Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto Provincial Equipos Infantil Sub-14 y Cadete Sub-16 (Zgz)

21-04-2018 Resultados Provincial Infantil-Cadete

Puntos Infantil-Cadete

 

 

Se recuerda que los horarios de las carreras son ORIENTATIVOS, y que se respetará el orden de carreras por un lado y por otro el de los concursos (según los jurados de jueces FAA).

En 80m infantil y 100m cadete femenino hay más de 100 inscritas!!!!!


HORARIO PROVISIONAL: 2018.04.21 Cto Prov Equipos inf-cad Zgz   se recomienda leer normativa escolar específica de atletismo de los XXXV JDEE de la DGD.

80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.40   DEA 4632 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 20/05/2017 ZARAGOZA
12.51   DEA 4622 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 20/05/2017 ZARAGOZA
13.31   DEA 4629 TEJERO VALENCIA, FERNANDO ESP 05 Zaragoza atletismo 20/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4772 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4694 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4530 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4607 BROSED GAMO, DIEGO ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4709 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4549 DOMINGUEZ CIFUENTES, DANIEL ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4619 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4719 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4706 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 04639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4803 MARIN GONZALEZ, LUCAS ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4575 MARTIN MUÑOZ, ANDRES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 04659 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4781 REBULLIDA ROYO, HECTOR ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4593 SCHHCIDER , EDUARD ECU 05 Enrique de Osso
DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4621 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4771 TORRES MORENO, ALEJANDRO ESP 06 Zaragoza atletismo
100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.28   AR 3715 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5658 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5677 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5619 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3900 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5561 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5618 FORCEN DOMINGUEZ, HECTOR ESP 03 Atletico Ejea
DEA 5738 IGLESIAS SOLER, GUILLERMO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5676 IZQUIERDO NAVARRO, JORGE ESP 04 Zenit Twinner
AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5604 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5674 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner
DEA 5665 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea
500m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:26.84   DEA 4778 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 14/04/2018 ZARAGOZA
01:26.85   DEA 4707 BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP 05 Zenit Twinner 06/05/2017 PALMA DE MALLORCA
01:29.97   DEA 4693 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
01:33.18   DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71 20/05/2017 ZARAGOZA
01:38.3   DEA 4586 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Enrique de Osso 10/05/2014 ZARAGOZA
DEA 4566 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4808 BORQUE LOU, JAIME ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4692 CAMPOS SAN MIGUEL, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4548 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4680 FONTAN CINTO, NICOLAS ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4787 GUERRAS VALIOS, GUILLERMO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4539 JUSTICIA ORDIÑANA, SANTIAGO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4791 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4662 MARTINEZ JULIÁ, NICOLÁS ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4663 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4681 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4682 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4711 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner
600m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:40.29   DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 ZARAGOZA
01:58.47   DEA 5579 MARIN ANDRES, ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
AR 3899 BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5564 ESCOBAR ORMAZA, JOHAN ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5672 FRANCO HERREIZ, IÑIGO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5680 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso
AR 3895 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5629 LAPLAZA OSTA, MARTIN ESP 03 Atletico Ejea
AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5595 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71
1.000m Obst. MASC.(con Ria)_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
04:23.83   DEA 4609 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 04628 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4539 JUSTICIA ORDIÑANA, SANTIAGO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4572 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4690 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4710 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
1.500m Obst. MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
05:35.23   AR 3901 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5559 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5566 FERNANDEZ BAUTISTA, OSCAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5573 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5633 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5578 LOZANO SANCHEZ, JUAN ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5673 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5580 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5603 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso
AR 3896 RODRIGUEZ JIMENEZ, EDUARDO ESP 03 Simply-Scorpio 71
220m vallas (0,76) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:37.35   DEA 4643 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 20/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4565 ALZAGA GARZON, ALVARO 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4776 CALVERA RUPEREZ, SERGIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4713 CAMACHO TABUENCA, JUAN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4606 GIMENO HERNADEZ, PABLO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 04623 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4685 OMEÑACA CARRAMIÑANA, RAUL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4775 PARADELO TASCON, MARCOS ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4781 REBULLIDA ROYO, HECTOR ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4679 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4553 SANZ ALADREN, IVAN ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4668 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zaragoza atletismo
300m vallas (0,84) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5600 ALADREN SANCHEZ, MARCOS ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5675 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner
AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5572 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5602 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5637 SAINZ LISO, HUGO ESP 03 Atletico Ejea
Altura MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,70 AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose 04/06/2017 VALLADOLID
1,55 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 PUERTOLLANO
DEA 5677 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5578 LOZANO SANCHEZ, JUAN ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5740 SANZ DOMINGO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3848 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5674 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner
Pértiga MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4565 ALZAGA GARZON, ALVARO 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4583 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4776 CALVERA RUPEREZ, SERGIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4718 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4577 PARDOS CHECA, IZAN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4621 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4708 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
Longitud MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,41 DEA 4716 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo 17/06/2017 ZARAGOZA
3,94 DEA 4643 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 17/06/2017 ZARAGOZA
3,90 DEA 4715 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4566 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4549 DOMINGUEZ CIFUENTES, DANIEL ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4534 FRANCO DIAZ, JORGE ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4617 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4794 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4775 PARADELO TASCON, MARCOS ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4779 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4710 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
Triple Salto MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11,27 AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
10,27 AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
9,50 DEA 5600 ALADREN SANCHEZ, MARCOS ESP 03 Enrique de Osso 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5572 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71
Jabalina (500g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
34,66 DEA 4655 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
26,99 DEA 4637 MALO CONTEL, ALONSO ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
26,93 DEA 4650 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
25,89 DEA 4653 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 17/06/2017 ZARAGOZA
22,93 DEA 4529 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo 14/04/2018 ZARAGOZA
18,78 DEA 4680 FONTAN CINTO, NICOLAS ESP 06 A.D. Cristo Rey 14/04/2018 ZARAGOZA
15,48 DEA 4574 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
13,68 DEA 4778 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4772 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4609 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4610 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4586 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4554 SEMINAGO LAHOZ, MARIO ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4712 TORRES ADAN, PEDRO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4594 TORRIJOS HEREDIA, PABLO ESP 06 Enrique de Osso
Jabalina (600g) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
36,05 DEA 5619 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey 09/06/2017 HUESCA
AR 3899 BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5679 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5561 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3847 SERRANO REGALADO, JAVIER LUIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
Disco (800g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
19,63 DEA 4638 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 17/06/2017 ZARAGOZA
DEA 4607 BROSED GAMO, DIEGO ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4619 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 04623 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4812 JOUNAHI ABBADI, YASSIR ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4803 MARIN GONZALEZ, LUCAS ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4622 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 04659 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4552 ROMAN DOMINGUEZ, NICOLAS ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4711 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4779 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
Disco (1kg) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
31,95 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 06/05/2017 ZUERA
DEA 5620 FIDALGO VALLES, CARLOS ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5569 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
4x80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4529 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4610 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4583 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4707 BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4808 BORQUE LOU, JAIME ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4548 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 04628 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4709 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4534 FRANCO DIAZ, JORGE ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4617 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4539 JUSTICIA ORDIÑANA, SANTIAGO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4706 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4791 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 04639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4794 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4589 NEGREDO LAZARO, ANGEL ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4685 OMEÑACA CARRAMIÑANA, RAUL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4552 ROMAN DOMINGUEZ, NICOLAS ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4553 SANZ ALADREN, IVAN ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4593 SCHHCIDER , EDUARD ECU 05 Enrique de Osso
DEA 4554 SEMINAGO LAHOZ, MARIO ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4594 TORRIJOS HEREDIA, PABLO ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
4x100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5658 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5679 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso
AR 3900 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5564 ESCOBAR ORMAZA, JOHAN ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5680 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso
AR 3895 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5602 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5603 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso
AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5604 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
AR 3901 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3848 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3715 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71
80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11.63   DEA 4313 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 20/05/2017 ZARAGOZA
12.30   DEA 4312 CAMPOMANES TELLO, LYDIA ESP 05 Zaragoza atletismo 20/05/2017 ZARAGOZA
12.72   DEA 4184 SAINZ HURTADO, PATRICIA ESP 05 Enrique de Osso 20/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4403 ABDELSADEK , YAMINA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 4404 ABDELSADEK , ZOHRA MAR 05 Atletico Ejea
DEA 4111 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4110 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4112 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4317 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4116 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4322 CABALLE MARTINEZ, ALICIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4119 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4282 CASADO LORENTE, BERTA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4122 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4395 COLAS PEREZ, PATRICIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4173 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4124 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4302 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4208 DIEZ FORSEY, CLOE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4311 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4310 ELHOMBRE JIMÉNEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4126 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4258 FERNANDO NOGUE, LUCIA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4376 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4285 FUERTES GARCIA, SOFIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4128 GARCIA ANDUJAR, MAR ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4127 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4175 GARIJO BAÑOS, MARTA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4130 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4366 GOMEZ LOSTAO, SABINA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4256 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4373 GRASA GARCIA-ABRAIDO, CLAUDIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4368 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4073 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4253 LAGOS GABAS, MALENA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4264 LAS HERAS PEREZ, CRISTINA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4309 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4142 LOZANO SANCHEZ, LUNA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4209 MARTIN FERRER, ADRIANA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4315 MATA URETA, AMAYA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4150 NEGRO LOPEZ, ADRIANA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4152 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4429 PASTOR GOMEZ, ABRIL ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4303 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4154 PEREZ ROMERO, CANDELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4318 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4075 RAMIREZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4053 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4220 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4314 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4402 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4155 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4156 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4158 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4159 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4210 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4079 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4160 SALAMERO RANZ, ARIANA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4320 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4268 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4081 SARIÑENA LALANA, ANDREA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4301 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4167 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4400 TORNE CORPAS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.79   AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 ZARAGOZA
14.24   AR 3702 RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
16.19   AR 3844 RAMIREZ BAZTAN, CLAUDIA ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5165 ALADREN SANCHEZ, LUCIA ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5186 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5177 BACAICOA CRISTOBAL, AMAYA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5103 BAILO MONTERDE, ALBA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5262 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5109 CABRERA PALLARES, ZOE ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5074 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5062 DE TORRE POLEY, MARIA ESP 03 Atletismo Utebo
DEA 5364 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5116 FUERTES ALVARO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5079 GRACIA ANDRES, PATRICIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5176 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5081 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 3841 LABORDA EMBARBA, VIKTORIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3892 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea
AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5263 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5214 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3842 LUNA ESCORSA, Mª TERESA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5082 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5083 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5363 MATEO PÉREZ, MARIA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5221 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5199 MURILLO EITO, LAURA ESP 03 Atletico Ejea
DEA 5144 NAVARRO LOZANO, MARIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5149 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5346 SUBERVIOLA ROBLES, ANDREA ESP 03 Zenit Twinner
DEA 5243 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5268 TOVAR INFANTES, IRIS ESP 04 Zenit Twinner
AR 3849 VICENTE LOPEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71
500m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:28.28   DEA 4074 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos 14/04/2018 ZARAGOZA
01:29.53   DEA 4146 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 14/04/2018 ZARAGOZA
01:31.80   DEA 4276 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
01:32.26   DEA 4237 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
01:34.52   AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner 14/04/2018 ZARAGOZA
01:35.31   DEA 4319 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
01:37.56   DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 20/05/2017 ZARAGOZA
01:37.68   DEA 4281 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
01:41.86   DEA 4120 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71 20/05/2017 ZARAGOZA
01:53.07   DEA 4227 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY 20/05/2017 ZARAGOZA
01:59.20   DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4108 AINA MUNIENTE, IZARBE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4370 BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4250 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4133 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4137 LOPEZ ALLUE, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4143 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4369 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4051 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4206 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4296 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4077 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4078 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4301 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4295 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
600m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5166 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5360 APARICIO SAN ROMAN, CLARA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5203 BENALI TOUATI, AYA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5260 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3870 CRESPO SANZ, MARIA ESP 03 Zenit Twinner
DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5184 GIL HERNANDEZ, ALBA ESP 03 ELISEO GODOY
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5142 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71
1.500m Obst. FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
06:13.31   AR 3462 SALVADOR BLANCO, TERESA ESP 03 Atletismo Utebo 24/06/2017 ZARAGOZA
06:54.95   AR 3897 SORIA SANCHEZ, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5265 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5340 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5356 CARRASCO RIVERA, REBECA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5175 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5168 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5085 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5362 SOLA AGUILERA, MARTA ESP 03 Atletismo San Jose
1.000m Obst. FEM con ría_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:43.30   DEA 4248 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 20/05/2017 ZARAGOZA
03:44.83   DEA 4298 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner 17/06/2017 ZARAGOZA
04:08.69   DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 20/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4207 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4131 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4178 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4161 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
220m vallas (0,76) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4109 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4195 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4316 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4217 LÓPEZ HORNO, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4321 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4265 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4304 NAVARRO MORENO, LUCIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4296 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4076 ROMERO ROMERO, MANUELA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4306 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4230 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4280 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo
300m vallas (0,762) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:43.07   AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Simply-Scorpio 71 17/06/2017 LORCA
01:03.73   DEA 5115 FERREIRAS ARTERO, ADRIANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 5270 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
AR 3175 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5080 GUERREIRO LOZANO, NOELIA ESP 03 A.D.Pirineos
DEA 5185 INSA PRAT, MARTA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5180 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5153 REGHENZANI ORTEGA, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5161 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Simply-Scorpio 71
Altura FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,20 DEA 5168 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 06/05/2017 ZARAGOZA
1,10 DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 01/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5265 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5364 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5183 MARIN PERELLADA, INES ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5067 ORTIZ FRANCES, AINHOA ESP 04 Atletismo Utebo
Pértiga FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4112 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4299 CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4321 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4157 ROY IBAIBARRIAGA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
Longitud FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,01 DEA 4306 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/06/2017 ZARAGOZA
3,77 DEA 4067 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos 17/06/2017 ZARAGOZA
DEA 4109 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4043 ASSO PINO, ALBA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4371 COSCOJUELA HERRERO, MARTA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4376 FERRER NAVAS, NATALIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4175 GARIJO BAÑOS, MARTA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4073 HERNANDEZ CARPIO, JENNIFER ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4209 MARTIN FERRER, ADRIANA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4265 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4307 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4078 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4184 SAINZ HURTADO, PATRICIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4280 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo
Triple Salto FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,45 AR 3702 RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
9,87 DEA 5214 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 Atletismo San Jose 03/06/2017 ZARAGOZA
9,10 AR 3470 BELLIDO KUTSERUK, IRINA ESP 03 Enrique de Osso 06/05/2017 ZARAGOZA
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5267 ESTEBAN GERMANI, MANUELA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5082 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5083 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5338 MOLLA BARCENILLA, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
Disco (800g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,51 DEA 4177 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso 20/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4169 ARILLA ARREGUI, CARLA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4173 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4208 DIEZ FORSEY, CLOE ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4285 FUERTES GARCIA, SOFIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4308 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4267 GIMENO SOBREVIELA, INES ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4133 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4143 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4155 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4268 SANCHO PEREZ, INES ESP 06 Atletico Ejea
DEA 4081 SARIÑENA LALANA, ANDREA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4216 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY
Disco (800g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
26,57 AR 3469 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose 17/02/2018 ZUERA
19,48 AR 3709 CIURILA RADU, LAURA ESP 03 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZUERA
13,47 AR 3722 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5074 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5187 JORDAN SORO, IRATI ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5142 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5345 SANCHEZ NUEZ, ALICIA ESP 03 Zenit Twinner
DEA 5169 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5346 SUBERVIOLA ROBLES, ANDREA ESP 03 Zenit Twinner
DEA 5243 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
Jabalina (400g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
18,70 DEA 4245 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
13,73 DEA 4367 PUENTE VICENTE, MARTA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
12,27 DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo 14/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4207 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4116 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4300 GARCIA CASASNOVAS, JULIA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4071 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4373 GRASA GARCIA-ABRAIDO, CLAUDIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4142 LOZANO SANCHEZ, LUNA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4369 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4075 RAMIREZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4076 ROMERO ROMERO, MANUELA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4402 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4167 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
Jabalina (500g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5166 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5360 APARICIO SAN ROMAN, CLARA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5175 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5184 GIL HERNANDEZ, ALBA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5079 GRACIA ANDRES, PATRICIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5176 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5149 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5068 PEREZ PINILLA, NOELIA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose
4x80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4043 ASSO PINO, ALBA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4067 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4302 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4227 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4250 GARCÉS GUINDA, ROSA ESP 05 Atletico Ejea
DEA 4071 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4177 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4178 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4051 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4074 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4304 NAVARRO MORENO, LUCIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4053 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4220 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4079 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4216 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4295 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4298 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner
4x100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5059 ABAD RUBIO, TRIPTI ESP 03 Atletismo Utebo
DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5165 ALADREN SANCHEZ, LUCIA ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5265 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5186 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5270 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
AR 3470 BELLIDO KUTSERUK, IRINA ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5203 BENALI TOUATI, AYA ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3175 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5262 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5060 BUEN KUCEROVA, ERIKA ESP 03 Atletismo Utebo
DEA 5061 CAMBRA GIMENO, NATALIA ESP 04 Atletismo Utebo
AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5080 GUERREIRO LOZANO, NOELIA ESP 03 A.D.Pirineos
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5123 HERRANDO MARTINEZ, IRIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5185 INSA PRAT, MARTA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5187 JORDAN SORO, IRATI ESP 04 ELISEO GODOY
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5081 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5263 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5338 MOLLA BARCENILLA, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5067 ORTIZ FRANCES, AINHOA ESP 04 Atletismo Utebo
AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5085 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5169 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso