN, MARTIN ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3550 ANDRADE MORENO, ACXEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3744 AZNAR SANZ, DIEGO ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3531 BALLESTEROS MEDINA, OSCAR ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3630 BERTRAND MARTÍNEZ, CARLOS ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3597 BLAZQUEZ JIMENO, MIGUEL ANGEL ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3540 BOUMEDIENE MALOUM, OUSSAMA ABDERRAHMANE ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3802 BROSED FERRERO, ANTON ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3658 BROTO SEGURA, ALVARO ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3660 CAMACHO CALVO, NOE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3705 CARIÑENA RUIZ, MIGUEL ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3563 CEBRIAN LAPEÑA, PABLO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3805 CORTES VIVES, ALVARO ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3830 DOMINGO SEBASTIAN, MARCOS ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3831 ECHEGOYEN FERNANDEZ, ANCHEL ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3709 FERNANDEZ CUARTERO, SAÚL ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3625 FERRER NAVARRO, PABLO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3846 FRANCO CALDERON, VALERO ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3845 GARCIA BUIL, ADAM ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3614 GARCIA MOZAS, MARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3774 GASCO CORTES, ADRIAN ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3559 GEORGIEV MURIEL, DANIEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3523 GOMEZ RUBIO, MARIO ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3748 GONZALEZ PEREZ, GABRIEL ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3836 GONZALVO LAGUIA, GAEL ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3716 GORMEDINO GARCIA, JAVIER ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3664 GROOTERS ROYO, JORGE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3773 IRICIBAR MUÑOZ, AVELINO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3522 JARQUE ALVAREZ, IBAI ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3526 LAIGLESIA BUEY, PABLO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3700 LERA PASCUAL, ARKAITZ ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3647 LOPEZ EMBUN, DARIO ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3671 MARTINEZ MACHIN, PABLO ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3525 MIRALLES SERRANO, EDUARDO ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3829 MONTEAGUDO SANCHEZ, RAUL ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3642 MUÑOZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3706 ORTEGA NAVARRO, ANDRES ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3615 REDONDO MIRAMAR, ADRIAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3534 ROMAN PLESCH, DARIUS ADAM ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3560 ROYO GIL, BRAULIO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3827 RUIZ GOMEZ, HECTOR ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3826 RUIZ-PEINADO GARCIA, MARCOS ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3588 SANZ GALINDO, ALEJANDRO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3632 SEMPER SOBRON, ERIC ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3673 THOMAS ECOLANO, MIGUEL ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3715 VELA OROZ, HUGO ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3750 VERÓN GOYENECHE, JOSE ESP 09 A.D. Cristo Rey
60m FEM. PC_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3188 ABAD ARANDA, MARINA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3081 ABADIA MOLINA, CRISTINA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3032 AGESTA BROTO, GISELLE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3112 ALCONCHEL DE LA TORRE, JUDITH ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3066 ALDEA DE ALFONSO, ROCIO ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3049 AMATE MARTINEZ, RAQUEL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3150 ANDRES MARTINEZ, SARAY ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3135 ASO LOPEZ, REBECA ESP 09 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3262 BAIGORRI LOPEZ, CANDELA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3365 BAJEN SARVISE, IRENE ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3140 BARRADO ALFARO, OLIMPIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3035 BECERRIL OVEJERO, EVA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3362 BECKER , CLAUDIA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3301 BEORTEGUI SEBASTIAN, ALEJANDRA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3252 BERBEGAL MARTIN, PAULA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3270 BROCHARD PUERTOLAS, MARIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3214 CALAVIA MARIN, MARIA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3074 CAMARA GARCIA, SONIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3268 CATALAN BELLIDO, LUCIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3208 CATALAN LOZANO, PAULA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3337 COSIALLS MUNT, MARIA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3027 FERNANDEZ KOPEYKINA, MARIA VICTORIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3190 FERRUZ NOGUES, JULIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3161 FORTANET CARBÓ, MARÍA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3269 FRAGO CHIA, CARLA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3215 FRANCES MARTI, ALBA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3184 GALLEGO LOPEZ, YOLANDA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3349 GARCES DEL VAL, IRENE ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3609 GARCÍA TABUENCA, IVÁN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3057 GARCIA-FIGUERAS NAVASA, CARLOTA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3160 GASCON BEIRED, SOFIA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3158 GRACIA GOMEZ, MARIA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3040 HERRERO GOMEZ, CANDELA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3052 HUALDE SEVILLANO, MARIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3182 HUERGA GARCIA, ANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3339 IRANZO LEBRERO, PALOMA ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3302 JULIAN ANDALUZ, MARTA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3221 LACOSTA BLANCO, CARLA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3360 LAGUARTA MOLINA, MARIA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3266 LAMANA MORAGO, ALICIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3369 LANSAC SANTAFE, LEYRE ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3331 LAPUENTE RAMIREZ, ADRIANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3156 LAPUENTE SANCHEZ, ISABEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3039 LAS HERAS PEREZ, BEATRIZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3037 LONA ARTAL, CANDELA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3265 LOPEZ URBANO, EMMA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3149 LORENZO MARTIN, ALICIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3346 LUNA CERRALBO, VALERIA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3175 MACIPE MARTIN, CARLA ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3345 MARIN JORDAN, TERESA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3367 MARQUEZ IBARRA, CANDELA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3050 MARTIN FERRER, MARIA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3285 MARTINEZ BUIL, CLARA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3344 MARTINEZ MOLINERO, ELSA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3350 MARTINEZ MORENO, ELBA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3026 MARTÍNEZ VAN HAL, ALEXIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3063 MILLA VALERO, SILVIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3324 MOLERES AFUMU, ITATI MARI LUZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3099 MORENO DE AYERBE, BLANCA ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3288 MORILLO RUIZ, MALENA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3185 MORLAS VALENCIA, ESTEFANIA ESP 08 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3371 NOTIVOLI MONTON, JULIA ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3126 NSUE PABLOS, CARLOTA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3328 ODETH , ELISABETH ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3031 PALACIOS PINA, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3348 PASCUAL AISA, MARTA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3347 PASCUAL SORIA, LUCIA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3179 PEREZ GIL, NEREA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3121 PEREZ HORCAJADA, AFRICA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3145 PÉREZ LUZÓN, PÍA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3153 PERNIA GARCIA, VERA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3171 PLATERO GOÑI, SARA ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3152 PUEYO VALENZUELA, VIOLETA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3078 SANCHEZ CEREZO, ANAHIT ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3272 SANZ MARTÍNEZ, CAYETANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3271 SANZ VICENTE, JIMENA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3323 SEBASTIAN FERNANDEZ, LEYRE ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3147 SERRANO CORTES, VIOLETA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3119 SOTO PLOU, NEREA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3327 STRICHOVANCOVA , HANA ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3325 TENAS RODRIGO, CINTIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3023 TORNER SANZ, IRENE ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3042 TORNOS CARABALLO, LEYRE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3041 TORNOS CARABALLO, SOFIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3219 TORRALBA MODREGO, AYLA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3055 TRUJILLO ALASANZ, ESTHER ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3267 VICENTE MARCO, CARLA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3053 VILLA MOLINERO, MARINA ESP 09 Zaragoza atletismo
500m FEM. PC_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3146 ANDRES VAZQUEZ, VEGA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3151 BARBERO TORREQUEBRADA, YASMIN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3082 CAJAL PASTOR, CARLOTA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3086 CHAO JAVIERRE, ISABEL ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3167 CORTES CABALLERO, ALBA ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3048 DE ASPRER TENA, BEATRIZ ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3036 DEMBELE , FATOUMATA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3061 ESQUES FERRANDO, LUCIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3132 FAÑANAS SOLANAS, MARIA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3072 FUERTES ALVARO, NEREA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3029 GONZÁLEZ FIGOLS, VEGA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3295 HARO LOPEZ, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3176 IZQUIERDO TEJEL, EVA ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3127 JEREZ BORRAZ, CRISTINA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3111 LABRAOUI MEGHRICHE, SYRINE ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3157 LEAL PELEGRIN, VALENTINA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3286 LOPEZ ALZURIA, CLAUDIA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3345 MARIN JORDAN, TERESA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3038 MESTRE SENRA, VICTORIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3358 MOZGHOVA , TAYA RUS 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3089 PALOMERA SANCHEZ-VALVERDE, ANA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3347 PASCUAL SORIA, LUCIA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3211 PEIRO GARZA, CLAUDIA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3364 PEREZ ARRIBAS, MARA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3181 PEREZ GOMEZ, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3120 PEREZ HORCAJADA, SARA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3059 RADIGALES CHARLEZ, ANGELA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3117 RASO CAJAL, LUCIA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3056 RIOS ALARCON, NATALIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3353 RIVARES MARTINEZ, CARLA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3300 ROYO OLIVERA, IZARBE ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3357 TOQUERO ARIAS, ANABEL ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3294 TOUNKARA , HINDA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3322 URIEL GUINDA, CANDELA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3085 VINACUA MARTINEZ, NATALIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
60m vallas (0,60) FEM PC_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3129 BALET BENITEZ, CARLA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3169 BLANCO CESTERO, LUCIA ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3366 BRETOS OTO, IRENE ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3051 CABREJAS PEREZ, ABRIL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3043 CALLIZO BAQUEDANO, ALKA MARIA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3320 CIRUGEDA RUBIO, SABINA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3257 CONDE BERNAD, DANIELA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3297 COSIALLS MUNT, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3025 ESTEBAN BONACHO, NOA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3299 FERNANDEZ GRACIA, IZARBE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3189 FERRUZ NOGUES, ANGELA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3224 GARCIA MARIN, AITANA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3264 GAROS MIRANDA, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3289 GIBANEL SAURA, UMA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3076 GUAMAN PALLASCO, DANIELA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3295 HARO LOPEZ, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3256 LANAU MARCO, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3223 LAZARO MOYA, SOFIA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3022 LOPEZ GARCIA, NEREA ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3346 LUNA CERRALBO, VALERIA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3356 MAROTO ARIZON, JARA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3363 MAYO TOTIN, VALERIA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3183 MIHAI , PATRICIA MARIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3359 MOLINA MIRANDA, CLARA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3142 MORTE GIRAL, PAULA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3348 PASCUAL AISA, MARTA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3120 PEREZ HORCAJADA, SARA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3077 PUYO ZAMORA, CAYETANA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3296 RADIGALES BLAZQUEZ, LAIA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3159 RAMOS BENITO, MARTINA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3090 RIPOLL MARTINEZ, DANIELA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3102 ROCAFORT LAINEZ, MARIA ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3030 RUIZ NAVARRO, NAROA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3355 RUIZ GALLARDO, MALENA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3338 RUIZ GALLEGO, MANUELA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3143 SAMPEDRO ARENERE, EMMA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3130 SANTIN SEGARRA, CARMEN ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3261 SANTOS ALONSO, CAROLINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3054 SANZ MARTINEZ, GENOVEVA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3222 SIERRA BERDUN, IRENE ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3230 TIERRA MONREAL, PAULA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3155 VALDELVIRA CLARIANA, ARA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3133 YAGÜE RAMON, MARIANA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3255 ZARATE BRIZ, LAURA ESP 08 A.D. Cristo Rey
Altura FEM. PC_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3129 BALET BENITEZ, CARLA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3232 BANDRÉS GARCIA, VEGA ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3362 BECKER , CLAUDIA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3214 CALAVIA MARIN, MARIA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3257 CONDE BERNAD, DANIELA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3297 COSIALLS MUNT, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3034 FANDOS PALOMERA, ANDREA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3132 FAÑANAS SOLANAS, MARIA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3215 FRANCES MARTI, ALBA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3321 GALINDO ESTEBAN, LAIA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3289 GIBANEL SAURA, UMA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3122 HERNANDEZ CARMONA, NAZARET ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3339 IRANZO LEBRERO, PALOMA ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3176 IZQUIERDO TEJEL, EVA ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3231 LAPUENTE CORTES, LORENA ESP 08 CEIP SAN JORGE
DEA 3175 MACIPE MARTIN, CARLA ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3350 MARTINEZ MORENO, ELBA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3371 NOTIVOLI MONTON, JULIA ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3031 PALACIOS PINA, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3045 PASCUAL LAGLERA, PAULA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3044 RODRIGO ARROYO, PILAR ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3078 SANCHEZ CEREZO, ANAHIT ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3144 TENA MONTON, CLAUDIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3357 TOQUERO ARIAS, ANABEL ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3255 ZARATE BRIZ, LAURA ESP 08 A.D. Cristo Rey
Longitud FEM. PC_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3188 ABAD ARANDA, MARINA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3150 ANDRES MARTINEZ, SARAY ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3262 BAIGORRI LOPEZ, CANDELA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3252 BERBEGAL MARTIN, PAULA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3167 CORTES CABALLERO, ALBA ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3177 ESCUDERO MARTINEZ, DANIELA ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3165 ESPAÑA GUDINO, INES ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3190 FERRUZ NOGUES, JULIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3264 GAROS MIRANDA, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3028 GONZÁLEZ FIGOLS, LUNA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3210 GRACIA LOU, IXEYA MARINA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3076 GUAMAN PALLASCO, DANIELA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3360 LAGUARTA MOLINA, MARIA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3099 MORENO DE AYERBE, BLANCA ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3185 MORLAS VALENCIA, ESTEFANIA ESP 08 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3358 MOZGHOVA , TAYA RUS 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3126 NSUE PABLOS, CARLOTA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3115 NUÑEZ HERNANDEZ, TERESA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3298 OSORIO MONTOYA, ALEJANDRA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3179 PEREZ GIL, NEREA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3120 PEREZ HORCAJADA, SARA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3191 PRADES MARTINEZ, NORA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3300 ROYO OLIVERA, IZARBE ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3338 RUIZ GALLEGO, MANUELA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3130 SANTIN SEGARRA, CARMEN ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3178 SANZ SANMARTIN, DANIELA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3327 STRICHOVANCOVA , HANA ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3219 TORRALBA MODREGO, AYLA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3096 TORRES GONZALEZ, LAURA ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
Peso (2kg) FEM. PC_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3128 ALTOLAGUIRRE LOZANO, MARIA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3135 ASO LOPEZ, REBECA ESP 09 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3169 BLANCO CESTERO, LUCIA ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3043 CALLIZO BAQUEDANO, ALKA MARIA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3253 CAPEL GARCÍA, INES ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3227 CARIÑENA RUIZ, SILVIA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3225 CARRO DELGADO, LUCIA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3208 CATALAN LOZANO, PAULA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3299 FERNANDEZ GRACIA, IZARBE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3609 GARCÍA TABUENCA, IVÁN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3148 GONZALEZ MARTINEZ, MARTA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3293 LATRE SARRIA, PILAR ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3286 LOPEZ ALZURIA, CLAUDIA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3050 MARTIN FERRER, MARIA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3324 MOLERES AFUMU, ITATI MARI LUZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3119 SOTO PLOU, NEREA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3294 TOUNKARA , HINDA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3322 URIEL GUINDA, CANDELA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
Jabalina Vortex FEM._AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3134 ALTOLAGUIRRE PALA, ANGELA ESP 09 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3140 BARRADO ALFARO, OLIMPIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3136 BARTIBAS FERRERAS, MARIA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3337 COSIALLS MUNT, MARIA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3033 DÍEZ VILADÉS, MARTINA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3025 ESTEBAN BONACHO, NOA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3118 GARCIA CARBO, ADRIANA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3122 HERNANDEZ CARMONA, NAZARET ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3369 LANSAC SANTAFE, LEYRE ESP 09 At. Intec-Zoiti
DEA 3265 LOPEZ URBANO, EMMA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3328 ODETH , ELISABETH ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3046 PARDOS MARTIN, NOELIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3354 RUIZ GALLARDO, ALBA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3261 SANTOS ALONSO, CAROLINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3323 SEBASTIAN FERNANDEZ, LEYRE ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3230 TIERRA MONREAL, PAULA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
4 x1 vuelta PC_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3032 AGESTA BROTO, GISELLE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3112 ALCONCHEL DE LA TORRE, JUDITH ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3128 ALTOLAGUIRRE LOZANO, MARIA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3134 ALTOLAGUIRRE PALA, ANGELA ESP 09 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3232 BANDRÉS GARCIA, VEGA ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3136 BARTIBAS FERRERAS, MARIA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3366 BRETOS OTO, IRENE ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3227 CARIÑENA RUIZ, SILVIA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3225 CARRO DELGADO, LUCIA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3320 CIRUGEDA RUBIO, SABINA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3033 DÍEZ VILADÉS, MARTINA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3165 ESPAÑA GUDINO, INES ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3034 FANDOS PALOMERA, ANDREA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3189 FERRUZ NOGUES, ANGELA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3072 FUERTES ALVARO, NEREA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3321 GALINDO ESTEBAN, LAIA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3224 GARCIA MARIN, AITANA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3148 GONZALEZ MARTINEZ, MARTA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3210 GRACIA LOU, IXEYA MARINA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3127 JEREZ BORRAZ, CRISTINA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3111 LABRAOUI MEGHRICHE, SYRINE ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3221 LACOSTA BLANCO, CARLA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3256 LANAU MARCO, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3231 LAPUENTE CORTES, LORENA ESP 08 CEIP SAN JORGE
DEA 3331 LAPUENTE RAMIREZ, ADRIANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3039 LAS HERAS PEREZ, BEATRIZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3293 LATRE SARRIA, PILAR ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3223 LAZARO MOYA, SOFIA ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3022 LOPEZ GARCIA, NEREA ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3346 LUNA CERRALBO, VALERIA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3345 MARIN JORDAN, TERESA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3356 MAROTO ARIZON, JARA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3285 MARTINEZ BUIL, CLARA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3344 MARTINEZ MOLINERO, ELSA ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3038 MESTRE SENRA, VICTORIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3359 MOLINA MIRANDA, CLARA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3288 MORILLO RUIZ, MALENA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3142 MORTE GIRAL, PAULA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3115 NUÑEZ HERNANDEZ, TERESA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3298 OSORIO MONTOYA, ALEJANDRA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3045 PASCUAL LAGLERA, PAULA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3347 PASCUAL SORIA, LUCIA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3211 PEIRO GARZA, CLAUDIA ESP 08 Enrique de Osso
DEA 3171 PLATERO GOÑI, SARA ESP 09 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3191 PRADES MARTINEZ, NORA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3296 RADIGALES BLAZQUEZ, LAIA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3090 RIPOLL MARTINEZ, DANIELA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3102 ROCAFORT LAINEZ, MARIA ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3354 RUIZ GALLARDO, ALBA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3355 RUIZ GALLARDO, MALENA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3222 SIERRA BERDUN, IRENE ESP 09 Enrique de Osso
DEA 3144 TENA MONTON, CLAUDIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3023 TORNER SANZ, IRENE ESP 09 Atletica Turolense
DEA 3096 TORRES GONZALEZ, LAURA ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3085 VINACUA MARTINEZ, NATALIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71

 


6 marzo (18:00): por error no se ha publicado que la prueba de 600m es mixta (12 participantes o 2 series de 8), el plazo de inscripción cierra 6 marzo a las 23:59 (por email a escolares@federacionaragonesadeatletismo.com hasta las 11:00 del 7 marzo)

 

Miércoles 27 febrero:

Las solicitudes para el control “E” Cadete se aceptarán hasta el domingo 03 de marzo de 2019 a las 23:59.

Se desestimarán las que no sean realizadas por el delegado de la entidad (deberá indicar el motivo de su solicitud y aportar datos sobre el mismo) que adjuntará su licencia DGD actual de delegado de la entidad por la que solicita.

Reglamento-Horario Cadete: se publicará el lunes 4 de marzo.

El plazo de inscripción de las pruebas aprobadas será el miércoles 06 de marzo de 2019 a las 23:59.