Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Fase Previa Infantil-Cadete PC. Control B (Zaragoza)

Resultados Control Infantil y Cadete

 

Reglamento y Horario MODIFICADO TRAS CIERRE INSCRIPCION

 


Reglamento/Horario: tras la masiva inscripción a esta prueba, durante el jueves 29 de noviembre se publicará un horario modificado con horarios acordes a la inscripción.

Durante el principio de la jornada se podrán recoger los dorsales DEA de la 3ª remesa, además se entregarán corregidos la 1º remesa infantiles (deben ser rojos), y la 2ª remesa de benjamines (deben ser naranjas).

Disculpad las molestias.

 

 


 

Listado de inscritos:

60m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.43   DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.66   DEA 4640 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon 03/03/2018 ZARAGOZA
08.76   DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
09.00   DEA 4520 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
09.44   DEA 4605 RAMIREZ IGLESIAS, GABRIEL ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
09.47   DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT 17/02/2018 ZARAGOZA
09.50   DEA 4512 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense 03/03/2018 ZARAGOZA
09.57   DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
09.59   DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.62   DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense 23/12/2017 ZARAGOZA
09.80   DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
09.92   DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
10.09   DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
10.10   DEA 4593 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 03/03/2018 ZARAGOZA
10.11   DEA 4656 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
10.70   DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
10.82   DEA 4724 ALVAREZ MANSO, ALEJANDRO ESP 06 Zenit Twinner 21/03/2015 ZARAGOZA
10.88   DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
10.97   DEA 4527 MARTINEZ MARÍN, MARCOS ESP 07 Atletismo San Jose 21/03/2015 ZARAGOZA
11.42   DEA 4509 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro 21/02/2015 ZARAGOZA
11.75   DEA 4580 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 03/03/2018 ZARAGOZA
12.01   DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY 16/11/2013 ZARAGOZA
12.19   DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 08/02/2014 ZARAGOZA
DEA 4728 AGUILAR ROMERO, DANIEL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4559 AGUILAR ZAMORA, CRISTIAN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4757 ANDREU VEIRA, LORIEN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4606 BERGES FRANCÉS, ABEL ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4743 BLANCO TRASOBARES, CHRISTIAN ESP 07 ESCUELA DE ATLETISMO TONI ABADIA
DEA 4552 BONA GARCÍA, MIGUEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4603 CADARSO MIGUEL, MATEO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4528 CHICO COLLADO, ALEJANDRO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4515 CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4617 GAITEIRO SAZ, DIEGO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4500 GIGANTO GOMEZ, ALBERTO ESP 06 A. Deportiva Jalon
DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4746 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4516 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4517 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4597 MUÑOZ VAL, ALBERTO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4602 MUÑOZ ZORRILLA, JAVIER ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4504 NAVARRO MARTINEZ, PABLO ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4663 NAVASA CANTIN, MARIO ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4525 NEGRE MARTÍNEZ, DAVID ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4631 PEREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4599 REDONDO MIRAMAR, DARIO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4726 TORRES PUEYO, ADRIAN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT
60m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.86   DEA 5619 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
07.95   DEA 5618 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 10/03/2018 ZARAGOZA
07.99   DEA 5536 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
08.02   AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 13/01/2018 ZARAGOZA
08.02   AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
08.02   DEA 5701 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner 24/02/2018 ZARAGOZA
08.03   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
08.06   DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.10   DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
08.13   DEA 5616 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
08.13   DEA 5617 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 10/03/2018 ZARAGOZA
08.15   DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.26   AR 3984 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
08.26   AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
08.33   DEA 5629 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA
08.39   DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.41   DEA 5702 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner 10/03/2018 ZARAGOZA
08.48   DEA 5545 SALDAÑA PARDOS, ELOY ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.53   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
08.65   DEA 5708 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 03/03/2018 ZARAGOZA
08.65   DEA 5561 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.75   DEA 5634 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 10/02/2018 ZARAGOZA
08.76   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 14/01/2017 ZARAGOZA
08.83   DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 13/01/2018 ZARAGOZA
08.84   DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
08.84   DEA 5519 SANCHEZ FUERTES, ALEJANDRO ESP 04 Atletica Turolense 21/02/2015 ZARAGOZA
08.87   DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 17/02/2018 ZARAGOZA
08.96   DEA 5539 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
08.97   DEA 5638 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
09.12   DEA 5698 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
09.14   DEA 5577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.16   DEA 5639 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
09.29   DEA 5643 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA
09.34   AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.46   DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 02/12/2017 ZARAGOZA
09.54   AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
09.56   DEA 5608 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
09.57   DEA 5651 SCHENNEIDER , EDUARD GER 05 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
09.74   DEA 5659 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos 23/12/2017 ZARAGOZA
09.75   DEA 5707 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
09.95   DEA 5720 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
10.02   DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS-EL PILAR 03/03/2018 ZARAGOZA
10.25   DEA 5540 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 21/03/2015 ZARAGOZA
10.26   DEA 5604 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 04/03/2017 ZARAGOZA
10.28   DEA 5538 MALO CONTEL, ALONSO ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
10.89   DEA 5542 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5541 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5552 CASTILLO GARCIA, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5637 CUELLO VARGAS, RAUL ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5533 CUEZVA SANCHEZ, NICOLAS ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5631 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon
DEA 5633 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5537 GIMENO AZNAR, SERGIO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5535 HAMDAOUI SADI HADDAD, ABDELKARIM ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5523 IBAÑEZ SANCHEZ, MARCOS ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5644 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5520 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense
AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 05573 POLO GARCIA, MATEO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5581 SANZ TOBAJAS, JORGE ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5543 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose
AR 3732 USIETO MOJARES, DANIEL ESP 04 Montaña Sabiñanigo
DEA 5529 VALDIVIA CATALINA, JORGE ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5558 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
500m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:23.93   DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:26.48   DEA 4517 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
01:27.48   AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
01:28.75   DEA 4516 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
01:31.73   DEA 4644 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 23/12/2017 ZARAGOZA
01:32.43   DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
01:33.02   DEA 04538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
01:33.43   DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
01:35.49   DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
01:41.46   DEA 4593 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 03/03/2018 ZARAGOZA
01:43.10   DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:52.12   DEA 4727 ESTEBAN GERMANI, LUCAS ESP 07 Zenit Twinner 21/03/2015 ZARAGOZA
01:53.45   DEA 4527 MARTINEZ MARÍN, MARCOS ESP 07 Atletismo San Jose 21/02/2015 ZARAGOZA
01:58.35   DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 4559 AGUILAR ZAMORA, CRISTIAN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4529 ALBALATE IBAÑEZ, MARCOS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4550 ANDRES GARCIA, ALBERTO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4555 ANDRINO ARBULU, CESAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4636 ARIZTI MARTIN , JAIME ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4687 BARBERA GRACÍA, HECTOR ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4578 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4743 BLANCO TRASOBARES, CHRISTIAN ESP 07 ESCUELA DE ATLETISMO TONI ABADIA
DEA 4717 CAMPOS SAN MIGUEL, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4515 CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4509 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4510 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4500 GIGANTO GOMEZ, ALBERTO ESP 06 A. Deportiva Jalon
DEA 4512 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4746 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT
DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4557 MORENILLA GERIQUE, LUCAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4504 NAVARRO MARTINEZ, PABLO ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4526 RODRÍGUEZ VARA, SERGIO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4637 ROMERO GALVE, MARIO ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4530 SAMANIEGO SIMAL, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4715 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4539 SANZ BAILON, DIEGO MIGUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4554 SAZ PUJUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4540 VICEN SANCHEZ, MARZAL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT
600m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:34.83   AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
01:38.10   DEA 5520 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense 24/02/2018 ZARAGOZA
01:39.34   AR 3729 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP 04 Montaña Sabiñanigo 23/12/2017 ZARAGOZA
01:41.54   DEA 5531 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
01:42.53   DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
01:46.18   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 24/02/2018 ZARAGOZA
01:48.00   DEA 5636 BURRELL ABADIAS, MARTIN ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
01:55.54   DEA 5698 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner 27/01/2018 ZARAGOZA
02:02.03   DEA 5561 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5606 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5703 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5596 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5525 CASADO LORENTE, NOÉ ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5637 CUELLO VARGAS, RAUL ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5524 GARULO JUAN, ALEJANDRO ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT
AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3942 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5689 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 ELITE SPORT
DEA 5694 MARTINEZ JULIÁ, NICOLÁS ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5695 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5110 MILLAN GALVE, VICTOR ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 5692 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 ELITE SPORT
DEA 5522 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5697 MOZOTA PERALES, OSCAR ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 5725 NAVARRO TOMAS, ANIBAL ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5723 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 5519 SANCHEZ FUERTES, ALEJANDRO ESP 04 Atletica Turolense
AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5583 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5529 VALDIVIA CATALINA, JORGE ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5709 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5691 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 ELITE SPORT
60m vallas (0,76) MASC. VET 70-79 PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11.42   DEA 4644 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
11.89   DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
12.22   DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
12.36   DEA 4640 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
14.28   DEA 4540 VICEN SANCHEZ, MARZAL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 4728 AGUILAR ROMERO, DANIEL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4529 ALBALATE IBAÑEZ, MARCOS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4724 ALVAREZ MANSO, ALEJANDRO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4550 ANDRES GARCIA, ALBERTO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4757 ANDREU VEIRA, LORIEN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4555 ANDRINO ARBULU, CESAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4634 GARRIGUES NEIRA, RUBEN ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4524 HERNANDO CRESPO, IÑIGO ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4589 PABLO GINES, JORGE ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4632 RUIZ BURRIEL, JOSE IGNACIO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4539 SANZ BAILON, DIEGO MIGUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4651 TORMES PUERTOLAS, NOEL ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4726 TORRES PUEYO, ADRIAN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.89   DEA 5629 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
09.96   AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
10.55   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
11.16   AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 20/01/2018 ZARAGOZA
11.20   AR 3984 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
11.54   AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 14/01/2018 ZARAGOZA
11.85   AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
13.06   DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 18/11/2017 ZARAGOZA
AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5631 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon
DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3944 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5540 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 5608 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea
Altura MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4598 ANDRÉS ARENAS, LUIS ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4552 BONA GARCÍA, MIGUEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4608 GERICO MURILLO, DIEGO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4524 HERNANDO CRESPO, IÑIGO ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4607 LADRERO LÓPEZ, FRANCISCO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4602 MUÑOZ ZORRILLA, JAVIER ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4554 SAZ PUJUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Pértiga MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,20 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 03/03/2018 ZARAGOZA
2,20 DEA 5723 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 5633 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5644 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon
Triple Salto MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,81 DEA 5639 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
9,15 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
9,02 AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
8,21 DEA 5628 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
7,46 DEA 5534 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
6,38 DEA 5577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 5638 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5659 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos
DEA 5643 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon
AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5634 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5527 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5697 MOZOTA PERALES, OSCAR ESP 05 Atletismo Utebo
Triple INFANTIL MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,94 DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4656 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4687 BARBERA GRACÍA, HECTOR ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 04538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4578 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4606 BERGES FRANCÉS, ABEL ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4663 NAVASA CANTIN, MARIO ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4561 ORDOÑEZ JIMENO, JULIAN ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4589 PABLO GINES, JORGE ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
Pies juntos_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4634 GARRIGUES NEIRA, RUBEN ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4632 RUIZ BURRIEL, JOSE IGNACIO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Peso (4kg) MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,96 DEA 5646 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
8,78 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 20/01/2018 ZARAGOZA
8,18 DEA 5629 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA
6,39 AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
6,31 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
6,06 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 20/01/2018 ZARAGOZA
5,90 DEA 5720 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo 27/01/2018 ZARAGOZA
DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5638 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5539 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5542 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5643 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5631 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon
DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3944 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5604 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 05573 POLO GARCIA, MATEO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5581 SANZ TOBAJAS, JORGE ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5651 SCHENNEIDER , EDUARD GER 05 Enrique de Osso
DEA 5543 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5583 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5558 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
Jabalina plástico 300gr MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
21,46 DEA 4520 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
12,87 DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
12,07 DEA 4580 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4636 ARIZTI MARTIN , JAIME ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4603 CADARSO MIGUEL, MATEO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4586 CUNCHILLOS MERINO, ODEI ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4727 ESTEBAN GERMANI, LUCAS ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4617 GAITEIRO SAZ, DIEGO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4608 GERICO MURILLO, DIEGO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4607 LADRERO LÓPEZ, FRANCISCO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4525 NEGRE MARTÍNEZ, DAVID ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4561 ORDOÑEZ JIMENO, JULIAN ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4631 PEREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4605 RAMIREZ IGLESIAS, GABRIEL ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4599 REDONDO MIRAMAR, DARIO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4716 ROCHE FUENTES, ADRIAN ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4637 ROMERO GALVE, MARIO ESP 07 A.D.Pirineos
DEA 4751 SORIANO SUSO, NICOLAS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4651 TORMES PUERTOLAS, NOEL ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4664 VILLAR CABALLERO, MARIO ESP 07 Enrique de Osso
60m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.64   DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.82   DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.01   DEA 4269 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo 03/03/2018 ZARAGOZA
09.02   DEA 4020 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
09.07   DEA 4341 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner 17/02/2018 ZARAGOZA
09.07   DEA 4036 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
09.13   AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 13/01/2018 ZARAGOZA
09.16   DEA 4104 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR 23/12/2017 ZARAGOZA
09.24   DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
09.25   DEA 4057 LUCAS DE PRADO, KATIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 04166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 4032 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose 23/12/2017 ZARAGOZA
09.29   DEA 4227 SIC , VICTORIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
09.29   DEA 4143 TOLOSANA GALLIGO, CRISTINA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
09.30   DEA 4026 GIMENO GÜETO, LARA ESP 06 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
09.34   DEA 4033 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
09.46   DEA 4030 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
09.70   DEA 4201 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
09.70   DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
09.76   DEA 4116 IÑARREA BUSTOS, AINHOA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA 17/11/2018 ZARAGOZA
09.79   DEA 4068 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.85   DEA 4331 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
09.89   DEA 4079 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.92   DEA 4140 ARESTE PUEYO, ISABEL ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
09.99   DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
10.11   DEA 4076 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
10.22   DEA 4340 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
10.24   DEA 4060 BLANCHARD MARTINEZ-LOSA, CANDELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
10.32   DEA 4147 GARCIA PELAEZ, MARIOLA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
10.34   DEA 4226 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 18/11/2017 ZARAGOZA
10.39   DEA 4342 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
10.45   DEA 4012 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
10.53   DEA 4145 URZOLA AGUILAR, ALICIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
10.54   DEA 04063 MENDEZ MAINAR, LAURA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
10.62   DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
10.62   DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
10.65   DEA 4110 GOMEZ LAIGLESIA, MARIA TERESA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR 17/11/2018 ZARAGOZA
10.69   DEA 4056 FUENTES MARCOS, ALEJANDRA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
10.86   DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
11.16   DEA 4159 CÍSCAR LARRAZ, CLAUDIA ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
11.17   DEA 4069 SANZ TREVIÑO, PAULA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
11.42   DEA 4039 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo 18/01/2014 ZARAGOZA
11.74   DEA 4038 CASADO LORENTE, BERTA ESP 06 Zaragoza atletismo 08/02/2014 ZARAGOZA
DEA 4344 ANCHELEGUES RODRIGUEZ, ESTELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4040 BECERRIL OVEJERO, ANA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4165 BERGES FRANCÉS, LUCÍA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4164 BERGES LASOBRAS, CELIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4045 BUENO ORTEGA, CARLA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 04162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4137 CANALES TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4190 CEBRIÁN COLÁS, ANGELA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4191 CEBRIÁN COLÁS, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4050 CELIGUETA MOÑUX, SARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4363 CLEMENTE VERA, PAULA ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4332 CORDERO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4333 CORDERO HERNANDEZ, DANIELA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4095 CRESPO DOMINGUEZ, MAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4049 CUARTERO COLERA, PAULA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4048 DE ASPRER TENA, ISABEL ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4346 DILOY MARTINEZ, IRENE ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4339 DOLF LAZARO, ESTHER ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4359 EMBEYA BISANGA, JESSICA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4043 GARCIA DAKOUO, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4361 GAVÍN MARTÍN, MARÍA ESP 07 ESCUELA DE ATLETISMO TONI ABADIA
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4055 GIMENEZ FRANCISCO, ROCIO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4092 GOMEZ MELENDEZ, VIRGINIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4187 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 04054 GUERRERO AZUARA, SILVIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4042 HUALDE SEVILLANO, LORENA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4154 JIMENEZ SERAL, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4103 KÜHNEL RUIZ-TAPIADOR, ALEJANDRA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04086 LAZARO MARCO, SARA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4345 LOPEZ ARROYOS, CIARA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT
DEA 04082 LOPEZ PEREZ, CAROLINA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4058 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4167 MALON GARCIA, MARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4157 MARTINEZ BARRANCO, ELSA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4186 MATA URETA, AMAYA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4189 MOSTAJO BASA, NOELIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 04169 PÉREZ CANO, ADRIANA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4071 PEREZ NAVARRO, MARINA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4343 PIQUERAS GUTIERREZ, PAOLA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4046 POPA , ERIKA ANDREEA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4074 PORTOLES LOREN, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4230 POYO DE GRACIA, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4338 PRATS INSA, REBECA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4024 RANDO LASHERAS, GLORIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4328 REGADERA ALCAZAR, CARMEN ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4041 ROSEL CAMPOS, NAIARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4047 SANCHO MARTINEZ, ESTELA MARIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4115 SANZ GALINDO, ALEXIA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4142 VELA REQUENA, CLAUDIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4356 VICIOSO PERAL, PAULA ESP 06 Zaragoza atletismo
60m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.02   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
08.28   AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
08.29   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
08.35   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
08.38   AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
08.43   AR 3987 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
08.52   AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.54   AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.61   DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
08.61   AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 10/03/2018 ZARAGOZA
08.76   DEA 5086 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.83   AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.83   DEA 5206 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
08.85   DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.89   DEA 5181 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
08.89   DEA 5033 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
08.90   DEA 5192 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
08.91   DEA 5057 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.93   DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
08.94   AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.95   DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 17/11/2018 ZARAGOZA
08.96   DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
08.98   DEA 5302 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner 10/02/2018 ZARAGOZA
09.02   DEA 5054 LOPEZ SEGURA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.03   DEA 5200 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
09.10   AR 5090 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.12   DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
09.13   DEA 5324 GOMEZ LUNA, LARA ESP 04 Zaragoza atletismo 10/02/2018 ZARAGOZA
09.13   DEA 5299 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner 10/02/2018 ZARAGOZA
09.25   DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 5182 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
09.27   DEA 5194 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA
09.31   DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.32   DEA 5065 PASCUAL ALBERICIO, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.35   DEA 5106 SERRANO REGALADO, PATRICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.38   DEA 5042 VICENTE LOPEZ, VEGA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
09.39   DEA 5017 CASTEJON SANZ, IZARBE ESP 04 Zaragoza atletismo 10/02/2018 ZARAGOZA
09.42   DEA 5044 JIMENEZ IÑIGO, ESTHER ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
09.42   DEA 5161 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
09.43   DEA 5159 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
09.44   DEA 5062 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.46   AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.51   DEA 5214 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
09.55   DEA 5197 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
09.56   AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.63   DEA 5176 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
09.67   DEA 5147 BALAGUER GOMEZ, EDURNE ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
09.70   DEA 5032 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
09.70   DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.75   DEA 5120 SILLERO CASTRILLO, LUNA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.78   DEA 5301 TOVAR INFANTES, IRIS ESP 04 Zenit Twinner 18/02/2017 ZARAGOZA
09.80   DEA 5306 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner 03/03/2018 ZARAGOZA
09.82   DEA 5167 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
09.82   DEA 5059 LAMAS DELGADILLO, DANA CAMILA COL 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.83   DEA 5103 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.84   DEA 5100 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.97   DEA 5290 CAMPOMANES TELLO, LYDIA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
09.97   DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
10.03   DEA 5082 MARENNA BASSOLS, VALERIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
10.09   DEA 5212 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
10.15   DEA 5030 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
10.28   DEA 5166 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
10.34   DEA 5180 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos 10/02/2018 ZARAGOZA
10.38   DEA 5168 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
10.39   DEA 5025 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 29/11/2014 ZARAGOZA
10.50   DEA 5105 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
10.55   DEA 5310 CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP 05 Zenit Twinner 03/03/2018 ZARAGOZA
10.64   DEA 5104 ARA MARIN, VICTORIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
10.81   DEA 5199 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA
10.88   DEA 5097 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
11.13   DEA 5029 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
DEA 5164 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 5069 ALIERTA VIÑAO, VIRGINIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5023 ASUN URZOLA, ELSA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5295 BURILLO PALACIN, JULIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5307 CARREÑO ALGUACIL, MARIA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5026 COLAS PEREZ, PATRICIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5165 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5174 DÍAZ SANCHEZ, ESTRELLA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5288 ELHOMBRE JIMÉNEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5122 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5188 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5094 GARCIA MORATA, LORENA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5287 GOMEZ LOSTAO, SABINA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5285 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 ELITE SPORT
DEA 5196 GRAU ALBERT, ARES ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5195 LAPLANA FERNANDEZ, MARTINA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5036 LAS HERAS PEREZ, CRISTINA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5298 MADRE CASERAS, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5173 MATEO GALAN, VALENTINA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5211 NAVARRO MORENO, LUCIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 5088 ORTIZ GALVEZ, SARA MURIEL ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5193 PLAYAN GIRON, RUTH ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5109 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5117 RABANAQUE RILLO, PAULA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5235 RODRIGUEZ ALCEGA, ALBA MARIA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 5038 SANCHEZ BESCOS, ANA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5099 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
500m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:20.90   AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
01:22.18   DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:24.03   AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
01:33.10   DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
01:33.99   DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
01:34.36   DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
01:39.72   DEA 4035 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:41.80   DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/02/2018 ZARAGOZA
01:42.48   DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA
01:42.52   DEA 4037 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:43.61   DEA 4269 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo 02/12/2017 ZARAGOZA
01:44.61   DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
01:46.65   DEA 4029 BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
01:47.10   DEA 4027 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose 03/03/2018 ZARAGOZA
01:50.23   DEA 4076 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
01:54.64   DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:55.68   DEA 4079 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
02:03.33   DEA 4065 IBAÑEZ FUENTES, MIRELLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4347 ABAD INFANTES, SUKEY ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4019 ABRIL PEREZ, LOURDES ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4012 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4158 CANDIAL DOLZ, CANDELA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4363 CLEMENTE VERA, PAULA ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4095 CRESPO DOMINGUEZ, MAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4043 GARCIA DAKOUO, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4361 GAVÍN MARTÍN, MARÍA ESP 07 ESCUELA DE ATLETISMO TONI ABADIA
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4055 GIMENEZ FRANCISCO, ROCIO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
AR 3945 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4092 GOMEZ MELENDEZ, VIRGINIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4098 GRACIA BARRIERAS, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4187 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 04054 GUERRERO AZUARA, SILVIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT
DEA 4057 LUCAS DE PRADO, KATIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4058 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4210 MARCO LAGUNA, MARTA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 4101 MATEO MARTIN, CAROLINA CARLOTA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 04063 MENDEZ MAINAR, LAURA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4371 NAVARRO TOMAS, PANDORA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 04083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4071 PEREZ NAVARRO, MARINA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4074 PORTOLES LOREN, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4328 REGADERA ALCAZAR, CARMEN ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4070 ROX LOPEZ, ZAIRA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4068 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4090 SAN EMETERIO AZNAR, MENCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4084 SANCHO MARTINEZ, LUCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4127 SANZ BORQUE, TERESA ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4093 SANZ CALAVIA, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4115 SANZ GALINDO, ALEXIA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT
DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
600m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:45.46   DEA 5057 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
01:46.91   DEA 5018 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo 24/02/2018 ZARAGOZA
01:48.39   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:48.60   DEA 5020 CANO GUTIERREZ, INES ESP 04 Zaragoza atletismo 24/02/2018 ZARAGOZA
01:48.78   DEA 5019 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo 24/02/2018 ZARAGOZA
01:50.49   DEA 5016 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
01:59.61   DEA 5304 PASCUAL VILLANUEVA, CANDELA ESP 04 Zenit Twinner 13/01/2018 ZARAGOZA
02:04.95   DEA 5063 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Alcampo Scorpio 71 27/01/2018 ZARAGOZA
DEA 5153 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5303 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5295 BURILLO PALACIN, JULIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5027 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5150 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5040 GARCIA DE JALON UIXERA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5285 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 ELITE SPORT
DEA 5031 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5128 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita
DEA 5156 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5298 MADRE CASERAS, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5014 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5129 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita
AR 5076 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner
60m vallas (0,762) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.69   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 04/02/2018 ZARAGOZA
10.69   DEA 5141 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 27/01/2018 ZARAGOZA
10.71   AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
11.08   AR 3987 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 24/02/2018 ZARAGOZA
11.27   AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 20/01/2018 ZARAGOZA
11.33   DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 10/02/2018 ZARAGOZA
11.63   DEA 5109 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
11.71   DEA 5304 PASCUAL VILLANUEVA, CANDELA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
11.97   DEA 5300 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
12.19   DEA 5214 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
12.31   DEA 5147 BALAGUER GOMEZ, EDURNE ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
AR 5093 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5115 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5289 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5033 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 5086 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3951 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 5025 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5194 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
60m vallas (0,686) FEM. VET 60+ PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.77   DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 03/03/2018 ZARAGOZA
10.93   AR 3945 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense 03/03/2018 ZARAGOZA
10.94   DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
11.26   AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
11.82   DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
12.28   DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
12.55   DEA 4116 IÑARREA BUSTOS, AINHOA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA 17/11/2018 ZARAGOZA
12.62   DEA 4039 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
12.64   DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
12.70   DEA 4154 JIMENEZ SERAL, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
13.43   DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
14.78   DEA 4069 SANZ TREVIÑO, PAULA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
17.86   DEA 4340 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4019 ABRIL PEREZ, LOURDES ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4211 BARCALA FERRER, MARTINA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4164 BERGES LASOBRAS, CELIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4045 BUENO ORTEGA, CARLA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4137 CANALES TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4158 CANDIAL DOLZ, CANDELA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4050 CELIGUETA MOÑUX, SARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4049 CUARTERO COLERA, PAULA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4048 DE ASPRER TENA, ISABEL ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4193 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4044 FRANCO SANZ, ALBA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4235 GOMEZ MIÑES, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 04096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 04094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 04086 LAZARO MARCO, SARA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 04082 LOPEZ PEREZ, CAROLINA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4167 MALON GARCIA, MARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4189 MOSTAJO BASA, NOELIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4022 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4342 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4343 PIQUERAS GUTIERREZ, PAOLA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4209 ROMERO OLLOQUI, LAURA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 4036 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4047 SANCHO MARTINEZ, ESTELA MARIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
Altura FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,41 AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
1,35 DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo 02/12/2017 ZARAGOZA
1,35 DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
1,32 DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
1,28 DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
1,16 AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 22/11/2014 ZARAGOZA
1,15 AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
1,00 DEA 4070 ROX LOPEZ, ZAIRA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
0,95 DEA 4209 ROMERO OLLOQUI, LAURA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR 22/11/2014 ZARAGOZA
0,95 DEA 4211 BARCALA FERRER, MARTINA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR 22/11/2014 ZARAGOZA
DEA 4165 BERGES FRANCÉS, LUCÍA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4060 BLANCHARD MARTINEZ-LOSA, CANDELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4179 BOLDOVA GARCIA, MARIANA ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4126 ESTOPIÑAN RODRIGUEZ, PAULA ESP 07 Jeronimo Zurita
DEA 4056 FUENTES MARCOS, ALEJANDRA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4210 MARCO LAGUNA, MARTA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 04083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 04169 PÉREZ CANO, ADRIANA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4338 PRATS INSA, REBECA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4090 SAN EMETERIO AZNAR, MENCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4093 SANZ CALAVIA, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo
Pértiga FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,00 DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 03/03/2018 ZARAGOZA
1,80 DEA 5197 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 5028 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo
Triple Salto FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,71 DEA 5141 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
9,12 DEA 5062 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
8,44 DEA 5300 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
8,34 DEA 5182 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
7,73 DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
7,45 DEA 5115 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
7,28 DEA 5032 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
7,22 DEA 5042 VICENTE LOPEZ, VEGA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5069 ALIERTA VIÑAO, VIRGINIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5183 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5225 CALADO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5063 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5165 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5168 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5175 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5188 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5166 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5196 GRAU ALBERT, ARES ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5199 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5192 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5167 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5159 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea
AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5195 LAPLANA FERNANDEZ, MARTINA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5185 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5200 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5193 PLAYAN GIRON, RUTH ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5235 RODRIGUEZ ALCEGA, ALBA MARIA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 5184 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5105 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3951 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 5106 SERRANO REGALADO, PATRICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5161 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
Triple Salto INFANTIL FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,45 DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 03/03/2018 ZARAGOZA
8,86 DEA 4022 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
8,31 DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 03/03/2018 ZARAGOZA
7,92 DEA 4201 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos 03/03/2018 ZARAGOZA
7,80 DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
7,55 DEA 4153 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
7,48 DEA 4204 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4344 ANCHELEGUES RODRIGUEZ, ESTELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4179 BOLDOVA GARCIA, MARIANA ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 04162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4137 CANALES TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4159 CÍSCAR LARRAZ, CLAUDIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 04166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4104 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4346 DILOY MARTINEZ, IRENE ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4339 DOLF LAZARO, ESTHER ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4226 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4235 GOMEZ MIÑES, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4098 GRACIA BARRIERAS, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4197 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4065 IBAÑEZ FUENTES, MIRELLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4345 LOPEZ ARROYOS, CIARA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4157 MARTINEZ BARRANCO, ELSA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4200 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4084 SANCHO MARTINEZ, LUCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4143 TOLOSANA GALLIGO, CRISTINA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4145 URZOLA AGUILAR, ALICIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4142 VELA REQUENA, CLAUDIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Pies juntos_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4193 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Peso (3kg) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,32 DEA 5022 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
9,78 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 24/02/2018 ZARAGOZA
9,37 AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
8,81 DEA 5189 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
8,74 DEA 5194 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 03/03/2018 ZARAGOZA
8,34 AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
7,57 AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
7,28 DEA 5017 CASTEJON SANZ, IZARBE ESP 04 Zaragoza atletismo 10/02/2018 ZARAGOZA
6,95 DEA 5142 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 10/02/2018 ZARAGOZA
6,83 DEA 5304 PASCUAL VILLANUEVA, CANDELA ESP 04 Zenit Twinner 13/01/2018 ZARAGOZA
6,53 DEA 5029 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
6,46 AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
6,39 DEA 5200 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA
6,30 DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 03/03/2018 ZARAGOZA
6,18 DEA 5122 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
6,05 DEA 5120 SILLERO CASTRILLO, LUNA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
5,73 DEA 5208 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
5,08 DEA 5030 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
4,92 DEA 5181 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 27/01/2018 ZARAGOZA
4,67 AR 5090 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
4,17 DEA 5211 NAVARRO MORENO, LUCIA ESP 05 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
3,09 AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
DEA 5164 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 5097 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5212 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5093 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5100 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5160 MIÑARRO PICON, VANESA ESP 04 Atletico Ejea
AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5186 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5198 POZO SUÑE, LUCIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5117 RABANAQUE RILLO, PAULA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5099 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
Jabalina plástico 300gr FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14,81 DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 03/03/2018 ZARAGOZA
11,12 DEA 4140 ARESTE PUEYO, ISABEL ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4040 BECERRIL OVEJERO, ANA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4228 BERNABE RUBIO, AFRICA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4332 CORDERO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4333 CORDERO HERNANDEZ, DANIELA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4147 GARCIA PELAEZ, MARIOLA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4110 GOMEZ LAIGLESIA, MARIA TERESA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4357 HEREDIA CARBONELL, ESTRELLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4103 KÜHNEL RUIZ-TAPIADOR, ALEJANDRA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4230 POYO DE GRACIA, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4024 RANDO LASHERAS, GLORIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4334 SEBASTIAN CAMPO, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo