Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto. Provincial AL. Infantil Equipos (Zaragoza)

06-04-2019 Resultados Cto Provincial Infantil Equipos Femeninos

06-04-2019 Resultados Cto. Provincial Infantil Equipos Masculino

 

2019.04.06 Reglamento Cto Provincial Equipos Infantil. MODIFICADO (a las 20:30 del jueves 04 abril)

2019.04.06 Hojas para presentar relevos 4x80ml Infantil

  • Se recuerda que para las pruebas de concursos de JDEE, el comité de jueces FAA no aplicará la Modificación publicada por RFEA (circular 99/2019) al Reglamento IAAF sobre  el tiempo permitido para los intentos.

MASCULINO

80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15.84   DEA 4580 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4724 ALVAREZ MANSO, ALEJANDRO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4550 ANDRES GARCIA, ALBERTO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4555 ANDRINO ARBULU, CESAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4552 BONA GARCÍA, MIGUEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4528 CHICO COLLADO, ALEJANDRO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4618 MARTINEZ DE ALBENIZ JIMENEZ, UNAI ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4601 MARTINEZ DE AZAGRA GOMEZ, MARIO ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4780 PARIS IRUN, PAUL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4631 PEREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4779 ROMERO GAZZOLO, HERNAN ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4539 SANZ BAILON, DIEGO MIGUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4726 TORRES PUEYO, ADRIAN ESP 06 Zenit Twinner
500m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:22.38   DEA 4517 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo 19/05/2018 ZARAGOZA
01:29.83   DEA 4717 CAMPOS SAN MIGUEL, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
01:39.30   DEA 4593 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 19/05/2018 ZARAGOZA
01:54.36   DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 19/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4578 BECERRIL SANMARTÍN, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4584 DIAZ BALLESTAR, MARTIN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4718 JIMENEZ CUBERO, PABLO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4534 OJEDA TORNOS, JORGE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4533 RIOS ALARCON, NICOLAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4526 RODRÍGUEZ VARA, SERGIO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4715 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4769 SANCHO DIEZ, BELTRAN ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4554 SAZ PUYUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
1.000m Obst. MASC.(con Ria)_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:32.78   DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo 19/05/2018 ZARAGOZA
03:55.24   DEA 4685 JUSTICIA ORDIÑANA, SANTIAGO ESP 06 Atletismo Utebo 23/03/2019 ZARAGOZA
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4516 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4780 PARIS IRUN, PAUL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT.
220m vallas (0,76) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:39.26   DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4727 ESTEBAN GERMANI, LUCAS ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo
Pértiga MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,10 DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
1,70 DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4546 GARCIA MONZON, MARCOS ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4601 MARTINEZ DE AZAGRA GOMEZ, MARIO ESP 07 ELISEO GODOY
Longitud MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,39 DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo 23/03/2019 ZARAGOZA
4,13 DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 05/05/2018 ZARAGOZA
3,90 DEA 4538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 28/04/2018 ZARAGOZA
3,51 DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
3,50 DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4593 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4528 CHICO COLLADO, ALEJANDRO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4622 CRUZ CALVO, GONZALO JESUS ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4628 ESQUILLOR MANZANO, HECTOR ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4532 OCAÑA LASHERAS, GONZALO MANUEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4631 PEREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4627 TOMAS GERMAN, FERNANDO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Jabalina (500g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
22,52 DEA 4520 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
14,10 DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT. 28/04/2018 ZARAGOZA
4,81 DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 05/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4547 ANEL BARREIRO, JUAN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4586 CUNCHILLOS MERINO, ODEI ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4787 DEA PEREZ, DANIEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4617 GAITEIRO SAZ, DIEGO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4685 JUSTICIA ORDIÑANA, SANTIAGO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4619 LIEDANA MARTIN, PEDRO ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4549 MAÑAS GIL, EDUARDO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4525 NEGRE MARTÍNEZ, DAVID ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4779 ROMERO GAZZOLO, HERNAN ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT.
Disco (800g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15,99 DEA 4580 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 28/04/2018 ZARAGOZA
12,96 DEA 4596 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4550 ANDRES GARCIA, ALBERTO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4757 ANDREU VEIRA, LORIEN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4621 ARRIOLABENGOA ROMEO, JAVIER ESP 07 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4552 BONA GARCÍA, MIGUEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4586 CUNCHILLOS MERINO, ODEI ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4784 HERRERO BEJAR, JUAN CARLOS ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4716 ROCHE FUENTES, ADRIAN ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS

FEMENINO

80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11.10   DEA 4032 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose 23/03/2019 ZARAGOZA
11.14   DEA 4341 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner 19/05/2018 ZARAGOZA
11.18   DEA 4066 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 19/05/2018 ZARAGOZA
11.80   DEA 4130 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo 23/03/2019 ZARAGOZA
12.04   DEA 4020 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
12.06   DEA 4036 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
12.12   DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 23/03/2019 ZARAGOZA
12.46   DEA 4033 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
12.62   DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
12.79   DEA 4038 CASADO LORENTE, BERTA ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
12.79   DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
12.95   DEA 4410 VILLALBA CASTELLANOS, DANIELA ESP 06 Atletismo San Jose 23/03/2019 ZARAGOZA
13.94   DEA 4340 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4344 ANCHELEGUES RODRIGUEZ, ESTELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4072 BEAMONTE GONZALEZ, NATALIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4331 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4045 BUENO ORTEGA, CARLA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4270 CALVO GASCÓN, EDURNE ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4244 CEBRIAN HERRERO, LUCIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4050 CELIGUETA MOÑUX, SARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4049 CUARTERO COLERA, PAULA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4048 DE ASPRER TENA, ISABEL ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4339 DOLF LAZARO, ESTHER ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4359 EMBEYA BISANGA, JESSICA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4044 FRANCO SANZ, ALBA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4239 GARIJO BAÑOS, MARTA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4092 GOMEZ MELENDEZ, VIRGINIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4042 HUALDE SEVILLANO, LORENA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4089 LAHOZ MIRANDA, CARLOTA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4345 LOPEZ ARROYOS, CIARA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4057 LUCAS DE PRADO, KATIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4058 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4063 MENDEZ MAINAR, LAURA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4059 MILLAN ÁLVAREZ, CARMEN ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4000 MIÑANO GIL, LUCIA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4189 MOSTAJO BASA, NOELIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4343 PIQUERAS GUTIERREZ, PAOLA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4241 PLACEK OTAL, MARIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4046 POPA , ERIKA ANDREEA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4024 RANDO LASHERAS, GLORIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4328 REGADERA ALCAZAR, CARMEN ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4330 RILLO CASTAN, SHEILA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4041 ROSEL CAMPOS, NAIARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4047 SANCHO MARTINEZ, ESTELA MARIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4084 SANCHO MARTINEZ, LUCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4380 SERRANO DE LUIS, IZARBE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4143 TOLOSANA GALLIGO, CRISTINA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4144 UGUET TOBIA, GABRIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4145 URZOLA AGUILAR, ALICIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4356 VICIOSO PERAL, PAULA ESP 06 Zaragoza atletismo
500m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:21.82   AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 19/05/2018 ZARAGOZA
01:35.31   DEA 4035 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo 14/04/2018 ZARAGOZA
01:35.43   DEA 4037 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
01:42.38   DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 19/05/2018 ZARAGOZA
01:43.09   DEA 4029 BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 21/04/2018 ZARAGOZA
01:43.98   DEA 4027 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
DEA 4347 ABAD INFANTES, SUKEY ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4043 ABADIA ARQUILLUE, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4055 GIMENEZ FRANCISCO, ROCIO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4187 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4004 LOPEZ BURGOS, ANA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4382 RAHALI ROUDANI, ISRA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
1.000m Obst. FEM con ría_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4003 CALDERON CRUZ, LUCIA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4006 VELILLA BLANCAS, SARA ESP 07 A. Deportiva Jalon
220m vallas (0,76) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4001 FLORIDO MELERO, ELENA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4026 GIMENO GÜETO, LARA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4096 GRANADA GIL, VALERIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4005 LAFUENTE ABAD, ELENA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4141 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4039 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4269 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4022 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4343 PIQUERAS GUTIERREZ, PAOLA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo
Pértiga FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,50 DEA 4039 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4137 CANALES TARANCON, MARTA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
Longitud FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,20 DEA 4021 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 21/04/2018 ZARAGOZA
4,11 AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 28/04/2018 ZARAGOZA
4,07 DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
3,49 DEA 4030 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo 05/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4239 GARIJO BAÑOS, MARTA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4005 LAFUENTE ABAD, ELENA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4328 REGADERA ALCAZAR, CARMEN ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4330 RILLO CASTAN, SHEILA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4248 VARONA CARMONA, LUNA ESP 07 Enrique de Osso
DEA 4142 VELA REQUENA, CLAUDIA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
Disco (800g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14,83 DEA 4237 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 23/03/2019 ZARAGOZA
DEA 4140 ARESTE PUEYO, ISABEL ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4025 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4040 BECERRIL OVEJERO, ANA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4139 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4080 CASADO BLANCO, JULIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4332 CORDERO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4186 MATA URETA, AMAYA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4382 RAHALI ROUDANI, ISRA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4380 SERRANO DE LUIS, IZARBE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4340 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner
Jabalina (400g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
20,68 AR 3964 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
DEA 4088 ABADIA AGUDO, ALBA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4244 CEBRIAN HERRERO, LUCIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4333 CORDERO HERNANDEZ, DANIELA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4339 DOLF LAZARO, ESTHER ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4147 GARCIA PELAEZ, MARIOLA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4094 GUEVARA BONILLA, KERZHA AIRAM ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4241 PLACEK OTAL, MARIA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4334 SEBASTIAN CAMPO, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4006 VELILLA BLANCAS, SARA ESP 07 A. Deportiva Jalon
DEA 4146 VICENTE CANDIL, DANIELA ESP 07 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4410 VILLALBA CASTELLANOS, DANIELA ESP 06 Atletismo San Jose