Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto Provincial Individual Alevín y Benjamín (Sabiñánigo)

Resultados: 180526 JDEE Cº Prov. Ind. Benjamín Alevín SABIÑÁNIGO (1)


 

Se ha modificado (aparece en letra “destacada”) el peso benjamín (será 1Kg) y la errata del nombre competición (es Cto INDIVIDUAL–> no se disputarán las pruebas suprimidas del Cto por equipos).

*Hay pruebas en el programa de inscripciones RFEA que no poseen la misma nomenclatura, altura de las vallas benjamines,  triple salto alterno o de parado, 600m marcha benjamín, jabalina-vórtex benjamín/alevín. Las pruebas son las que aparecen en el horario y la  FAA modificará el título de la prueba en el pdf de resultados a normativa XXXV JDEE….


180526 JDEE Provincial individual benjamín y alevín

Listado de participantes inscritos (con el nombre correcto de la prueba a disputar):

50m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2726 BERNA JIMENEZ, PABLO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2719 BESTUE MALO, DAVID ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2715 BISTUER ALAS, SERGIO ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2720 CEREZO MATA, ANDER ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2706 DIAZ RADIGALES, HUGO ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 2832 EL ANSARY , IMRAN ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2801 ELLAGHAHS ZHIRI, ELYAS ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2729 ESCUDER MONCLUS, DANIEL ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2731 GALDEANO BLANC, BELTRAN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2712 GARCIA RODRIGUEZ, ANDREY ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2717 GARRIDO VIDAL, IZAN ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2733 GONZALEZ TEIXIDO, ALONSO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2737 IRICIBAR MUÑOZ, MARTIN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2736 LLACERA ARRUEGO, LORIEN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2734 MANUEL SALAS, IZAR ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2803 MIGUEL CASAÑAL, JORGE ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2707 MONSONET PEREZ, RAUL ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 2830 OUADOU SIDOROVA, ISMAEL MAR 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2713 PULIDO GOMEZ, MARTIN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2718 RUIZ MORA, MARCOS ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2732 VIERA RANGEL, GUSTAVO ESP 10 C.A. BINEFAR
60m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3747 AGUARON ESCUDER, ANDRES ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3745 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3742 COSCULLUELA GARCIA, ANTONIO ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3746 GABAS TORRA, AARON ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3627 GARCIA FRANCO, DARIO ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3822 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3749 IRICIBAR MUÑOZ, AVELINO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3727 JIMENEZ PEREZ, ELOY ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 3625 LOPEZ UBIETO, ISMAEL ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3679 PUEYO RAPUN, JAIME ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3677 RAMOS GIMENEZ, RUBEN ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3726 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 3821 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3731 TOLOSA SANCHEZ, NESTOR ESP 08 Hinaco Monzon
500m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2831 EL HARRAK , ANAS ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2710 GARCIA MARTINEZ, GUILLEN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2837 MEDINA ALVAREZ, RUBEN ESP 09 Atletismo Jaca
DEA 2711 RICOL ALCUBIERRE, MARIO ESP 10 Hinaco Monzon
500m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3725 DE RIBA VIDAL DE VILLALONGA, FERNANDO ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 3741 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3828 EL HARRAK , SALMAN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 3794 ENNAJI BELLOUH, ELYAS ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 3635 LOSFABLOS LAFRAGUETA, CARLOS ESP 07 Montaña Sabiñanigo
1.000m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2799 MOTAOUAKIL ELOBBADI, YOUSSEF ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2806 NAJI CHANI, MOHAMED ESP 10 ATLETISMO POMEZ
1.000m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
04:06.93   DEA 3743 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro 28/03/2015 MONZÓN
DEA 3626 ALAMAÑAC NAVARRO, JAVIER ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3793 SAYD TAHRI, ADAM ESP 07 ATLETISMO POMEZ
60m vallas (0,60) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3823 CAMPOS TRIVIÑO, HUGO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3801 COB ARANDA, SANTIAGO ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3829 DOMINGUEZ BERENGUER, DAVID ESP 08 Atletismo Jaca
DEA 3824 ESCUDERO CASAJUS, BRUNO ESP 07 At. Intec-Zoiti
50m vallas (0,40) MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2730 BAFALLUY FOLCH, DIEGO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2725 BOSCH ENJUANES, BIEL ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2804 CHANI , YASSIR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2667 CRUZ RUIZ, RUBEN ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2728 GIBANEL SAURA, AIMAR ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2637 GRZEVORLZYK FERNANDEZ, NICOLAS ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2802 LARROSA SANCHON, MARK ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2735 LLACERA ARRUEGO, MARCOS ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2708 MENDOZA ZUERAS, VICTOR ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2723 PALACIN SERRAT, ALEX ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2800 SAHUN NAVARRO, HUGO ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2709 TRIGO QUELLA, ALVARO ESP 10 Hinaco Monzon
Altura MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3829 DOMINGUEZ BERENGUER, DAVID ESP 08 Atletismo Jaca
DEA 3625 LOPEZ UBIETO, ISMAEL ESP 07 Montaña Sabiñanigo
Longitud MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2730 BAFALLUY FOLCH, DIEGO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2726 BERNA JIMENEZ, PABLO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2724 DEL OLMO BUIL, MARCOS ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2831 EL HARRAK , ANAS ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2801 ELLAGHAHS ZHIRI, ELYAS ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2731 GALDEANO BLANC, BELTRAN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2712 GARCIA RODRIGUEZ, ANDREY ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2717 GARRIDO VIDAL, IZAN ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2722 GASCO CORTES, ADRIAN ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2728 GIBANEL SAURA, AIMAR ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2637 GRZEVORLZYK FERNANDEZ, NICOLAS ESP 09 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2737 IRICIBAR MUÑOZ, MARTIN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2736 LLACERA ARRUEGO, LORIEN ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2734 MANUEL SALAS, IZAR ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2837 MEDINA ALVAREZ, RUBEN ESP 09 Atletismo Jaca
DEA 2708 MENDOZA ZUERAS, VICTOR ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2709 TRIGO QUELLA, ALVARO ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2732 VIERA RANGEL, GUSTAVO ESP 10 C.A. BINEFAR
Longitud MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3747 AGUARON ESCUDER, ANDRES ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3745 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3823 CAMPOS TRIVIÑO, HUGO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3801 COB ARANDA, SANTIAGO ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3742 COSCULLUELA GARCIA, ANTONIO ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3725 DE RIBA VIDAL DE VILLALONGA, FERNANDO ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 3741 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3828 EL HARRAK , SALMAN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 3794 ENNAJI BELLOUH, ELYAS ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 3746 GABAS TORRA, AARON ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3822 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3727 JIMENEZ PEREZ, ELOY ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 3679 PUEYO RAPUN, JAIME ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3726 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 3821 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3731 TOLOSA SANCHEZ, NESTOR ESP 08 Hinaco Monzon
Triple Salto DE PARADO MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3626 ALAMAÑAC NAVARRO, JAVIER ESP 07 Montaña Sabiñanigo
Jabalina (400g) MASC_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3743 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3824 ESCUDERO CASAJUS, BRUNO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3749 IRICIBAR MUÑOZ, AVELINO ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3799 NAVARRO GUILLEN, LUCAS ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3677 RAMOS GIMENEZ, RUBEN ESP 08 Montaña Sabiñanigo
DEA 3793 SAYD TAHRI, ADAM ESP 07 ATLETISMO POMEZ
 Vortex MASC._BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2727 ASENSIO VIDALMORGO, DAVID ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2719 BESTUE MALO, DAVID ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2715 BISTUER ALAS, SERGIO ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2725 BOSCH ENJUANES, BIEL ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2720 CEREZO MATA, ANDER ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2804 CHANI , YASSIR ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2724 DEL OLMO BUIL, MARCOS ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2832 EL ANSARY , IMRAN ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2729 ESCUDER MONCLUS, DANIEL ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2710 GARCIA MARTINEZ, GUILLEN ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2722 GASCO CORTES, ADRIAN ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2802 LARROSA SANCHON, MARK ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2735 LLACERA ARRUEGO, MARCOS ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2707 MONSONET PEREZ, RAUL ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 2830 OUADOU SIDOROVA, ISMAEL MAR 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2711 RICOL ALCUBIERRE, MARIO ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2718 RUIZ MORA, MARCOS ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2800 SAHUN NAVARRO, HUGO ESP 09 ATLETISMO POMEZ
Peso (2kg) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3627 GARCIA FRANCO, DARIO ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3635 LOSFABLOS LAFRAGUETA, CARLOS ESP 07 Montaña Sabiñanigo
Peso (1kg) MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2727 ASENSIO VIDALMORGO, DAVID ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2667 CRUZ RUIZ, RUBEN ESP 10 Fraga-Bajo Cinca
DEA 2706 DIAZ RADIGALES, HUGO ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 2733 GONZALEZ TEIXIDO, ALONSO ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2803 MIGUEL CASAÑAL, JORGE ESP 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2799 MOTAOUAKIL ELOBBADI, YOUSSEF ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2723 PALACIN SERRAT, ALEX ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2713 PULIDO GOMEZ, MARTIN ESP 10 Hinaco Monzon
50m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2251 BEN LAHSSEN , SAMIRA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2172 LAHOZ SANTORROMAN, RUTH ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2175 LLEIDA ACERO, ELSA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2167 MAÑANET GIMENO, VEGA ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 2176 PARDINILLA LANAU, AINHOA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2186 SAGARRA AGUILERA, SOFIA ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2168 TEJERO CAMPO, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon
60m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.9   DEA 3160 GOMEZ BELTRAN, ARES ESP 07 Fraga-Bajo Cinca 05/05/2018 FRAGA – HUESCA
DEA 3255 ABADIAS FRANCO, INES ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3330 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3339 BRETOS OTO, IRENE ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3256 LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3336 LAGUARTA MOLINA, MARIA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3265 MARTINEZ BUIL, CLARA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3270 MORA MOLINA, MARTINA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3343 MUÑOZ DE CUERVA, SOFIA ESP 08 Atletismo Jaca
DEA 3264 PAJARES SALAS, LUCIA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3302 PINEDA ALVARADO, ARYANI ECU 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3303 PIQUE GRASA, IRENE ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3268 RAMIREZ OBIS, ALEXIA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3333 TOQUERO ARIAS, ANABEL ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3271 TORRES MARIÑOSO, MARINA ESP 08 C.A. BINEFAR
500m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2226 EL BOUAZZAOUI HAIDA, OMAIMA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2227 ELYESSEFY , AMAL MAR 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2181 HARO LOPEZ, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2271 VIVAS DARQAUI, NORA ESP 10 Atletismo Jaca
500m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3329 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3304 ELLAGHAHS , FARA MAR 08 ATLETISMO POMEZ
1.000m FEM. AL _BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2229 EL MOUTAOUAKIL , WAFAAH ESP 09 ATLETISMO POMEZ
1.000m FEM. AL _AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3301 EL MOUTAOUAKIL , YASMIN ESP 07 ATLETISMO POMEZ
DEA 3263 PASCUAL VILLANUEVA, LIS ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3161 RAMON ESCARTIN, LEIRE ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3248 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
50m vallas (0,40) FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 6066 ABADIA ABELLA, LARA ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2178 CAMA DIAZ, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2270 GIL ASCASO, LAURA ESP 09 Atletismo Jaca
DEA 2174 LACOMA SALAS, CLARA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2180 LATRE SARRIA, PILAR ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2182 RADIGALES BLAZQUEZ, LAIA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2273 ROCA RIVERA, SENDA ESP 09 Atletismo Jaca
DEA 2254 SIMON PUJOLS, MARAH TIPHANE ESP 09 Atletismo Barbastro
60m vallas (0,60) FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3306 ALAMAÑAC NAVARRO, JULIA ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3267 GIBANEL SAURA, UMA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3253 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 3305 NAJI CHANI, HIBA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3332 RIVARES MARTINEZ, CARLA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3262 ZAPATA NARANJO, MARINA ESP 07 C.A. BINEFAR
Altura FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3267 GIBANEL SAURA, UMA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3337 INCZE , SARA DANIELA ROU 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3343 MUÑOZ DE CUERVA, SOFIA ESP 08 Atletismo Jaca
DEA 3260 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3333 TOQUERO ARIAS, ANABEL ESP 08 At. Intec-Zoiti
Longitud FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,53 DEA 2178 CAMA DIAZ, LEYRE ESP 09 C.A. BINEFAR 05/05/2018 FRAGA – HUESCA
DEA 6066 ABADIA ABELLA, LARA ESP 11 C.A. BINEFAR
DEA 2184 GARCIA LASIERRA, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2270 GIL ASCASO, LAURA ESP 09 Atletismo Jaca
DEA 2174 LACOMA SALAS, CLARA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2172 LAHOZ SANTORROMAN, RUTH ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2175 LLEIDA ACERO, ELSA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2167 MAÑANET GIMENO, VEGA ESP 09 Hinaco Monzon
DEA 2176 PARDINILLA LANAU, AINHOA ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2182 RADIGALES BLAZQUEZ, LAIA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2273 ROCA RIVERA, SENDA ESP 09 Atletismo Jaca
DEA 2186 SAGARRA AGUILERA, SOFIA ESP 10 C.A. BINEFAR
DEA 2254 SIMON PUJOLS, MARAH TIPHANE ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 2168 TEJERO CAMPO, MARTA ESP 10 Hinaco Monzon
DEA 2271 VIVAS DARQAUI, NORA ESP 10 Atletismo Jaca
Longitud FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
3,21 DEA 3160 GOMEZ BELTRAN, ARES ESP 07 Fraga-Bajo Cinca 05/05/2018 FRAGA – HUESCA
2,30 DEA 3260 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR 02/05/2015 FRAGA – HUESCA
DEA 3255 ABADIAS FRANCO, INES ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3330 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3339 BRETOS OTO, IRENE ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3329 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 3304 ELLAGHAHS , FARA MAR 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3331 KHOUTA , FATIMA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3336 LAGUARTA MOLINA, MARIA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3265 MARTINEZ BUIL, CLARA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3270 MORA MOLINA, MARTINA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3264 PAJARES SALAS, LUCIA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3263 PASCUAL VILLANUEVA, LIS ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 3258 POZA GRASA, SABINA ESP 08 Atletismo Barbastro
DEA 3268 RAMIREZ OBIS, ALEXIA ESP 08 C.A. BINEFAR
DEA 3161 RAMON ESCARTIN, LEIRE ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3332 RIVARES MARTINEZ, CARLA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3248 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 3262 ZAPATA NARANJO, MARINA ESP 07 C.A. BINEFAR
Triple Salto ALTERNO FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2184 GARCIA LASIERRA, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
Triple Salto DE PARADO FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3306 ALAMAÑAC NAVARRO, JULIA ESP 07 Montaña Sabiñanigo
DEA 3256 LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP 08 Atletismo Barbastro
Peso (2kg) FEM AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3305 NAJI CHANI, HIBA ESP 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3302 PINEDA ALVARADO, ARYANI ECU 08 ATLETISMO POMEZ
DEA 3271 TORRES MARIÑOSO, MARINA ESP 08 C.A. BINEFAR
Peso (1kg) FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2251 BEN LAHSSEN , SAMIRA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
Jabalina (400g) FEM._AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3253 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
 Vortex FEM._BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2226 EL BOUAZZAOUI HAIDA, OMAIMA ESP 09 ATLETISMO POMEZ
DEA 2227 ELYESSEFY , AMAL MAR 10 ATLETISMO POMEZ
DEA 2181 HARO LOPEZ, ARIADNA ESP 09 C.A. BINEFAR
DEA 2180 LATRE SARRIA, PILAR ESP 09 C.A. BINEFAR
1.000m Marcha FEM. en pista_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3337 INCZE , SARA DANIELA ROU 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3331 KHOUTA , FATIMA ESP 08 At. Intec-Zoiti
DEA 3258 POZA GRASA, SABINA ESP 08 Atletismo Barbastro