Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE FP Cto Provincial Equipos Infantil y Cadete. Monzón (Huesca).

Resultados:

190406 JDEE Cº Prov Eq. SUB16 masculino

190406 JDEE Cº Prov Eq. SUB16 femenino

190406 JDEE Cº Prov Eq. SUB14 masculino (1) CORREGIDO: 220mv Y 1000m OBSTÁCULOS

190406 JDEE Cº Prov. Eq. SUB14 femenino


Reglamento y Horario: 190406 JDEE Cº Provincial equipos S14 y S16 Monzón

Listado de inscritos

Cadete Masculino:

100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.49   AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
12.60   AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 16/03/2019 MONZÓN
AR 5132 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5630 BARRAU SPIRU, ALEJANDRO ESP 04 Hinaco Monzon
AR 5134 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5678 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5644 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon
600m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:30.52   AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 30/05/2018 FRAGA – HUESCA
01:38.41   AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
01:53.74   DEA 5679 ROYO ABREU, JOEL ESP 05 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
02:18.63   DEA 5684 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
02:20.42   DEA 5675 ABADÍAS RAMOS, NACHO ESP 05 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
DEA 5642 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon
AR 3980 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti
1.500m Obst. MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
05:20.33   AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
06:29.64   AR 3913 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
AR 3959 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro
300m vallas (0,84) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:47.14   AR 5129 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon 16/03/2019 MONZÓN
00:53.20   DEA 5676 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5681 FRAILE PERPINYA, LLUC ESP 05 At. Intec-Zoiti
Altura MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,65 AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro 05/05/2018 HUESCA
1,51 AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
1,50 AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
DEA 5630 BARRAU SPIRU, ALEJANDRO ESP 04 Hinaco Monzon
Triple Salto MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11,46 AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
8,88 AR 5132 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
AR 5131 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3959 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro
Jabalina (600g) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
30,10 AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
24,24 DEA 5684 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
20,21 DEA 5681 FRAILE PERPINYA, LLUC ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
14,95 AR 3913 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon 16/03/2019 MONZÓN
DEA 5642 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon
AR 3872 FABREGAS PALLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro
Disco (1kg) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
24,32 AR 5215 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
22,16 DEA 5641 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon 17/11/2018 MONZÓN
DEA 5508 AHARROU , ZAKARIA MAR 04 Atletismo Barbastro
AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5678 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti
4x100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon
AR 5129 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon
AR 5134 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5676 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3980 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon

Cadete Femenino:

100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.23   AR 3672 GUIU LAPENA, ELENA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 02/06/2018 ZARAGOZA
14.38   AR 3949 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
16.02   DEA 5367 MORENO URRIENS, MIREIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
AR 3956 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5318 ARIÑO SOLER, YONE ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5249 ARMAS VILLARROEL, ANA SOFIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5265 BELLOSTA PARDO, JEZABEL ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5258 BONED SASOT, CLARA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5355 DIOPDIOP , SOKHNA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 5178 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5196 GRAU ALBERT, ARES ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5195 LAPLANA FERNANDEZ, MARTINA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5193 PLAYAN GIRON, RUTH ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5283 VAL BUERA, CANDELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5253 WU , LUNA CHN 04 At. Intec-Zoiti
600m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:55.44   AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
02:14.09   DEA 5246 ARA RUSPIRA, LORETO ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
02:30.72   DEA 5275 LLAMAS CALVO, SARA ESP 05 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
DEA 5369 BARDAJI BRETCANU, NADIA AINOHA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5191 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5311 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR
1.500m Obst. FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
06:28.05   AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti 25/05/2018 HUESCA
DEA 5187 CABESTRE SAHUN, CARRODILLA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5320 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
300m vallas (0,762) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:49.51   DEA 5319 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR 16/03/2019 MONZÓN
00:52.54   AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 16/03/2019 MONZÓN
00:58.02   AR 3981 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/03/2018 HUESCA
01:00.37   DEA 5269 RAMÓN SALMERON, NIOBE ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5342 LOPEZ MARIN, MARINA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
Altura FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,42 AR 3957 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 19/05/2018 ZARAGOZA
1,42 DEA 5319 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR 28/04/2018 ZARAGOZA
1,34 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
1,30 AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
1,26 DEA 5270 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
DEA 5316 FARRAS CHESE, CARLA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5371 PASCUAL SATUE, LAIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
Triple Salto FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,10 AR 5170 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro 21/04/2018 MONZÓN
9,09 DEA 5280 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
8,88 AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
8,57 DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
8,20 DEA 5322 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR 16/03/2019 MONZÓN
8,01 DEA 5263 GRACIA PELEGRÍN, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
7,93 DEA 5311 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR 05/05/2018 HUESCA
DEA 5196 GRAU ALBERT, ARES ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5339 ZAPATER COSTA, ALEGRIA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca
Disco (800g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
25,43 AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 30/03/2019 MONZÓN
20,60 AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 17/06/2017 ZARAGOZA
17,88 DEA 5261 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
15,16 AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/03/2018 HUESCA
DEA 5317 CASTRO OLARTE, PILAR ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5321 HERVERA PINOS, ITZIAR ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5201 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5253 WU , LUNA CHN 04 At. Intec-Zoiti
Jabalina (500g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
27,19 AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
23,45 AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 16/03/2019 MONZÓN
13,84 DEA 5314 PUY MUZAS, NATALIA ESP 04 C.A. BINEFAR 05/05/2018 HUESCA
13,67 DEA 5187 CABESTRE SAHUN, CARRODILLA ESP 04 Hinaco Monzon 06/10/2018 CARTAGENA
11,85 DEA 5259 LALIENA MAUREL, RASHIKA ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
6,69 AR 3949 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
6,42 DEA 5345 ORUS BERENGUER, JULIANA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca 09/03/2019 MONZÓN
DEA 5363 DE ANTONIO GARDETA, VALENTINA ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3968 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti
4x100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3956 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5318 ARIÑO SOLER, YONE ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3957 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5317 CASTRO OLARTE, PILAR ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 5178 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3672 GUIU LAPENA, ELENA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca
AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5280 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 5170 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5322 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5342 LOPEZ MARIN, MARINA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5371 PASCUAL SATUE, LAIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5320 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5261 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5270 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5339 ZAPATER COSTA, ALEGRIA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca

Infantil Masculino:

80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.70   DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
10.71   DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR 16/03/2019 MONZÓN
12.09   DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR 05/05/2018 HUESCA
12.48   DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR 09/03/2019 MONZÓN
14.19   DEA 4700 MUÑOZ RAMIREZ, FLAVIO ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
14.24   DEA 4698 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti 25/05/2018 HUESCA
DEA 4682 ABIDALLAH , AMIN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4680 FARHOUNE ARCHANI, ELARBI ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4697 MAINER CASTRO, DANIEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4741 NIETO BROTO, DIEGO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4506 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4704 SOPENA ALONSO, SAMUEL ESP 07 At. Intec-Zoiti
500m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:33.38   DEA 4510 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
01:45.95   DEA 4688 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
DEA 4699 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4770 ENNAJI BELLOUH, ILYAS ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4732 FOFANA , BIRAMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4642 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon
1.000m Obst. MASC. (sin Ría)_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4643 JIMENEZ PEREZ, ELOY ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4702 MANZANO MORLANES, RUBEN ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4679 SAYD TAHRI, ADAM ESP 07 ATLETISMO POMEZ
220m vallas (0,76) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:34.08   DEA 4731 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR 16/03/2019 MONZÓN
00:35.30   DEA 4701 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
00:41.51   DEA 4509 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro 16/03/2019 MONZÓN
DEA 4681 EL HARRAK , SALMAN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4641 GALLIFA ARROYO, JUAN ESP 06 Hinaco Monzon
Pértiga MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,00 DEA 4696 MORA LATORRE, AMETS ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
1,80 DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 30/03/2019 MONZÓN
1,70 DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
1,60 DEA 4738 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR 30/03/2019 MONZÓN
1,52 DEA 4785 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon 21/04/2018 MONZÓN
DEA 4504 NAVARRO MARTINEZ, PABLO ESP 06 Atletismo Barbastro
Longitud MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,68 DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR 30/03/2019 MONZÓN
4,17 DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
3,75 DEA 4702 MANZANO MORLANES, RUBEN ESP 07 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
3,66 AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro 05/05/2018 HUESCA
DEA 4682 ABIDALLAH , AMIN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
Jabalina (500g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
22,55 DEA 4740 QUINTILLA NAVARRO, GUILLERMO ESP 07 C.A. BINEFAR 16/03/2019 MONZÓN
14,22 DEA 4739 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
12,15 DEA 4642 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon 16/03/2019 MONZÓN
DEA 4699 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4510 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4697 MAINER CASTRO, DANIEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
Disco (800g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
20,84 DEA 4640 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon 30/03/2019 MONZÓN
19,40 DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR 21/04/2018 MONZÓN
18,06 DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
12,72 DEA 4698 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti 27/04/2018 HUESCA
DEA 4507 FERRER POZO, JAIME ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4736 MARIN RIVAS, SCOTT ESP 06 C.A. BINEFAR
4x80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4509 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4681 EL HARRAK , SALMAN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4770 ENNAJI BELLOUH, ILYAS ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4680 FARHOUNE ARCHANI, ELARBI ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4507 FERRER POZO, JAIME ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4732 FOFANA , BIRAMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4785 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4696 MORA LATORRE, AMETS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4700 MUÑOZ RAMIREZ, FLAVIO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4504 NAVARRO MARTINEZ, PABLO ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4741 NIETO BROTO, DIEGO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4740 QUINTILLA NAVARRO, GUILLERMO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4506 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4640 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4701 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4731 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4679 SAYD TAHRI, ADAM ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 4704 SOPENA ALONSO, SAMUEL ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti

 

Infantil Femenino:

80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11.38   DEA 4283 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti 19/05/2018 ZARAGOZA
11.74   DEA 4350 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR 05/05/2018 HUESCA
11.96   DEA 4014 SUBIRA GALIANA, SELENE ESP 07 Atletismo Barbastro 16/03/2019 MONZÓN
12.13   DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon 16/03/2019 MONZÓN
12.17   DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti 25/05/2018 HUESCA
DEA 4311 AZÓN GARCES, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4397 BELL , OLETHEA ROU 06 Atletismo Jaca
DEA 4322 BERGUA CONSTANTE, ROCIO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4306 ESCARIO GALAN, CARMEN ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4303 GALINDO OYAGA, ITZIAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4398 ROMAN VAL, MAYA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4309 SAURINA BLASI, LAURA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4417 SORIA RODRÍGUEZ, CARLOTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
500m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:36.47   DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
01:43.05   DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
DEA 4353 APOLINAR LLARI, MARIA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4214 ARNAL FERRAZ, PAULA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4296 ESPAÑOL ORTIZ, ÁNGELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4218 GUARNE MAYORAL, BERTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4400 VIVAS DARKAOUI, SARA ESP 06 Atletismo Jaca
1.000m Obst. FEM con ría_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:46.75   DEA 4295 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti 19/05/2018 ZARAGOZA
04:34.50   DEA 4280 SARGUINI RAIS, AYA ESP 06 At. Intec-Zoiti 25/05/2018 HUESCA
DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4404 VILLAGRASA ESCANILLA, OLIVIA ESP 07 Atletismo Jaca
220m vallas (0,76) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4317 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4220 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4301 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4402 SOLANA MARTIN, MARIA ESP 06 Atletismo Jaca
Pértiga FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,00 DEA 4285 LECINA LOPEZ, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
1,80 DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
1,80 DEA 4311 AZÓN GARCES, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
DEA 4287 GAMERO GAUDO, MARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
Longitud FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,42 DEA 4349 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR 09/03/2019 MONZÓN
3,90 DEA 4295 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
3,69 DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
3,49 DEA 4213 CHAIRI , SALIMA MAR 06 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
3,38 DEA 4402 SOLANA MARTIN, MARIA ESP 06 Atletismo Jaca 05/05/2018 HUESCA
DEA 4403 SANCHEZ BETRAN, PAOLA ESP 07 Atletismo Jaca
Disco (800g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
23,01 DEA 4302 MARIN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
18,18 DEA 4008 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
17,20 DEA 4318 ALASTRUE HERNANDEZ, LUCIA ESP 07 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
15,17 DEA 4217 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon 30/03/2019 MONZÓN
13,12 DEA 4323 MARIN , CATIA ESP 07 At. Intec-Zoiti 22/03/2019 HUESCA
DEA 4352 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4401 SOLANA MARTIN, INES ESP 06 Atletismo Jaca
Jabalina (400g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11,99 DEA 4351 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR 05/05/2018 HUESCA
11,40 DEA 4280 SARGUINI RAIS, AYA ESP 06 At. Intec-Zoiti 21/04/2018 MONZÓN
DEA 4012 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4397 BELL , OLETHEA ROU 06 Atletismo Jaca
DEA 4218 GUARNE MAYORAL, BERTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4219 LAFUENTE GALLEGO, LUZIA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4416 MARTINEZ HERNANDO, ISABENA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4398 ROMAN VAL, MAYA ESP 06 Atletismo Jaca
4x80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4012 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4318 ALASTRUE HERNANDEZ, LUCIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4214 ARNAL FERRAZ, PAULA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4349 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4317 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4287 GAMERO GAUDO, MARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4351 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4285 LECINA LOPEZ, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4220 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4350 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4352 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4008 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4301 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4403 SANCHEZ BETRAN, PAOLA ESP 07 Atletismo Jaca
DEA 4283 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4309 SAURINA BLASI, LAURA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4401 SOLANA MARTIN, INES ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4014 SUBIRA GALIANA, SELENE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4217 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4404 VILLAGRASA ESCANILLA, OLIVIA ESP 07 Atletismo Jaca
DEA 4400 VIVAS DARKAOUI, SARA ESP 06 Atletismo Jaca