Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto. Aragón Individual Infantil PC. (Zaragoza)

03-03-2018 Resultados Camp. Infantil Individual

 

2018.03.03 Reglamento JDEE Infantil Cto Individual PC, y relevos y

Hoja de presentación relevos.

*Finalizada la inscripción (ver listado*) comprobamos que supera las 800 participaciones. Recordamos la importancia en el “orden de pruebas” tanto de carreras como para los concursos según los jurados de los mismos, ya explicado a los entrenadores y que volverá a comunicarse por megafonía durante el Campeonato.

Listado de inscritos (los relevos deben presentarse OFICIALMENTE el mismo sábado:

60m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.99   DEA 4632 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
08.18   DEA 4737 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
08.30   DEA 4739 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 13/01/2018 ZARAGOZA
08.71   DEA 4517 SAUVAGE SERRA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
08.87   DEA 4706 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 17/02/2018 ZARAGOZA
09.01   DEA 4709 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
09.05   DEA 4501 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
09.09   DEA 4786 KASIN , ALAAEDDINE ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 23/12/2017 ZARAGOZA
09.18   DEA 4778 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 17/02/2018 ZARAGOZA
09.19   DEA 4608 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 23/12/2017 ZARAGOZA
09.39   DEA 4567 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.45   DEA 4722 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA
09.55   DEA 4779 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 23/12/2017 ZARAGOZA
09.63   DEA 4638 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
09.71   DEA 4504 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
09.74   DEA 4647 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos 23/12/2017 ZARAGOZA
09.75   DEA 4708 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
09.79   DEA 4648 GELTI BENATAYA, AYOUB ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 18/11/2017 ZARAGOZA
09.88   DEA 4785 MIRCEA , VALENTIN ESP 06 C.P. VALDESPARTERA 23/12/2017 ZARAGOZA
10.02   DEA 4773 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
10.11   DEA 4583 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
10.12   DEA 4784 VIDROUI , ANTONIO ESP 06 C.P. VALDESPARTERA 23/12/2017 ZARAGOZA
10.20   DEA 4610 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
10.21   DEA 4765 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
10.22   DEA 4616 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
10.72   DEA 4554 SEMINAGO LAHOZ, MARIO ESP 06 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
10.81   DEA 4613 AYALA VILLALTA, JON THOMAS ESP 06 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
11.05   DEA 4553 SANZ ALADREN, IVAN ESP 06 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
11.24   DEA 4527 MAINER CASTRO, DANIEL ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
11.46   DEA 4550 LANDA GIL, DIEGO ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
11.47   DEA 4547 BRETON LUNA, ALBERTO ESP 06 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
11.91   DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4767 ARILLA NASARRE, RAUL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4521 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4614 BASELGA LAHOZ, VÍCTOR MANUEL ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4764 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4618 CASABONA ARÉVALO, JAIME ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4727 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4792 CESTERO SANCHO, JORGE ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4782 FERNANDEZ TRAÑA, YADFRAN JOSE ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4526 FORTEA MARÍN, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4667 GIMENEZ PITA, ALEX ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4719 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4538 HIDALGO APOLO, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4746 IBAÑEZ MELER, JORGE ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4704 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4686 INFANTES NAVARRO, TOMAS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4769 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4556 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, MARCO ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4801 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4524 MUÑOZ RAMIREZ, FLAVIO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4685 OMEÑACA CARRAMIÑANA, RAUL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4731 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4761 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4593 SCHHCIDER , EDUARD ECU 05 Enrique de Osso
DEA 4525 SISTAC GRACIA, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
120m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15.52   DEA 4632 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
16.00   DEA 4739 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
16.66   DEA 4772 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL 17/02/2018 ZARAGOZA
16.67   DEA 4716 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
16.68   DEA 4650 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
17.20   DEA 4709 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 17/02/2018 ZARAGOZA
17.33   DEA 4623 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
17.81   DEA 4548 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
17.83   DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
17.89   DEA 4721 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
17.92   DEA 4608 MARTINEZ GRACIA, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo San Jose 23/12/2017 ZARAGOZA
18.02   DEA 4629 TEJERO VALENCIA, FERNANDO ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
18.12   DEA 4717 GARCIA RECALDE, IÑAKI ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
18.28   DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
18.33   DEA 4667 GIMENEZ PITA, ALEX ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 17/02/2018 ZARAGOZA
18.43   DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
18.96   DEA 4761 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
18.98   DEA 4549 DOMINGUEZ CIFUENTES, DANIEL ESP 06 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
19.33   DEA 4662 MARTINEZ JULIÁ, NICOLÁS ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
19.77   DEA 4559 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
19.90   DEA 4663 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
20.15   DEA 4694 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
20.27   DEA 4593 SCHHCIDER , EDUARD ECU 05 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
20.49   DEA 4622 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
21.07   DEA 4526 FORTEA MARÍN, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
21.20   DEA 4602 HERRERO PASCUAL, YAGO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 4688 ARTO LASAOSA, MIGUEL ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4566 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4583 BAILIN TORTAJADA, HECTOR ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4516 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4693 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4727 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4792 CESTERO SANCHO, JORGE ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4619 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4748 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4625 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4722 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4744 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4706 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4681 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4682 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4801 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4615 MUÑOZ GALLEGO, IVAN ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4612 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4690 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4781 REBULLIDA ROYO, HECTOR ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4552 ROMAN DOMINGUEZ, NICOLAS ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4679 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4762 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4517 SAUVAGE SERRA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4715 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4668 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4771 TORRES MORENO, ALEJANDRO ESP 06 Zaragoza atletismo
500m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:21.04   DEA 4668 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:23.91   DEA 4738 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
01:23.93   DEA 4690 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:23.94   DEA 4768 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
01:27.09   DEA 4682 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
01:27.98   DEA 4786 KASIN , ALAAEDDINE ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 17/02/2018 ZARAGOZA
01:28.84   DEA 4574 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:28.97   DEA 4639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey 02/12/2017 ZARAGOZA
01:29.24   DEA 4624 BOSQUE GONI, SERGIO ESP 05 Tragamillas Alcañiz 17/02/2018 ZARAGOZA
01:32.43   DEA 4693 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
01:33.06   DEA 4567 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
01:36.06   DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso 23/12/2017 ZARAGOZA
01:36.11   DEA 4605 SANCHO BELANCHE, JAVIER ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 23/12/2017 ZARAGOZA
01:38.28   DEA 4565 ALZAGA GARZON, ALVARO 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:38.49   DEA 4683 GONZALEZ DOLCET, MARCOS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca 02/12/2017 ZARAGOZA
01:40.31   DEA 4710 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
01:42.23   DEA 4573 LARRIPA DIAZ, DANIEL ESP 05 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:43.99   DEA 4610 ARTAL LOZANO, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
01:45.10   DEA 4766 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 23/12/2017 ZARAGOZA
01:46.24   DEA 4648 GELTI BENATAYA, AYOUB ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 10/01/2015 ZARAGOZA
02:02.78   DEA 4711 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4627 ARREDONDO AISA, ALEJANDRO ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4778 GONZALVO BUENO, JORGE ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4791 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4635 MARTINEZ BOSQUE, EDUARDO ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4555 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, JAVIER ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4806 PLANAS VICIOSO, HUGO ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4701 TORNER SANZ, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
1.000m MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:15.17   DEA 4586 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
03:16.25   DEA 4572 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
03:19.75   DEA 4641 NAVARRO TOMAS, ANIBAL ESP 05 Tragamillas Alcañiz 02/12/2017 ZARAGOZA
03:26.03   DEA 4692 CAMPOS SAN MIGUEL, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo 02/12/2017 ZARAGOZA
03:28.77   DEA 4601 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 18/11/2017 ZARAGOZA
03:38.16   DEA 4633 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 04/03/2017 ZARAGOZA
03:39.63   DEA 4669 RUIZ GOMEZ, SAMUEL ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 17/02/2018 ZARAGOZA
03:41.49   DEA 4634 CUBERO MORANCHEL, IGNACIO ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 18/11/2017 ZARAGOZA
03:48.49   DEA 4734 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
03:49.84   DEA 4787 GUERRAS VALIOS, GUILLERMO ESP 05 Simply-Scorpio 71 21/03/2015 ZARAGOZA
DEA 4529 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4797 HAIDA MANSOUR, ANAS ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4704 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4805 KARIM , ABDERRAHMANE ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4703 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4712 TORRES ADAN, PEDRO ESP 06 Zenit Twinner
2.000m MASC.PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07:22.29   DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey 11/02/2017 ZARAGOZA
DEA 4609 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4707 BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4656 CALVO CIRES, LUIS ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4628 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4681 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4659 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4514 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti
60m vallas (0,76) MASC. VET 70-79 PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.43   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 18/11/2017 ZARAGOZA
10.57   DEA 4643 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
10.95   DEA 4574 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
11.06   DEA 4740 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
11.47   DEA 4776 CALVERA RUPEREZ, SERGIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 17/02/2018 ZARAGOZA
11.80   DEA 4724 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
11.89   DEA 4587 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
12.26   DEA 4708 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
12.37   DEA 4679 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
12.84   DEA 4506 FRAILE PERPINYA, LLUC ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
12.95   DEA 4726 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
13.04   DEA 4518 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4522 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4664 CASTEL GRACIA, DANIEL ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4647 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos
DEA 4617 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4524 MUÑOZ RAMIREZ, FLAVIO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4775 PARADELO TASCON, MARCOS ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4738 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
Altura MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,47 DEA 4624 BOSQUE GONI, SERGIO ESP 05 Tragamillas Alcañiz 17/02/2018 ZARAGOZA
1,45 DEA 4586 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Enrique de Osso 18/11/2017 ZARAGOZA
1,44 DEA 4643 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 4724 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 4740 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
1,25 DEA 4710 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 4664 CASTEL GRACIA, DANIEL ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 17/02/2018 ZARAGOZA
1,20 DEA 4766 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
1,20 DEA 4685 OMEÑACA CARRAMIÑANA, RAUL ESP 06 Atletismo Utebo 17/02/2018 ZARAGOZA
1,15 DEA 4639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4522 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4605 SANCHO BELANCHE, JAVIER ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4762 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
Pértiga MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,20 DEA 4633 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 23/12/2017 ZARAGOZA
2,20 DEA 4577 PARDOS CHECA, IZAN ESP 06 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
2,10 DEA 4718 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
2,05 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 18/11/2017 ZARAGOZA
1,80 DEA 4506 FRAILE PERPINYA, LLUC ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
1,50 DEA 4518 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 4769 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 4565 ALZAGA GARZON, ALVARO 06 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
1,00 DEA 4602 HERRERO PASCUAL, YAGO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 4501 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4615 MUÑOZ GALLEGO, IVAN ESP 06 ELISEO GODOY
Longitud MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,18 DEA 4737 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
4,62 DEA 4623 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
4,51 DEA 4701 TORNER SANZ, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 13/01/2018 ZARAGOZA
4,36 DEA 4716 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
4,28 DEA 4782 FERNANDEZ TRAÑA, YADFRAN JOSE ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
4,25 DEA 4731 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
4,08 DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey 23/12/2017 ZARAGOZA
4,05 DEA 4715 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
4,05 DEA 4566 AZPARREN FERNANDEZ-GIRO, JAVIER ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
4,01 DEA 4549 DOMINGUEZ CIFUENTES, DANIEL ESP 06 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
3,96 DEA 4779 TEJEDOR LOZANO, MARIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 17/02/2018 ZARAGOZA
3,85 DEA 4634 CUBERO MORANCHEL, IGNACIO ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 17/02/2018 ZARAGOZA
3,84 DEA 4686 INFANTES NAVARRO, TOMAS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca 23/12/2017 ZARAGOZA
3,83 DEA 4703 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense 23/12/2017 ZARAGOZA
3,73 DEA 4744 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
3,69 DEA 4726 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
3,59 DEA 4764 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
3,51 DEA 4619 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
3,46 DEA 4612 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
3,45 DEA 4776 CALVERA RUPEREZ, SERGIO ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL 23/12/2017 ZARAGOZA
2,36 DEA 4806 PLANAS VICIOSO, HUGO ESP 06 GRUPO CIEMPIES 21/03/2015 ZARAGOZA
DEA 4547 BRETON LUNA, ALBERTO ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4734 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4617 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4550 LANDA GIL, DIEGO ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4573 LARRIPA DIAZ, DANIEL ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4555 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, JAVIER ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4556 MARTINEZ DE LA CUADRA PANIEGO, MARCO ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4659 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4775 PARADELO TASCON, MARCOS ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4781 REBULLIDA ROYO, HECTOR ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4552 ROMAN DOMINGUEZ, NICOLAS ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4553 SANZ ALADREN, IVAN ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4554 SEMINAGO LAHOZ, MARIO ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4771 TORRES MORENO, ALEJANDRO ESP 06 Zaragoza atletismo
Triple INFANTIL MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,65 DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
8,32 DEA 4548 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
7,63 DEA 4669 RUIZ GOMEZ, SAMUEL ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4773 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4516 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4601 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4625 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4559 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4557 LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4768 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4635 MARTINEZ BOSQUE, EDUARDO ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4514 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti
Peso (3kg) MASC. PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,79 DEA 4721 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
7,56 DEA 4772 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL 23/12/2017 ZARAGOZA
7,40 DEA 4742 MARTIN GARCIA, SERGIO ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
6,22 DEA 4504 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
5,99 DEA 4622 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
5,96 DEA 4745 FUENTES BETES, DANIEL ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
5,29 DEA 4613 AYALA VILLALTA, JON THOMAS ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
5,11 DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 17/02/2018 ZARAGOZA
5,01 DEA 4754 FERRER POZO, JAIME ESP 06 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
4,97 DEA 4749 ANKOU CHARIF, ANASS ESP 06 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
3,90 DEA 4711 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4638 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4628 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4748 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4683 GONZALEZ DOLCET, MARCOS ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4538 HIDALGO APOLO, ALVARO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4746 IBAÑEZ MELER, JORGE ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4557 LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4747 LUETTJOHANN PALACIN, EMIL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4527 MAINER CASTRO, DANIEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4753 PARDINA LATORRE, MARIO ESP 06 Atletismo Barbastro
Jabalina plástico 300gr MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
23,23 DEA 4637 MALO CONTEL, ALONSO ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
22,47 DEA 4655 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
21,79 DEA 4529 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo 23/12/2017 ZARAGOZA
20,67 DEA 4616 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY 02/12/2017 ZARAGOZA
15,45 DEA 4614 BASELGA LAHOZ, VÍCTOR MANUEL ESP 06 ELISEO GODOY 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4650 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4767 ARILLA NASARRE, RAUL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4688 ARTO LASAOSA, MIGUEL ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4521 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4618 CASABONA ARÉVALO, JAIME ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4653 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4719 HERNANDO PARDOS, HUGO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4770 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4785 MIRCEA , VALENTIN ESP 06 C.P. VALDESPARTERA
DEA 4765 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4525 SISTAC GRACIA, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4757 TORRES MARIÑOSO, ALEJANDRO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4784 VIDROUI , ANTONIO ESP 06 C.P. VALDESPARTERA
4 x1 vuelta PC_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4740 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4724 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4526 FORTEA MARÍN, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4704 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4517 SAUVAGE SERRA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4738 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4703 SORIANO SANCHO, JORGE ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4701 TORNER SANZ, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
60m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.43   DEA 4028 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
08.72   DEA 4156 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.81   DEA 4163 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
08.83   DEA 4110 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.85   DEA 4224 TORCAL MILLAN, ANA ESP 05 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
08.88   DEA 4232 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 A.D. Cristo Rey 23/12/2017 ZARAGOZA
08.99   DEA 4228 DOMNGUEZ SAN MARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
09.02   DEA 4127 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.02   DEA 4314 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
09.05   DEA 4117 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.07   DEA 4210 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
09.17   DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
09.18   DEA 4313 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
09.19   DEA 4051 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo 23/12/2017 ZARAGOZA
09.20   DEA 4340 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
09.24   DEA 4006 BONED SASOT, CLARA ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 4277 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose 23/12/2017 ZARAGOZA
09.29   DEA 4092 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/02/2018 ZARAGOZA
09.31   DEA 4154 PEREZ ROMERO, CANDELA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.34   DEA 4318 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
09.35   DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.41   DEA 4130 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.41   DEA 4323 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 CA Escuela Aragonesa 23/12/2017 ZARAGOZA
09.42   DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
09.45   DEA 4036 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
09.58   DEA 4112 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.61   DEA 4194 SIC , VICTORIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
09.63   DEA 4116 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.64   DEA 4098 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
09.71   DEA 4009 ECHEVERRIBAR LALAGUNA, SARA ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
09.73   DEA 4270 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca 23/12/2017 ZARAGOZA
09.74   DEA 4343 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
09.74   DEA 4214 GARCIA MOZAS, ALBA ESP 06 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
09.78   DEA 4150 NEGRO LOPEZ, ADRIANA ESP 06 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.79   DEA 4159 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.83   DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
09.85   DEA 4094 GARCIA URZOLA, MIRIAM ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
09.91   DEA 4216 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
09.93   DEA 4122 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
09.95   DEA 4157 ROY IBAIBARRIAGA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.96   DEA 4296 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
09.98   DEA 4089 CALLAO MATEO, CLAUDIA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
09.99   DEA 4317 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
10.00   DEA 4002 ALASTRUEY ASCASO, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
10.07   DEA 4178 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 04/03/2017 ZARAGOZA
10.08   DEA 4380 ALVAREZ BALLESTIN, ESTRELLA ESP 06 MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
10.20   DEA 4209 MARTIN FERRER, ADRIANA ESP 06 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA
10.23   DEA 4192 CRISTEA , GEORGIANA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 04/03/2017 ZARAGOZA
10.24   DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo 23/12/2017 ZARAGOZA
10.28   DEA 4088 ARESTE PUEYO, ISABEL ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
10.31   DEA 4213 VEGA LANERO, CAMINO ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
10.34   DEA 4103 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 18/11/2017 ZARAGOZA
10.39   DEA 4303 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
10.40   DEA 4137 LOPEZ ALLUE, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
10.41   DEA 4362 MILELIRE LABAT, LAURA ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
10.45   DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
10.53   DEA 4264 LAS HERAS PEREZ, CRISTINA ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
10.58   DEA 4350 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
10.69   DEA 4211 MAYAYO PEREZ, RAQUEL ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
10.73   DEA 4075 RAMIREZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
10.80   DEA 4080 SANCHEZ SAN IDELFONSO, LIBE ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
10.81   DEA 4061 BERNAD MUÑOZ, MARIA ESP 06 Sala Dominicos 23/12/2017 ZARAGOZA
10.81   DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo 23/12/2017 ZARAGOZA
10.96   DEA 4269 LOPEZ ROCA, SARA URSULA ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
10.97   DEA 4337 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro 04/03/2017 ZARAGOZA
11.30   DEA 4066 BANDRES ABAD, INES ESP 06 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
11.30   DEA 4155 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
11.49   DEA 4065 PALAZUELOS OTO, ARIADNA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA 08/02/2014 ZARAGOZA
11.56   DEA 4275 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo 18/01/2014 ZARAGOZA
12.26   DEA 4191 BERNABE RUBIO, AFRICA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4386 ACEDO URGEL, PATRICIA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4326 ALMAS , ADELA ECU 05 Hinaco Monzon
DEA 4287 AÑAÑOS HIJAZO, MARIA ESP 06 Montaña Sabiñanigo
DEA 4421 BELLOSTA SAUSAN, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4433 BELTRAN CONSUL, SARA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4419 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4322 CABALLE MARTINEZ, ALICIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4062 CATALAN GOBERNADO, SARA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4299 CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4417 DE DIOS SOLDEVILLA, HELENA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4195 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4311 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4310 ELHOMBRE JIMÉNEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4102 ESPIN PALACIOS, CAROLINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4101 GARCIA CORTES, MARTINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4414 GRACIA GUILLEN, SIREA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4256 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4361 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4431 LUENGO HERNADEZ, RAQUEL ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4240 MARENNA BASSOLS, VALERIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4021 MARÍN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4401 MARTINEZ GARCIA, LAURA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4315 MATA URETA, AMAYA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4432 MILLAN GARI, CLAUDIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4360 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4022 PASCUAL COSCULLUELA, ELENA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4429 PASTOR GOMEZ, ABRIL ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4423 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4365 PLANAS ALMALE, CARLA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4409 PUIG VERA, ANGELA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4420 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4053 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4086 RUESCA MORLANS, ESTHER ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4320 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4029 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4081 SARIÑENA LALANA, ANDREA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4400 TORNE CORPAS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4038 VAL BUERA, CANDELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4424 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
120m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16.57   DEA 4206 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
16.67   DEA 4313 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
16.87   DEA 4351 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
16.96   DEA 4158 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
17.14   DEA 4256 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
17.30   DEA 4348 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
17.54   DEA 4224 TORCAL MILLAN, ANA ESP 05 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
17.59   DEA 4071 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
17.59   DEA 4051 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo 17/02/2018 ZARAGOZA
17.67   DEA 4288 VILLABONA NEGRETE, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Jaca 18/11/2017 ZARAGOZA
17.75   DEA 4040 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
17.95   DEA 4117 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
17.99   DEA 4311 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
18.04   DEA 4210 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
18.06   DEA 4265 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
18.12   DEA 4116 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
18.12   DEA 4314 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
18.19   DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
18.22   DEA 4338 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
18.22   DEA 4276 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
18.24   DEA 4277 DIEZ VILADES, IRENE ESP 06 Atletismo San Jose 23/12/2017 ZARAGOZA
18.27   DEA 4312 CAMPOMANES TELLO, LYDIA ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
18.28   DEA 4067 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
18.38   DEA 4307 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
18.39   DEA 4272 CALLEJAS VILLARROYA, ANA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA 23/12/2017 ZARAGOZA
18.47   DEA 4130 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
18.48   DEA 4154 PEREZ ROMERO, CANDELA ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
18.60   DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
18.72   DEA 4220 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
19.08   DEA 4419 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
19.11   DEA 4310 ELHOMBRE JIMÉNEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
19.12   DEA 4015 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
19.29   DEA 4101 GARCIA CORTES, MARTINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 23/12/2017 ZARAGOZA
19.35   DEA 4317 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
19.50   DEA 4103 GARCIA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
19.57   DEA 4318 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
19.65   DEA 4098 FANLO PREDES, DUNIA ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 23/12/2017 ZARAGOZA
19.78   DEA 4039 VICENTE PELEGAY, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
19.83   DEA 4346 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
19.90   DEA 4402 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
20.24   DEA 4366 GOMEZ LOSTAO, SABINA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
20.87   DEA 4368 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4386 ACEDO URGEL, PATRICIA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4350 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4380 ALVAREZ BALLESTIN, ESTRELLA ESP 06 MARIANISTAS
DEA 4061 BERNAD MUÑOZ, MARIA ESP 06 Sala Dominicos
DEA 4281 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4237 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4091 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4282 CASADO LORENTE, BERTA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4122 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4299 CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4395 COLAS PEREZ, PATRICIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4342 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4339 COSTA LLAGUERRI, ANABEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4195 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4228 DOMNGUEZ SAN MARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4010 ESPAÑOL ORTIZ, ÁNGELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4414 GRACIA GUILLEN, SIREA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4014 GRACIA PELEGRÍN, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4374 GRASA GRACIA-ABRAIDO, JULIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4016 LALIENA MAUREL, RASHIKA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4260 LARROSA PARDOS, ANDREA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4264 LAS HERAS PEREZ, CRISTINA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4309 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4017 LISA PONZ, SANDRA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4018 LLAGOSTERA , NEKANE ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4354 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4137 LOPEZ ALLUE, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4283 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4209 MARTIN FERRER, ADRIANA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4095 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4146 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4319 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4330 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4022 PASCUAL COSCULLUELA, ELENA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4429 PASTOR GOMEZ, ABRIL ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4303 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4415 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4423 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4025 PUYUELO PEDROSA, MARÍA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4296 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4156 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4078 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4079 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4161 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4028 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4164 SAURA MENGOD, INÉS ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4032 SIERRA ARNAL, BALDESCA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4398 SUS HOLMUND, ISABEL ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4400 TORNE CORPAS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4424 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
500m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:28.80   DEA 4290 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
01:31.84   DEA 4272 CALLEJAS VILLARROYA, ANA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA 23/12/2017 ZARAGOZA
01:34.00   DEA 4146 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:34.30   DEA 4237 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:34.36   DEA 4173 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
01:34.45   DEA 4037 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
01:35.36   DEA 4295 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
01:35.49   DEA 4235 RUIZ GARCIA, LUCIA ESP 05 A.D. Cristo Rey 02/12/2017 ZARAGOZA
01:35.94   DEA 4271 SONSONA CARRILLO, MARIA ESP 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 23/12/2017 ZARAGOZA
01:37.07   DEA 4373 GRASA GARCIA-ABRAIDO, CLAUDIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
01:37.66   DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
01:38.74   DEA 4077 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
01:39.72   DEA 4319 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:40.79   AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
01:41.47   DEA 4331 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon 18/02/2017 ZARAGOZA
01:41.80   DEA 4091 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/02/2018 ZARAGOZA
01:41.87   DEA 4341 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
01:42.48   DEA 4207 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA
01:42.52   DEA 4281 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
01:44.30   DEA 4323 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 CA Escuela Aragonesa 13/01/2018 ZARAGOZA
01:46.65   DEA 4370 BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
01:47.73   DEA 4352 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
01:48.14   DEA 4193 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
01:48.50   DEA 4353 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR 02/12/2017 ZARAGOZA
01:50.24   DEA 4369 MIRALLES SERRANO, LAURA ESP 06 Atletismo San Jose 17/02/2018 ZARAGOZA
01:51.09   DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
01:52.02   DEA 4329 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
01:52.39   DEA 4371 COSCOJUELA HERRERO, MARTA ESP 06 ELISEO GODOY 02/12/2017 ZARAGOZA
01:53.26   DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo 23/12/2017 ZARAGOZA
01:56.32   DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo 23/12/2017 ZARAGOZA
02:02.87   DEA 4096 SANCHEZ HUERTA, CUQUI ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 13/12/2014 ZARAGOZA
DEA 4266 ALONSO EMBID, ALICIA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4252 ECHEVARRIA JAL, PAULA ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4013 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4217 LÓPEZ HORNO, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4064 MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4074 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4327 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4229 ORUS MENDOZA, MARIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4347 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4163 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
1.000m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:14.10   DEA 4084 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita 02/12/2017 ZARAGOZA
03:15.39   DEA 4164 SAURA MENGOD, INÉS ESP 06 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
03:22.31   DEA 4292 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
03:28.28   DEA 4255 GARCIA RODRIGUEZ, SARA ESP 05 Tragamillas Alcañiz 17/02/2018 ZARAGOZA
03:28.48   DEA 4131 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
03:31.83   DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 04/02/2017 ZARAGOZA
03:32.21   DEA 4120 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
03:39.33   DEA 4161 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
03:41.30   DEA 4227 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
03:49.38   DEA 4289 VIVAS DARRAQUI, SARA ESP 06 Atletismo Jaca 18/11/2017 ZARAGOZA
03:57.05   DEA 4009 ECHEVERRIBAR LALAGUNA, SARA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
04:11.79   DEA 4278 GARCIA JAIME, CLARA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 4262 BARDAJI BRETCANU, NADIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4189 NUEDA ACIN, ARIANA ESP 06 C. ATLETISMO CUARTE
DEA 4190 PALOMAR GIMENEZ, VERA ESP 06 C. ATLETISMO CUARTE
DEA 4087 SANZ BORQUE, TERESA ESP 06 Jeronimo Zurita
2.000m FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07:42.51   DEA 4298 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner 11/02/2017 ZARAGOZA
DEA 4108 AINA MUNIENTE, IZARBE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4132 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4133 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4248 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 4084 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita
DEA 4087 SANZ BORQUE, TERESA ESP 06 Jeronimo Zurita
60m vallas (0,686) FEM. VET 60+ PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10.81   DEA 4325 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA
11.07   DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 17/02/2018 ZARAGOZA
11.09   DEA 4357 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
11.17   DEA 4288 VILLABONA NEGRETE, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Jaca 02/12/2017 ZARAGOZA
11.26   DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
11.28   DEA 4292 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
11.33   DEA 4018 LLAGOSTERA , NEKANE ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
11.40   DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
11.42   DEA 4341 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
11.50   DEA 4127 GARCIA TENA, LUCÍA ESP 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
11.52   DEA 4280 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
11.58   DEA 4306 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
11.66   DEA 4029 SANROMÁN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
11.70   DEA 4244 SOLA ARTAL, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
11.80   DEA 4230 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
11.83   DEA 4104 REGUERA MONTEJANO, MARIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
12.17   DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo 02/12/2017 ZARAGOZA
12.19   DEA 4109 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
12.26   DEA 4053 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo 17/02/2018 ZARAGOZA
12.29   DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
12.46   DEA 4212 SORIANO LANDA, LUZ ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
12.47   DEA 4126 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
12.51   DEA 4131 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
12.56   DEA 4111 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
12.61   DEA 4102 ESPIN PALACIOS, CAROLINA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 23/12/2017 ZARAGOZA
12.63   DEA 4300 GARCIA CASASNOVAS, JULIA ESP 06 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
12.63   DEA 4321 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
12.91   DEA 4338 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
12.94   DEA 4124 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
13.16   DEA 4120 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
13.29   DEA 4178 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4000 ABIZANDA MOLINA, TANIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4108 AINA MUNIENTE, IZARBE ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4006 BONED SASOT, CLARA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4174 DUMITRU , GEORGEANA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4010 ESPAÑOL ORTIZ, ÁNGELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4430 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4021 MARÍN ESTER, ALBA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4095 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4023 PELLEJERO ANDREU, LIDIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4420 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4219 RIOS RUEDA, SIRA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4030 SARGUINI RAIS, AYA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4167 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4290 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
Altura FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,53 DEA 4306 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 02/12/2017 ZARAGOZA
1,41 DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
1,41 DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
1,38 DEA 4230 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
1,38 DEA 4228 DOMNGUEZ SAN MARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/02/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 4244 SOLA ARTAL, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 02/12/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 4206 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 02/12/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 4112 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
1,20 DEA 4025 PUYUELO PEDROSA, MARÍA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
1,20 DEA 4339 COSTA LLAGUERRI, ANABEL ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
1,20 DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso 18/02/2017 ZARAGOZA
1,00 DEA 4271 SONSONA CARRILLO, MARIA ESP 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 02/12/2017 ZARAGOZA
1,00 DEA 4126 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 4351 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4111 ANDRES CURIEL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4343 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4124 CUBILLA EMBID, SARA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4174 DUMITRU , GEORGEANA ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4016 LALIENA MAUREL, RASHIKA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4430 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4150 NEGRO LOPEZ, ADRIANA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4353 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4159 RUBIO MODREGO, ANGELA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4030 SARGUINI RAIS, AYA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4039 VICENTE PELEGAY, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti
Pértiga FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,00 DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
1,90 DEA 4157 ROY IBAIBARRIAGA, CANDELA ESP 06 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
1,80 DEA 4158 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
1,60 DEA 4327 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 4217 LÓPEZ HORNO, ELSA ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4352 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4104 REGUERA MONTEJANO, MARIA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
Longitud FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,28 DEA 4307 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
4,27 DEA 4348 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 13/01/2018 ZARAGOZA
4,20 DEA 4067 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
4,18 DEA 4232 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 A.D. Cristo Rey 23/12/2017 ZARAGOZA
4,14 DEA 4330 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA
4,07 DEA 4360 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
4,07 DEA 4340 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
4,05 DEA 4040 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
4,05 DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
3,96 AR 3810 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 Zenit Twinner 17/02/2018 ZARAGOZA
3,84 DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,80 DEA 4095 MATUK RAMON, ALIA ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/02/2018 ZARAGOZA
3,79 DEA 4280 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
3,74 DEA 4071 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
3,72 DEA 4015 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
3,70 DEA 4235 RUIZ GARCIA, LUCIA ESP 05 A.D. Cristo Rey 23/12/2017 ZARAGOZA
3,69 DEA 4207 BALLESTEROS MEDINA, ESTHER ESP 06 Atletismo San Jose 18/11/2017 ZARAGOZA
3,68 DEA 4275 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
3,64 DEA 4276 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,60 DEA 4300 GARCIA CASASNOVAS, JULIA ESP 06 Zenit Twinner 17/02/2018 ZARAGOZA
3,60 DEA 4357 BARDOLET PICON, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR 23/12/2017 ZARAGOZA
3,59 DEA 4320 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
3,56 DEA 4227 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
3,50 DEA 4321 MORENO RODRIGO, RAQUEL ESP 06 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,41 DEA 4297 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 18/02/2017 ZARAGOZA
3,36 DEA 4220 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 4266 ALONSO EMBID, ALICIA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4249 ARTO LASAOSA, PILAR ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4066 BANDRES ABAD, INES ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4262 BARDAJI BRETCANU, NADIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4433 BELTRAN CONSUL, SARA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4062 CATALAN GOBERNADO, SARA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4417 DE DIOS SOLDEVILLA, HELENA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4278 GARCIA JAIME, CLARA ESP 06 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4374 GRASA GRACIA-ABRAIDO, JULIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4260 LARROSA PARDOS, ANDREA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4283 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4064 MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4432 MILLAN GARI, CLAUDIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4270 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4273 MORE CARDEÑOSA, PAULA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4229 ORUS MENDOZA, MARIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4065 PALAZUELOS OTO, ARIADNA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4190 PALOMAR GIMENEZ, VERA ESP 06 C. ATLETISMO CUARTE
DEA 4415 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4409 PUIG VERA, ANGELA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4077 RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4086 RUESCA MORLANS, ESTHER ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4078 SABANDO MALLOR, HELENA ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4080 SANCHEZ SAN IDELFONSO, LIBE ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4032 SIERRA ARNAL, BALDESCA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4038 VAL BUERA, CANDELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
Triple Salto INFANTIL FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,20 DEA 4074 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
9,19 DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose 17/02/2018 ZARAGOZA
8,85 DEA 4109 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
8,77 DEA 4265 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
8,74 DEA 4309 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
8,07 DEA 4036 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
8,00 DEA 4342 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/02/2018 ZARAGOZA
7,92 DEA 4354 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR 17/02/2018 ZARAGOZA
7,80 DEA 4193 LAGRANJA ESCRIBANO, CARLA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
7,71 DEA 4014 GRACIA PELEGRÍN, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti 17/02/2018 ZARAGOZA
7,54 DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71 17/02/2018 ZARAGOZA
7,33 DEA 4371 COSCOJUELA HERRERO, MARTA ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
7,03 DEA 4331 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
6,14 DEA 4075 RAMIREZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 4002 ALASTRUEY ASCASO, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4234 CALADO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 4173 CUARTERO ALCUBIERRE, INES ESP 06 Enrique de Osso
DEA 4013 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4214 GARCIA MOZAS, ALBA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4329 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4017 LISA PONZ, SANDRA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4269 LOPEZ ROCA, SARA URSULA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4079 SABANDO MALLOR, MªPILAR ESP 06 A.D.Pirineos
DEA 4037 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4213 VEGA LANERO, CAMINO ESP 06 ELISEO GODOY
Peso (3kg) FEM. PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
7,99 DEA 4325 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 17/02/2018 ZARAGOZA
7,79 DEA 4216 TENA MONTON, MARINA ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
7,58 DEA 4241 RAMIA ABIZANDA, INES ESP 05 Tragamillas Alcañiz 17/02/2018 ZARAGOZA
6,46 DEA 4110 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
6,10 DEA 4192 CRISTEA , GEORGIANA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 18/11/2017 ZARAGOZA
5,96 DEA 4211 MAYAYO PEREZ, RAQUEL ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
5,51 DEA 4346 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
5,46 DEA 4402 ROSALES NAVAL, CARMEN ESP 06 ELISEO GODOY 17/02/2018 ZARAGOZA
5,29 DEA 4081 SARIÑENA LALANA, ANDREA ESP 06 A.D.Pirineos 17/02/2018 ZARAGOZA
5,11 DEA 4167 TOLON JASO, ADRIANA ESP 05 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
4,08 DEA 4191 BERNABE RUBIO, AFRICA ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/02/2018 ZARAGOZA
3,17 DEA 4155 ROSALES ROS, ANA MARTA ESP 05 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 4000 ABIZANDA MOLINA, TANIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4326 ALMAS , ADELA ECU 05 Hinaco Monzon
DEA 4421 BELLOSTA SAUSAN, JULIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4092 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4094 GARCIA URZOLA, MIRIAM ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 4373 GRASA GARCIA-ABRAIDO, CLAUDIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4023 PELLEJERO ANDREU, LIDIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4347 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
Jabalina plástico 300gr FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17,57 DEA 4089 CALLAO MATEO, CLAUDIA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
14,95 DEA 4308 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
14,74 DEA 4091 CARIDAD CASADO, MERCEDES ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
14,06 DEA 4245 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 18/02/2017 ZARAGOZA
DEA 4361 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4401 MARTINEZ GARCIA, LAURA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4362 MILELIRE LABAT, LAURA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4367 PUENTE VICENTE, MARTA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4096 SANCHEZ HUERTA, CUQUI ESP 06 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
4 x1 vuelta PC_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4340 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4342 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4292 GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4414 GRACIA GUILLEN, SIREA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4415 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4028 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4032 SIERRA ARNAL, BALDESCA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4325 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 4290 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense