Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto Provincial por equipos. Infantil Cadete AL (Monzón-Huesca)

Modificación resultados equipos: 170401 Resultados, puntuación equipos. JJDD Cº Prov. Equipos Infantil y Cadete de Huesca

Resultados individuales: 170401 JDEE Cº Prov Equip. Infantil cadete MONZÓN

 


170401 JJDD Cº Prov. Equipos Infantil y Cadete de Huesca

Errata en la prueba de relevo infantil: es 4x80ml y no 5x80ml

 

Inscritos (328 participaciones):

150m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4630 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4694 CASTEL SUAREZ, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4631 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4732 EL MOUTAOUAKIL , ISMAEL ESP 05 ATLETISMO POMEZ
DEA 4763 FERNANDEZ BENAVENTE, MARTIN ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4551 JUADRA FARRE, DANIEL ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4555 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4792 MOLINER MONAJ, MARIO ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4550 MONTER OREA, ALEJO ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4711 SARAS FERRER, ANDRÉS ESP 05 At. Intec-Zoiti
300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00:42.41   DEA 5622 SOLANO LARRUY, NICOLAS ESP 02 Atletismo Barbastro 28/12/2016 MONZÓN
00:50.15   AR 3615 ALAMAN RAMOS, RUBEN ESP 03 Hinaco Monzon 28/12/2016 MONZÓN SI
DEA 5655 ABADIAS LALIENA, PABLO ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5694 AGUILAR LAVILLA, BRUNO ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5684 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA ESP 03 ATLETISMO POMEZ
1.000m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
03:17.39   DEA 4543 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 04/06/2016 VALLADOLID SI
DEA 4755 AGUARON PURROY, JAVIER ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4710 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4625 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4700 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4813 SISSOKO , KAMA ESP 04 ATLETISMO POMEZ
DEA 4756 ZANUY MARCOS, DIEGO ESP 05 C.A. BINEFAR
1.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
03:28.31   DEA 5621 HAIDA MANSOUR, AMIN ESP 02 Atletismo Barbastro 05/03/2016 MONZÓN
03:38.2   AR 3193 JEBARI BAIDA, OMAR ESP 02 Hinaco Monzon 09/04/2016 SABIÑÁNIGO SI
DEA 5662 ASO ATARES, LORENZO ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5696 BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5682 CHANI , ABDELJALIL ESP 02 ATLETISMO POMEZ
80m vallas (0,84) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
16.17   DEA 4542 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 18/06/2016 HUESCA SI
DEA 4759 CASTELLA VIDAL, RAUL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4626 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4706 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4709 MORENO GOLZALVO, JAVIER ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4548 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon SI
100m vallas (0,91) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
17.23   AR 3369 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP 02 Hinaco Monzon 04/06/2016 ZARAGOZA SI
DEA 5693 VICENTE GARDE, NESTOR ESP 02 C.A. BINEFAR
AR 3448 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP 03 At. Intec-Zoiti
Altura MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4557 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4710 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4623 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4706 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4550 MONTER OREA, ALEJO ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4709 MORENO GOLZALVO, JAVIER ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4757 TORRES MARIÑOSO, ALEJANDRO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4548 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4756 ZANUY MARCOS, DIEGO ESP 05 C.A. BINEFAR
Pértiga MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5698 BUIL LLAGÜERRI, PABLO ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5652 FERRE MANZANO, MARC ESP 02 At. Intec-Zoiti
AR 3614 LUETTJOHANN PALACIN, HANS ANTONIO ESP 03 Hinaco Monzon SI
Longitud MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
4,46 DEA 5623 ESCARTIN ABADIAS, SERGIO ESP 03 Atletismo Barbastro 11/03/2017 MONZÓN
AR 3615 ALAMAN RAMOS, RUBEN ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3652 HERNANDEZ VARGAS, PABLO ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5683 KORTASI , ZAHARIA ESP 03 ATLETISMO POMEZ
DEA 5692 ROCA DEXIMO, ADRIAN ESP 02 C.A. BINEFAR
Triple INFANTIL MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4627 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4625 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4551 JUADRA FARRE, DANIEL ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4558 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4543 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4814 MACALOU SOUCKO, ÑAMA ESP 04 ATLETISMO POMEZ
DEA 4764 MAZA MILLAN, MANUEL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4700 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4541 TORRES LASIERRA, ALEJANDRO ESP 04 Hinaco Monzon SI
Peso (3kg) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
7,30 DEA 4554 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
DEA 4708 BIANCO JORQUERA, KENAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4632 FUENTES BETES, DANIEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4748 GASCO CORTES, ALEJANDRO ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4633 LUETTJOHANN PALACIN, EMIL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4828 MARTIN GARCIA, SERGIO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4731 MOUTAOUAKIL , IMAD ESP 04 ATLETISMO POMEZ
DEA 4753 PAC ABAD, ISMAEL ESP 05 C.A. BINEFAR
Peso (4kg) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
8,62 AR 3197 BUIL GUAL, LORIEN ESP 03 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
DEA 5668 CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5733 EL MOUTAOUAKIL , MOAAD ESP 03 ATLETISMO POMEZ
DEA 5620 GRACIA NOGUERO, JORGE ESP 02 Atletismo Barbastro
DEA 5697 GUILLERA ABADÍA, JAVIER ESP 03 C.A. BINEFAR
Martillo (3kg) MASC. _IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4696 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4552 DIAZ GIRON, JAVIER ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4624 FABREGAS PALLLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4749 PRIETO OJEDA, ALEX ESP 04 C.A. BINEFAR
Martillo (4kg) MASC. _CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5624 BOMETON ROMERO, DIEGO ESP 03 Atletismo Barbastro
DEA 5695 ONCINS MURILLO, ALEX ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3192 REVENGA CASTEL, MARIO ESP 02 Hinaco Monzon SI
AR 3447 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP 03 At. Intec-Zoiti
5x80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4556 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4630 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4696 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4694 CASTEL SUAREZ, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4759 CASTELLA VIDAL, RAUL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4631 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4732 EL MOUTAOUAKIL , ISMAEL ESP 05 ATLETISMO POMEZ
DEA 4557 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4763 FERNANDEZ BENAVENTE, MARTIN ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4632 FUENTES BETES, DANIEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4710 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4627 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4623 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4626 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4555 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4554 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4633 LUETTJOHANN PALACIN, EMIL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4814 MACALOU SOUCKO, ÑAMA ESP 04 ATLETISMO POMEZ
DEA 4828 MARTIN GARCIA, SERGIO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4764 MAZA MILLAN, MANUEL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4792 MOLINER MONAJ, MARIO ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4731 MOUTAOUAKIL , IMAD ESP 04 ATLETISMO POMEZ
DEA 4753 PAC ABAD, ISMAEL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4749 PRIETO OJEDA, ALEX ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4711 SARAS FERRER, ANDRÉS ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4813 SISSOKO , KAMA ESP 04 ATLETISMO POMEZ
DEA 4542 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon SI
4x100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5655 ABADIAS LALIENA, PABLO ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5694 AGUILAR LAVILLA, BRUNO ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5696 BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5624 BOMETON ROMERO, DIEGO ESP 03 Atletismo Barbastro
DEA 5682 CHANI , ABDELJALIL ESP 02 ATLETISMO POMEZ
DEA 5684 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA ESP 03 ATLETISMO POMEZ
DEA 5685 ENNAJI BELLOUH, KHALID ESP 03 ATLETISMO POMEZ
DEA 5623 ESCARTIN ABADIAS, SERGIO ESP 03 Atletismo Barbastro
DEA 5621 HAIDA MANSOUR, AMIN ESP 02 Atletismo Barbastro
AR 3652 HERNANDEZ VARGAS, PABLO ESP 02 At. Intec-Zoiti
AR 3193 JEBARI BAIDA, OMAR ESP 02 Hinaco Monzon SI
DEA 5683 KORTASI , ZAHARIA ESP 03 ATLETISMO POMEZ
AR 3614 LUETTJOHANN PALACIN, HANS ANTONIO ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3192 REVENGA CASTEL, MARIO ESP 02 Hinaco Monzon SI
DEA 5692 ROCA DEXIMO, ADRIAN ESP 02 C.A. BINEFAR
AR 3369 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP 02 Hinaco Monzon SI
AR 3447 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5622 SOLANO LARRUY, NICOLAS ESP 02 Atletismo Barbastro
DEA 5693 VICENTE GARDE, NESTOR ESP 02 C.A. BINEFAR
AR 3448 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP 03 At. Intec-Zoiti
1.000m Marcha MASC. en pista_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4556 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4708 BIANCO JORQUERA, KENAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4624 FABREGAS PALLLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4558 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4750 LARREGOLA ORTEGA, ADRIAN ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4541 TORRES LASIERRA, ALEJANDRO ESP 04 Hinaco Monzon SI
1.000m Marcha MASC. en pista_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
05:58.45   DEA 5620 GRACIA NOGUERO, JORGE ESP 02 Atletismo Barbastro 28/05/2016 ZARAGOZA
AR 3197 BUIL GUAL, LORIEN ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5668 CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5685 ENNAJI BELLOUH, KHALID ESP 03 ATLETISMO POMEZ
DEA 5699 GOMBAU SOLER, JAVIER ESP 03 C.A. BINEFAR
150m FEM AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4178 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4309 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4364 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4254 CASANOVA ESCARIO, PILAR ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4179 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4246 FLORENCES SANZ, PAULA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4248 GODED MOLINERO, EVA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4259 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4061 HERNANDEZ HIDALGO, DANIELA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4260 LANAU ARTERO, INES ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4059 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4245 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4349 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 Atletismo Jaca SI
300m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00:48.25   AR 3338 RAJADEL ENFEDAQUE, CELIA ESP 02 Hinaco Monzon 14/05/2016 MONZÓN SI
DEA 5281 BALLESTER RIVAS, AFRICA ESP 02 Atletismo Jaca SI
DEA 5239 BAYONA MORET, ISABEL ESP 02 C.A. BINEFAR
AR 3442 CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5210 CAVERO LASHERAS, ANA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5192 GARCIA GARCIA, MALENA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5064 GARCIA VAZQUEZ, MARTA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5185 GRACIA PELEGRIN, ELENA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5213 LOPEZ VALDIVIESO, LAURA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5202 LUIS MONESMA, CLARA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5211 ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP 03 At. Intec-Zoiti
1.000m FEM. AL _IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4256 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4177 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4251 CUEVAS BERNAD, MARTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4175 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4277 PASCUAL VILLANUEVA, KANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4060 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon SI
1.000m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
03:25.2   AR 3371 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP 02 At. Intec-Zoiti 09/04/2016 SABIÑÁNIGO
03:43.7   AR 3299 PEINADO BARRANCO, NURIA ESP 02 Hinaco Monzon 09/04/2016 SABIÑÁNIGO SI
DEA 5238 ASENSIO VIDALMORGO, MIRIAM ESP 02 C.A. BINEFAR
DEA 5280 CALLAVED LORIENTE, MARIA ESP 03 Atletismo Jaca SI
DEA 5193 VALLES GARCES, ALBA ESP 02 At. Intec-Zoiti
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
15.37   AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2016 HUESCA
15.8   DEA 4049 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 09/04/2016 SABIÑÁNIGO SI
DEA 4053 CASTILLO POYATO, LAURA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4313 GRIS BARO, AINHOA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4348 SANCHEZ PUEYO, SOFIA ESP 04 Atletismo Jaca SI
DEA 4240 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4241 UBIETO PORTA, SALAS ESP 04 At. Intec-Zoiti
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
16.18   AR 3337 BARDINA ARJONA, RUTH ESP 02 Hinaco Monzon 04/06/2016 ZARAGOZA SI
16.66   AR 3336 SANCLEMENTE CASERMEIRO, VICTORIA ESP 02 Hinaco Monzon 04/06/2016 ZARAGOZA SI
AR 3441 ASSO GUALLAR, INÉS ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5246 AUSEJO BLASCO, AIDA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5191 CATALINAS GOMEZ, AZAHARA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5284 GARCIA CEBRIAN, ARANTZA ESP 03 Atletismo Jaca SI
DEA 5241 GARCIA GARRETA, ANA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5195 LAFARGA LLORO, LUZÍA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5196 MIR PAÑART, MARIA ESP 03 At. Intec-Zoiti
Altura FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4305 ALCANTARA MARTOS, MARINA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4366 CALDERON REMON, LAURA ESP 04 Atletismo Jaca SI
DEA 4333 MARTIN OTAL, LORENA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4311 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4052 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4057 TRIGO QUELLA, CARLA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4241 UBIETO PORTA, SALAS ESP 04 At. Intec-Zoiti
Pértiga FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
2,90 AR 3335 PEREZ MAYORAL, JULIA ESP 02 Hinaco Monzon 08/03/2017 MONZÓN SI
2,00 AR 3370 CABRERO LÓPEZ, MARINA ESP 02 At. Intec-Zoiti 06/05/2016 HUESCA
1,80 AR 3371 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP 02 At. Intec-Zoiti 06/05/2016 HUESCA
AR 3337 BARDINA ARJONA, RUTH ESP 02 Hinaco Monzon SI
DEA 5243 TORRENS MUZAS, MARIA ESP 03 C.A. BINEFAR
Longitud FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
4,75 AR 3336 SANCLEMENTE CASERMEIRO, VICTORIA ESP 02 Hinaco Monzon 09/04/2016 SABIÑÁNIGO SI
3,85 DEA 5051 STROIA , REBECA MARIA ESP 02 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
3,63 DEA 5189 ABBAD RODES, ALBA ESP 02 At. Intec-Zoiti 14/05/2016 MONZÓN
DEA 5190 ABOS VELASCO, ANA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5061 BLANCO SOLER, SOFIA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5181 CABRERO LAMPRE, CLAUDIA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5240 CASTELLA VIDAL, SARA ESP 02 C.A. BINEFAR
DEA 5191 CATALINAS GOMEZ, AZAHARA ESP 02 At. Intec-Zoiti
AR 3644 LOSCERTALES SANCHEZ, MARIA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5063 MONTER OREA, RUTH ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5282 SANCLEMENTE TERREN, SOFIA ESP 03 Atletismo Jaca SI
DEA 5065 UBIERGO OREA, MAYA ESP 03 Hinaco Monzon SI
Triple Salto INFANTIL FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4350 ABRIL LAIN, EMMA ESP 04 Atletismo Jaca SI
DEA 4178 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4045 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4251 CUEVAS BERNAD, MARTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4047 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4058 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4257 LABORA LORIZ, JULIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4175 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4312 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4250 ORODEA LOPEZ, ROCIO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4240 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti
Peso (3kg) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
6,46 DEA 4042 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
4,45 DEA 4048 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
DEA 4053 CASTILLO POYATO, LAURA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4176 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4242 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4310 ONCINS MURILLO, MIRIAM ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4365 RAMI ALPIZ, ICIAR ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4244 URRIES SOLSONA, SARA ESP 04 At. Intec-Zoiti
Peso (3kg) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
8,39 AR 3332 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP 02 Hinaco Monzon 07/05/2016 ZARAGOZA SI
6,62 DEA 5066 BROTO CAPUZ, LUCIA ESP 03 Hinaco Monzon 14/01/2017 MONZÓN SI
6,18 AR 3482 RADIGALES PUEYO, JULIA ESP 02 Hinaco Monzon 05/03/2016 MONZÓN SI
DEA 5182 CABRERO LAMPRE, PAULA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5217 HIDALGO MONESMA, JULIA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5285 LAGRAVA GLARIA, AITANA ESP 03 Atletismo Jaca SI
DEA 5202 LUIS MONESMA, CLARA ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3331 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP 02 Hinaco Monzon SI
DEA 5245 SALINAS CUMBICUS, DIANA ESP 03 C.A. BINEFAR
Martillo (3kg) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4259 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4253 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4260 LANAU ARTERO, INES ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4310 ONCINS MURILLO, MIRIAM ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4060 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4054 VILLANOVA LARROSA, PATRICIA ESP 05 Hinaco Monzon SI
Martillo (3kg) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
21,61 AR 3333 KONE , ARIANNE CIV 02 Hinaco Monzon 14/01/2017 MONZÓN SI
16,87 DEA 5197 MANERO MILLAN, SARA ESP 03 At. Intec-Zoiti 18/06/2016 HUESCA
DEA 5194 DIARRA OBAYUSI, FITHE ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5180 PEREZ SALVATIERR, SARA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5243 TORRENS MUZAS, MARIA ESP 03 C.A. BINEFAR
5x80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4350 ABRIL LAIN, EMMA ESP 04 Atletismo Jaca SI
DEA 4256 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4045 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4309 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4347 AÑAÑOS ALCACERA, ARIANNA ESP 04 Atletismo Jaca SI
DEA 4364 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4366 CALDERON REMON, LAURA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 4177 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4254 CASANOVA ESCARIO, PILAR ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4179 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4246 FLORENCES SANZ, PAULA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4248 GODED MOLINERO, EVA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4313 GRIS BARO, AINHOA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4047 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4061 HERNANDEZ HIDALGO, DANIELA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4058 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4049 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4253 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4312 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4333 MARTIN OTAL, LORENA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4242 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4059 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4311 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4277 PASCUAL VILLANUEVA, KANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4042 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4365 RAMI ALPIZ, ICIAR ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4245 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4348 SANCHEZ PUEYO, SOFIA ESP 04 Atletismo Jaca SI
DEA 4052 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4057 TRIGO QUELLA, CARLA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4244 URRIES SOLSONA, SARA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4349 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 Atletismo Jaca SI
DEA 4054 VILLANOVA LARROSA, PATRICIA ESP 05 Hinaco Monzon SI
4x100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
AR 3441 ASSO GUALLAR, INÉS ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5246 AUSEJO BLASCO, AIDA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5281 BALLESTER RIVAS, AFRICA ESP 02 Atletismo Jaca SI
DEA 5239 BAYONA MORET, ISABEL ESP 02 C.A. BINEFAR
DEA 5066 BROTO CAPUZ, LUCIA ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3442 CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3370 CABRERO LÓPEZ, MARINA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5280 CALLAVED LORIENTE, MARIA ESP 03 Atletismo Jaca SI
DEA 5240 CASTELLA VIDAL, SARA ESP 02 C.A. BINEFAR
DEA 5284 GARCIA CEBRIAN, ARANTZA ESP 03 Atletismo Jaca SI
DEA 5192 GARCIA GARCIA, MALENA ESP 02 At. Intec-Zoiti
DEA 5064 GARCIA VAZQUEZ, MARTA ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3298 JALLE DUCH, PAULA ESP 02 Hinaco Monzon SI
DEA 5195 LAFARGA LLORO, LUZÍA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5213 LOPEZ VALDIVIESO, LAURA ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3644 LOSCERTALES SANCHEZ, MARIA ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3331 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP 02 Hinaco Monzon SI
DEA 5244 MONCLUS RADIGALES, GEMMA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5063 MONTER OREA, RUTH ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3299 PEINADO BARRANCO, NURIA ESP 02 Hinaco Monzon SI
DEA 5180 PEREZ SALVATIERR, SARA ESP 02 At. Intec-Zoiti
AR 3332 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP 02 Hinaco Monzon SI
AR 3338 RAJADEL ENFEDAQUE, CELIA ESP 02 Hinaco Monzon SI
AR 3446 RICO RUFAS, EVA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5282 SANCLEMENTE TERREN, SOFIA ESP 03 Atletismo Jaca SI
DEA 5051 STROIA , REBECA MARIA ESP 02 Hinaco Monzon SI
DEA 5211 ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP 03 At. Intec-Zoiti
1.000m Marcha FEM. en pista_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4347 AÑAÑOS ALCACERA, ARIANNA ESP 04 Atletismo Jaca SI
DEA 4176 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4048 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4257 LABORA LORIZ, JULIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4242 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4250 ORODEA LOPEZ, ROCIO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4308 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR
1.000m Marcha FEM. en pista_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
05:41.02   AR 3445 MANSO CANO, ELISA ESP 02 At. Intec-Zoiti 28/05/2016 ZARAGOZA
05:53.19   AR 3298 JALLE DUCH, PAULA ESP 02 Hinaco Monzon 28/05/2016 ZARAGOZA SI
DEA 5244 MONCLUS RADIGALES, GEMMA ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3335 PEREZ MAYORAL, JULIA ESP 02 Hinaco Monzon SI
AR 3446 RICO RUFAS, EVA ESP 03 At. Intec-Zoiti