Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto Provincial por equipos. Infantil Cadete AL (Zaragoza)

01-04 Clasificación Camp. Prov. Equipos Femenino

01-04 Clasificación Camp. Prov. Equipos Masculino

01-04 Resultados Camp. Provin. Infantil Equipos

 

01-04 Clasificación Camp. Prov. Cadete Femenino

01-04 Clasificación Camp. Prov. Cadete Masculino

01-04 Resultados Camp. Prov. Cadete

 

31 marzo: se modifica horario, intercalando 100mv y 4x100ml cadete. Se intentará ajustar/respetar al máximo los horarios.


2017.04.01 JJDD Cº Prov. Equipos Infantil y Cadete de Zaragoza (modificado 100mv y 4×100)

http://deporteescolar.aragon.es/recursos/files/doc-_menu_modalidades/doc-atletismo/atl-1617/convocatoria_aire_libre.pdf

 

CADETES

300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00:43.40   AR 3396 ALVAREZ MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP 02 Enrique de Osso 09/02/2017 ZARAGOZA, PC
00:47.87   DEA 5516 MILLAN AURED, SERGIO ESP 02 Atletismo San Jose 09/04/2016 ZARAGOZA
AR 3372 ALDA JAUME, OSCAR ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5723 CELMA DEL PIE, DAVID ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5567 CORTES LOZANO, JUAN JESUS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5590 CRESPO LIZAMA, CHABIER ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5712 DELGADO COLL, SERGIO ESP 02 Atletismo San Jose
DEA 5576 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3474 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5689 GARCIA ALCALDE, RAUL ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5600 GARCIA-AMORENA LORENTE, NICOLAS ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5573 MEDINA BAGÜÉS, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5630 MELUS RAMOS, DANIEL ESP 02 Atletismo San Jose
DEA 5588 MORENO TELLO, JEREMY ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5634 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP 02 A.D. Cristo Rey
DEA 5633 PRIETO ALTARRIBA, MARIO ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5571 ROYO BAIGES, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5730 SANDOVAL GIGER, RODRIGO ESP 02 Zaragoza atletismo SI
1.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
02:52.74   AR 3168 MARTIN OLIVEIRA, GUILLERMO ESP 02 Zaragoza atletismo 09/04/2016 ZARAGOZA SI
03:01.73   AR 3421 SALABARAAS MURILLO, NICOLAS ESP 02 Simply-Scorpio 71 09/04/2016 ZARAGOZA
03:07.89   AR 3187 COSTA GUTIERREZ, PABLO ESP 02 Simply-Scorpio 71 22/06/2014 ALCOBENDAS
03:20.69   AR 3539 LOPEZ MARCO, SERGIO ESP 02 Zaragoza atletismo 11/04/2015 ZARAGOZA SI
DEA 5722 ACEDO SERENA, DANIEL ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5635 MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP 02 A.D. Cristo Rey
DEA 5632 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5603 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5530 VILLEGAS HENAO, ANDRES ESP 02 Enrique de Osso
100m vallas (0,91) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
19.23   DEA 5552 LOPEZ BENITO, SAMUEL ESP 02 Simply-Scorpio 71 02/04/2016 ZARAGOZA
20.12   DEA 5555 GOMOLLON PEREZ, DAVID ESP 02 Simply-Scorpio 71 04/06/2016 ZARAGOZA
DEA 5562 CATIVIELA DOMINGO, EDUARDO ESP 02 Simply-Scorpio 71
AR 3188 CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5532 GIL BELLIDO, MARIO ESP 02 Enrique de Osso
DEA 5604 PALACIO ENRECH, DANIEL ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5638 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5688 SANZ DOMINGO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3627 TORRES TORNOS, JORGE ESP 02 Atletismo San Jose
Pértiga MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
2,20 AR 3655 PINZOLAS RUBIO, DAVID ESP 02 Atletismo San Jose 09/04/2016 ZARAGOZA
2,20 AR 3372 ALDA JAUME, OSCAR ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/06/2016 ZARAGOZA
AR 3554 COTAINA OLIVAN, MIGUEL ESP 02 Enrique de Osso
DEA 5604 PALACIO ENRECH, DANIEL ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5638 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5572 RODRIGUEZ JIMENEZ, EDUARDO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5585 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
Longitud MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
4,59 DEA 5599 ALVAREZ CORTES, RUBEN ESP 03 Zaragoza atletismo 16/04/2016 ZARAGOZA SI
4,53 DEA 5571 ROYO BAIGES, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/05/2016 ZARAGOZA
4,15 DEA 5593 ROCHE ARTIGA, PABLO ESP 02 Zaragoza atletismo 20/06/2015 VALLADOLID SI
DEA 5533 ALADREN SANCHEZ, MARCOS ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5562 CATIVIELA DOMINGO, EDUARDO ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5567 CORTES LOZANO, JUAN JESUS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5712 DELGADO COLL, SERGIO ESP 02 Atletismo San Jose
DEA 5726 DIAZ FAURA, OSCAR ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5640 GARCIA PINA, EDUARDO ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5600 GARCIA-AMORENA LORENTE, NICOLAS ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5589 GAUDIOSO ALIAGA, RUBEN ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5639 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3623 MARTIN GALVE, IVAN ESP 02 Atletismo San Jose
DEA 5635 MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP 02 A.D. Cristo Rey
AR 3186 SANCHO RUIZ, ALEJANDRO ESP 02 Enrique de Osso
Peso (4kg) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
11,93 AR 3397 MANZANOS RUIZ, DANIEL ESP 02 Enrique de Osso 08/10/2016 TORRENT
10,86 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 11/03/2017 MONZÓN
AR 3629 BELLED GOMEZ, DANIEL ESP 02 Zaragoza atletismo SI
AR 3188 CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5587 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5718 GARCIA FANTOVA, BRUNO ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5573 MEDINA BAGÜÉS, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5634 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP 02 A.D. Cristo Rey
DEA 5688 SANZ DOMINGO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
Martillo (4kg) MASC. _CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
19,77 DEA 5526 MARTINEZ GASCON, RUBEN ESP 02 Enrique de Osso 28/05/2016 ZARAGOZA
17,55 DEA 5552 LOPEZ BENITO, SAMUEL ESP 02 Simply-Scorpio 71 28/05/2016 ZARAGOZA
DEA 5519 BAILO TAJADA, RAUL ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5525 BRAÑA ABAD, JORGE ESP 02 Enrique de Osso
DEA 5636 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3166 GARULO JUAN, DANIEL ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5517 GIMENO TRULLEN, FRANCISCO ESP 02 Atletismo San Jose
DEA 5594 SOS FRANCO, ABEL ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5557 VAL CAMPO, YERAY ESP 02 Simply-Scorpio 71
4x100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5599 ALVAREZ CORTES, RUBEN ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5550 CASTILLO GARCIA, JAVIER ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5576 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3474 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5689 GARCIA ALCALDE, RAUL ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5589 GAUDIOSO ALIAGA, RUBEN ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5558 LUZON BALANZA, ANGEL ESP 02 Simply-Scorpio 71
AR 3623 MARTIN GALVE, IVAN ESP 02 Atletismo San Jose
AR 3168 MARTIN OLIVEIRA, GUILLERMO ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5630 MELUS RAMOS, DANIEL ESP 02 Atletismo San Jose
DEA 5588 MORENO TELLO, JEREMY ESP 02 Simply-Scorpio 71
AR 3655 PINZOLAS RUBIO, DAVID ESP 02 Atletismo San Jose
AR 3171 RODRIGUEZ VARA, MARIO ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5570 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3627 TORRES TORNOS, JORGE ESP 02 Atletismo San Jose
DEA 5556 TRUJILLO MONCAYO, MIGUEL ANGEL ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5530 VILLEGAS HENAO, ANDRES ESP 02 Enrique de Osso
1.000m Marcha MASC. en pista_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5533 ALADREN SANCHEZ, MARCOS ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5520 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5580 DOMINGUEZ OROS, PABLO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5587 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5639 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5568 MUÑOZ CEBRIAN, JUAN ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5572 RODRIGUEZ JIMENEZ, EDUARDO ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3171 RODRIGUEZ VARA, MARIO ESP 02 Zaragoza atletismo SI
300m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00:43.24   AR 3157 CARTIEL EMBID, SILVIA ESP 02 Zaragoza atletismo 04/06/2016 ZARAGOZA SI
00:43.87   AR 3162 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP 02 Zaragoza atletismo 16/04/2016 ZARAGOZA SI
00:48.15   DEA 5277 GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP 02 Zaragoza atletismo 21/05/2016 ZARAGOZA SI
DEA 5013 AGUDO CALEJERO, SILVIA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5119 BURREL BERNAL, MARINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5266 CARBAJAL PELOCHE, CARMEN ESP 03 GRUPO CIEMPIES
AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5263 DE TERESA GARCIA, SOFIA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5262 FERNANDEZ GALERA, TERESA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5014 FERRER BERDOR, MARTA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5042 GARCIA GODOY, PAULA ESP 02 Enrique de Osso
AR 3656 GARCIA JOSA, PATRICIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5264 GRACIA SANCHEZ, RUTH ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5105 LUNA ESCORSA, Mª TERESA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5128 MATA URETA, LUCIA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5131 SUBERVIOLA ROBLES, ANDREA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5265 ZABALO PALOMO, CARMEN ESP 03 GRUPO CIEMPIES
1.000m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5132 ALLUEVA CHUECA, SILVIA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5256 CASANOVA ROYO, RAQUEL ESP 02 Atletismo San Jose
DEA 5114 HERRANDO MARTINEZ, IRIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5113 HERRANDO MARTINEZ, NOAH ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5295 MARTINEZ PEREZ, ALBA ESP 02 GRUPO CIEMPIES
DEA 5286 PARDOS BARBERO, IRENE ESP 03 GRUPO CIEMPIES
AR 3471 RATABOVIL , ANAE FRA 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5047 ROYO IZAGUERRI, SILVIA ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5288 SOLA AGUILERA, MARTA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
17.93   DEA 5082 BLANCO LOPEZ, CARLOTA ESP 02 Simply-Scorpio 71 04/06/2016 ZARAGOZA
DEA 5291 ALLOZA ORTIZ, MARIA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
DEA 5278 ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
AR 3605 COLON NGADI, ANGUILE ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5098 GRIMA MONTESA, Mª ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5037 LOPEZ MUÑOZ, ANDREA ESP 02 Enrique de Osso
DEA 5267 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 3654 RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5233 TARRAGO FRAGUAS, MARTA DENKENESH ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5020 TEJEDOR CULEBRAS, ANDREA ESP 02 ELISEO GODOY
Pértiga FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5046 ALADREN SANCHEZ, LUCIA ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5291 ALLOZA ORTIZ, MARIA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
DEA 5029 INSA PRAT, MARTA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5118 LOPEZ MARIN, ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5105 LUNA ESCORSA, Mª TERESA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5121 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5104 SOLER YAGÜE, EVA ESP 03 Simply-Scorpio 71
Longitud FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
5,30 AR 3191 PELEGRIN ARTUS, ANA ESP 02 Simply-Scorpio 71 04/06/2016 ZARAGOZA
5,00 AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Atletismo San Jose 07/05/2016 ZARAGOZA
4,16 DEA 3654 RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/04/2016 ZARAGOZA
4,09 DEA 5233 TARRAGO FRAGUAS, MARTA DENKENESH ESP 03 Zaragoza atletismo 21/06/2015 VALLADOLID SI
3,42 DEA 5110 BELTRAN CORREDOR, GABRIELA ESP 03 Simply-Scorpio 71 16/04/2016 ZARAGOZA
DEA 5119 BURREL BERNAL, MARINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5025 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP 02 ELISEO GODOY
AR 3540 MARCO FANTOVA, VALERIA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5295 MARTINEZ PEREZ, ALBA ESP 02 GRUPO CIEMPIES
DEA 5287 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
DEA 5257 VALENZUELA ROYO, LIDIA ESP 03 Atletismo San Jose
Peso (3kg) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
8,16 DEA 5108 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 16/04/2016 ZARAGOZA
6,15 AR 3156 AMAL BUENO, SARA ESP 02 Zaragoza atletismo 11/04/2015 ZARAGOZA SI
DEA 5038 ACHIG NARVAEZ, CATI ESP 02 Enrique de Osso
DEA 5277 GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5030 JORDAN SORO, IRATI ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5090 RUBIO JALLE, VICTORIA ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5265 ZABALO PALOMO, CARMEN ESP 03 GRUPO CIEMPIES
Martillo (3kg) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
20,73 DEA 5083 DE MIGUEL PIRES, MARIA ESP 02 Simply-Scorpio 71 04/06/2016 ZARAGOZA
19,06 DEA 5232 VAL SEOANE, ADA ESP 02 Zaragoza atletismo 28/05/2016 ZARAGOZA SI
DEA 5292 ALOJA BALOGUN, ERICA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5043 ANES HERNANDEZ, LUCIA ESP 02 Enrique de Osso
DEA 5111 CIURILA RADU, LAURA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5267 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
DEA 5023 SERRANO PEREZ, ANA ESP 02 ELISEO GODOY
DEA 5039 ZAERA LAMARCA, LUCIA ESP 02 Enrique de Osso
4x100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5291 ALLOZA ORTIZ, MARIA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
DEA 5278 ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP 03 Zaragoza atletismo SI
DEA 5108 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5025 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP 02 ELISEO GODOY
AR 3157 CARTIEL EMBID, SILVIA ESP 02 Zaragoza atletismo SI
AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3605 COLON NGADI, ANGUILE ESP 02 Simply-Scorpio 71
AR 3656 GARCIA JOSA, PATRICIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5114 HERRANDO MARTINEZ, IRIS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5094 HOLGADO VAL, CLAUDIA ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5029 INSA PRAT, MARTA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5030 JORDAN SORO, IRATI ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5267 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
DEA 5260 MORENO ESCUDERO, ALICIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3191 PELEGRIN ARTUS, ANA ESP 02 Simply-Scorpio 71
DEA 5287 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 GRUPO CIEMPIES
AR 3162 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5020 TEJEDOR CULEBRAS, ANDREA ESP 02 ELISEO GODOY
DEA 5232 VAL SEOANE, ADA ESP 02 Zaragoza atletismo SI
DEA 5265 ZABALO PALOMO, CARMEN ESP 03 GRUPO CIEMPIES
1.000m Marcha FEM. en pista_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5110 BELTRAN CORREDOR, GABRIELA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5116 FERREIRAS ARTERO, ADRIANA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5120 SORIA SANCHEZ, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5044 VAN BERKEL SAURAS, LUCIA ESP 02 Enrique de Osso
DEA 5261 YAGÜE VILLAS, MARIA ESP 03 Zaragoza atletismo SI

INFANTILES

150m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4603 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4798 ANIENTO MARCO, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4642 CARBONELL GARCÍA, DAVID ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 4665 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4601 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4683 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4571 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4649 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4745 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4572 MALUENDA ESCUDERO, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4565 OLIVER , GABRIEL ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4744 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4737 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4669 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4579 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4794 RUIZ-CAPILLAS PEREZ, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4680 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4596 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4595 TEJERO VALENCIA, FERNANDO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4785 VILLANUEVA CLEMENTE, SANTIAGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
1.000m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
02:54.43   AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo 04/06/2016 VALLADOLID SI
03:10.55   AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose 07/05/2016 ZARAGOZA
DEA 4578 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4590 CASADO LORENTE, NOÉ ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4538 GARCIA GUZMAN, DIEGO ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4589 GARULO JUAN, ALEJANDRO ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4740 KAZDARI YASSINE, SALAH-EDDIN ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4586 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4587 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4653 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4821 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4539 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4797 RUIZ GARCIA, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4582 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4686 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4827 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4592 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4651 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
80m vallas (0,84) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
14.71   AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose 09/04/2016 ZARAGOZA
DEA 4739 CASTÁN GARCIA, JUAN ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4646 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 4574 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4588 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4795 NAVARRO POBES, JAIME ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4584 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4602 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4820 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4662 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4658 SIMAL ULLATE, ALBERTO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4682 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
Altura MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
1,48 AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose 21/05/2016 ZARAGOZA
1,30 DEA 4576 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/04/2016 ZARAGOZA
DEA 4799 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4739 CASTÁN GARCIA, JUAN ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4667 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4646 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 4587 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4745 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4795 NAVARRO POBES, JAIME ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4669 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4539 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4794 RUIZ-CAPILLAS PEREZ, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4827 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4685 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
Triple INFANTIL MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
8,90 DEA 4573 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 09/04/2016 ZARAGOZA
DEA 4526 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 4598 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4581 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4668 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4659 IBARZO GRACIA, JORGE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4679 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4821 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4584 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4602 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4788 PALOMAR PRATS, MARC ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4738 PEÑA BERTOL, GUILLERMO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4796 ROCAFORT LAINEZ, JUAN ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4594 SEIJAS MALAVE, IVÁN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4658 SIMAL ULLATE, ALBERTO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4582 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4682 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4674 ZAMORA MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4651 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
Peso (3kg) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
5,74 DEA 4648 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey 11/03/2017 MONZÓN
DEA 4681 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4677 BARCELONA ESCRIBANO, RUBEN ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4563 BERGES BOROBIA, RAUL ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4652 CAÑAS GIL, NOEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4805 DAANANE BOUZELMAD, RAYN ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 4819 ESTRADA DOLZ, DANIEL ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4588 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4744 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4797 RUIZ GARCIA, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4580 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4656 SANCHEZ MODREGO, ADRIAN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4785 VILLANUEVA CLEMENTE, SANTIAGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
Martillo (3kg) MASC. _IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4603 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4798 ANIENTO MARCO, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4578 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4601 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4604 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4560 LABORDA BALAGUER, ANGEL ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4655 LORENTE – BANDRES OLI, FELIX ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4653 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4737 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4820 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4662 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4784 VILLANUEVA CLEMENTE, JULIÁN ESP 04 Simply-Scorpio 71
4x80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4526 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 4681 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4598 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4642 CARBONELL GARCÍA, DAVID ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 4665 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4805 DAANANE BOUZELMAD, RAYN ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 4648 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4527 ESTEVE JIMENEZ, GABRIEL ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 4819 ESTRADA DOLZ, DANIEL ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4538 GARCIA GUZMAN, DIEGO ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4573 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4574 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4647 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4659 IBARZO GRACIA, JORGE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4571 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4740 KAZDARI YASSINE, SALAH-EDDIN ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4560 LABORDA BALAGUER, ANGEL ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4586 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4649 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4572 MALUENDA ESCUDERO, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4576 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 4565 OLIVER , GABRIEL ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4738 PEÑA BERTOL, GUILLERMO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4579 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4539 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4656 SANCHEZ MODREGO, ADRIAN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4594 SEIJAS MALAVE, IVÁN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4680 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4662 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4596 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4686 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4685 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4784 VILLANUEVA CLEMENTE, JULIÁN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4674 ZAMORA MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Enrique de Osso
1.000m Marcha MASC. en pista_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
02:43.28   DEA 4746 MARTINEZ JULIÁ, NICOLÁS ESP 05 Zaragoza atletismo 05/04/2014 ZARAGOZA SI
02:56.54   DEA 4747 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 05/04/2014 ZARAGOZA SI
05:43.25   DEA 4581 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71 14/05/2016 ZARAGOZA
DEA 4799 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS SI
DEA 4652 CAÑAS GIL, NOEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4527 ESTEVE JIMENEZ, GABRIEL ESP 05 Atletismo San Jose
DEA 4659 IBARZO GRACIA, JORGE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4580 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
150m FEM AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4140 ALBERTÍN RUBIO, BELÉN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4118 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4201 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4103 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4297 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4287 BACAICOA CRISTOBAL, AMAYA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4357 BELENGUER AGUIRRE, LARA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4126 BELTRAN CORREDOR, ALEJANDRA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4122 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4106 CARRASCO RIVERA, REBECA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4091 CARRETERO GUERRAS, JIMENA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4341 CODURAS LLOBET, REBECA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4130 DE ALFONSO GONZALEZ, MARIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4143 ELHOMBRE JIMENEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4142 ELHOMBRE JIMENEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4339 GALLEGO CALVO, EVA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4359 GARCIA CORTES, MARTINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4114 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4159 GRACIA ANDRES, PATRICIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4298 GRACIA DE PRADO, PAULA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4209 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4291 GUALLAR ELIZONDO, NEREA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4289 GUTIERRREZ OTO, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4224 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4131 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4163 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4220 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4203 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4165 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4355 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4107 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4093 NAILA CORREAS, JULIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4100 PALOMAR ARNAL, JARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4338 PEREZ-SOBA GONZALEZ, INES ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4137 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4136 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4199 TORCAL MILLAN, ANA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4135 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4296 VAL SOANE, LUCIA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4105 YUBERO SEGURA, LAURA ESP 04 Simply-Scorpio 71
1.000m FEM. AL _IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4207 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4128 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4204 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4155 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4141 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4124 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4121 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4084 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4335 ROCAFORT LAINEZ, OLIVIA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4160 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4116 SINUSIA ROJO, GEMA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4222 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4226 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
13.60   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 18/06/2016 CASTELLÓN
DEA 4336 ANTOMAS SALVADOR, MARTA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4225 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4039 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4288 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4358 ESPIN PALACIOS, CAROLINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4223 ESTEBAN GERMANI, MANUELA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4169 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4134 HERNANDEZ ARANDA, NATALIA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4284 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4117 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4104 LUZON BALANZA, DIANA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4346 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4206 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4119 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4138 SOLA ARTAL, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
Altura FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
1,42 AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 29/05/2016 SORIA
DEA 4157 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4221 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4336 ANTOMAS SALVADOR, MARTA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4211 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4358 ESPIN PALACIOS, CAROLINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4284 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4205 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4137 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4136 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4116 SINUSIA ROJO, GEMA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4138 SOLA ARTAL, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4135 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
Triple Salto INFANTIL FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4140 ALBERTÍN RUBIO, BELÉN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4112 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4170 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4288 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4223 ESTEBAN GERMANI, MANUELA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4155 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4339 GALLEGO CALVO, EVA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4099 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4209 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4301 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4165 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4282 MORENO BERTOL, MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4110 PEREZ ROMERO, CANDELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4040 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4226 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
Peso (3kg) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
6,44 DEA 4219 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner 21/05/2016 ZARAGOZA
DEA 4207 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4334 BELLVIS IRACHE, MARIA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4062 CRISTEA , GEORGIANA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4332 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4159 GRACIA ANDRES, PATRICIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4289 GUTIERRREZ OTO, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4210 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4117 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4196 LOPEZ MATEO, IRENE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4355 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4107 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4172 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4338 PEREZ-SOBA GONZALEZ, INES ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4198 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3467 ROJAS CAMPO, SARA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4123 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
Martillo (3kg) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4108 ALVAREZ PEREZ, HELENA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4357 BELENGUER AGUIRRE, LARA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4218 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4122 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4132 CASTEJON SANZ, IZARBE ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4204 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4169 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4202 GORMEDINO SEBASTIAN, PILAR ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4139 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4198 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4206 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4340 TORRES ABENIA, LAURA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4283 VICENTE ROYO, ALICIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
4x80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4157 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4112 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4201 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4103 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4225 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4357 BELENGUER AGUIRRE, LARA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4215 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4170 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4219 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4039 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4341 CODURAS LLOBET, REBECA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4062 CRISTEA , GEORGIANA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4204 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4359 GARCIA CORTES, MARTINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4099 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4134 HERNANDEZ ARANDA, NATALIA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4141 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4131 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4163 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4220 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4203 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4196 LOPEZ MATEO, IRENE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4205 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4121 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4282 MORENO BERTOL, MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4172 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4040 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4198 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4084 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4335 ROCAFORT LAINEZ, OLIVIA ESP 04 MARIANISTAS SI
AR 3467 ROJAS CAMPO, SARA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4115 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4197 SERRANO LISO, CLAUDIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4222 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4199 TORCAL MILLAN, ANA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4340 TORRES ABENIA, LAURA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4133 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4283 VICENTE ROYO, ALICIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
1.000m Marcha FEM. en pista_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4215 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4334 BELLVIS IRACHE, MARIA ESP 04 MARIANISTAS SI
DEA 4331 BENEDI RIVERA, CARLOTA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4218 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4109 LOPEZ ALLUE, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4102 MARCO CAVERO, MARINA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4198 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4197 SERRANO LISO, CLAUDIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4127 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4123 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4133 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo SI