Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto Aragón Infantil Sub-14 por Equipos.

09-02-2019 Resultados Cto Infantil Equipos

Clasificación Femenina

Clasificación Masculina

 

PLAZO DE INSCRIPCIÓN ABIERTO HASTA JUEVES 7 FEBRERO A LAS 15:00!!!

Pedimos disculpas por el tiempo en el que ha estado “en obras” la plataforma de inscripción (miércoles de 21 a 24 horas del miércoles 6 febrero)


2019.02.09 Reglamento JJDD Infantil Cto Equipos (se amplía explicación para salidas de velocidad, 8 febrero a las 11:30)

Hoja de cambios. máximo 3 por equipo.

Hoja de presentación relevos.


Listado de inscritos (jueves 7 febrero a las 17:15):

60m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.26   DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
08.34   DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.70   DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.03   DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
09.14   DEA 4603 CADARSO MIGUEL, MATEO ESP 07 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
09.15   DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
09.24   DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR 22/12/2018 ZARAGOZA
09.48   DEA 4506 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
09.54   DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR 22/12/2018 ZARAGOZA
09.56   DEA 4632 RUIZ BURRIEL, JOSE IGNACIO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 22/12/2018 ZARAGOZA
09.60   DEA 4552 BONA GARCÍA, MIGUEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.62   DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense 23/12/2017 ZARAGOZA
09.63   DEA 4558 BROSED GAMO, DIEGO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.71   DEA 4724 ALVAREZ MANSO, ALEJANDRO ESP 06 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
09.71   DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 17/11/2018 ZARAGOZA
09.74   DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.74   DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.88   DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
09.91   DEA 4596 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
10.41   DEA 4602 MUÑOZ ZORRILLA, JAVIER ESP 07 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
10.42   DEA 4715 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 21/03/2015 ZARAGOZA
10.57   DEA 4740 QUINTILLA NAVARRO, GUILLERMO ESP 07 C.A. BINEFAR 22/12/2018 ZARAGOZA
10.65   DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY 22/12/2018 ZARAGOZA
11.15   DEA 4697 MAINER CASTRO, DANIEL ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 4781 AIT TASSRHANTE, YOUSSEF ESP 07 Atletismo La Almunia
DEA 4529 ALBALATE IBAÑEZ, MARCOS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4606 BERGES FRANCÉS, ABEL ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4764 CAMPOS RAMON, RAUL ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4750 CASCALES JIMENEZ, LEO ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4535 ESQUES FERRANDO, ADRIAN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4676 GARCIA FRANCO, DARIO ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4741 NIETO BROTO, DIEGO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4776 OLARTE MARTINEZ, SANTIAGO ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4587 SIERRA AGUAS, MARIO ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4747 VIÑUALES FACI, JAVIER ESP 06 Tragamillas Alcañiz
120m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16.38   AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
16.45   DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR 22/12/2018 ZARAGOZA
16.48   DEA 4517 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
16.52   DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 22/12/2018 ZARAGOZA
17.58   DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
19.01   DEA 4605 RAMIREZ IGLESIAS, GABRIEL ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
21.25   DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 22/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4550 ANDRES GARCIA, ALBERTO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4606 BERGES FRANCÉS, ABEL ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4528 CHICO COLLADO, ALEJANDRO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4586 CUNCHILLOS MERINO, ODEI ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4727 ESTEBAN GERMANI, LUCAS ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4766 GUTIERREZ QUINTANA, ALEX ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4543 MANOVEL LAUDO, IVAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 04549 MAÑAS GIL, EDUARDO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4696 MORA LATORRE, AMETS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4678 OLARTE GOMEZ, ARTURO ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4599 REDONDO MIRAMAR, DARIO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4640 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4779 ROMERO GAZZOLO, HERNAN ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4782 SANCLAUDIO SANMARTIN, MARCOS ESP 07 Atletismo La Almunia
DEA 4748 SORRIBAS ESTEBAN, IGNACIO ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4711 TERRADAS BOUZAS, FERNANDO ESP 07 ELITE SPORT.
500m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:22.22   DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
01:28.28   DEA 4512 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
01:33.22   DEA 4554 SAZ PUJUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
01:33.43   DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
01:33.57   DEA 4557 MORENILLA GERIQUE, LUCAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
01:34.13   DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT. 01/12/2018 ZARAGOZA
01:39.75   DEA 4509 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro 01/12/2018 ZARAGOZA
01:41.16   DEA 4593 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
01:41.81   DEA 4578 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo 12/01/2019 ZARAGOZA
01:49.26   DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 12/01/2019 ZARAGOZA
01:51.23   DEA 4595 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4544 AGUILAR MATEO, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4717 CAMPOS SAN MIGUEL, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4732 FOFANA , BIRAMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4718 JIMENEZ CUBERO, PABLO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4677 LOSFABLOS LAFRAGUETA, CARLOS ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4780 PARIS IRUN, PAUL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4749 PELLICER FERRÉ, ERIC ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4642 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon
1.000m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:03.95   DEA 4516 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo 26/01/2019 ZARAGOZA
03:12.89   DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71 26/01/2019 ZARAGOZA
03:16.49   DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT. 26/01/2019 ZARAGOZA
03:17.78   DEA 4510 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro 26/01/2019 ZARAGOZA
03:34.85   DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo 12/01/2019 ZARAGOZA
03:35.21   DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
03:44.65   DEA 4526 RODRÍGUEZ VARA, SERGIO ESP 07 Zaragoza atletismo 12/01/2019 ZARAGOZA
03:45.29   DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
04:03.73   DEA 4527 MARTINEZ MARÍN, MARCOS ESP 07 Atletismo San Jose 21/03/2015 ZARAGOZA
04:22.10   DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4781 AIT TASSRHANTE, YOUSSEF ESP 07 Atletismo La Almunia
DEA 4675 ALAMAÑAC NAVARRO, JAVIER ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4515 CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4774 CLOS ASCASO, HUGO ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4643 JIMENEZ PEREZ, ELOY ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4746 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4533 RIOS ALARCON, NICOLAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4769 SANCHO DIEZ, BELTRAN ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4751 SORIANO SUSO, NICOLAS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4688 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti
60m vallas (0,76) MASC. VET 70-79 PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.67   DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
10.76   DEA 4539 SANZ BAILON, DIEGO MIGUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.81   DEA 4701 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
11.10   DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
11.57   DEA 4514 GARCIA ESCUDER, JOSE ESP 07 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
12.18   DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
12.44   DEA 4555 ANDRINO ARBULU, CESAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
12.87   DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 03/03/2018 ZARAGOZA
13.04   DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
13.57   DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4581 ADARVES CABELLO, ADRIAN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4718 JIMENEZ CUBERO, PABLO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4530 SAMANIEGO SIMAL, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4782 SANCLAUDIO SANMARTIN, MARCOS ESP 07 Atletismo La Almunia
DEA 4731 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4751 SORIANO SUSO, NICOLAS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
Altura MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,47 DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 12/01/2019 ZARAGOZA
1,30 DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT. 17/02/2018 ZARAGOZA
1,25 DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
1,25 DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
1,25 DEA 4558 BROSED GAMO, DIEGO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
1,24 DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 03/03/2018 ZARAGOZA
1,23 DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
1,17 DEA 4638 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
1,10 DEA 4602 MUÑOZ ZORRILLA, JAVIER ESP 07 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4764 CAMPOS RAMON, RAUL ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4720 GARCIA MONDREGO, NICOLAS ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4718 JIMENEZ CUBERO, PABLO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4673 LOPEZ UBIETO, ISMAEL ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4696 MORA LATORRE, AMETS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4741 NIETO BROTO, DIEGO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4763 ZIBOUCHE , MOHAMED ESP 07 Atletico Ejea
Pértiga MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,60 DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
1,80 DEA 4548 LOZANO SANCHEZ, IGNACIO MATEO ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
1,80 DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
1,50 DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 4738 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4515 CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4596 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4643 JIMENEZ PEREZ, ELOY ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4601 MARTINEZ DE AZAGRA GOMEZ, MARIO ESP 07 ELISEO GODOY
Longitud MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,58 DEA 4640 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
4,54 DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
4,49 DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
4,33 DEA 4708 FONTAN CINTO, NICOLAS ESP 06 ELITE SPORT. 23/12/2017 ZARAGOZA
4,33 DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
4,30 DEA 04538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
4,26 AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro 12/01/2019 ZARAGOZA
4,24 DEA 4514 GARCIA ESCUDER, JOSE ESP 07 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
3,81 DEA 4524 HERNANDO CRESPO, IÑIGO ESP 07 Atletismo San Jose 22/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4750 CASCALES JIMENEZ, LEO ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4676 GARCIA FRANCO, DARIO ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4589 PABLO GINES, JORGE ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4749 PELLICER FERRÉ, ERIC ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4731 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4704 SOPENA ALONSO, SAMUEL ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
Triple INFANTIL MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,06 DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
8,43 DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR 03/03/2018 ZARAGOZA
8,11 DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo 01/12/2018 ZARAGOZA
7,31 DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
7,04 DEA 4688 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
6,32 DEA 4698 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4559 AGUILAR ZAMORA, CRISTIAN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4593 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4672 ARTO LASAOSA, MIGUEL ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4552 BONA GARCÍA, MIGUEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4528 CHICO COLLADO, ALEJANDRO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4512 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4702 MANZANO MORLANES, RUBEN ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4525 NEGRE MARTÍNEZ, DAVID ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4642 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Peso (3kg) MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,69 DEA 4639 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
8,88 DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR 22/12/2018 ZARAGOZA
8,12 DEA 4520 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
6,49 DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
6,38 DEA 4595 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
5,91 DEA 4550 ANDRES GARCIA, ALBERTO ESP 07 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
5,80 DEA 4632 RUIZ BURRIEL, JOSE IGNACIO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 17/11/2018 ZARAGOZA
5,73 DEA 4740 QUINTILLA NAVARRO, GUILLERMO ESP 07 C.A. BINEFAR 22/12/2018 ZARAGOZA
5,50 DEA 4507 FERRER POZO, JAIME ESP 06 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
5,11 DEA 4580 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 17/02/2018 ZARAGOZA
4,69 DEA 4716 ROCHE FUENTES, ADRIAN ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
4,36 DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT. 22/12/2018 ZARAGOZA
4,03 DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 03/03/2018 ZARAGOZA
3,02 DEA 4697 MAINER CASTRO, DANIEL ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4744 BERNAD GRACIA, CARLOS ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4739 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4543 MANOVEL LAUDO, IVAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4736 MARIN RIVAS, SCOTT ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4674 NAVARRO GUILLEN, LUCAS ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4599 REDONDO MIRAMAR, DARIO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4779 ROMERO GAZZOLO, HERNAN ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4511 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4763 ZIBOUCHE , MOHAMED ESP 07 Atletico Ejea
4 x1 vuelta PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4687 BARBERA GRACÍA, HECTOR ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 04538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4744 BERNAD GRACIA, CARLOS ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4708 FONTAN CINTO, NICOLAS ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4641 GALLIFA ARROYO, JUAN ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4746 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4702 MANZANO MORLANES, RUBEN ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4589 PABLO GINES, JORGE ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4701 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4539 SANZ BAILON, DIEGO MIGUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4554 SAZ PUJUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4587 SIERRA AGUAS, MARIO ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4704 SOPENA ALONSO, SAMUEL ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4748 SORRIBAS ESTEBAN, IGNACIO ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4711 TERRADAS BOUZAS, FERNANDO ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4747 VIÑUALES FACI, JAVIER ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT.
60m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.32   AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
08.63   DEA 4036 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
08.66   DEA 4341 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
08.69   DEA 4149 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
08.75   DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.82   DEA 4020 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
08.89   DEA 4281 FERRA SALCEDO, CANDELA ESP 06 At. Intec-Zoiti 12/01/2019 ZARAGOZA
08.94   DEA 4032 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
09.09   DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.10   DEA 4197 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
09.17   DEA 4033 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.29   DEA 4227 SIC , VICTORIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
09.39   DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.52   DEA 4047 SANCHO MARTINEZ, ESTELA MARIA ESP 07 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.58   DEA 4172 PALAZUELOS OTO, ARIADNA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA 03/03/2018 ZARAGOZA
09.60   DEA 4189 MOSTAJO BASA, NOELIA ESP 07 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.61   DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea 22/12/2018 ZARAGOZA
09.74   DEA 4049 CUARTERO COLERA, PAULA ESP 07 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.76   DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
09.76   DEA 4301 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
09.77   DEA 04082 LOPEZ PEREZ, CAROLINA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.81   DEA 4288 ALASTRUEY ASCASO, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti 03/03/2018 ZARAGOZA
09.84   DEA 4285 LECINA LOPEZ, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
09.89   DEA 04162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
09.91   DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.92   DEA 4140 ARESTE PUEYO, ISABEL ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
10.00   DEA 4012 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 01/12/2018 ZARAGOZA
10.08   DEA 4332 CORDERO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
10.10   DEA 4024 RANDO LASHERAS, GLORIA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
10.13   DEA 4095 CRESPO DOMINGUEZ, MAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.14   DEA 4059 MILLAN ÁLVAREZ, CARMEN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
10.29   DEA 4058 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.29   DEA 04063 MENDEZ MAINAR, LAURA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.30   DEA 4094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.32   DEA 4147 GARCIA PELAEZ, MARIOLA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
10.42   DEA 4333 CORDERO HERNANDEZ, DANIELA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
10.48   DEA 4345 LOPEZ ARROYOS, CIARA ESP 07 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
10.53   DEA 4202 VILLARIG PASCUAL, ADRIANA ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
10.62   DEA 4092 GOMEZ MELENDEZ, VIRGINIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.69   DEA 4150 MAYAYO PEREZ, RAQUEL ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
10.74   DEA 04072 BEAMONTE GONZALEZ, NATALIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.79   DEA 4358 LAMANA GARCES, INES ESP 07 Atletismo San Jose 22/12/2018 ZARAGOZA
11.30   DEA 4199 BANDRES ABAD, INES ESP 06 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
11.78   DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT. 22/12/2018 ZARAGOZA
11.92   DEA 4242 MURILLO PEREZ, ANDREA ESP 06 Enrique de Osso 22/11/2014 ZARAGOZA
12.78   DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4019 ABRIL PEREZ, LOURDES ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4161 ACEDO SERENA, AITANA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4320 ALBERO ZAMORA, DELIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4377 ALIAS BERMUDEZ, INES ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4353 APOLINAR LLARI, MARIA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4214 ARNAL FERRAZ, PAULA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4165 BERGES FRANCÉS, LUCÍA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4228 BERNABE RUBIO, AFRICA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4291 BLASCO CANCER, CANDELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4270 CALVO GASCÓN, EDURNE ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4244 CEBRIAN HERRERO, LUCIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4378 CHULILLA LOMBARTE, NOA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4048 DE ASPRER TENA, ISABEL ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4368 DOBATO OMEDES, VALERIA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4304 FERNANDEZ GALEA, NOA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4001 FLORIDO MELERO, ELENA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4297 GRACIA GRACIA, CLARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4336 GRUA OMEDES, CARLA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4054 GUERRERO AZUARA, SILVIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4393 GUIRAL CASTILLO, PAULA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4042 HUALDE SEVILLANO, LORENA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4386 LAGUARTA ABAD, CANDELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4323 MARIN , CATIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4073 MUÑOZ VIVES, LUCIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4259 OLARTE GOMEZ, SARA ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4071 PEREZ NAVARRO, MARINA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4046 POPA , ERIKA ANDREEA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4398 ROMAN VAL, MAYA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4380 SERRANO DE LUIS, IZARBE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4014 SUBIRA GALIANA, SELENE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4367 TARZAN ANGOSTO, IRIS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4216 TENA JAUNE, ARIADNA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4356 VICIOSO PERAL, PAULA ESP 06 Zaragoza atletismo
120m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15.75   DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
16.66   AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 03/03/2018 ZARAGOZA
16.78   DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
17.11   DEA 4269 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo 22/12/2018 ZARAGOZA
17.25   DEA 4346 DILOY MARTINEZ, IRENE ESP 07 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
17.67   DEA 04166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea 22/12/2018 ZARAGOZA
17.96   DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
17.98   DEA 4057 LUCAS DE PRADO, KATIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
18.39   DEA 4390 CALLEJAS VILLARROYA, ANA ESP 06 Atletismo La Almunia 23/12/2017 ZARAGOZA
18.44   DEA 4201 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos 03/03/2018 ZARAGOZA
18.46   DEA 4041 ROSEL CAMPOS, NAIARA ESP 07 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
18.87   DEA 4076 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
18.88   DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
18.91   DEA 4030 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
18.95   DEA 4068 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
18.97   DEA 4317 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
19.06   DEA 4045 BUENO ORTEGA, CARLA ESP 07 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
19.07   DEA 4331 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
19.26   DEA 4038 CASADO LORENTE, BERTA ESP 06 Zaragoza atletismo 03/03/2018 ZARAGOZA
19.50   DEA 4226 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
19.56   DEA 4280 SARGUINI RAIS, AYA ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
19.73   DEA 4302 MARIN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
19.78   DEA 4186 MATA URETA, AMAYA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
19.86   DEA 4050 CELIGUETA MOÑUX, SARA ESP 07 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
20.06   DEA 04089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
20.25   DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 4397 BELL , OLETHEA ROU 06 Atletismo Jaca
DEA 4165 BERGES FRANCÉS, LUCÍA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4164 BERGES LASOBRAS, CELIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 04162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4137 CANALES TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4376 CEAMANOS RIVERA, LARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4359 EMBEYA BISANGA, JESSICA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4026 GIMENO GÜETO, LARA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4379 GRACIA ZUBIAUR, NURIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4218 GUARNE MAYORAL, BERTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4366 HERRERO SANCHEZ, MAR ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4351 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4234 LATORRE LAGUNAS, MARIA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4176 MARTINEZ MURILLO, AROA ESP 07 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4298 MERCHAN , VALENTINA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4000 MIÑANO GIL, LUCIA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4342 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4406 POLO ARCHILAGA, MARTA ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4074 PORTOLES LOREN, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4392 PUERTOLAS PARDO, LUCIA ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4279 PUYUELO BRETOS, ISABEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4382 RAHALI ROUDANI, ISRA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4328 REGADERA ALCAZAR, CARMEN ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4070 ROX LOPEZ, ZAIRA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4403 SANCHEZ BETRAN, PAOLA ESP 07 Atletismo Jaca
DEA 4084 SANCHO MARTINEZ, LUCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4369 SANZ FERNANDEZ, MARTA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4309 SAURINA BLASI, LAURA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4151 SORIANO LANDA, LUZ ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4217 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4337 ZAPATER GRIÑON, DIANA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
500m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:18.22   AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
01:27.61   DEA 4043 GARCIA DAKOUO, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
01:29.57   DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo 29/12/2018 ZARAGOZA
01:31.84   DEA 4390 CALLEJAS VILLARROYA, ANA ESP 06 Atletismo La Almunia 23/12/2017 ZARAGOZA
01:32.21   DEA 4035 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
01:33.03   DEA 4037 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
01:33.81   DEA 4187 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
01:36.90   DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT. 01/12/2018 ZARAGOZA
01:38.96   DEA 4055 GIMENEZ FRANCISCO, ROCIO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
01:39.23   DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 01/12/2018 ZARAGOZA
01:39.24   DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro 01/12/2018 ZARAGOZA
01:39.54   DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4318 ALASTRUE HERNANDEZ, LUCIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4370 ALEJOS SANCHO, ISABEL ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4003 CALDERON CRUZ, LUCIA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4339 DOLF LAZARO, ESTHER ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4018 GARCIA ESCUDER, ISABEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4175 GIL MANJON, ANDREA ESP 07 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4391 LARRAZ HERRERA, MARINA ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4312 PEREZ PEREZ, ANGELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4152 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4200 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4362 SALVADOR VILLANUEVA, NADINE ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4404 VILLAGRASA ESCANILLA, OLIVIA ESP 07 Atletismo Jaca
1.000m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:12.97   DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 26/01/2019 ZARAGOZA
03:18.46   DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 26/01/2019 ZARAGOZA
03:21.43   DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 26/01/2019 ZARAGOZA
03:25.99   DEA 4004 LOPEZ BURGOS, ANA ESP 07 A. Deportiva Jalon 26/01/2019 ZARAGOZA
03:46.49   DEA 4027 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose 12/01/2019 ZARAGOZA
03:49.38   DEA 4400 VIVAS DARKAOUI, SARA ESP 06 Atletismo Jaca 18/11/2017 ZARAGOZA
03:52.36   DEA 4295 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4347 ABAD INFANTES, SUKEY ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4029 BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4407 GARCIA JAIME, CARLA ESP 06 Atletismo La Almunia
DEA 4053 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4173 MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4220 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4371 NAVARRO TOMAS, PANDORA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 04169 PÉREZ CANO, ADRIANA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4260 RAMON ESCARTIN, LEIRE ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4330 RILLO CASTAN, SHEILA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4160 RUBIO ARANZADI, ANE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4205 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4364 SANZ SANCHO, ARIADNA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4017 SORIANO SANCHEZ, JUDITH ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4335 SORIANO TEJEDOR, LUCIA ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
60m vallas (0,686) FEM. VET 60+ PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.16   DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 22/12/2018 ZARAGOZA
10.16   DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
10.21   AR 3945 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
10.37   DEA 4283 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
10.43   AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.48   DEA 4349 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR 22/12/2018 ZARAGOZA
10.92   DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
11.18   DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea 22/12/2018 ZARAGOZA
11.39   DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
11.51   DEA 4130 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo 22/12/2018 ZARAGOZA
11.73   DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro 22/12/2018 ZARAGOZA
11.79   DEA 4154 JIMENEZ SERAL, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
11.84   DEA 4039 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
11.85   DEA 04096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
12.41   DEA 4044 FRANCO SANZ, ALBA ESP 07 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
12.88   DEA 4093 SANZ CALAVIA, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
12.93   DEA 4342 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
12.94   DEA 4069 SANZ TREVIÑO, PAULA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
13.04   DEA 4100 BALLONGA LOPEZ, AINARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
13.30   DEA 4099 ELVIRA GLARIA, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
13.43   DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
13.61   DEA 04083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
14.44   DEA 4196 ROMERO ROMERO, MANUELA ESP 06 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 04085 ALDEA DE ALFONSO, CANDELA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4174 CATALAN GOBERNADO, SARA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4203 CHUECA AZNAR, NURIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4363 CLEMENTE VERA, PAULA ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4005 LAFUENTE ABAD, ELENA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4198 SANCHEZ SAN IDELFONSO, LIBE ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4402 SOLANA MARTIN, MARIA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4142 VELA REQUENA, CLAUDIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Altura FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,43 DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
1,43 AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
1,35 DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo 02/12/2017 ZARAGOZA
1,35 DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
1,34 DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
1,25 DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro 01/12/2018 ZARAGOZA
1,10 DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4318 ALASTRUE HERNANDEZ, LUCIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4137 CANALES TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4376 CEAMANOS RIVERA, LARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4204 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4297 GRACIA GRACIA, CLARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4218 GUARNE MAYORAL, BERTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4215 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4176 MARTINEZ MURILLO, AROA ESP 07 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4352 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4384 PEGO MENDO, RUTH ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4406 POLO ARCHILAGA, MARTA ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4338 PRATS INSA, REBECA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4392 PUERTOLAS PARDO, LUCIA ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4271 SANTIAGO CRUCES, CARMEN ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4401 SOLANA MARTIN, INES ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Pértiga FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,60 DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
1,60 DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 4039 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4311 AZÓN GARCES, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4174 CATALAN GOBERNADO, SARA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4287 GAMERO GAUDO, MARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
AR 3945 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4219 LAFUENTE GALLEGO, LUZIA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4069 SANZ TREVIÑO, PAULA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4280 SARGUINI RAIS, AYA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4367 TARZAN ANGOSTO, IRIS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
Longitud FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,67 AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 22/12/2018 ZARAGOZA
4,44 AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
4,27 DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
4,20 DEA 4295 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
4,07 DEA 4350 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
4,06 DEA 4197 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
4,04 DEA 4030 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
3,98 DEA 4235 GOMEZ MIÑES, PAULA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO 22/12/2018 ZARAGOZA
3,85 DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
3,80 DEA 4018 GARCIA ESCUDER, ISABEL ESP 07 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
3,75 DEA 4143 TOLOSANA GALLIGO, CRISTINA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
3,71 DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
3,64 DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
3,53 DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
3,49 DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo 22/12/2018 ZARAGOZA
3,40 DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti 12/01/2019 ZARAGOZA
3,27 DEA 4200 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos 03/03/2018 ZARAGOZA
3,15 DEA 4172 PALAZUELOS OTO, ARIADNA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA 03/03/2018 ZARAGOZA
DEA 4214 ARNAL FERRAZ, PAULA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4256 ARTO LASAOSA, ANA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4158 CANDIAL DOLZ, CANDELA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4378 CHULILLA LOMBARTE, NOA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4339 DOLF LAZARO, ESTHER ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4407 GARCIA JAIME, CARLA ESP 06 Atletismo La Almunia
DEA 4366 HERRERO SANCHEZ, MAR ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4154 JIMENEZ SERAL, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4358 LAMANA GARCES, INES ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4345 LOPEZ ARROYOS, CIARA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4004 LOPEZ BURGOS, ANA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4167 MALON GARCIA, MARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4173 MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4399 MARTINEZ LARRAZ, ANA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4242 MURILLO PEREZ, ANDREA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4312 PEREZ PEREZ, ANGELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4328 REGADERA ALCAZAR, CARMEN ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4398 ROMAN VAL, MAYA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4160 RUBIO ARANZADI, ANE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4369 SANZ FERNANDEZ, MARTA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4216 TENA JAUNE, ARIADNA ESP 06 Hinaco Monzon
Triple Salto INFANTIL FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,50 DEA 4022 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
8,49 DEA 4344 ANCHELEGUES RODRIGUEZ, ESTELA ESP 07 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
8,48 DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 01/12/2018 ZARAGOZA
8,40 DEA 4201 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos 01/12/2018 ZARAGOZA
8,21 DEA 4153 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
8,05 DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 01/12/2018 ZARAGOZA
7,85 DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
7,60 DEA 04096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
7,56 DEA 4084 SANCHO MARTINEZ, LUCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
6,45 DEA 4217 VALERO TENA, LEYRE ESP 06 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4284 ACIN ALASTRUE, INES ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4258 ALAMAÑAC NAVARRO, JULIA ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 4140 ARESTE PUEYO, ISABEL ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4203 CHUECA AZNAR, NURIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4363 CLEMENTE VERA, PAULA ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4147 GARCIA PELAEZ, MARIOLA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4175 GIL MANJON, ANDREA ESP 07 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4379 GRACIA ZUBIAUR, NURIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4285 LECINA LOPEZ, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4343 PIQUERAS GUTIERREZ, PAOLA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4009 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4403 SANCHEZ BETRAN, PAOLA ESP 07 Atletismo Jaca
DEA 4309 SAURINA BLASI, LAURA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4017 SORIANO SANCHEZ, JUDITH ESP 06 Atletica Turolense
Peso (3kg) FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
7,98 DEA 4302 MARIN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti 12/01/2019 ZARAGOZA
7,05 DEA 4138 COCA POZO, CLAUDIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
6,21 DEA 4008 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 22/12/2018 ZARAGOZA
6,20 DEA 4079 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
5,96 DEA 4150 MAYAYO PEREZ, RAQUEL ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
5,68 DEA 4334 SEBASTIAN CAMPO, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
5,31 DEA 4151 SORIANO LANDA, LUZ ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
5,20 DEA 4352 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR 22/12/2018 ZARAGOZA
4,73 DEA 4094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
3,80 DEA 04089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
3,08 DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT. 22/12/2018 ZARAGOZA
DEA 4019 ABRIL PEREZ, LOURDES ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4161 ACEDO SERENA, AITANA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4199 BANDRES ABAD, INES ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4040 BECERRIL OVEJERO, ANA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4397 BELL , OLETHEA ROU 06 Atletismo Jaca
DEA 4164 BERGES LASOBRAS, CELIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4228 BERNABE RUBIO, AFRICA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4244 CEBRIAN HERRERO, LUCIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4213 CHAIRI , SALIMA MAR 06 Hinaco Monzon
DEA 4368 DOBATO OMEDES, VALERIA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4304 FERNANDEZ GALEA, NOA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4171 GONZALEZ BOAL, AINARA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4234 LATORRE LAGUNAS, MARIA ESP 07 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4323 MARIN , CATIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4027 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4269 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4236 NAVAZO ALVAREZ, ANA MARIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4241 PLACEK OTAL, MARIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4202 VILLARIG PASCUAL, ADRIANA ESP 06 A.D.Pirineos
4 x1 vuelta PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4370 ALEJOS SANCHO, ISABEL ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4353 APOLINAR LLARI, MARIA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4349 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4003 CALDERON CRUZ, LUCIA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4270 CALVO GASCÓN, EDURNE ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4213 CHAIRI , SALIMA MAR 06 Hinaco Monzon
DEA 4138 COCA POZO, CLAUDIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4281 FERRA SALCEDO, CANDELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4001 FLORIDO MELERO, ELENA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4175 GIL MANJON, ANDREA ESP 07 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4336 GRUA OMEDES, CARLA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4351 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4005 LAFUENTE ABAD, ELENA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4219 LAFUENTE GALLEGO, LUZIA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4173 MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4399 MARTINEZ LARRAZ, ANA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4176 MARTINEZ MURILLO, AROA ESP 07 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4220 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4000 MIÑANO GIL, LUCIA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4011 MORA , MARIA EULALIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4350 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4371 NAVARRO TOMAS, PANDORA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4172 PALAZUELOS OTO, ARIADNA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4384 PEGO MENDO, RUTH ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4241 PLACEK OTAL, MARIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4338 PRATS INSA, REBECA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4279 PUYUELO BRETOS, ISABEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4130 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4330 RILLO CASTAN, SHEILA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4362 SALVADOR VILLANUEVA, NADINE ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4283 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4271 SANTIAGO CRUCES, CARMEN ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4364 SANZ SANCHO, ARIADNA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4401 SOLANA MARTIN, INES ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4402 SOLANA MARTIN, MARIA ESP 06 Atletismo Jaca
DEA 4335 SORIANO TEJEDOR, LUCIA ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4142 VELA REQUENA, CLAUDIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4404 VILLAGRASA ESCANILLA, OLIVIA ESP 07 Atletismo Jaca
DEA 4337 ZAPATER GRIÑON, DIANA ESP 07 Tragamillas Alcañiz