Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE FP Benjamín y Alevín. AL (Monzón)

Resultados: 190323 JDEE FP Benjamín Alevín MONZÓN

190324 Monzon benj alev

 

Listado de inscritos:

50m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.4   DEA 2658 RICOL ALCUBIERRE, MARIO ESP 10 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
09.86   DEA 2659 PULIDO GOMEZ, MARTIN ESP 10 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
09.7   DEA 2728 FARHOUNE ARCHANI, RAYAN ESP 10 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
09.8   DEA 2661 GARCIA ROYO, JAVIER ESP 11 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
10.5   DEA 2663 BALLESTEROS MARTI , MARTIN ESP 11 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
11.0   DEA 2660 MARCUELLO ABBAD, MATEO ESP 10 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
DEA 2722 EL HAMDANI , AHMED ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2721 EL HARRAK , ANAS ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2504 FUENTES BETES, MARCOS ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2777 MARTINEZ BUIL, CARLOS ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2841 PLAYAN SESE, RUBEN ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2505 RODRIGO ARILLA, BRUNO ESP 11 Atletismo Barbastro
60m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3770 AGUARON ESCUDER, ANDRES ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3514 BESTUE MALO, DAVID ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3737 ELLAGHAHS ZHIRI, ELYAS ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3733 FAIK , HAMZA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3508 GONZALEZ BESTUE, JOEL ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3852 ROCHE HOYO, PABLO ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3513 RUIZ MORA, MARCOS ESP 09 Atletismo Barbastro
500m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:44.8   DEA 2723 CHANI , YASSIR ESP 10 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
01:56.1   DEA 2730 ELYESSEFY , ABDELILAH MAR 11 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
DEA 2774 ASENSIO VIDALMORGO, DAVID ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2729 GARCIA LALIENA, ERIK ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2657 GARCIA MARTINEZ, GUILLEN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2727 NAJI CHANI, MOHAMED ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2502 SANTIAGO GARCIA-HEGARDT, JORGE ESP 10 Atletismo Barbastro
500m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3769 MANRIQUE DEL CASTILLO, RODRIGO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3736 SAHUN NAVARRO, HUGO ESP 09 ATLETISMO POMEZ
1.000m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2835 PARRA TORNIL, JOEL ESP 10 Atletismo Barbastro
1.000m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3679 MARTIN CABRERO, ADRIAN ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3734 MOTAOUAKIL ELOBBADI, YOUSSEF ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3509 RODRIGO ARILLA, MARCOS ESP 09 Atletismo Barbastro
60m vallas (0,60) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3684 CARRERO PEREZ, DAVID ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3511 GARRIDO VIDAL, IZAN ESP 09 Atletismo Barbastro
50m vallas (0,40) MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.4   DEA 2726 EL ANSARY , IMRAN ESP 10 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
11.6   DEA 2720 LARROSA SANCHON, MARK ESP 10 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
09.9   DEA 2655 MENDOZA ZUERAS, VICTOR ESP 10 Hinaco Monzon 24/11/2018 MONZÓN
09.79   DEA 2634 CRUZ RUIZ, RUBEN ESP 10 Fraga-Bajo Cinca 01/12/2018 FRAGA – HUESCA
DEA 2725 MURILLO NAVARRO, OSCAR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2656 TRIGO QUELLA, ALVARO ESP 10 Hinaco Monzon
Longitud (tabla a 1m ó límite del foso) MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,43 DEA 2721 EL HARRAK , ANAS ESP 10 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
DEA 2723 CHANI , YASSIR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2730 ELYESSEFY , ABDELILAH MAR 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2786 FANLO SAMITIER, LEO ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2728 FARHOUNE ARCHANI, RAYAN ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2504 FUENTES BETES, MARCOS ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2727 NAJI CHANI, MOHAMED ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2835 PARRA TORNIL, JOEL ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2505 RODRIGO ARILLA, BRUNO ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2502 SANTIAGO GARCIA-HEGARDT, JORGE ESP 10 Atletismo Barbastro
Longitud (tabla a 1m ó límite del foso) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3770 AGUARON ESCUDER, ANDRES ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3737 ELLAGHAHS ZHIRI, ELYAS ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3511 GARRIDO VIDAL, IZAN ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3769 MANRIQUE DEL CASTILLO, RODRIGO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3852 ROCHE HOYO, PABLO ESP 09 Hinaco Monzon
Vortex MASC._BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2774 ASENSIO VIDALMORGO, DAVID ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2663 BALLESTEROS MARTI , MARTIN ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2634 CRUZ RUIZ, RUBEN ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2726 EL ANSARY , IMRAN ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2722 EL HAMDANI , AHMED ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2786 FANLO SAMITIER, LEO ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2729 GARCIA LALIENA, ERIK ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2657 GARCIA MARTINEZ, GUILLEN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2661 GARCIA ROYO, JAVIER ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2720 LARROSA SANCHON, MARK ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2660 MARCUELLO ABBAD, MATEO ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2777 MARTINEZ BUIL, CARLOS ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2655 MENDOZA ZUERAS, VICTOR ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2725 MURILLO NAVARRO, OSCAR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2841 PLAYAN SESE, RUBEN ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2659 PULIDO GOMEZ, MARTIN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2658 RICOL ALCUBIERRE, MARIO ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2656 TRIGO QUELLA, ALVARO ESP 10 Hinaco Monzon
Jabalina plástico 300gr  MASC._AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3684 CARRERO PEREZ, DAVID ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3679 MARTIN CABRERO, ADRIAN ESP 08 Hinaco Monzon
DEA 3509 RODRIGO ARILLA, MARCOS ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3513 RUIZ MORA, MARCOS ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3736 SAHUN NAVARRO, HUGO ESP 09 ATLETISMO POMEZ
Peso (2kg) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3514 BESTUE MALO, DAVID ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3733 FAIK , HAMZA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3508 GONZALEZ BESTUE, JOEL ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3734 MOTAOUAKIL ELOBBADI, YOUSSEF ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3731 MURILLO NAVARRO, HECTOR ESP 08 ATLETISMO POMEZ
50m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.7   DEA 2218 SAGARRA AGUILERA, SOFIA ESP 10 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
09.1   DEA 2186 EL BOUAZZAOUI HAIDA, FARA ESP 11 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
09.4   DEA 2134 SOPENA ARROYO, CLAUDIA ESP 10 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
09.7   DEA 2143 TEJERO CAMPO, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
10.33   DEA 2144 ARROYO VARGAS, DANIELA ESP 10 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
10.5   DEA 2135 ASO TENA, ABRIL ESP 10 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
10.8   DEA 2239 IGRI , ARWA ESP 11 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
11.74   DEA 2145 PALAU PEROPADRE, PAULA ESP 11 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
DEA 2150 MARIN GASCON, CLOE ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2149 RODRIGUEZ LOSTRES, CANDELA ESP 11 Hinaco Monzon
60m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.3   DEA 3285 MARTINEZ BUIL, CLARA ESP 08 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
10.6   DEA 3292 CAMA DIAZ, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
11.4   DEA 3290 RAMIREZ OBIS, ALEXIA ESP 08 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
11.8   DEA 3295 HARO LOPEZ, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
DEA 3246 BEN LAHSSEN , SAMIRA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3247 EL BOUAZZAOUI HAIDA, OMAIMA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3015 GONZALEZ BARON, NEREA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3014 LAHOZ SANTORROMAN, RUTH ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3378 NERIZ ARROYO, PAULA ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3298 OSORIO MONTOYA, ALEJANDRA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3020 PARDINILLA LANAU, AINHOA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3242 PINEDA ALVARADO, ARYANI ECU 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3021 RIVERA TAPIA, MIREIA ESP 09 Atletismo Barbastro
500m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3315 CONSUL RICART, LAIA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 3244 ELLAGHAHS , FARA MAR 08 ATLETISMO POMEZ
1.000m FEM. AL _BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2251 GUIRAL CASTILLO, ALEJANDRA ESP 10 Atletismo Barbastro
1.000m FEM. AL _AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3248 EL MOUTAOUAKIL , WAFAAH ESP 09 ATLETISMO POMEZ
50m vallas (0,40) FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11.8   DEA 2136 CHALAH , RIHAM ESP 10 Hinaco Monzon 24/11/2018 MONZÓN
11.2   DEA 2137 FORTON BUISAN, TERESA ESP 10 Hinaco Monzon 24/11/2018 MONZÓN
12.2   DEA 2220 HUGUET MARTEL, MAYA ESP 11 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
10.7   DEA 2218 SAGARRA AGUILERA, SOFIA ESP 10 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
DEA 2003 AGUILA PALACIO, AURORA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2148 ANGUSTO TRIGO, VALERIA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2142 FRANCHESCA AZNAR, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2139 GARCIA GARRIGA, MARTINA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2005 LACAMBRA TOMAS, NOA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2006 LASTANAO DOMPER, ALICIA ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2151 MARTI TRIGO, ANGELA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2146 MARTIN CABRERO, ALBA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2147 MINGUILLON SASTRE, ALBA ESP 11 Hinaco Monzon
DEA 2004 MORENO CENDEJAS, DANIELA ESP 10 Atletismo Barbastro
60m vallas (0,60) FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3004 ABADIAS FRANCO, INES ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3011 CAVERO FONS, PAULA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3381 COULIBALY SIDIBE, MODJERE ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3273 ELYESSEFY , AMAL MAR 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3005 LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3016 LACOMA SALAS, CLARA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3245 NAJI CHANI, HIBA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3019 SIERRA RIO, DANIELA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3018 SIERRA RIO, VEGA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3013 SIMON PUJOLS, MARAH TIPHANE ESP 09 Atletismo Barbastro
Longitud (tabla a 1m ó límite del foso) FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,47 DEA 2148 ANGUSTO TRIGO, VALERIA ESP 11 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
2,45 DEA 2139 GARCIA GARRIGA, MARTINA ESP 10 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
2,45 DEA 2137 FORTON BUISAN, TERESA ESP 10 Hinaco Monzon 24/11/2018 MONZÓN
2,36 DEA 2134 SOPENA ARROYO, CLAUDIA ESP 10 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
2,33 DEA 2136 CHALAH , RIHAM ESP 10 Hinaco Monzon 24/11/2018 MONZÓN
2,25 DEA 2143 TEJERO CAMPO, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon 24/11/2018 MONZÓN
2,22 DEA 2142 FRANCHESCA AZNAR, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon 19/01/2019 MONZÓN
1,90 DEA 2147 MINGUILLON SASTRE, ALBA ESP 11 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
1,88 DEA 2135 ASO TENA, ABRIL ESP 10 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
1,86 DEA 2146 MARTIN CABRERO, ALBA ESP 11 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
1,85 DEA 2150 MARIN GASCON, CLOE ESP 11 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
1,82 DEA 2151 MARTI TRIGO, ANGELA ESP 11 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
1,69 DEA 2144 ARROYO VARGAS, DANIELA ESP 10 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
1,68 DEA 2220 HUGUET MARTEL, MAYA ESP 11 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
1,42 DEA 2145 PALAU PEROPADRE, PAULA ESP 11 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
DEA 2251 GUIRAL CASTILLO, ALEJANDRA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2149 RODRIGUEZ LOSTRES, CANDELA ESP 11 Hinaco Monzon
Longitud (tabla a 1m ó límite del foso) FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
3,05 DEA 3285 MARTINEZ BUIL, CLARA ESP 08 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
2,78 DEA 3315 CONSUL RICART, LAIA ESP 09 Fraga-Bajo Cinca 05/05/2018 FRAGA – HUESCA
2,75 DEA 3292 CAMA DIAZ, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
2,63 DEA 3298 OSORIO MONTOYA, ALEJANDRA ESP 09 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
2,45 DEA 3290 RAMIREZ OBIS, ALEXIA ESP 08 C.A. BINEFAR 19/01/2019 MONZÓN
2,28 DEA 3005 LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP 08 Atletismo Barbastro 16/04/2016 MONZÓN
2,11 DEA 3273 ELYESSEFY , AMAL MAR 09 ATLETISMO POMEZ 19/01/2019 MONZÓN
DEA 3381 COULIBALY SIDIBE, MODJERE ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3247 EL BOUAZZAOUI HAIDA, OMAIMA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3248 EL MOUTAOUAKIL , WAFAAH ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3244 ELLAGHAHS , FARA MAR 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3295 HARO LOPEZ, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 3378 NERIZ ARROYO, PAULA ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 3019 SIERRA RIO, DANIELA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3018 SIERRA RIO, VEGA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3380 TOURE , FATOUMATA ESP 09 C.A. BINEFAR
Peso (2kg) FEM AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3004 ABADIAS FRANCO, INES ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3246 BEN LAHSSEN , SAMIRA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 3011 CAVERO FONS, PAULA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3016 LACOMA SALAS, CLARA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3014 LAHOZ SANTORROMAN, RUTH ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3245 NAJI CHANI, HIBA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3020 PARDINILLA LANAU, AINHOA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3242 PINEDA ALVARADO, ARYANI ECU 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3013 SIMON PUJOLS, MARAH TIPHANE ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3380 TOURE , FATOUMATA ESP 09 C.A. BINEFAR
Vortex FEM._BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2003 AGUILA PALACIO, AURORA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2186 EL BOUAZZAOUI HAIDA, FARA ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2239 IGRI , ARWA ESP 11 ATLETISMO POMEZ
DEA 2005 LACAMBRA TOMAS, NOA ESP 10 Atletismo Barbastro
DEA 2006 LASTANAO DOMPER, ALICIA ESP 11 Atletismo Barbastro
DEA 2004 MORENO CENDEJAS, DANIELA ESP 10 Atletismo Barbastro
Jabalina plástico 300gr  FEM._AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3021 RIVERA TAPIA, MIREIA ESP 09 Atletismo Barbastro