Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto. Provincial AL. Benj/Alev. Individual+ FP Iniciación (Zaragoza)

Resultados:

25-05-2019 Resultados Cto Masculino

25-05-2019 Resultados Cto Femenino

 

Listas de salida:

50 femenino        50 vallas femenino

60 femenino         60 vallas femenino

500 femenino alevín      500 femenino benjamín

1000 femenino alevín      1000 femenino benjamín

altura femenina alevín      altura femenina benjamín

longitud femenina alevín     longitud femenina benjamín

dorsal femenino         peso femenino

vórtex femenino     jabalina femenina

50 masculino      50 vallas masculino

60 masculino       60 vallas masculino

500 alevín masculino      500 benjamín masculino

1000 alevín masculino      1000 benjamín masculino

altura alevín masculina       altura benjamín

dorsal masculino       peso masculino

longitud alevín masculino       longitud benjamín masculino

jabalina masculina       vórtex masculino


Horario y Reglamento provisional: 2019.05.25 Reglamento Cto Prov Individual Zgz. Alev-Benj + Jornada Iniciación

Los atletas nacidos en 2012, categoría iniciación deben presentarse en «zona mixta» a las 12:00, y realizarán su jornada participativa de 3 pruebas con foso (triple parado y longitud), Lanzamiento de pelota dorsal y relevo «marcha», realizando las 3 pruebas en la semiluna de zona salto de altura, estando acompañados por sus monitores y 2 auxiliares FAA.

 

Listado de inscritos:

50m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2646 ACEDO MERINO, JORGE ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2532 ALCONCHEL CABEZUDO, DIEGO ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2589 ARBONES ROMERO, LORENZO ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2523 ARNEDO PASCUAL, JAVIER ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2763 BARRIENDOS PERALES, DIEGO ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2511 BUISAN CALVO, DANIEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2650 CASAUS BROSED, ARTURO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2755 CECILIO LAVILLA, IVAN ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2645 CLEMENTE REQUELME, RUBEN ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2787 DIAZ FAURA, MIGUEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2598 EDWARDS GARCÍA, NICOLÁS ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2539 FREJ GIL, DAVID ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2640 FUSTER GARCIA, SAUL ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2838 GASCON CARNICER, MIGUEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2789 GOMEZ PEÑA, JAVIER ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2546 HERRANDO LOPEZ, MARTIN ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2508 IBÁÑEZ ARMANGUÉ, JUAN ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2649 JIMENEZ SOS, ALVARO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2510 LAHOZ VALDELICEDA, JORGE ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2767 LISO LONESCU, ALEJANDRO ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2520 MARQUINA SANZ, DANIEL ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2514 MARTIN GASCON, AXEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2629 MARTINEZ VILLUENDAS, MIGUEL ESP 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2638 MHINDOU BOUDAIB, RAYAN ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2537 MORALEJO LOPEZ, MATEO ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2811 NEBRA MARTINEZ, LEON ESP 11 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 2759 PARDINA ALCALA, SAMUEL ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2844 PEREZ CANO, ALFREDO ESP 11 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 2744 PINILLA PEREZ, PABLO ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2628 RUIZ ANTON, LAIN ESP 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2688 SANCLAUDIO RAMOS, DARIO ESP 10 CEIP SAN JORGE
DEA 2607 SEMPER SOBRON, ADRIAN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2831 SENANTE LAHOZ, PABLO ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2743 SIERRA FUENTES, IVAN ESP 10 A.D. Cristo Rey
DEA 2692 TIERRA MONREAL, IVAN ESP 10 C.P. VALDESPARTERA
60m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3554 ABENIA CAMARA, MIGUEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3661 ANDREU TOYAS, DANIEL ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3857 ARGUEDAS PAIS, SAUL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3747 ARTIGAS ALSUA, RAUL ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3539 ASÍN GARRIDO, GUILLERMO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3708 AVIÑO MANGAS, MARCOS ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3744 AZNAR SANZ, DIEGO ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3531 BALLESTEROS MEDINA, OSCAR ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3832 BENITO CINCA, IGNACIO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3627 BLASCO SANZ, DIEGO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3597 BLAZQUEZ JIMENO, MIGUEL ANGEL ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3717 BONET ANADON, GUILLEN ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3545 CACERES AMORES, IZAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3816 CALZADA LARA, JONAS ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3610 CAMBESES SUÑE, ENEKO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3754 CARTOAFA BERNE, HUGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3538 CERVERO PICAZOS, MIGUEL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3760 COLONGE RIVERA, CRISTIAN ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3749 CRUZ EGEA, JORGE ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3834 ECHARTE ATANCE, ASIER ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3616 EZQUERRA RUFAT, HUGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3612 FRANCO GRACIA, IGNACIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3674 FUERTES LOPEZ , VICTOR ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3530 GANDIA CLAVERO, ALBERTO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3536 GARCIA MUÑOZ, PABLO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3609 GARCÍA TABUENCA, IVÁN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3559 GEORGIEV MURIEL, DANIEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3716 GORMEDINO GARCIA, JAVIER ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3664 GROOTERS ROYO, JORGE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3837 KABOULI TAADDITE, MOHAMED ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3526 LAIGLESIA BUEY, PABLO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3856 LAZARO ANADON, ALVARO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3532 MARTIN GASCON, HUGO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3659 MARTINEZ MOREO, PABLO LUIS ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3633 MOLINA VIDAL, DANIEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3823 MUÑOZ MARTINEZ, MARIO ESP 08 GRUPO CIEMPIES
DEA 3631 MUR ALOCEN, MARTIN ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3586 MURILLO KÜHNEL, FERMIN ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3587 ORTEGA GALUCHINO, FERNANDO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3611 PRIETO TOME, PABLO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3833 RAMON AZCONA, PABLO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3537 RANDO LASHERAS, BRUNO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3534 ROMAN PLESCH, DARIUS ADAM ROU 09 Zaragoza atletismo
DEA 3564 ROYO ABDALLAH, CRISTIAN ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3542 RUIZ LAMPLE, DIEGO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3566 SANCHEZ DOMINGUEZ, LIZER ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3528 SEBASTIAN SOLANA, OSCAR ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3632 SEMPER SOBRON, ERIC ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3541 TOMAS GONZALEZ, ADRIAN ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3767 VALLES CAMPO, HUGO ESP 09 Zenit Twinner
DEA 3613 VERAMENDI GRAU, ASIER ESP 08 ELISEO GODOY
500m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2543 AMOROS MELUS, MARCOS ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2522 BELTRAN MORTE, FRANCHO ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2544 DEAN DELSO, JAIME ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2527 DEL VAL PEREZ, ALVARO ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2592 DUESO LORENZO, JORGE ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2551 ECHEGOYEN FERNANDEZ, ANDRES ESP 11 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2830 GARCIA GRACIA, LUCAS ESP 11 Atletismo La Almunia
DEA 2737 JUSTICIA ORDIÑANA, MIGUEL ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2553 LAFUENTE ROJAS, PABLO ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2601 LOU GRACIA, JULIÁN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2845 POBES ALIAS, MIGUEL ESP 10 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 2512 SALINAS ORTEGA, PABLO ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2517 SANAGUSTIN TELLO, LORIEN ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2746 SANCHEZ ACIN, PABLO ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2643 SANCHEZ DE MIGUEL, ANDER ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2535 SEGURA GRACIA, MARCOS ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2529 URBANO BRAU, AARON ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2754 VICENTE MARCO, JAIME ESP 11 Zaragoza atletismo
500m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3763 ALASTRUEY ARTASO, JORGE ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3550 ANDRADE MORENO, ACXEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3584 ARTACHO PERY, LUIS ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3708 AVIÑO MANGAS, MARCOS ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3531 BALLESTEROS MEDINA, OSCAR ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3529 BLASCO DIAZ, PEDRO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3540 BOUMEDIENE MALOUM, OUSSAMA ABDERRAHMANE ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3555 CAMPOS BORDONABA, JAIME ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3672 CASULLERAS BENITO, IVAN ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3741 FERNANDEZ TRAÑA, HUGO ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3508 GONZALEZ BESTUE, JOEL ESP 09 Atletismo Barbastro
DEA 3547 GOUGAN MAHMOUDI, AZEDDINE ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3553 GUARDIA DE LA ROSA, PEDRO JUNIOR ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3533 LOBERA JIMÉNEZ, JAIME ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3586 MURILLO KÜHNEL, FERMIN ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3706 ORTEGA NAVARRO, ANDRES ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3570 PINILLA NAVAS, SANTIAGO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3746 PINILLA PEREZ, MARCOS ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3714 RUBIO RIVERES, MATEO MIGUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3541 TOMAS GONZALEZ, ADRIAN ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3549 YUBERO MODREGO, MIGUEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
1.000m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2524 ABADIA MONGUILOD, MAXIMO ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2538 ALGAS SANCHEZ, IZAN ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2764 BARRIENDOS PERALES, JORGE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2515 HERNANDO CRESPO, DIEGO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2654 RODRIGUEZ ALASTRUEY, NICOLAS ESP 11 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 2647 VIVES ARNAL, PABLO ESP 10 A.D.Pirineos
1.000m MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3552 BENEDICTO SANJOAQUIN, IVAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3621 CABELLO PARDO, IVAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3745 DEL BARRIO ARTAL, ALVARO ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3748 GONZALEZ PEREZ, GABRIEL ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3856 LAZARO ANADON, ALVARO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3525 MIRALLES SERRANO, EDUARDO ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3828 TELLO PASCUAL, HUGO ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3751 YUS VINUES, HUGO ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3620 ZUERAS MORAGREGA, NICOLÁS ESP 08 ELISEO GODOY
60m vallas (0,60) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3667 ALCANTARA CHUECA, DAVID ADRIÁN ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3711 AUNES FERNANDEZ, SAMUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3630 BERTRAND MARTÍNEZ, CARLOS ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3658 BROTO SEGURA, ALVARO ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3805 CORTES VIVES, ALVARO ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3710 CUADRADO FERRER, DANIEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3808 CUARTERO ALCUBIERRE, JAVIER ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3759 DELGADO ALEGRE, NACHO ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3835 DUCE ROMERO, DIEGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3815 ESTEBAN SARÁ, IZAN ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3709 FERNANDEZ CUARTERO, SAÚL ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3707 GARCIA LOPEZ , MARTIN ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3622 GUAJARDO NOGUERO, MATEO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3561 LORENTE GALVEZ, ALEX ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3535 LUÑO PORROCHE, TRISTÁN ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3543 MADRID MARTIN, CARLOS ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3752 MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3669 MAYORAL PARZIALE, CARLOS ESP 08 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3829 MONTEAGUDO SANCHEZ, RAUL ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3713 MORALES LAVILLA, AARON ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3615 REDONDO MIRAMAR, ADRIAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3784 ROCHE VILLEGAS, DARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3761 RODRIGUEZ GONZALES, MARIO ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3560 ROYO GIL, BRAULIO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3604 SANZ BARTOLOME, JORGE ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3668 SUMELZO SANZ, ANDRES ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3574 VALLEJO SANCHEZ, PABLO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3715 VELA OROZ, HUGO ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3750 VERÓN GOYENECHE, JOSE ESP 09 A.D. Cristo Rey
50m vallas (0,50) MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2543 AMOROS MELUS, MARCOS ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2599 ANDIA BURGOS, JORGE ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2531 BERIAIN PELLICER, MARKEL ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2750 BERRUECO DESENTRE, SAÚL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2604 CABELLO PLANAS, MARCOS ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2593 CASTILLO GARCIA, RUBEN ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2637 CASTIÑEIRA GASCON, MARCOS ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2516 CHICO COLLADO, GONZALO ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2540 COLMENARES ROJANO, DAVID ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2693 ESPADA PASCUAL, GUILLERMO ESP 11 C.P. VALDESPARTERA
DEA 2834 FRANCO ZARAGOZANO, ALVARO ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2519 GASCON SENAC, SERGIO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2590 HERAS LEON, ANDRÉS ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2521 IBAÑEZ ARMANGUE, PEDRO ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2534 IBAÑEZ LOPEZ, GUZMAN ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2591 JACOBS BOLSA, ALEX ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2788 LAMANA GARCES, ALVARO ESP 10 Atletismo San Jose
DEA 2606 LOBERA GRAU, LEONARDO ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2547 MAURI ROMANCES, NICOLAS ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2571 MORENO VICENTE, LORIÉN ESP 11 Atletismo Utebo
DEA 2548 PEREZ ROBLES, VICTOR ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2809 PUEYO GORRIZ, GUILLEN ESP 10 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 2549 RIVERO ROYO, JUAN ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2644 SERRANO MADRUGA, DANIEL ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2648 SIMAL GIMENO, MARIO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2639 SUMELZO SANZ, OSCAR ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2833 URIBARRI ALAYETO, VICTOR ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2753 VAL VELA, ALEJANDRO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2603 VILLALBA MEDINA, ADRIÁN ESP 11 ELISEO GODOY
Altura MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2646 ACEDO MERINO, JORGE ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2599 ANDIA BURGOS, JORGE ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2764 BARRIENDOS PERALES, JORGE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2604 CABELLO PLANAS, MARCOS ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2593 CASTILLO GARCIA, RUBEN ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2645 CLEMENTE REQUELME, RUBEN ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2693 ESPADA PASCUAL, GUILLERMO ESP 11 C.P. VALDESPARTERA
DEA 2539 FREJ GIL, DAVID ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2519 GASCON SENAC, SERGIO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2534 IBAÑEZ LOPEZ, GUZMAN ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2788 LAMANA GARCES, ALVARO ESP 10 Atletismo San Jose
DEA 2606 LOBERA GRAU, LEONARDO ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2571 MORENO VICENTE, LORIÉN ESP 11 Atletismo Utebo
DEA 2809 PUEYO GORRIZ, GUILLEN ESP 10 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 2636 ROMEO MARTINEZ, HÉCTOR ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2743 SIERRA FUENTES, IVAN ESP 10 A.D. Cristo Rey
Altura MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3805 CORTES VIVES, ALVARO ESP 09 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3808 CUARTERO ALCUBIERRE, JAVIER ESP 09 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3745 DEL BARRIO ARTAL, ALVARO ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3759 DELGADO ALEGRE, NACHO ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3572 ESCARTIN SAEZ DE ADANA, IVAN ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3709 FERNANDEZ CUARTERO, SAÚL ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3707 GARCIA LOPEZ , MARTIN ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3748 GONZALEZ PEREZ, GABRIEL ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3547 GOUGAN MAHMOUDI, AZEDDINE ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3603 GUAJARDO RUIZ, LUIS ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3553 GUARDIA DE LA ROSA, PEDRO JUNIOR ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3669 MAYORAL PARZIALE, CARLOS ESP 08 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 3525 MIRALLES SERRANO, EDUARDO ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3633 MOLINA VIDAL, DANIEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3631 MUR ALOCEN, MARTIN ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3706 ORTEGA NAVARRO, ANDRES ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3615 REDONDO MIRAMAR, ADRIAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3784 ROCHE VILLEGAS, DARIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3761 RODRIGUEZ GONZALES, MARIO ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3632 SEMPER SOBRON, ERIC ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3613 VERAMENDI GRAU, ASIER ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3524 VILLA MOLINERO, ABEL ESP 08 Zaragoza atletismo
Longitud MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2532 ALCONCHEL CABEZUDO, DIEGO ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2589 ARBONES ROMERO, LORENZO ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2763 BARRIENDOS PERALES, DIEGO ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2522 BELTRAN MORTE, FRANCHO ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2598 EDWARDS GARCÍA, NICOLÁS ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2834 FRANCO ZARAGOZANO, ALVARO ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2830 GARCIA GRACIA, LUCAS ESP 11 Atletismo La Almunia
DEA 2546 HERRANDO LOPEZ, MARTIN ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2508 IBÁÑEZ ARMANGUÉ, JUAN ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2509 IGLESIAS ALAMAN, LUCAS ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2591 JACOBS BOLSA, ALEX ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2510 LAHOZ VALDELICEDA, JORGE ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2537 MORALEJO LOPEZ, MATEO ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2759 PARDINA ALCALA, SAMUEL ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2844 PEREZ CANO, ALFREDO ESP 11 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 2845 POBES ALIAS, MIGUEL ESP 10 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 2654 RODRIGUEZ ALASTRUEY, NICOLAS ESP 11 JESUITAS- EL SALVADOR
DEA 2512 SALINAS ORTEGA, PABLO ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2688 SANCLAUDIO RAMOS, DARIO ESP 10 CEIP SAN JORGE
DEA 2607 SEMPER SOBRON, ADRIAN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2831 SENANTE LAHOZ, PABLO ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2644 SERRANO MADRUGA, DANIEL ESP 10 A.D.Pirineos
Longitud MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3667 ALCANTARA CHUECA, DAVID ADRIÁN ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3550 ANDRADE MORENO, ACXEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3661 ANDREU TOYAS, DANIEL ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3747 ARTIGAS ALSUA, RAUL ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3711 AUNES FERNANDEZ, SAMUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3744 AZNAR SANZ, DIEGO ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3552 BENEDICTO SANJOAQUIN, IVAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3630 BERTRAND MARTÍNEZ, CARLOS ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3597 BLAZQUEZ JIMENO, MIGUEL ANGEL ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3621 CABELLO PARDO, IVAN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3672 CASULLERAS BENITO, IVAN ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3749 CRUZ EGEA, JORGE ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3835 DUCE ROMERO, DIEGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3616 EZQUERRA RUFAT, HUGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3741 FERNANDEZ TRAÑA, HUGO ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3612 FRANCO GRACIA, IGNACIO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3674 FUERTES LOPEZ , VICTOR ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3716 GORMEDINO GARCIA, JAVIER ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3837 KABOULI TAADDITE, MOHAMED ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3535 LUÑO PORROCHE, TRISTÁN ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3543 MADRID MARTIN, CARLOS ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3753 MARTIN CASTILLO, RODRIGO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3829 MONTEAGUDO SANCHEZ, RAUL ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3823 MUÑOZ MARTINEZ, MARIO ESP 08 GRUPO CIEMPIES
DEA 3578 PEREZ ROBLES, DARIO ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3833 RAMON AZCONA, PABLO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3564 ROYO ABDALLAH, CRISTIAN ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3560 ROYO GIL, BRAULIO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3604 SANZ BARTOLOME, JORGE ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3828 TELLO PASCUAL, HUGO ESP 08 Atletismo La Almunia
DEA 3767 VALLES CAMPO, HUGO ESP 09 Zenit Twinner
DEA 3715 VELA OROZ, HUGO ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3750 VERÓN GOYENECHE, JOSE ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3620 ZUERAS MORAGREGA, NICOLÁS ESP 08 ELISEO GODOY
Jabalina Vortex MASC._BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2524 ABADIA MONGUILOD, MAXIMO ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2523 ARNEDO PASCUAL, JAVIER ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2531 BERIAIN PELLICER, MARKEL ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2650 CASAUS BROSED, ARTURO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2527 DEL VAL PEREZ, ALVARO ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2518 DOMINGUEZ AYUDA, MARIO ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2592 DUESO LORENZO, JORGE ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2551 ECHEGOYEN FERNANDEZ, ANDRES ESP 11 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2751 GABASA CANTO, MARCOS ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2515 HERNANDO CRESPO, DIEGO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2649 JIMENEZ SOS, ALVARO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2737 JUSTICIA ORDIÑANA, MIGUEL ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2811 NEBRA MARTINEZ, LEON ESP 11 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 2548 PEREZ ROBLES, VICTOR ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2744 PINILLA PEREZ, PABLO ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2549 RIVERO ROYO, JUAN ESP 11 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2746 SANCHEZ ACIN, PABLO ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2643 SANCHEZ DE MIGUEL, ANDER ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2648 SIMAL GIMENO, MARIO ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2692 TIERRA MONREAL, IVAN ESP 10 C.P. VALDESPARTERA
DEA 2529 URBANO BRAU, AARON ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2833 URIBARRI ALAYETO, VICTOR ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2753 VAL VELA, ALEJANDRO ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2647 VIVES ARNAL, PABLO ESP 10 A.D.Pirineos
Jabalina Vortex MASC._AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3763 ALASTRUEY ARTASO, JORGE ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3857 ARGUEDAS PAIS, SAUL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3539 ASÍN GARRIDO, GUILLERMO ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3832 BENITO CINCA, IGNACIO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3627 BLASCO SANZ, DIEGO ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3717 BONET ANADON, GUILLEN ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3658 BROTO SEGURA, ALVARO ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3610 CAMBESES SUÑE, ENEKO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3760 COLONGE RIVERA, CRISTIAN ESP 08 Zenit Twinner
DEA 3834 ECHARTE ATANCE, ASIER ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3664 GROOTERS ROYO, JORGE ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3622 GUAJARDO NOGUERO, MATEO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3603 GUAJARDO RUIZ, LUIS ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3526 LAIGLESIA BUEY, PABLO ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3561 LORENTE GALVEZ, ALEX ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3659 MARTINEZ MOREO, PABLO LUIS ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3713 MORALES LAVILLA, AARON ESP 09 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3570 PINILLA NAVAS, SANTIAGO ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3611 PRIETO TOME, PABLO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3566 SANCHEZ DOMINGUEZ, LIZER ESP 09 Alcampo Scorpio 71
Peso (2kg) MASC. AL_AM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,60 DEA 3508 GONZALEZ BESTUE, JOEL ESP 09 Atletismo Barbastro 23/03/2019 MONZÓN
DEA 3554 ABENIA CAMARA, MIGUEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3584 ARTACHO PERY, LUIS ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3545 CACERES AMORES, IZAN ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3816 CALZADA LARA, JONAS ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3754 CARTOAFA BERNE, HUGO ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3710 CUADRADO FERRER, DANIEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3815 ESTEBAN SARÁ, IZAN ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3527 FORNIES BURDIO, ADRIAN ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3609 GARCÍA TABUENCA, IVÁN ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3559 GEORGIEV MURIEL, DANIEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3777 GUINDAS BARBO, JORGE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3587 ORTEGA GALUCHINO, FERNANDO ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3746 PINILLA PEREZ, MARCOS ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3534 ROMAN PLESCH, DARIUS ADAM ROU 09 Zaragoza atletismo
DEA 3714 RUBIO RIVERES, MATEO MIGUEL ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3657 VALERO LAZARO, JAVIER ESP 08 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3574 VALLEJO SANCHEZ, PABLO ESP 08 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3549 YUBERO MODREGO, MIGUEL ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3751 YUS VINUES, HUGO ESP 09 A.D. Cristo Rey
Peso (1kg) MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2544 DEAN DELSO, JAIME ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2513 GARCIA CORRA, DANIEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2590 HERAS LEON, ANDRÉS ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2601 LOU GRACIA, JULIÁN ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2629 MARTINEZ VILLUENDAS, MIGUEL ESP 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2813 MODREGO DOMINGUEZ, GONZALO ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2814 MODREGO DOMINGUEZ, MARCOS ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2641 ROMEO MARTINEZ, DANIEL ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2628 RUIZ ANTON, LAIN ESP 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2535 SEGURA GRACIA, MARCOS ESP 10 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 2603 VILLALBA MEDINA, ADRIÁN ESP 11 ELISEO GODOY
50m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2209 ALVAREZ MONSERRATE, CARLOTA ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2087 ANDIA BURGOS, LAURA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2065 BARBADILLO DELGADO, NEREA ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2040 CAMPOS MARTINEZ, CANDELA ESP 10 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 2250 CAMUÑAS PEÑALOSA, JULIA ESP 10 CEIP SAN JORGE
DEA 2127 CASULLERAS BENITO, MARTINA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2020 CAVERO GOMEZ, SARA ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2060 ESCRICHE BORROY, AROA ESP 11 Atletismo Utebo
DEA 2063 FAÑANAS IBAÑEZ, SOFIA ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2114 GARCIA ARANDA, NURIA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2085 GARCIA CASANOVA, DANIELA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2120 GARCIA DIAZ, ELENA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2029 GARCÍA FERNANDEZ, JULIA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2030 GUERRERO SAHM, MATILDE ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2112 GUILLEN POVEDA, MARTINA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2128 LISO ALEGRE, MARTA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2249 LOPEZ CARNICERO, NOA ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2022 MADRID MARTÍN, NOA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2017 MARTIN FERRER, ELSA ESP 10 Atletismo San Jose
DEA 2018 MARTIN GASCON, AFRICA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2113 MARTINEZ MARTINEZ, SILVIA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2256 MARTIN-MAESTRO FERNANDEZ, CARLOTA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2094 MINGARRO VILLARROYA, IRIS ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2124 MOYA GIMENO, NOELIA ESP 10 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 2235 ODETH , VICTORIA ESP 11 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 2116 RABANAQUE RILLO, SANDRA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2067 RUIZ DE LA MERCED, VEGA ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2234 SANTOS CASO, CARLA ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2071 URZOLA AGUILAR, CARMEN ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2074 VICENTE VAQUERIZAS, ANGELA ESP 11 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2214 VILLAR OLMOS, ALBA ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2130 ZAFRA CUBEL, LEIRE ESP 11 A.D.Pirineos
60m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.2   DEA 3000 HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP 08 Sola-Tarazona 19/01/2019 MONZÓN
DEA 3188 ABAD ARANDA, MARINA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3081 ABADIA MOLINA, CRISTINA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3229 ACÓN HERNANDEZ, ROCIO ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3032 AGESTA BROTO, GISELLE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3128 ALTOLAGUIRRE LOZANO, MARIA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3049 AMATE MARTINEZ, RAQUEL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3150 ANDRES MARTINEZ, SARAY ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3146 ANDRES VAZQUEZ, VEGA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3232 BANDRÉS GARCIA, VEGA ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3140 BARRADO ALFARO, OLIMPIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3301 BEORTEGUI SEBASTIAN, ALEJANDRA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3043 CALLIZO BAQUEDANO, ALKA MARIA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3074 CAMARA GARCIA, SONIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3092 ESCARTIN SAEZ DE ADANA, INES ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3061 ESQUES FERRANDO, LUCIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3034 FANDOS PALOMERA, ANDREA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3027 FERNANDEZ KOPEYKINA, MARIA VICTORIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3161 FORTANET CARBÓ, MARÍA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3184 GALLEGO LOPEZ, YOLANDA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3118 GARCIA CARBO, ADRIANA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3057 GARCIA-FIGUERAS NAVASA, CARLOTA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3160 GASCON BEIRED, SOFIA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3228 GOMEZ PORTAÑA, NURIA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3148 GONZALEZ MARTINEZ, MARTA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3028 GONZÁLEZ FIGOLS, LUNA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3029 GONZÁLEZ FIGOLS, VEGA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3158 GRACIA GOMEZ, MARIA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3040 HERRERO GOMEZ, CANDELA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3156 LAPUENTE SANCHEZ, ISABEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3157 LEAL PELEGRIN, VALENTINA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3079 LORENTE GALVEZ, NORA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3038 MESTRE SENRA, VICTORIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3063 MILLA VALERO, SILVIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3324 MOLERES AFUMU, ITATI MARI LUZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3115 NUÑEZ HERNANDEZ, TERESA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3328 ODETH , ELISABETH ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3031 PALACIOS PINA, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3179 PEREZ GIL, NEREA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3121 PEREZ HORCAJADA, AFRICA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3187 PEREZ LAZARO, CARLA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3153 PERNIA GARCIA, VERA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3065 PLACER MARTINEZ, MARIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3191 PRADES MARTINEZ, NORA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3159 RAMOS BENITO, MARTINA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3117 RASO CAJAL, LUCIA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3056 RIOS ALARCON, NATALIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3090 RIPOLL MARTINEZ, DANIELA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3338 RUIZ GALLEGO, MANUELA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3078 SANCHEZ CEREZO, ANAHIT ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3119 SOTO PLOU, NEREA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3327 STRICHOVANCOVA , HANA ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3144 TENA MONTON, CLAUDIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3155 VALDELVIRA CLARIANA, ARA ESP 09 ELISEO GODOY
500m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2026 ARENAL PARENTE, CECILIA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2014 BERDIEL ESCUIN, ENMA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2016 ECHERGUI MABSOUTE, FATIMA ZAHRAA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2081 JAUREGUI COLÁS, AINHOA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2017 MARTIN FERRER, ELSA ESP 10 Atletismo San Jose
DEA 2192 PALACIOS NAVARRO, MARTINA ESP 10 A.D. Cristo Rey
DEA 2238 RAHALI ROUDANI, RAWAN ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2265 SOLA GALINDO, JULIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2125 SOSTRES REMACHA, ANA ESP 10 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
500m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3082 CAJAL PASTOR, CARLOTA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3048 DE ASPRER TENA, BEATRIZ ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3281 FRANCO HERREIZ, IZARBE ESP 09 Zenit Twinner
DEA 3072 FUERTES ALVARO, NEREA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3256 LANAU MARCO, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3026 MARTÍNEZ VAN HAL, ALEXIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3089 PALOMERA SANCHEZ-VALVERDE, ANA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3347 PASCUAL SORIA, LUCIA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3181 PEREZ GOMEZ, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3120 PEREZ HORCAJADA, SARA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3093 RIVERO ROYO, ALICIA ESP 08 C.P. DOCTOR AZUA
DEA 3267 VICENTE MARCO, CARLA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3085 VINACUA MARTINEZ, NATALIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3255 ZARATE BRIZ, LAURA ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3058 ZOCO LOPEZ, AINARA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
1.000m FEM. AL _BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2242 MARTINEZ LIZANA, ALODIA ESP 10 Zaragoza atletismo
1.000m FEM. AL _AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3112 ALCONCHEL DE LA TORRE, JUDITH ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3167 CORTES CABALLERO, ALBA ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3111 LABRAOUI MEGHRICHE, SYRINE ESP 08 Jeronimo Zurita
50m vallas (0,50) FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2028 ALBERDI MAYORAL, MARTINA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2038 ARREBOLA GALEOTE, SARA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2093 BERTRAND MARTINEZ, JULIA ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2215 BLANCA BELLOC, JIMENA ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2088 CARCELES MURILLO, ADRIANA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2207 CARIÑENA LOPEZ, ZOE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2126 CARNERO MOREN, ANDREA ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2111 CHEPYELYEVA , DIANA UKR 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2027 DOMINGO ANDRES, ANA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2035 FREIRE LAZARO, CLAUDIA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2189 GARCÍA ARBONES, CRISTINA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2059 GARCIA CARBO, DANIELA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2129 GOMEZ VARELA, PILAR ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2257 LANZAN FABREGAS, OLIVIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2096 LOPEZ ESCUDER, ZOE ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2025 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, TERESA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2100 MURIAGO PEREZ-LIZANO, LAURA VICTORIA ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2092 OLAGUE SERRANO, PILAR ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2019 PASCUAL LAGLERA, IZARBE ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2201 PINILLA SOTO, NATALIA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2132 ROMAN DOMINGUEZ, VEGA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2193 ROMEO DOMINGUEZ, LIDIA ESP 11 A.D. Cristo Rey
DEA 2073 RONDA ROMERO, ARANZAZU ESP 11 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2023 SANCHEZ-RUBIO TELLO, VEGA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2188 SANZ BARTOLOMÉ, EVA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2039 SANZ CALAVIA, CLARA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2066 SERRANO DE LASALA, MARIA ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2062 TAME MARCUELLO, JULIA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2202 TORRES PEREZ, ISABEL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2179 VELA OROZ, PAULA ESP 11 CEIP SAN JORGE
60m vallas (0,60) FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3253 CAPEL GARCÍA, INES ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3320 CIRUGEDA RUBIO, SABINA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3036 DEMBELE , FATOUMATA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3033 DÍEZ VILADÉS, MARTINA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3189 FERRUZ NOGUES, ANGELA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3190 FERRUZ NOGUES, JULIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3321 GALINDO ESTEBAN, LAIA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3331 LAPUENTE RAMIREZ, ADRIANA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3039 LAS HERAS PEREZ, BEATRIZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3149 LORENZO MARTIN, ALICIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3050 MARTIN FERRER, MARIA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3183 MIHAI , PATRICIA MARIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3123 MORENO VICENTE, VERA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3142 MORTE GIRAL, PAULA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3126 NSUE PABLOS, CARLOTA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3045 PASCUAL LAGLERA, PAULA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3347 PASCUAL SORIA, LUCIA ESP 09 Atletismo La Almunia
DEA 3192 PEQUENO IZQUIERDO, LUCIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3064 PLACER MARTÍNEZ, ANGELA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3077 PUYO ZAMORA, CAYETANA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3102 ROCAFORT LAINEZ, MARIA ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3030 RUIZ NAVARRO, NAROA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3143 SAMPEDRO ARENERE, EMMA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3178 SANZ SANMARTIN, DANIELA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3073 SOLANO RUIZ, ELISA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3230 TIERRA MONREAL, PAULA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3042 TORNOS CARABALLO, LEYRE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3041 TORNOS CARABALLO, SOFIA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3155 VALDELVIRA CLARIANA, ARA ESP 09 ELISEO GODOY
Altura FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2093 BERTRAND MARTINEZ, JULIA ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2063 FAÑANAS IBAÑEZ, SOFIA ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2189 GARCÍA ARBONES, CRISTINA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2015 HIJAZO SANROMAN, RUTH ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2257 LANZAN FABREGAS, OLIVIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2025 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, TERESA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2013 MENA MAINAR, JUNCAL ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2094 MINGARRO VILLARROYA, IRIS ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2192 PALACIOS NAVARRO, MARTINA ESP 10 A.D. Cristo Rey
DEA 2193 ROMEO DOMINGUEZ, LIDIA ESP 11 A.D. Cristo Rey
Altura FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3112 ALCONCHEL DE LA TORRE, JUDITH ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3150 ANDRES MARTINEZ, SARAY ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3268 CATALAN BELLIDO, LUCIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3320 CIRUGEDA RUBIO, SABINA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3167 CORTES CABALLERO, ALBA ESP 08 CEIP LA ESTRELLA
DEA 3281 FRANCO HERREIZ, IZARBE ESP 09 Zenit Twinner
DEA 3072 FUERTES ALVARO, NEREA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3321 GALINDO ESTEBAN, LAIA ESP 08 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 3057 GARCIA-FIGUERAS NAVASA, CARLOTA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3037 LONA ARTAL, CANDELA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3079 LORENTE GALVEZ, NORA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3050 MARTIN FERRER, MARIA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3142 MORTE GIRAL, PAULA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3089 PALOMERA SANCHEZ-VALVERDE, ANA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3045 PASCUAL LAGLERA, PAULA ESP 09 Atletismo San Jose
DEA 3044 RODRIGO ARROYO, PILAR ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3143 SAMPEDRO ARENERE, EMMA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3144 TENA MONTON, CLAUDIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3155 VALDELVIRA CLARIANA, ARA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3053 VILLA MOLINERO, MARINA ESP 09 Zaragoza atletismo
Longitud FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2028 ALBERDI MAYORAL, MARTINA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2087 ANDIA BURGOS, LAURA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2026 ARENAL PARENTE, CECILIA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2038 ARREBOLA GALEOTE, SARA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2088 CARCELES MURILLO, ADRIANA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2207 CARIÑENA LOPEZ, ZOE ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2126 CARNERO MOREN, ANDREA ESP 10 A.D.Pirineos
DEA 2027 DOMINGO ANDRES, ANA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2085 GARCIA CASANOVA, DANIELA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2129 GOMEZ VARELA, PILAR ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2030 GUERRERO SAHM, MATILDE ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2081 JAUREGUI COLÁS, AINHOA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2096 LOPEZ ESCUDER, ZOE ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2124 MOYA GIMENO, NOELIA ESP 10 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 2100 MURIAGO PEREZ-LIZANO, LAURA VICTORIA ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2092 OLAGUE SERRANO, PILAR ESP 11 ELISEO GODOY
DEA 2019 PASCUAL LAGLERA, IZARBE ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2238 RAHALI ROUDANI, RAWAN ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2023 SANCHEZ-RUBIO TELLO, VEGA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2039 SANZ CALAVIA, CLARA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2066 SERRANO DE LASALA, MARIA ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2265 SOLA GALINDO, JULIA ESP 10 ELISEO GODOY
DEA 2125 SOSTRES REMACHA, ANA ESP 10 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 2062 TAME MARCUELLO, JULIA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2179 VELA OROZ, PAULA ESP 11 CEIP SAN JORGE
DEA 2074 VICENTE VAQUERIZAS, ANGELA ESP 11 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2214 VILLAR OLMOS, ALBA ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2203 ZAPATA FARAH, MARIAM ESP 10 Zaragoza atletismo
Longitud FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
3,91 DEA 3000 HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP 08 Sola-Tarazona 05/05/2018 FRAGA – HUESCA
DEA 3188 ABAD ARANDA, MARINA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3229 ACÓN HERNANDEZ, ROCIO ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3146 ANDRES VAZQUEZ, VEGA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3051 CABREJAS PEREZ, ABRIL ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3043 CALLIZO BAQUEDANO, ALKA MARIA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3074 CAMARA GARCIA, SONIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3061 ESQUES FERRANDO, LUCIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3034 FANDOS PALOMERA, ANDREA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3189 FERRUZ NOGUES, ANGELA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3190 FERRUZ NOGUES, JULIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3161 FORTANET CARBÓ, MARÍA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3228 GOMEZ PORTAÑA, NURIA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
DEA 3028 GONZÁLEZ FIGOLS, LUNA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3029 GONZÁLEZ FIGOLS, VEGA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3111 LABRAOUI MEGHRICHE, SYRINE ESP 08 Jeronimo Zurita
DEA 3156 LAPUENTE SANCHEZ, ISABEL ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3157 LEAL PELEGRIN, VALENTINA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3149 LORENZO MARTIN, ALICIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3063 MILLA VALERO, SILVIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3324 MOLERES AFUMU, ITATI MARI LUZ ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3126 NSUE PABLOS, CARLOTA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3115 NUÑEZ HERNANDEZ, TERESA ESP 09 Jeronimo Zurita
DEA 3031 PALACIOS PINA, ELENA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3192 PEQUENO IZQUIERDO, LUCIA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3121 PEREZ HORCAJADA, AFRICA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3120 PEREZ HORCAJADA, SARA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3187 PEREZ LAZARO, CARLA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3153 PERNIA GARCIA, VERA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3064 PLACER MARTÍNEZ, ANGELA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3191 PRADES MARTINEZ, NORA ESP 09 A.D.Pirineos
DEA 3077 PUYO ZAMORA, CAYETANA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3159 RAMOS BENITO, MARTINA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3090 RIPOLL MARTINEZ, DANIELA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3102 ROCAFORT LAINEZ, MARIA ESP 09 MARIANISTAS-EL PILAR
DEA 3338 RUIZ GALLEGO, MANUELA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3186 SABIN POCIÑA, LUCIA ESP 08 A.D.Pirineos
DEA 3078 SANCHEZ CEREZO, ANAHIT ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3178 SANZ SANMARTIN, DANIELA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3271 SANZ VICENTE, JIMENA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3073 SOLANO RUIZ, ELISA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3327 STRICHOVANCOVA , HANA ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3255 ZARATE BRIZ, LAURA ESP 08 A.D. Cristo Rey
DEA 3058 ZOCO LOPEZ, AINARA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
Peso (2kg) FEM AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3081 ABADIA MOLINA, CRISTINA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3128 ALTOLAGUIRRE LOZANO, MARIA ESP 08 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 3035 BECERRIL OVEJERO, EVA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3253 CAPEL GARCÍA, INES ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3299 FERNANDEZ GRACIA, IZARBE ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3148 GONZALEZ MARTINEZ, MARTA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3158 GRACIA GOMEZ, MARIA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3256 LANAU MARCO, MARTINA ESP 09 A.D. Cristo Rey
DEA 3328 ODETH , ELISABETH ESP 08 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 3119 SOTO PLOU, NEREA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3230 TIERRA MONREAL, PAULA ESP 08 C.P. VALDESPARTERA
Peso (1kg) FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2209 ALVAREZ MONSERRATE, CARLOTA ESP 10 Zenit Twinner
DEA 2065 BARBADILLO DELGADO, NEREA ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2122 CABREJAS OVEJERO, CARLOTA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2121 CASTIÑEIRA GASCON, ARA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2020 CAVERO GOMEZ, SARA ESP 11 Atletismo San Jose
DEA 2016 ECHERGUI MABSOUTE, FATIMA ZAHRAA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2190 MATE MONTERDE, ARIADNE ESP 11 Atletismo Utebo
DEA 2132 ROMAN DOMINGUEZ, VEGA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2067 RUIZ DE LA MERCED, VEGA ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2188 SANZ BARTOLOMÉ, EVA ESP 10 Atletismo Utebo
Jabalina Vortex FEM._BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 2215 BLANCA BELLOC, JIMENA ESP 11 Zenit Twinner
DEA 2250 CAMUÑAS PEÑALOSA, JULIA ESP 10 CEIP SAN JORGE
DEA 2127 CASULLERAS BENITO, MARTINA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2111 CHEPYELYEVA , DIANA UKR 10 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2060 ESCRICHE BORROY, AROA ESP 11 Atletismo Utebo
DEA 2035 FREIRE LAZARO, CLAUDIA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2114 GARCIA ARANDA, NURIA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2059 GARCIA CARBO, DANIELA ESP 10 Atletismo Utebo
DEA 2029 GARCÍA FERNANDEZ, JULIA ESP 10 Alcampo Scorpio 71
DEA 2112 GUILLEN POVEDA, MARTINA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2205 LAMBEA LAFUENTE, ELENA ESP 10 Zaragoza atletismo
DEA 2128 LISO ALEGRE, MARTA ESP 11 A.D.Pirineos
DEA 2022 MADRID MARTÍN, NOA ESP 11 Alcampo Scorpio 71
DEA 2113 MARTINEZ MARTINEZ, SILVIA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2190 MATE MONTERDE, ARIADNE ESP 11 Atletismo Utebo
DEA 2235 ODETH , VICTORIA ESP 11 C.P. JOAQUIN COSTA
DEA 2021 PARDOS MARTIN, INES ESP 11 Zaragoza atletismo
DEA 2116 RABANAQUE RILLO, SANDRA ESP 11 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 2073 RONDA ROMERO, ARANZAZU ESP 11 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2071 URZOLA AGUILAR, CARMEN ESP 10 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 2130 ZAFRA CUBEL, LEIRE ESP 11 A.D.Pirineos
Jabalina Vortex FEM._AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 3232 BANDRÉS GARCIA, VEGA ESP 09 CEIP SAN JORGE
DEA 3140 BARRADO ALFARO, OLIMPIA ESP 08 ELISEO GODOY
DEA 3082 CAJAL PASTOR, CARLOTA ESP 09 Alcampo Scorpio 71
DEA 3033 DÍEZ VILADÉS, MARTINA ESP 08 Atletismo San Jose
DEA 3025 ESTEBAN BONACHO, NOA ESP 08 Zaragoza atletismo
DEA 3118 GARCIA CARBO, ADRIANA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3160 GASCON BEIRED, SOFIA ESP 09 ELISEO GODOY
DEA 3123 MORENO VICENTE, VERA ESP 09 Atletismo Utebo
DEA 3046 PARDOS MARTIN, NOELIA ESP 09 Zaragoza atletismo
DEA 3179 PEREZ GIL, NEREA ESP 09 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 3117 RASO CAJAL, LUCIA ESP 08 Atletismo Utebo
DEA 3056 RIOS ALARCON, NATALIA ESP 08 Alcampo Scorpio 71
DEA 3085 VINACUA MARTINEZ, NATALIA ESP 09 Alcampo Scorpio 71

 

 

500m MASC. AL_BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Fecha Lugar
DEA 2821 AURED BELENGUER, IVAN ESP 11 Stadium Casablanca
Jabalina Vortex MASC._BM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Fecha Lugar
DEA 2821 AURED BELENGUER, IVAN ESP 11 Stadium Casablanca
60m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Fecha Lugar
DEA 3332 ROYO SANJUAN, LAURA ESP 08 Stadium Casablanca
500m FEM. AL_BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Fecha Lugar
DEA 2244 AURED VILLARREAL, ALEJANDRA ESP 10 Stadium Casablanca
500m FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Fecha Lugar
DEA 3333 AURED BELENGUER, ALBA ESP 09 Stadium Casablanca
60m vallas (0,60) FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Fecha Lugar
DEA 3335 GUAJARDO LAFUENTE, BARBARA ESP 09 Stadium Casablanca
Longitud FEM. AL_AF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Fecha Lugar
DEA 3333 AURED BELENGUER, ALBA ESP 09 Stadium Casablanca
DEA 3335 GUAJARDO LAFUENTE, BARBARA ESP 09 Stadium Casablanca
DEA 3332 ROYO SANJUAN, LAURA ESP 08 Stadium Casablanca
Jabalina Vortex FEM._BF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Fecha Lugar
DEA 2244 AURED VILLARREAL, ALEJANDRA ESP 10 Stadium Casablanca