Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Fase Previa Infantil-Cadete PC. Control B (Zaragoza)

2-12-2017 Resultados Control B Infantil y Cadete

 

2017.12.02 Reglamento JDEE PC Control B Inf Cad, para publicar con cadencias

 

Abierto el programa para realizar las inscripciones. El plazo se amplía hasta el jueves 30 noviembre a las 23:59.

Listado de inscritos:

60m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.98   DEA 4623 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 21/03/2015 ZARAGOZA
10.26   DEA 4622 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 4684 ADARVES CABELLO, ADRIAN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4610 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4613 AYALA VILLALTA, JON THOMAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4583 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4567 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4547 BRETON LUNA, ALBERTO ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4713 CAMACHO TABUENCA, JUAN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4548 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4647 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos
DEA 4549 DOMINGUEZ CIFUENTES, DANIEL ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4569 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4619 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4536 GARCÍA ÁLVAREZ, MARIO ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4570 GARCIA EGEA, SAMUEL ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4695 GERICO MURILLO, DIEGO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4606 GIMENO HERNADEZ, PABLO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4696 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4540 LABARGA GUTIERREZ, DIEGO ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4706 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4575 MARTIN MUÑOZ, ANDRES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4615 MUÑOZ GALLEGO, IVAN ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4685 OMEÑACA CARRAMIÑANA, RAUL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4712 TORRES ADAN, PEDRO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4708 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4675 VALLS DE SANTIAGO, MIGUEL ANGEL ESP 06 C.P. DOCTOR AZUA
60m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.91   AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
08.01   AR 3719 GARCIA PINA, EDUARDO ESP 03 Enrique de Osso 18/11/2017 ZARAGOZA
08.20   DEA 5583 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZGZ
08.46   DEA 5562 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
08.62   DEA 5658 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea 18/02/2017 ZARAGOZA
08.71   DEA 5553 ANDALUZ MELERO, PABLO ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
08.81   DEA 5584 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71 28/11/2015 ZARAGOZA
08.83   DEA 5574 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71 14/01/2017 ZARAGOZA
08.85   DEA 5561 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
08.85   DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/12/2016 ZARAGOZA
08.88   DEA 5644 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 18/02/2017 ZARAGOZA
08.99   DEA 5683 MALUENDA ESCUDERO, DAVID ESP 04 CA Escuela Aragonesa 04/03/2017 ZARAGOZA
09.04   DEA 5581 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 14/01/2017 ZARAGOZA
09.18   DEA 5640 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 18/02/2017 ZARAGOZA
09.31   DEA 5558 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71 14/01/2017 ZARAGOZA
09.31   DEA 5579 MARIN ANDRES, ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 27/02/2016 ZARAGOZA
09.38   DEA 5537 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 A.D.Pirineos 28/11/2015 ZARAGOZA
09.42   DEA 5565 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/01/2017 ZARAGOZA
10.37   DEA 5551 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO 18/02/2017 ZARAGOZA
DEA 5630 ADIEGO DOMINGUEZ, CESAR ESP 03 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5662 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER ECU 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5675 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5670 ARTAJO ESCUDERO, JUAN IGNACIO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5559 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5679 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5564 ESCOBAR ORMAZA, JOHAN ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5672 FRANCO HERREIZ, IÑIGO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5538 GIMENEZ LOPEZ, LUIS ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5676 IZQUIERDO NAVARRO, JORGE ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5547 KEITA , FODE ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5534 LACUEVA SACRISTAN, HECTOR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5673 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5671 MARTÍN-ALBO CORTIJO, BORJA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5582 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5603 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5604 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5549 REGUERA MONTEJANO, GASPAR ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5616 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5594 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANCK ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5665 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5595 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5539 VELILLA ALMAJANO, ADRIAN ESP 04 A.D.Pirineos
500m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:29.95   DEA 4639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey 18/02/2017 ZARAGOZA
01:38.63   DEA 4586 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Enrique de Osso 21/03/2015 ZARAGOZA
01:41.01   DEA 4625 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey 18/02/2017 ZARAGOZA
01:41.51   DEA 4605 SANCHO BELANCHE, JAVIER ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 18/02/2017 ZARAGOZA
01:43.53   DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey 21/03/2015 ZARAGOZA
DEA 4684 ADARVES CABELLO, ADRIAN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4529 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4565 ALZAGA GARZON, ALVARO 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4566 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4567 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4624 BOSQUE GONI, SERGIO ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4713 CAMACHO TABUENCA, JUAN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4647 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos
DEA 4568 FRANQUET GARGALLO, GABRIEL ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4569 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4536 GARCÍA ÁLVAREZ, MARIO ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4683 GONZALEZ DOLCET, MARCOS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4540 LABARGA GUTIERREZ, DIEGO ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4573 LARRIPA DIAZ, DANIEL ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4574 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4768 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4575 MARTIN MUÑOZ, ANDRES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4659 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4685 OMEÑACA CARRAMIÑANA, RAUL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4612 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4558 RAMON HERRER, JORGE ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4626 RUIZ CABELLO, DANIEL ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 4578 SAMANIEGO SIMAL, JORGE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4710 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4581 VICEN SANCHEZ, MARZAL ESP 06 Simply-Scorpio 71
600m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:46.26   DEA 5638 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose 25/02/2017 ZARAGOZA
01:55.12   DEA 5579 MARIN ANDRES, ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/12/2016 ZARAGOZA
DEA 5668 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5553 ANDALUZ MELERO, PABLO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5557 BLANCO LOPEZ, IGNACIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5559 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5560 CATALAN GARCIA, JAIME ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5564 ESCOBAR ORMAZA, JOHAN ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5566 FERNANDEZ BAUTISTA, OSCAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5672 FRANCO HERREIZ, IÑIGO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5667 GOMEZ ISERN, JULIAN ESP 03 Atletica Turolense
DEA 5572 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5573 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5676 IZQUIERDO NAVARRO, JORGE ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5547 KEITA , FODE ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5609 MARIN GARCIA, DIEGO ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5673 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner
AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5604 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5621 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5595 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5596 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Simply-Scorpio 71
1.000m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4609 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4614 BASELGA LAHOZ, VÍCTOR MANUEL ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4616 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4692 CAMPOS SAN MIGUEL, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4618 CASABONA ARÉVALO, JAIME ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4601 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4696 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4572 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4641 NAVARRO TOMAS, ANIBAL ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4690 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4711 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4553 SANZ ALADREN, IVAN ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4668 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zaragoza atletismo
1.000m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:49.80   AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo 04/02/2017 ZARAGOZA
02:59.14   DEA 5536 EGEA VIDAL, RUBEN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 11/02/2017 ZARAGOZA
03:02.37   DEA 5634 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP 03 Zaragoza atletismo 21/01/2017 ZARAGOZA
03:07.92   DEA 5664 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo 11/02/2017 ZARAGOZA
03:15.00   DEA 5535 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 04/02/2017 ZARAGOZA
03:21.26   DEA 5669 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense 11/02/2017 ZARAGOZA
03:35.69   DEA 5585 RODRIGUEZ JIMENEZ, EDUARDO ESP 03 Simply-Scorpio 71 10/12/2016 ZARAGOZA
03:35.81   DEA 5565 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/01/2017 ZARAGOZA
03:38.27   DEA 5545 JIMENEZ GARGALLO, JAVIER ESP 04 Jeronimo Zurita 11/02/2017 ZARAGOZA
03:39.53   DEA 5558 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71 05/02/2016 ZARAGOZA
03:43.90   DEA 5586 ROMERO OLLOQUI, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71 22/11/2014 ZARAGOZA
DEA 5670 ARTAJO ESCUDERO, JUAN IGNACIO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5648 CASADO LORENTE, NOÉ ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5620 FIDALGO VALLES, CARLOS ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5610 GABAS CARBONERO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5680 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5571 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5633 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5683 MALUENDA ESCUDERO, DAVID ESP 04 CA Escuela Aragonesa
DEA 5671 MARTÍN-ALBO CORTIJO, BORJA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5631 SAZ ROBA, MANUEL ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5594 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANCK ESP 03 Simply-Scorpio 71
60m vallas (0,76) MASC. VET 70-79 PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4602 HERRERO PASCUAL, YAGO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4574 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4552 ROMAN DOMINGUEZ, NICOLAS ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4621 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4708 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4675 VALLS DE SANTIAGO, MIGUEL ANGEL ESP 06 C.P. DOCTOR AZUA
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.69   DEA 5583 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
12.48   DEA 5607 HERRERO PASCUAL, JUAN ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO 21/01/2017 ZARAGOZA
DEA 5668 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5555 BAIGES ROYO, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3439 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP 04 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5561 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5610 GABAS CARBONERO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5667 GOMEZ ISERN, JULIAN ESP 03 Atletica Turolense
DEA 5570 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5571 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5572 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5581 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5604 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5640 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5665 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5596 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Simply-Scorpio 71
Altura MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,36 DEA 4586 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Enrique de Osso 18/02/2017 ZARAGOZA
1,33 DEA 4624 BOSQUE GONI, SERGIO ESP 05 Tragamillas Alcañiz 04/03/2017 ZARAGOZA
1,30 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 26/11/2016 ZARAGOZA
1,20 DEA 4635 MARTINEZ BOSQUE, EDUARDO ESP 05 Tragamillas Alcañiz 04/03/2017 ZARAGOZA
1,10 DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey 16/11/2013 ZARAGOZA
DEA 4565 ALZAGA GARZON, ALVARO 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4566 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4568 FRANQUET GARGALLO, GABRIEL ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4695 GERICO MURILLO, DIEGO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4601 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4606 GIMENO HERNADEZ, PABLO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4625 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4557 LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4659 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4552 ROMAN DOMINGUEZ, NICOLAS ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4578 SAMANIEGO SIMAL, JORGE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4710 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4581 VICEN SANCHEZ, MARZAL ESP 06 Simply-Scorpio 71
Pértiga MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,50 DEA 5552 ALDA JAUME, OSCAR ESP 03 Simply-Scorpio 71 05/02/2017 ZARAGOZA
2,30 DEA 5607 HERRERO PASCUAL, JUAN ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO 25/02/2017 ZARAGOZA
2,30 DEA 5615 GARCIA GUZMAN, DIEGO ESP 04 ELISEO GODOY 18/02/2017 ZARAGOZA
2,10 DEA 5591 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
1,80 DEA 5585 RODRIGUEZ JIMENEZ, EDUARDO ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5557 BLANCO LOPEZ, IGNACIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5560 CATALAN GARCIA, JAIME ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5566 FERNANDEZ BAUTISTA, OSCAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5573 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5589 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5590 SERRANO REGALADO, JAVIER LUIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
Triple Salto MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4610 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4547 BRETON LUNA, ALBERTO ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4548 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4549 DOMINGUEZ CIFUENTES, DANIEL ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4619 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4559 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4557 LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4768 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4612 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4553 SANZ ALADREN, IVAN ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4712 TORRES ADAN, PEDRO ESP 06 Zenit Twinner
Triple Salto MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,50 AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71 10/12/2016 ZARAGOZA
10,49 AR 3719 GARCIA PINA, EDUARDO ESP 03 Enrique de Osso 04/03/2017 ZARAGOZA
10,06 DEA 5562 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
9,66 DEA 5600 ALADREN SANCHEZ, MARCOS ESP 03 Enrique de Osso 11/02/2017 ZARAGOZA
8,86 DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 04/03/2017 ZARAGOZA
8,66 DEA 5569 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5630 ADIEGO DOMINGUEZ, CESAR ESP 03 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5537 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5675 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5658 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5677 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5555 BAIGES ROYO, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5541 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 5679 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5538 GIMENEZ LOPEZ, LUIS ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5534 LACUEVA SACRISTAN, HECTOR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5609 MARIN GARCIA, DIEGO ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO
AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5602 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5584 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5586 ROMERO OLLOQUI, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5589 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5539 VELILLA ALMAJANO, ADRIAN ESP 04 A.D.Pirineos
Peso (4kg) MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12,38 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5668 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
AR 3439 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP 04 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5569 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5570 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5669 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5582 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5551 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5549 REGUERA MONTEJANO, GASPAR ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5590 SERRANO REGALADO, JAVIER LUIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5591 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
Jabalina plástico 300gr MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4529 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4609 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4613 AYALA VILLALTA, JON THOMAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4583 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4614 BASELGA LAHOZ, VÍCTOR MANUEL ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4616 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4618 CASABONA ARÉVALO, JAIME ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4570 GARCIA EGEA, SAMUEL ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4683 GONZALEZ DOLCET, MARCOS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4602 HERRERO PASCUAL, YAGO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4538 HIDALGO APOLO, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4572 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4706 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4573 LARRIPA DIAZ, DANIEL ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4559 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4557 LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4615 MUÑOZ GALLEGO, IVAN ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4558 RAMON HERRER, JORGE ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4711 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo
60m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.59   DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
09.76   DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 18/02/2017 ZARAGOZA
09.81   DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso 18/02/2017 ZARAGOZA
10.05   DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 18/02/2017 ZARAGOZA
10.23   DEA 4192 CRISTEA , GEORGIANA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 04/03/2017 ZARAGOZA
10.29   DEA 4196 GUTIERRREZ OTO, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
10.39   DEA 4167 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
10.51   DEA 4143 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Simply-Scorpio 71 29/11/2014 ZARAGOZA
10.86   DEA 4118 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
10.94   DEA 4127 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Simply-Scorpio 71 22/11/2014 ZARAGOZA
11.22   DEA 4112 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71 22/11/2014 ZARAGOZA
12.07   DEA 4131 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/01/2014 ZARAGOZA
DEA 4109 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4351 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4110 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4061 BERNAD MUÑOZ, MARIA ESP 06 Sala Dominicos
DEA 4115 BLANCHARD MARTINEZ-LOSA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4117 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4091 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4120 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4122 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4123 CONESA ESTEBAN, NATALIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4243 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4125 DE ALFONSO GONZALEZ, CAROLINA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4302 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4208 DIEZ FORSEY, CLOE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4277 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4198 DOMINGO ARIZA, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4228 DOMNGUEZ SAN MARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4202 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4258 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4046 FERRER BAQUEDANO, YAIZA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4376 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4375 FUENTES MARCOS, ALEJANDRA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4250 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4129 GARCÍA BORDONADA, CARLA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4214 GARCIA MOZAS, ALBA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4094 GARCIA URZOLA, MIRIAM ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4130 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4071 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4187 GUERRERO AZUARA, SILVIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4073 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4135 IBAÑEZ FUENTES, MIRELLA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4177 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4253 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4193 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4137 LOPEZ ALLUE, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4209 MARTIN FERRER, ADRIANA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4095 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4146 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4147 MILLAN ÁLVAREZ, CARMEN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4270 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4051 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4074 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4151 NIEVAS LOZANO, TERESA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4152 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4153 PERALEJO ALGABA, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4303 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4154 PEREZ ROMERO, CANDELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4218 PUEYO VALENZUELA, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4323 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 CA Escuela Aragonesa
DEA 4197 RABANAQUE RILLO, PAULA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4075 RAMIREZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4104 REGUERA MONTEJANO, MARIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4296 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4157 ROY IBAIBARRIAGA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4156 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4159 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4078 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4079 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4161 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4080 SANCHEZ SAN IDELFONSO, LIBE ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4268 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4162 SANZ TREVIÑO, PAULA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4200 SILLERO CASTRILLO, LUNA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4301 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4166 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4224 TORCAL MILLAN, ANA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4213 VEGA LANERO, CAMINO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4288 VILLABONA NEGRETE, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Jaca
60m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.96   AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/03/2017 ANTEQUERA
08.13   DEA 5112 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
08.17   DEA 5122 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
08.30   AR 3672 GUIU LAPENA, ELENA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/02/2017 ZARAGOZA
08.33   DEA 5127 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
08.53   DEA 5210 CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA ECU 03 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 21/01/2017 ZARAGOZA
08.54   AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 Atletismo Jaca
08.58   DEA 5207 AGUDO CALEJERO, SILVIA ESP 03 Atletismo San Jose 27/02/2016 ZARAGOZA
08.65   DEA 5152 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
08.76   DEA 5223 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 18/02/2017 ZARAGOZA
08.83   DEA 5123 HERRANDO MARTINEZ, IRIS ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
08.91   DEA 5159 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
08.98   DEA 5165 ALADREN SANCHEZ, LUCIA ESP 03 Enrique de Osso 03/12/2016 ZARAGOZA
09.06   DEA 5108 BURREL BERNAL, MARINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/01/2017 ZARAGOZA
09.11   DEA 5218 CALUCHO GARI, ABRIL ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/02/2017 ZARAGOZA
09.20   DEA 5121 GRIMA MONTESA, Mª ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/12/2016 ZARAGOZA
09.32   DEA 5160 SOLER YAGÜE, EVA ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
09.33   DEA 5231 ZAPATER COSTA, ALEGRIA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/02/2017 ZARAGOZA
09.37   DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 16/01/2016 ZARAGOZA
09.47   DEA 5134 LUNA ESCORSA, Mª TERESA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
09.52   DEA 5211 MIR GOMEZ, ESTHER ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 03/12/2016 ZARAGOZA
09.64   DEA 5124 HERRANDO MARTINEZ, NOAH ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/01/2017 ZARAGOZA
09.66   DEA 5131 LAZARO GOMEZ, LORETO ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
09.71   DEA 5222 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 18/02/2017 ZARAGOZA
09.76   DEA 5162 VICENTE LOPEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
09.78   DEA 5268 TOVAR INFANTES, IRIS ESP 04 Zenit Twinner 18/02/2017 ZARAGOZA
09.81   DEA 5161 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Simply-Scorpio 71 27/02/2016 ZARAGOZA
09.91   DEA 5202 MIR MENA, LUCIA ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 13/12/2014 ZARAGOZA
10.39   DEA 5115 FERREIRAS ARTERO, ADRIANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
10.48   DEA 5157 SAIZ PEÑA, ANGELA ESP 03 Simply-Scorpio 71 08/02/2014 ZARAGOZA
10.72   DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 25/01/2014 ZARAGOZA
DEA 5101 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5186 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5262 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5109 CABRERA PALLARES, ZOE ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5260 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5087 ESTERAS SANZ, CELIA ESP 03 Jeronimo Zurita
DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5094 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5321 GONZALO SANCHEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5266 GRAMACHO MONTAÑES, SILVIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5269 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5126 JIMENEZ IÑIGO, ESTHER ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5081 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5194 LAMAS DELGADILLO, DANA CAMILA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5263 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5136 MAESTRE MAUREL, CLARA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5141 MARTINEZ OCHOA, ANGELA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5639 MENDEZ REYES, JAIRY LUCERO NCA 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5221 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5144 NAVARRO LOZANO, MARIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5149 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5154 RODRGUEZ RONCO, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5169 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5264 SINUSIA MARTINEZ, SARAY ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5243 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5256 TORRES GAYOL, SOFIA ESP 03 Atletica Turolense
DEA 5098 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5261 VINUES FRANCO, ANGELA ESP 04 Zenit Twinner
500m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:37.28   DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
01:52.73   DEA 4220 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY 18/02/2017 ZARAGOZA
02:02.13   DEA 4173 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 08/02/2014 ZARAGOZA
DEA 4108 AINA MUNIENTE, IZARBE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4351 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4111 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4110 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4207 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4117 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4281 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4118 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4237 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4091 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4122 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4371 COSCOJUELA HERRERO, MARTA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4124 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4302 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4126 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4046 FERRER BAQUEDANO, YAIZA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4375 FUENTES MARCOS, ALEJANDRA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4129 GARCÍA BORDONADA, CARLA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4232 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4131 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4135 IBAÑEZ FUENTES, MIRELLA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4276 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4260 LARROSA PARDOS, ANDREA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4136 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4283 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4140 LORENTE GALLEGO, CLAUDIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4142 LOZANO SANCHEZ, LUNA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4146 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4147 MILLAN ÁLVAREZ, CARMEN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4369 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4051 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4206 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4151 NIEVAS LOZANO, TERESA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4319 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4152 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4303 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4154 PEREZ ROMERO, CANDELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4353 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4155 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4157 ROY IBAIBARRIAGA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4158 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4235 RUIZ GARCIA, LUCIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4161 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4162 SANZ TREVIÑO, PAULA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4164 SAURA MENGOD, INÉS ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4301 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4290 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4280 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo
600m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:12.97   DEA 5115 FERREIRAS ARTERO, ADRIANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
02:20.86   DEA 5131 LAZARO GOMEZ, LORETO ESP 03 Simply-Scorpio 71 10/12/2016 ZARAGOZA
DEA 5166 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5105 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5262 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 4286 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5087 ESTERAS SANZ, CELIA ESP 03 Jeronimo Zurita
DEA 5116 FUERTES ALVARO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5206 GARCIA JOSA, PATRICIA ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5266 GRAMACHO MONTAÑES, SILVIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5269 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5127 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5172 OYARBIDE LUIS, AINHOA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5313 PASCUAL VILLANUEVA, KANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5197 RATABOUIL , ANAE ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5259 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5157 SAIZ PEÑA, ANGELA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 Atletismo Jaca
1.000m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:16.96   DEA 4084 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita 04/02/2017 ZARAGOZA
03:19.09   DEA 4248 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/02/2017 ZARAGOZA
DEA 4120 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4292 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4132 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4156 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4295 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
1.000m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:18.55   DEA 5085 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos 04/03/2017 ZARAGOZA
03:22.71   DEA 5227 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo 04/02/2017 ZARAGOZA
03:23.04   DEA 5235 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo 04/02/2017 ZARAGOZA
03:26.54   DEA 5234 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 05/02/2016 ZARAGOZA
03:26.62   DEA 5236 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Zaragoza atletismo 04/02/2017 ZARAGOZA
03:34.25   DEA 5180 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose 11/02/2017 ZARAGOZA
03:47.86   AR 3654 SASTRON MARCO, MARTA PILAR ESP 03 Zaragoza atletismo 25/01/2014 ZARAGOZA
DEA 05073 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP 03 A.D.Pirineos
DEA 5233 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5179 CANO GUTIERREZ, INES ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5213 FERRER BERDOR, MARTA ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5321 GONZALO SANCHEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71
60m vallas (0,762) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.62   DEA 5105 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
13.56   DEA 5095 MARTINEZ GUILLEN, TATIANA ESP 03 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 10/01/2015 ZARAGOZA
DEA 5265 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5092 AZCON BLASCO, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5093 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5109 CABRERA PALLARES, ZOE ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5191 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5110 CARRETERO GUERRAS, JIMENA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4286 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5116 FUERTES ALVARO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3725 GARCIA CEBRIAN, ARANTZA ESP 03 Atletismo Jaca
DEA 5094 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5117 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3672 GUIU LAPENA, ELENA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5122 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5194 LAMAS DELGADILLO, DANA CAMILA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5263 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5096 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5313 PASCUAL VILLANUEVA, KANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5152 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5168 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5259 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5171 SANZ MOLINA, IRENE ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5169 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5098 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5161 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Simply-Scorpio 71
60m vallas (0,686) FEM. VET 60+ PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4111 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4357 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4119 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4124 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4195 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4202 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4128 GARCIA ANDUJAR, MAR ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4300 GARCIA CASASNOVAS, JULIA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4127 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4292 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4204 GUALLAR ELIZONDO, NEREA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4132 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4136 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4217 LÓPEZ HORNO, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4269 LOPEZ ROCA, SARA URSULA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4140 LORENTE GALLEGO, CLAUDIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4142 LOZANO SANCHEZ, LUNA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4150 NEGRO LOPEZ, ADRIANA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4182 ORTIZ CRESPO, LAURA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4323 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 CA Escuela Aragonesa
DEA 4104 REGUERA MONTEJANO, MARIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4296 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4353 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4076 ROMERO ROMERO, MANUELA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4077 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4271 SONSONA CARRILLO, MARIA ESP 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4212 SORIANO LANDA, LUZ ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4166 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4290 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4213 VEGA LANERO, CAMINO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4288 VILLABONA NEGRETE, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Jaca
Altura FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,45 DEA 4306 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 4244 SOLA ARTAL, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 4307 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 04/03/2017 ZARAGOZA
1,20 DEA 4230 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
1,20 DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso 18/02/2017 ZARAGOZA
1,00 DEA 4112 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71 22/11/2014 ZARAGOZA
DEA 4108 AINA MUNIENTE, IZARBE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4115 BLANCHARD MARTINEZ-LOSA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4089 CALLAO MATEO, CLAUDIA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4119 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4092 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4123 CONESA ESTEBAN, NATALIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4228 DOMNGUEZ SAN MARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4174 DUMITRU , GEORGEANA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4126 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4258 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4250 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4128 GARCIA ANDUJAR, MAR ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4130 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4232 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4260 LARROSA PARDOS, ANDREA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4316 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4283 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4206 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4150 NEGRO LOPEZ, ADRIANA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4155 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4158 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4159 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4235 RUIZ GARCIA, LUCIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4164 SAURA MENGOD, INÉS ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4200 SILLERO CASTRILLO, LUNA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4271 SONSONA CARRILLO, MARIA ESP 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
Pértiga FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,00 DEA 5159 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
1,70 DEA 5160 SOLER YAGÜE, EVA ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/12/2016 ZARAGOZA
1,45 AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose 18/02/2017 ZARAGOZA
DEA 5092 AZCON BLASCO, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Triple Salto FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4109 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4207 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4357 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4061 BERNAD MUÑOZ, MARIA ESP 06 Sala Dominicos
DEA 4090 CANALE TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4172 CEBRIAN HERRERO, LUCIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4093 COCA POZO, CLAUDIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4371 COSCOJUELA HERRERO, MARTA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4173 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4195 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4208 DIEZ FORSEY, CLOE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4277 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4198 DOMINGO ARIZA, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4174 DUMITRU , GEORGEANA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4098 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4376 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4214 GARCIA MOZAS, ALBA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4071 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4204 GUALLAR ELIZONDO, NEREA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4073 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4253 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4193 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4137 LOPEZ ALLUE, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4143 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4209 MARTIN FERRER, ADRIANA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4270 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4074 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4182 ORTIZ CRESPO, LAURA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4153 PERALEJO ALGABA, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4183 PLACEK OTAL, MARIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4075 RAMIREZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4076 ROMERO ROMERO, MANUELA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4077 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4078 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4079 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4080 SANCHEZ SAN IDELFONSO, LIBE ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4268 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4167 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose
Triple Salto FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11,48 AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/12/2016 ZARAGOZA
9,99 DEA 5202 MIR MENA, LUCIA ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 03/12/2016 ZARAGOZA
9,87 DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 04/03/2017 ZARAGOZA
9,40 DEA 5165 ALADREN SANCHEZ, LUCIA ESP 03 Enrique de Osso 10/12/2016 ZARAGOZA
9,14 DEA 5121 GRIMA MONTESA, Mª ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
8,99 DEA 5171 SANZ MOLINA, IRENE ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO 04/03/2017 ZARAGOZA
8,98 DEA 5207 AGUDO CALEJERO, SILVIA ESP 03 Atletismo San Jose 27/02/2016 ZARAGOZA
8,66 AR 3470 BELLIDO KUTSERUK, IRINA ESP 03 Enrique de Osso 04/03/2017 ZARAGOZA
8,53 DEA 5108 BURREL BERNAL, MARINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
8,17 DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY 04/03/2017 ZARAGOZA
8,17 DEA 5096 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 27/02/2016 ZARAGOZA
7,96 DEA 5211 MIR GOMEZ, ESTHER ESP 03 Fraga-Bajo Cinca 03/12/2016 ZARAGOZA
7,38 DEA 5168 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 27/02/2016 ZARAGOZA
7,05 DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 27/02/2016 ZARAGOZA
DEA 5166 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5101 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5218 CALUCHO GARI, ABRIL ESP 04 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5191 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5110 CARRETERO GUERRAS, JIMENA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5112 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5113 CIURILA RADU, LAURA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3725 GARCIA CEBRIAN, ARANTZA ESP 03 Atletismo Jaca
DEA 5117 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5081 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5136 MAESTRE MAUREL, CLARA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5221 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5172 OYARBIDE LUIS, AINHOA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5268 TOVAR INFANTES, IRIS ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5231 ZAPATER COSTA, ALEGRIA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca
Peso (3kg) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,89 DEA 5095 MARTINEZ GUILLEN, TATIANA ESP 03 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 03/12/2016 ZARAGOZA
8,00 AR 3470 BELLIDO KUTSERUK, IRINA ESP 03 Enrique de Osso 25/02/2017 ZARAGOZA
7,86 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 04/03/2017 ZARAGOZA
6,29 AR 3469 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose 27/02/2016 ZARAGOZA
DEA 5093 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5260 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5113 CIURILA RADU, LAURA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5222 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5223 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5141 MARTINEZ OCHOA, ANGELA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5144 NAVARRO LOZANO, MARIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5149 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5154 RODRGUEZ RONCO, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5259 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5264 SINUSIA MARTINEZ, SARAY ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5243 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5256 TORRES GAYOL, SOFIA ESP 03 Atletica Turolense
DEA 5261 VINUES FRANCO, ANGELA ESP 04 Zenit Twinner
Jabalina plástico 300gr FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4089 CALLAO MATEO, CLAUDIA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4090 CANALE TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4172 CEBRIAN HERRERO, LUCIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4092 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4243 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4192 CRISTEA , GEORGIANA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4098 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4094 GARCIA URZOLA, MIRIAM ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4196 GUTIERRREZ OTO, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4177 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4217 LÓPEZ HORNO, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4269 LOPEZ ROCA, SARA URSULA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4095 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4183 PLACEK OTAL, MARIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4218 PUEYO VALENZUELA, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4197 RABANAQUE RILLO, PAULA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4054 ROJAS DEL RÍO, MIRANDA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4212 SORIANO LANDA, LUZ ESP 06 ELISEO GODOY