Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Fase Previa Infantil-Cadete PC. Control A (Zaragoza)

Resultados Control A Infantil y Cadete

(Erratas u omisión enviad mail a prensa@federacionaragonesadeatletismo.com y escolares@federacionaragonesadeatletismo.com)


Listado de inscritos (al final de esta pestaña):

AMPLIADO: Reglamento y Horario: 2018.11.17 Control A JDEE PC I+C Zgz. Reglamento y Horario MODIFICADO


13 nov (11:21)

La FAA autoriza excepcionalmente la inscripción a esta competición hasta el jueves 15 noviembre.

 

60m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.94   DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 03/03/2018 ZARAGOZA
09.05   DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
09.14   DEA 04538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
09.62   DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense 23/12/2017 ZARAGOZA
09.75   DEA 4506 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
10.11   DEA 4656 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
10.24   DEA 4558 BROSED GAMO, DIEGO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
10.64   DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71 21/03/2015 ZARAGOZA
11.82   DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 08/02/2014 ZARAGOZA
12.49   DEA 4654 LAFUENTE TARACENA, OSCAR ESP 06 Enrique de Osso 16/11/2013 ZARAGOZA
DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4617 GAITEIRO SAZ, DIEGO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4634 GARRIGUES NEIRA, RUBEN ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4608 GERICO MURILLO, DIEGO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4500 GIGANTO GOMEZ, ALBERTO ESP 06 A. Deportiva Jalon
DEA 4604 GRAN ARRUEBO, ALVARO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4619 LIEDANA MARTIN, PEDRO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4601 MARTINEZ DE AZAGRA GOMEZ, MARIO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4660 PERALES CALZADO, DAVID ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4605 RAMIREZ IGLESIAS, GABRIEL ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4664 VILLAR CABALLERO, MARIO ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4658 VILLELLAS ARNAL, EDUARDO ESP 06 Enrique de Osso
60m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.95   DEA 5618 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 10/03/2018 ZARAGOZA
08.13   DEA 5617 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 10/03/2018 ZARAGOZA
08.18   AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
08.20   DEA 5616 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 10/03/2018 ZARAGOZA
08.26   AR 3984 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
08.46   AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.48   DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 03/03/2018 ZARAGOZA
08.50   AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 13/01/2018 ZARAGOZA
08.53   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
08.54   AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
08.72   AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
08.73   AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
08.75   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
08.77   AR 3944 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.78   AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
08.92   DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.96   AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
09.34   AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.37   AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.41   DEA 5561 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
09.56   DEA 5608 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
09.67   DEA 05562 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.75   DEA 5577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 27/01/2018 ZARAGOZA
10.02   DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS 03/03/2018 ZARAGOZA
10.02   DEA 5560 GARCIA RUIZ, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
10.36   DEA 5651 SCHENNEIDER , EDUARD GER 05 Enrique de Osso 03/03/2018 ZARAGOZA
11.04   DEA 5553 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5619 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3942 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5501 MARQUEZ FERNANDEZ, HUGO ESP 05 A. Deportiva Jalon
DEA 5648 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5545 SALDAÑA PARDOS, ELOY ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5583 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 5529 VALDIVIA CATALINA, JORGE ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5558 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
120m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17.56   DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 03/03/2018 ZARAGOZA
17.64   AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4644 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4660 PERALES CALZADO, DAVID ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4605 RAMIREZ IGLESIAS, GABRIEL ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4539 SANZ BAILON, DIEGO MIGUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4651 TORMES PUERTOLAS, NOEL ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
300m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:40.99   AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 24/02/2018 ZARAGOZA
00:43.80   AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
00:44.75   AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
00:44.97   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
00:45.22   DEA 5616 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 18/11/2017 ZARAGOZA
00:45.31   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
00:46.63   AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
00:46.79   AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
00:50.63   DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
00:55.32   DEA 05562 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
00:55.54   DEA 5560 GARCIA RUIZ, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
00:57.46   DEA 5648 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5618 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
AR 3984 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5619 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3942 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3944 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5522 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5545 SALDAÑA PARDOS, ELOY ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5651 SCHENNEIDER , EDUARD GER 05 Enrique de Osso
AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5617 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5583 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5529 VALDIVIA CATALINA, JORGE ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5554 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71
1.000m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:25.08   DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4544 AGUILAR MATEO, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4559 AGUILAR ZAMORA, CRISTIAN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4598 ANDRÉS ARENAS, LUIS ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4510 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4500 GIGANTO GOMEZ, ALBERTO ESP 06 A. Deportiva Jalon
DEA 4548 LOZANO SANCHEZ, IGNACIO MATEO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4557 MORENILLA GERIQUE, LUCAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4631 PEREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4533 RIOS ALARCON, NICOLAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4632 RUIZ BURRIEL, JOSE IGNACIO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
1.000m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5501 MARQUEZ FERNANDEZ, HUGO ESP 05 A. Deportiva Jalon
DEA 5558 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
60m vallas (0,76) MASC. VET 70-79 PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4514 GARCIA ESCUDER, JOSE ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4644 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4560 SALA LOZANO, PAU ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4651 TORMES PUERTOLAS, NOEL ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 5608 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea
AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
Altura MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,00 DEA 4558 BROSED GAMO, DIEGO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 4598 ANDRÉS ARENAS, LUIS ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4606 BERGES FRANCÉS, ABEL ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4608 GERICO MURILLO, DIEGO ESP 06 Atletico Ejea
AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4607 LADRERO LÓPEZ, FRANCISCO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4602 MUÑOZ ZORRILLA, JAVIER ESP 07 ELISEO GODOY
Altura MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,58 AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 13/01/2018 ZARAGOZA
1,45 AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
1,44 AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 13/01/2018 ZARAGOZA
1,40 AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
1,35 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5554 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71
Pértiga MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4548 LOZANO SANCHEZ, IGNACIO MATEO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
Longitud MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
3,83 DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense 23/12/2017 ZARAGOZA
3,62 DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4514 GARCIA ESCUDER, JOSE ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4601 MARTINEZ DE AZAGRA GOMEZ, MARIO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4658 VILLELLAS ARNAL, EDUARDO ESP 06 Enrique de Osso
Longitud MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,18 AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
4,68 DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 03/03/2018 ZARAGOZA
3,95 DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
Pies juntos_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4656 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4654 LAFUENTE TARACENA, OSCAR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4560 SALA LOZANO, PAU ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Peso (3kg) MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4648 ARPAL AIBAR, JORGE ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4606 BERGES FRANCÉS, ABEL ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4617 GAITEIRO SAZ, DIEGO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4634 GARRIGUES NEIRA, RUBEN ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4604 GRAN ARRUEBO, ALVARO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4650 JURADO DIAZ, DANIEL ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4607 LADRERO LÓPEZ, FRANCISCO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4619 LIEDANA MARTIN, PEDRO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4602 MUÑOZ ZORRILLA, JAVIER ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4631 PEREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4506 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4632 RUIZ BURRIEL, JOSE IGNACIO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4664 VILLAR CABALLERO, MARIO ESP 07 Enrique de Osso
Peso (4kg) MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,04 DEA 5553 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5646 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense

 

60m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.62   AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
08.82   DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA
08.92   AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.02   DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.05   DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.06   DEA 4149 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY 03/03/2018 ZARAGOZA
09.16   DEA 4104 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
09.61   DEA 4227 SIC , VICTORIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
09.64   DEA 4193 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
09.64   DEA 4057 LUCAS DE PRADO, KATIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
10.02   DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
10.28   DEA 4140 ARESTE PUEYO, ISABEL ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 03/03/2018 ZARAGOZA
10.80   DEA 4152 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
11.51   DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 18/01/2014 ZARAGOZA
11.59   DEA 4209 ROMERO OLLOQUI, LAURA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR 22/11/2014 ZARAGOZA
11.88   DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose 18/01/2014 ZARAGOZA
12.29   DEA 4211 BARCALA FERRER, MARTINA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR 22/11/2014 ZARAGOZA
DEA 4109 AZAGRA GARCIA, INES ESP 07 MARIANISTAS
DEA 04072 BEAMONTE GONZALEZ, NATALIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4165 BERGES FRANCÉS, LUCÍA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4164 BERGES LASOBRAS, CELIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4179 BOLDOVA GARCIA, MARIANA ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 04162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4159 CÍSCAR LARRAZ, CLAUDIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 04166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4099 ELVIRA GLARIA, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4018 GARCIA ESCUDER, ISABEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4108 GARCIA GINES, CLAUDIA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4147 GARCIA PELAEZ, MARIOLA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4105 GASTON FRIGINAL, MARIA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4026 GIMENO GÜETO, LARA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4110 GOMEZ LAIGLESIA, MARIA TERESA ESP 07 MARIANISTAS
DEA 4098 GRACIA BARRIERAS, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4106 HERRERO BLASCO, PAULA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4116 IÑARREA BUSTOS, AINHOA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4103 KÜHNEL RUIZ-TAPIADOR, ALEJANDRA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 04089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4167 MALON GARCIA, MARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4157 MARTINEZ BARRANCO, ELSA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4112 MARTINEZ OCHOA, CANDELA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4101 MATEO MARTIN, CAROLINA CARLOTA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 04063 MENDEZ MAINAR, LAURA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 04169 PÉREZ CANO, ADRIANA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4070 ROX LOPEZ, ZAIRA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4017 SORIANO SANCHEZ, JUDITH ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4143 TOLOSANA GALLIGO, CRISTINA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4144 UGUET TOBIA, GABRIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4145 URZOLA AGUILAR, ALICIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4142 VELA REQUENA, CLAUDIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4097 VERITE MILLAN, CECILIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
60m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.02   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
08.17   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
08.29   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
08.37   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 23/12/2017 ZARAGOZA
08.47   AR 3987 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 24/02/2018 ZARAGOZA
08.54   AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.56   AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
08.70   AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense 13/01/2018 ZARAGOZA
08.79   AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 14/01/2018 ZARAGOZA
08.83   AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.88   DEA 5206 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 10/03/2018 ZARAGOZA
08.92   AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.08   DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.12   DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
09.13   AR 3956 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
09.13   DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 03/03/2018 ZARAGOZA
09.13   DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 03/03/2018 ZARAGOZA
09.17   AR 5090 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
09.17   AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.25   DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
09.27   AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
09.31   AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
09.31   DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.35   AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.35   DEA 5076 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.38   DEA 5042 VICENTE LOPEZ, VEGA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
09.44   DEA 5170 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 03/03/2018 ZARAGOZA
09.49   DEA 5142 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 10/02/2018 ZARAGOZA
09.52   DEA 5159 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 23/12/2017 ZARAGOZA
09.56   AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.57   AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.57   DEA 5214 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 03/03/2018 ZARAGOZA
09.57   DEA 5161 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea 02/12/2017 ZARAGOZA
09.58   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.73   AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 18/02/2017 ZARAGOZA
09.78   DEA 5204 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 27/02/2016 ZARAGOZA
09.82   DEA 5167 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
09.86   DEA 5062 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
09.89   DEA 5116 GUTIERRREZ OTO, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.93   DEA 5103 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
09.98   DEA 5093 GARCIA BORDONADA, CARLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.99   AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
10.10   AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
10.24   AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
10.28   DEA 5166 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
10.38   DEA 5168 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea 18/11/2017 ZARAGOZA
10.45   DEA 5212 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
11.07   DEA 5113 NIEVAS LOZANO, TERESA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5164 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 5114 ALBULETE CRISTACHE, YASMINA ANDRADA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5104 ARA MARIN, VICTORIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5147 BALAGUER GOMEZ, EDURNE ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5165 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5054 LOPEZ SEGURA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5099 LOZANO SANCHEZ, EVA LUNA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5082 MARENNA BASSOLS, VALERIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5173 MATEO GALAN, VALENTINA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5160 MIÑARRO PICON, VANESA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5065 PASCUAL ALBERICIO, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 5117 RABANAQUE RILLO, PAULA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5105 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5086 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5038 SANCHEZ BESCOS, ANA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5106 SERRANO REGALADO, PATRICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5120 SILLERO CASTRILLO, LUNA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5057 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71
120m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16.66   AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
17.95   DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
19.18   DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
19.33   DEA 4068 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
19.50   DEA 4226 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4019 ABRIL PEREZ, LOURDES ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4109 AZAGRA GARCIA, INES ESP 07 MARIANISTAS
DEA 04072 BEAMONTE GONZALEZ, NATALIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 04166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4092 GOMEZ MELENDEZ, VIRGINIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4235 GOMEZ MIÑES, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 04089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4057 LUCAS DE PRADO, KATIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 04169 PÉREZ CANO, ADRIANA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4160 RUBIO ARANZADI, ANE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4017 SORIANO SANCHEZ, JUDITH ESP 06 Atletica Turolense
300m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:41.51   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/03/2018 SABADELL
00:45.34   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 10/02/2018 ZARAGOZA
00:45.61   AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/03/2018 ZARAGOZA
00:46.49   AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
00:49.60   DEA 5206 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
00:49.98   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
00:50.17   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
00:52.77   DEA 5159 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 23/12/2017 ZARAGOZA
00:53.43   DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
00:55.96   DEA 5161 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea 10/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5164 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5090 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5165 CORRUCHAGA SUNCION, MARIA ESP 05 Atletico Ejea
AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5122 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5168 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5175 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5166 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea
AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5167 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5099 LOZANO SANCHEZ, EVA LUNA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3987 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5014 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5065 PASCUAL ALBERICIO, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5170 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5109 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5086 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense
AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5057 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
1.000m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:53.47   DEA 4127 SANZ BORQUE, TERESA ESP 06 Jeronimo Zurita 03/03/2018 ZARAGOZA
03:55.65   DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 4101 MATEO MARTIN, CAROLINA CARLOTA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4027 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose
1.000m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:41.30   DEA 5150 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
04:10.47   AR 3916 SANZ BORQUE, ALICIA ESP 04 Jeronimo Zurita 27/02/2016 ZARAGOZA
04:15.18   DEA 5212 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5063 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5021 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose
60m vallas (0,762) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11.15   AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 10/03/2018 ZARAGOZA
11.33   DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 10/02/2018 ZARAGOZA
12.18   DEA 5204 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5147 BALAGUER GOMEZ, EDURNE ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5214 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5109 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
60m vallas (0,686) FEM. VET 60+ PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.77   DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 03/03/2018 ZARAGOZA
11.84   DEA 4153 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4161 ACEDO SERENA, AITANA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4100 BALLONGA LOPEZ, AINARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4158 CANDIAL DOLZ, CANDELA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4099 ELVIRA GLARIA, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4026 GIMENO GÜETO, LARA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4098 GRACIA BARRIERAS, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4116 IÑARREA BUSTOS, AINHOA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4154 JIMENEZ SERAL, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4160 RUBIO ARANZADI, ANE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4097 VERITE MILLAN, CECILIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
Altura FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,32 DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
0,95 DEA 4209 ROMERO OLLOQUI, LAURA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR 22/11/2014 ZARAGOZA
0,95 DEA 4211 BARCALA FERRER, MARTINA ESP 07 JESUITAS- EL SALVADOR 22/11/2014 ZARAGOZA
DEA 4100 BALLONGA LOPEZ, AINARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4165 BERGES FRANCÉS, LUCÍA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4164 BERGES LASOBRAS, CELIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4159 CÍSCAR LARRAZ, CLAUDIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4126 ESTOPIÑAN RODRIGUEZ, PAULA ESP 07 Jeronimo Zurita
DEA 4167 MALON GARCIA, MARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4070 ROX LOPEZ, ZAIRA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
Altura FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,41 DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
1,38 AR 3957 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
1,37 DEA 5143 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 24/02/2018 ZARAGOZA
1,00 DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5015 GAYARRE GASCON, ALBA ESP 04 AGRUPACION DEPORTIVA SHANDYA
AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
Longitud FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,32 AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
4,05 DEA 4153 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
3,89 DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
3,84 DEA 4104 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
3,80 DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/02/2018 ZARAGOZA
3,43 DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 18/11/2017 ZARAGOZA
3,23 DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
2,50 DEA 4138 COCA POZO, CLAUDIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 13/12/2014 ZARAGOZA
DEA 4019 ABRIL PEREZ, LOURDES ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4179 BOLDOVA GARCIA, MARIANA ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4158 CANDIAL DOLZ, CANDELA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4018 GARCIA ESCUDER, ISABEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4108 GARCIA GINES, CLAUDIA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4226 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4105 GASTON FRIGINAL, MARIA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4092 GOMEZ MELENDEZ, VIRGINIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4235 GOMEZ MIÑES, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 04096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 04094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4106 HERRERO BLASCO, PAULA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4103 KÜHNEL RUIZ-TAPIADOR, ALEJANDRA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4157 MARTINEZ BARRANCO, ELSA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4112 MARTINEZ OCHOA, CANDELA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4143 TOLOSANA GALLIGO, CRISTINA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4142 VELA REQUENA, CLAUDIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Longitud FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,58 AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense 03/03/2018 ZARAGOZA
4,25 DEA 5143 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 10/02/2018 ZARAGOZA
4,10 AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense 13/01/2018 ZARAGOZA
4,10 DEA 5152 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY 10/02/2018 ZARAGOZA
4,07 AR 3956 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
3,81 DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
3,80 DEA 5062 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
2,10 DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 22/02/2014 ZARAGOZA
DEA 5063 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5015 GAYARRE GASCON, ALBA ESP 04 AGRUPACION DEPORTIVA SHANDYA
DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
Pies juntos_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4193 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4144 UGUET TOBIA, GABRIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4145 URZOLA AGUILAR, ALICIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Pies juntos_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5205 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso
Peso (3kg) FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,52 DEA 4149 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY 03/03/2018 ZARAGOZA
5,51 DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/02/2018 ZARAGOZA
5,46 DEA 4152 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
5,35 DEA 4138 COCA POZO, CLAUDIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 4161 ACEDO SERENA, AITANA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4140 ARESTE PUEYO, ISABEL ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4228 BERNABE RUBIO, AFRICA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4147 GARCIA PELAEZ, MARIOLA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4110 GOMEZ LAIGLESIA, MARIA TERESA ESP 07 MARIANISTAS
AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 04083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4068 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
Peso (3kg) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
7,76 AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
7,39 DEA 5076 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
6,95 DEA 5142 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 10/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5114 ALBULETE CRISTACHE, YASMINA ANDRADA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5122 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5116 GUTIERRREZ OTO, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5160 MIÑARRO PICON, VANESA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5022 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5117 RABANAQUE RILLO, PAULA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5105 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5106 SERRANO REGALADO, PATRICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5120 SILLERO CASTRILLO, LUNA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5042 VICENTE LOPEZ, VEGA ESP 04 Alcampo Scorpio 71