Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Fase Previa B Infantil-Cadete AL (Zaragoza)

30-03-2019-Resultados Fase Previa B CAD-Inf

 

 

NUEVO HORARIO Y ORDEN DE PRUEBAS TRAS RECEPCIÓN DE LOS INSCRITOS (publicado 28/03/2019 a las 19:45):

2019.03.30 Reglamento Fase Previa B inf-cad, ACTUALIZADO. NUEVO HORARIO.


*En el reglamento-horario marca que la jabalina infantil sub-14 femenina es con el artefacto de 500gr:

  • Para la inscripción ya se ha modificado a 400gr, y se ha inscrito a las 3 atletas infantiles sub-14 que estaban en 500gr (dorsales 4103, 4334 y 4410).
  • El jueves, según la inscripción se modificará el horario de competición y se corregirá esta errata.

Lamentamos las molestias ocasionadas. (publicado 27/03/2019 a las 11:45):


Las jornadas, fases previas y Ctos provinciales son exclusivos para atletas de la provincia o zona, en este caso de Zaragoza (para esta jornada quedan autorizados todos los atletas de la provincia de Teruel).


Listado de atletas inscritos:

150m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
21.92   DEA 4538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 19/05/2018 ZARAGOZA
22.62   DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 19/05/2018 ZARAGOZA
22.63   DEA 4760 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 09/06/2018 ZARAGOZA
24.08   DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY 09/06/2018 ZARAGOZA
DEA 4529 ALBALATE IBAÑEZ, MARCOS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4724 ALVAREZ MANSO, ALEJANDRO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4764 CAMPOS RAMON, RAUL ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4787 DEA PEREZ, DANIEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4535 ESQUES FERRANDO, ADRIAN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4727 ESTEBAN GERMANI, LUCAS ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4775 ESTÉVEZ ANGUERA, VÍCTOR ESP 07 GRUPO CIEMPIES
DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4644 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4766 GUTIERREZ QUINTANA, ALEX ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4773 MIGUEL DOLZ, ALVARO ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4780 PARIS IRUN, PAUL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4772 PLANAS VICIOSO, HUGO ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4562 RIVERA SAIZ, JOSE MARIA ESP 07 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4769 SANCHO DIEZ, BELTRAN ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4554 SAZ PUYUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:40.21   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 09/03/2019 ZARAGOZA
00:42.42   AR 5184 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO DANIEL ITA 04 Zenit Twinner 02/06/2018 ZARAGOZA
00:45.47   DEA 5700 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 Zenit Twinner 02/06/2018 ZARAGOZA
DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS-EL PILAR
AR 3984 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5623 BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5562 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5552 CASTILLO GARCIA, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5500 DE PABLO GIMENO, LUIS ESP 04 A. Deportiva Jalon
DEA 5708 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5612 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5561 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5557 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5522 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5646 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5577 REMON PELLEJERO, DAVID ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5745 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 5608 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5732 TRIGO RAMOS, CESAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5172 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5201 VERGARA ROMERO, MARTIN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
500m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:22.50   DEA 4762 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 05/05/2018 ZARAGOZA
01:28.2   DEA 4512 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense 20/05/2018 ALCAÑIZ
DEA 4687 BARBERA GRACÍA, HECTOR ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4774 CLOS ASCASO, HUGO ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4500 GIGANTO GOMEZ, ALBERTO ESP 06 A. Deportiva Jalon
DEA 4718 JIMENEZ CUBERO, PABLO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4685 JUSTICIA ORDIÑANA, SANTIAGO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4527 MARTINEZ MARÍN, MARCOS ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4573 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, JAVIER ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
600m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5751 ALTEMIR ORTEGA, SAMUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5596 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 5688 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5740 GARAY GONZÁLEZ, IBERT ESP 04 GRUPO CIEMPIES
AR 3942 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5180 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5689 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 ELITE SPORT.
AR 5183 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner
AR 5208 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
1.000m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:10.65   DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT. 09/06/2018 ZARAGOZA
03:41.15   DEA 4746 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz 09/06/2018 ZARAGOZA
04:08.82   DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 09/06/2018 ZARAGOZA
DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4780 PARIS IRUN, PAUL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
1.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:16.46   AR 5146 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 09/06/2018 ZARAGOZA
03:19.57   DEA 5725 NAVARRO TOMAS, ANIBAL ESP 05 Tragamillas Alcañiz 09/06/2018 ZARAGOZA
03:33.28   DEA 5593 JIMENEZ GARGALLO, JAVIER ESP 04 Jeronimo Zurita 17/06/2017 ZARAGOZA
03:34.81   DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 06/06/2015 ZARAGOZA
AR 5069 ALBERDI LORENZO, SAMUEL ESP 04 Zenit Twinner
AR 5182 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5742 BLANCO SORIANO, ALBERTO ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 5118 CARVAJAL DÍAZ, ADRIÁN ESP 05 La Salle CajaRural Teruel
DEA 5500 DE PABLO GIMENO, LUIS ESP 04 A. Deportiva Jalon
DEA 5526 MATINEZ GIMENEZ, CARLOS TRISTAN ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5692 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 ELITE SPORT.
AR 5209 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5691 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 ELITE SPORT.
Altura MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4529 ALBALATE IBAÑEZ, MARCOS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4619 LIEDANA MARTIN, PEDRO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4560 SALA LOZANO, PAU ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4554 SAZ PUYUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
Altura MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,65 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 06/10/2018 VALENCIA
1,60 DEA 5527 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
1,41 AR 5212 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
1,30 AR 5209 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 05/05/2018 ZARAGOZA
AR 3984 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5740 GARAY GONZÁLEZ, IBERT ESP 04 GRUPO CIEMPIES
DEA 5745 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5608 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5732 TRIGO RAMOS, CESAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5172 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5201 VERGARA ROMERO, MARTIN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
Pértiga MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,10 DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4601 MARTINEZ DE AZAGRA GOMEZ, MARIO ESP 07 ELISEO GODOY
Pértiga MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,50 AR 5146 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 19/05/2018 ZARAGOZA
2,00 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 22/04/2018 ALCAÑIZ
Triple Salto MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,42 AR 3839 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
9,27 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 5562 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5561 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5535 HAMDAOUI SADI HADDAD, ABDELKARIM ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5527 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5557 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5724 MARTINEZ BOSQUE, EDUARDO ESP 05 Tragamillas Alcañiz
AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5212 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5163 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
Triple INFANTIL MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,82 DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 14/04/2018 ZARAGOZA
7,46 DEA 4518 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4687 BARBERA GRACÍA, HECTOR ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4764 CAMPOS RAMON, RAUL ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4610 COMPAIRED BARRAGÁN, ÁLVARO ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4609 LARRODE MARCELLAN, JAVIER ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4763 ZIBOUCHE , MOHAMED ESP 07 Atletico Ejea
Jabalina (500g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
22,93 DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo 14/04/2018 ZARAGOZA
22,52 DEA 4520 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
14,62 DEA 4644 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 28/04/2018 ZARAGOZA
14,10 DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT. 28/04/2018 ZARAGOZA
13,68 DEA 4762 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 14/04/2018 ZARAGOZA
11,60 DEA 4512 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense 28/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4606 BERGES FRANCÉS, ABEL ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4515 CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4513 COSA REDOLAR, HECTOR ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4787 DEA PEREZ, DANIEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4617 GAITEIRO SAZ, DIEGO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4784 HERRERO BEJAR, JUAN CARLOS ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4607 LADRERO LÓPEZ, FRANCISCO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4619 LIEDANA MARTIN, PEDRO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4525 NEGRE MARTÍNEZ, DAVID ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4561 ORDOÑEZ JIMENO, JULIAN ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4779 ROMERO GAZZOLO, HERNAN ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4760 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4763 ZIBOUCHE , MOHAMED ESP 07 Atletico Ejea
Jabalina (600g) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
40,28 AR 5166 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 16/02/2019 ZUERA
32,71 AR 5167 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 16/02/2019 ZUERA
26,49 AR 5216 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
21,95 DEA 5603 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY 05/05/2018 ZARAGOZA
21,51 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/05/2018 ZARAGOZA
20,39 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/05/2018 ZARAGOZA
19,58 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/05/2018 ZARAGOZA
19,49 AR 3839 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
14,63 AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
AR 5118 CARVAJAL DÍAZ, ADRIÁN ESP 05 La Salle CajaRural Teruel
AR 3942 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5538 MALO CONTEL, ALONSO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5163 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
Peso (3kg) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4606 BERGES FRANCÉS, ABEL ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4617 GAITEIRO SAZ, DIEGO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4766 GUTIERREZ QUINTANA, ALEX ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4607 LADRERO LÓPEZ, FRANCISCO ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4779 ROMERO GAZZOLO, HERNAN ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Peso (4kg) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,28 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 06/10/2018 VALENCIA
AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5751 ALTEMIR ORTEGA, SAMUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5646 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5577 REMON PELLEJERO, DAVID ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
2.000m Marcha MASC. en pista_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11:13.0   DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT. 12/01/2019 ZARAGOZA
12:37.0   DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT. 12/01/2019 ZARAGOZA
DEA 4515 CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4727 ESTEBAN GERMANI, LUCAS ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4500 GIGANTO GOMEZ, ALBERTO ESP 06 A. Deportiva Jalon
DEA 4784 HERRERO BEJAR, JUAN CARLOS ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
3.000m Marcha MASC. en pista_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16:19.0   AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
150m FEM AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
21.23   DEA 4341 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner 19/05/2018 ZARAGOZA
22.11   DEA 4269 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo 19/05/2018 ZARAGOZA
22.33   DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
23.08   DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
23.49   DEA 4130 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo 09/06/2018 ZARAGOZA
DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4019 ABRIL PEREZ, LOURDES ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4072 BEAMONTE GONZALEZ, NATALIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4376 CEAMANOS RIVERA, LARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4077 CONDE CABRERO, JULIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4104 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4032 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4346 DILOY MARTINEZ, IRENE ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4193 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4226 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4026 GIMENO GÜETO, LARA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4379 GRACIA ZUBIAUR, NURIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4054 GUERRERO AZUARA, SILVIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4116 IÑARREA BUSTOS, AINHOA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4103 KÜHNEL RUIZ-TAPIADOR, ALEJANDRA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4358 LAMANA GARCES, INES ESP 07 Atletismo San Jose
DEA 4082 LOPEZ PEREZ, CAROLINA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4381 MARIN USIETO, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4389 MUÑOZ MARTÍNEZ, JIMENA ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4169 PÉREZ CANO, ADRIANA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4382 RAHALI ROUDANI, ISRA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4070 ROX LOPEZ, ZAIRA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4068 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4414 SAHAGUN GARCIA, MARA ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4113 SANCHEZ HERAS, CLAUDIA ESP 07 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 4084 SANCHO MARTINEZ, LUCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4410 VILLALBA CASTELLANOS, DANIELA ESP 06 Atletismo San Jose
300m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:41.98   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
00:43.48   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 02/06/2018 ZARAGOZA
00:44.77   AR 3987 MERIN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 02/06/2018 ZARAGOZA
00:46.79   AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
00:48.15   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
00:48.56   AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 26/05/2018 ALCAÑIZ
00:50.16   DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
00:51.33   DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5307 CARREÑO ALGUACIL, MARIA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5310 CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5168 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5044 JIMENEZ IÑIGO, ESTHER ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5167 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5014 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5235 RODRIGUEZ ALCEGA, ALBA MARIA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 5306 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5161 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
AR 5153 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita
DEA 5305 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
500m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:39.60   DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose 05/05/2018 ZARAGOZA
01:43.98   DEA 4027 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
600m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:58.91   AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 07/04/2018 ALCAÑIZ
DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5356 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 GRUPO CIEMPIES
AR 5152 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita
AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
AR 5153 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita
1.000m FEM. AL _IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:02.36   AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
03:11.09   AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 28/04/2018 ZARAGOZA
03:17.52   DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 19/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4347 ABAD INFANTES, SUKEY ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4371 NAVARRO TOMAS, PANDORA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4335 SORIANO TEJEDOR, LUCIA ESP 06 Tragamillas Alcañiz
1.000m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:05.0   AR 3890 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 13/05/2018 ALCAÑIZ
03:09.15   AR 5152 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita 14/04/2018 ZARAGOZA
03:22.38   AR 5076 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner 09/06/2018 ZARAGOZA
03:23.29   AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
03:24.20   AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/05/2018 ZARAGOZA
03:30.68   AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 28/05/2017 SERIE A. 1.37 EN 600M
03:36.81   AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
03:46.57   DEA 5229 GARCIA HERVAS, ALBA ESP 04 Atletismo Utebo 02/06/2018 ZARAGOZA
DEA 5153 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5021 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose
Altura FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,39 DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
1,36 DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
1,36 AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
1,25 DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4155 CASTILLO GRACIA, MARIA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4376 CEAMANOS RIVERA, LARA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4169 PÉREZ CANO, ADRIANA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4170 SAGUER NAVARRO, CARLOTA ESP 07 Atletico Ejea
DEA 4414 SAHAGUN GARCIA, MARA ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4380 SERRANO DE LUIS, IZARBE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
Altura FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,57 AR 5156 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
1,43 AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense 17/06/2018 GUADALAJARA
1,42 DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 09/06/2018 ZARAGOZA
1,39 DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
1,35 AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 20/05/2018 ALCAÑIZ
1,25 DEA 5028 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/04/2017 ZARAGOZA
1,20 DEA 5170 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 05/05/2018 ZARAGOZA
1,17 DEA 5356 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 GRUPO CIEMPIES 21/04/2018 ZARAGOZA
1,10 DEA 5287 GOMEZ LOSTAO, SABINA ESP 05 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
AR 3892 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea
AR 3987 MERIN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5161 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5169 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
Pértiga FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,30 DEA 5028 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 20/05/2017 ZARAGOZA
Triple Salto FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,05 AR 5176 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
8,95 DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/05/2018 ZARAGOZA
AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5174 DÍAZ SANCHEZ, ESTRELLA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5168 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5195 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5167 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5032 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5131 MATILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 5105 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5106 SERRANO REGALADO, PATRICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5099 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
Triple Salto INFANTIL FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,74 DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 19/05/2018 ZARAGOZA
8,63 DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
6,71 DEA 4032 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4166 COMPAIRED ALLUE, CARLOTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4193 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4226 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4026 GIMENO GÜETO, LARA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4379 GRACIA ZUBIAUR, NURIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4192 LAGRANJA CASALE, ELILTA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4225 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4168 SALVADOR CARCELLER, LAYA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
Peso (3kg) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
6,97 DEA 4269 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo 19/05/2018 ZARAGOZA
6,03 DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 16/03/2019 MONZÓN
6,01 DEA 4053 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4019 ABRIL PEREZ, LOURDES ESP 07 Atletica Turolense
DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4104 DE YARZA GONZALEZ, MARIA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4082 LOPEZ PEREZ, CAROLINA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4382 RAHALI ROUDANI, ISRA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4380 SERRANO DE LUIS, IZARBE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
Peso (3kg) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,30 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 20/01/2018 AMPOSTA
DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5131 MATILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 5022 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5105 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5106 SERRANO REGALADO, PATRICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5099 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
Jabalina (400g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
20,68 AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
14,32 AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 28/04/2018 ZARAGOZA
11,97 DEA 4103 KÜHNEL RUIZ-TAPIADOR, ALEJANDRA ESP 06 MARIANISTAS-EL PILAR 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4330 RILLO CASTAN, SHEILA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4163 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4156 SCHNEIDER VICENTE, VIOLETA ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4334 SEBASTIAN CAMPO, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4410 VILLALBA CASTELLANOS, DANIELA ESP 06 Atletismo San Jose
Jabalina (500g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
30,27 AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 02/06/2018 ZARAGOZA
28,96 AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 06/05/2018 ZUERA
22,07 AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
19,25 AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
9,14 DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5093 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5030 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5285 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5029 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5176 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
3.000m Marcha FEM. en pista_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17:45.0   AR 3892 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 12/01/2019 ZARAGOZA
DEA 5069 ALIERTA VIÑAO, VIRGINIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5331 ALTABA SENANTE, ALICIA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 5285 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5162 MARTÍNEZ ANGOY, LUCÍA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 5113 NIEVAS LOZANO, TERESA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
2.000m Marcha FEM. en pista_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14:03.0   DEA 4096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
12:50.0   DEA 4053 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
11:43.0   DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT. 12/01/2019 ZARAGOZA
11:44.0   DEA 4330 RILLO CASTAN, SHEILA ESP 07 ELITE SPORT. 12/01/2019 ZARAGOZA
12:41.0   DEA 4084 SANCHO MARTINEZ, LUCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
DEA 4164 BERGES LASOBRAS, CELIA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4162 CAMPOS URBÓN, ALBA ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4093 SANZ CALAVIA, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71