Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

KINDER. JDEE Cto Aragón Equipos Infantil AL. + Fase Previa C Iniciación (Zaragoza)

20-05.- Clasificación femenina

20-05.- Clasificación masculina

20-05.- Resultados individuales del Cto. Aragón por Equipos

 



Se recuerda que los componentes de los relevos deben entregarse por escrito en secretaría durante la competición.


Al tener la colaboración de KINDER (por parte de la RFEA) el participante deberá portar tanto el dorsal DEA  (como siempre) como el dorsal KINDER encima del dorsal DEA que se entregue a los delegados de los equipos al comienzo de la jornada. ESTOS DORSALES SERÁN DEVUELTO AL TÉRMINO DE LA COMPETICIÓN Y VOLVERÁN A ENTREGARSE EL 17 DE JUNIO PARA EL CTO INDIVIDUAL


Reglamento/horario “provisional“: Reglamento Cto Aragon Equipos Zgz. Infantil 20-05-2017


http://deporteescolar.aragon.es/recursos/files/doc-_menu_modalidades/doc-atletismo/atl-1617/convocatoria_aire_libre.pdf


 

80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
10.95   AR 3687 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
11.44   DEA 4695 BADÍA MARTÍ, NIL ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
11.46   DEA 4630 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 22/04/2017 MONZÓN
11.92   DEA 4749 PRIETO OJEDA, ALEX ESP 04 C.A. BINEFAR 11/03/2017 MONZÓN
12.14   DEA 4647 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey 06/05/2017 ZARAGOZA
12.39   DEA 4572 MALUENDA ESCUDERO, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71 25/03/2017 ZARAGOZA
12.52   AR 3677 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
12.78   DEA 4681 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner 06/05/2017 ZARAGOZA
12.82   DEA 4663 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
13.21   DEA 4573 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
13.43   DEA 4551 JUADRA FARRE, DANIEL ESP 05 Hinaco Monzon 22/04/2017 MONZÓN SI
13.46   DEA 4632 FUENTES BETES, DANIEL ESP 05 Atletismo Barbastro 06/05/2017 HUESCA
DEA 4815 ABADÍAS RAMOS, NACHO ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4603 AMATE MARTINEZ, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4598 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4578 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4597 CRESPO LIZAMA, PABLO JOSÉ ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4773 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4668 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4829 GARCIA RECALDE, IÑAKI ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4712 IÑIGO CERVERA, JAIME ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 4593 ISERTE RODRÍGUEZ, JORGE ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4655 LORENTE – BANDRES OLI, FELIX ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4605 MARCO CUBERO, IKER ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4746 MARTINEZ JULIÁ, NICOLÁS ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4747 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4831 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4660 PEREZ GRACIA, VICTOR ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4796 ROCAFORT LAINEZ, JUAN ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4617 ROMERO IZQUIERDO, ANTONIO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4680 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4596 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4595 TEJERO VALENCIA, FERNANDO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
500m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
01:22.51   DEA 4686 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
01:26.93   DEA 4827 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
01:29.46   DEA 4835 FRANCO HERREIZ, IÑIGO ESP 04 Zenit Twinner 06/05/2017 ZARAGOZA
01:31.06   DEA 4589 GARULO JUAN, ALEJANDRO ESP 04 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
01:33.02   DEA 4715 FORNIES RODRIGUEZ, ADRIAN ESP 04 Jeronimo Zurita 06/05/2017 ZARAGOZA
01:34.04   DEA 4582 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
01:35.64   DEA 4539 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY 06/05/2017 ZARAGOZA
01:35.93   DEA 4701 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/03/2017 HUESCA
01:38.25   DEA 4590 CASADO LORENTE, NOÉ ESP 04 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
01:43.74   DEA 4710 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti 24/03/2017 HUESCA
DEA 4556 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4546 CERA BARINGO, ANDRES ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4631 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4805 DAANANE BOUZELMAD, RAYAN ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 4608 GARCIA OLIVER, SILVESTRE ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4625 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4659 IBARZO GRACIA, JORGE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4741 MARQUEZ VILLACAMPA, MARIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4653 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4777 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4794 RUIZ-CAPILLAS PEREZ, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4675 SALVADOR ARTIGAS, AARON ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4505 TORNER SANZ, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4756 ZANUY MARCOS, DIEGO ESP 05 C.A. BINEFAR
1.000m Obst. MASC.(con Ria)_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
04:08.73   DEA 4669 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 06/05/2017 ZARAGOZA
04:12.44   DEA 4685 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 22/04/2017 ZARAGOZA
04:23.83   DEA 4664 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 04648 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4774 JULIAN ADELL, DIEGO ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4750 LARREGOLA ORTEGA, ADRIAN ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4501 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4714 MIGUEL COLL, DANIEL ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 4797 RUIZ GARCIA, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4592 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo SI
220m vallas (0,76) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4755 AGUARON PURROY, JAVIER ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4799 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4775 BOSQUE GONI, SERGIO ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4696 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4581 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4624 FABREGAS PALLLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 0000 FALO , HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4606 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4588 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4626 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3676 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4550 MONTER OREA, ALEJO ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4584 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4602 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4820 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4658 SIMAL ULLATE, ALBERTO ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4682 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
Pértiga MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
2,40 DEA 4538 GARCIA GUZMAN, DIEGO ESP 04 ELISEO GODOY 22/04/2017 ZARAGOZA
1,75 DEA 4694 CASTEL SUAREZ, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
1,60 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 22/04/2017 ZARAGOZA
1,60 DEA 4588 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
1,50 DEA 4581 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
1,40 DEA 4706 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/03/2017 HUESCA
1,30 DEA 4822 SANCHEZ PARRA, OSCAR ESP 05 Hinaco Monzon 06/05/2017 HUESCA SI
DEA 4624 FABREGAS PALLLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4763 FERNANDEZ BENAVENTE, MARTIN ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4684 IDRISSI OUALI, ADAM ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4714 MIGUEL COLL, DANIEL ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 4602 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4669 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4777 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4660 PEREZ GRACIA, VICTOR ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4651 ZÁRATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
Longitud MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
4,00 DEA 4695 BADÍA MARTÍ, NIL ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
3,90 DEA 4594 SEIJAS MALAVE, IVÁN ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
3,90 AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
3,87 DEA 4667 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso 06/05/2017 ZARAGOZA
3,79 DEA 4665 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4500 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4716 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 4598 BIELSA VAREA, MARCOS ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4771 BOIX BORRAZ, IVAN ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 04648 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4683 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4627 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4551 JUADRA FARRE, DANIEL ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4745 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4741 MARQUEZ VILLACAMPA, MARIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4764 MAZA MILLAN, MANUEL ESP 05 C.A. BINEFAR
AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4795 NAVARRO POBES, JAIME ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4584 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4788 PALOMAR PRATS, MARC ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4607 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Atletismo Utebo
Jabalina (500g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
29,58 AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
29,53 AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 06/05/2017 HUESCA SI
25,90 DEA 4662 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 06/05/2017 ZARAGOZA
23,26 DEA 4539 RINCON NOCITO, IÑIGO ESP 04 ELISEO GODOY 06/05/2017 ZARAGOZA
23,07 AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
21,68 DEA 4604 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
20,27 DEA 4787 MALO CONTEL, ALONSO ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
19,92 DEA 4629 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 06/05/2017 HUESCA
18,67 DEA 4759 CASTELLA VIDAL, RAUL ESP 05 C.A. BINEFAR 06/05/2017 HUESCA
11,14 DEA 4653 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 A.D. Cristo Rey 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4613 BENITO PEREZ, JOSE ANTONIO ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4708 BIANCO JORQUERA, KENAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4503 GARCIA SORIANO, JESUS ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4713 JIMENEZ GARGALLO, JAVIER ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 4649 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4821 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4772 SANZ SANCHO, HECTOR ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4682 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner
Disco (800g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
20,05 DEA 4833 MONZON GONZALEZ, ROLAND ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
19,82 DEA 4625 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro 06/05/2017 HUESCA
19,76 DEA 4744 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
16,74 DEA 4573 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
16,49 DEA 4601 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
16,41 AR 3675 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon 30/04/2017 ZARAGOZA SI
11,55 DEA 4578 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 4556 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4681 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4771 BOIX BORRAZ, IVAN ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 0000 FALO , HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 4710 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4761 GONZALEZ TEIXIDO, SERGIO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4659 IBARZO GRACIA, JORGE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4655 LORENTE – BANDRES OLI, FELIX ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4633 LUETTJOHANN PALACIN, EMIL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4828 MARTIN GARCIA, SERGIO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4506 MARTIN MARQUES, ABEL ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4831 OCHOA BENTO, RODRIGO ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4753 PAC ABAD, ISMAEL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4820 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4797 RUIZ GARCIA, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4656 SANCHEZ MODREGO, ADRIAN ESP 05 ELISEO GODOY
4x80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4500 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4664 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4630 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4799 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4716 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 4613 BENITO PEREZ, JOSE ANTONIO ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4775 BOSQUE GONI, SERGIO ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4665 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4759 CASTELLA VIDAL, RAUL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4631 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4667 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4805 DAANANE BOUZELMAD, RAYAN ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 4773 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4683 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner
AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4763 FERNANDEZ BENAVENTE, MARTIN ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4715 FORNIES RODRIGUEZ, ADRIAN ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 4835 FRANCO HERREIZ, IÑIGO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4632 FUENTES BETES, DANIEL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4608 GARCIA OLIVER, SILVESTRE ESP 04 Atletismo Utebo
AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4627 GONZALEZ BARÓN, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4623 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4647 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4606 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4626 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4712 IÑIGO CERVERA, JAIME ESP 04 Jeronimo Zurita
AR 3687 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4713 JIMENEZ GARGALLO, JAVIER ESP 04 Jeronimo Zurita
DEA 4774 JULIAN ADELL, DIEGO ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 3675 KONE LALUEZA, AXEL ESP 05 Hinaco Monzon SI
AR 3676 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4586 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4649 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4633 LUETTJOHANN PALACIN, EMIL ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4572 MALUENDA ESCUDERO, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4501 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4764 MAZA MILLAN, MANUEL ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4663 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4550 MONTER OREA, ALEJO ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4833 MONZON GONZALEZ, ROLAND ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4795 NAVARRO POBES, JAIME ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4579 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4749 PRIETO OJEDA, ALEX ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4796 ROCAFORT LAINEZ, JUAN ESP 05 MARIANISTAS
DEA 4617 ROMERO IZQUIERDO, ANTONIO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4794 RUIZ-CAPILLAS PEREZ, IGNACIO ESP 05 MARIANISTAS
AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4772 SANZ SANCHO, HECTOR ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4594 SEIJAS MALAVE, IVÁN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4680 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4658 SIMAL ULLATE, ALBERTO ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4629 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4596 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4582 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4686 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4505 TORNER SANZ, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4827 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4607 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4685 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner
AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4651 ZÁRATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
10.74   AR 3696 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 30/04/2017 ZARAGOZA
11.54   AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
11.61   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 25/03/2017 ZARAGOZA
11.69   DEA 4220 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner 25/03/2017 ZARAGOZA
12.32   DEA 4047 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
12.36   AR 3691 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/04/2016 ZARAGOZA
12.64   DEA 4117 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
12.68   DEA 4199 TORCAL MILLAN, ANA ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
13.51   DEA 4050 LAX OTERO, MERCHE ESP 04 Hinaco Monzon 22/04/2017 MONZÓN SI
13.54   AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 30/04/2017 ZARAGOZA
13.58   DEA 4287 BACAICOA CRISTOBAL, AMAYA ESP 04 Simply-Scorpio 71 25/03/2017 ZARAGOZA
13.83   DEA 4061 HERNANDEZ HIDALGO, DANIELA ESP 05 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
14.12   DEA 4286 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 4168 AINA GUTIERREZ, LUCIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4140 ALBERTÍN RUBIO, BELÉN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4305 ALCANTARA MARTOS, MARINA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4118 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4096 ASIN BRAVO, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4126 BELTRAN CORREDOR, ALEJANDRA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4087 CABRERA PALLARES, ZOE ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4122 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4303 CAMPOMANES TELLO, LYDIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4106 CARRASCO RIVERA, REBECA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4091 CARRETERO GUERRAS, JIMENA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4211 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4167 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4341 CODURAS LLOBET, REBECA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4130 DE ALFONSO GONZALEZ, MARIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4288 DELPON VAL, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4361 EDURNE MUGURZA, BUISAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4143 ELHOMBRE JIMENEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4142 ELHOMBRE JIMENEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4223 ESTEBAN GERMANI, MANUELA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4147 FUERTES ALVARO, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4164 GARCIA IZQUIERDO, CLAUDIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4005 GARCIA TRULLENQUE, CARMEN ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4114 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4169 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4367 GOMEZ LUNA, LARA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4156 GONZALEZ GOMEZ, NURIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4159 GRACIA ANDRES, PATRICIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4298 GRACIA DE PRADO, PAULA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4163 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4257 LABORA LORIZ, JULIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4260 LANAU ARTERO, INES ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4284 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4312 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4196 LOPEZ MATEO, IRENE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4165 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4158 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4373 MALON DUCH, JIMENA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4355 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4102 MARCO CAVERO, MARINA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4161 MONTESINOS MARTINEZ, EVA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4327 MORA VICENTE, CRISTINA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4194 NIETO VICENTE, JULIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4310 ONCINS MURILLO, MIRIAM ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4250 ORODEA LOPEZ, ROCIO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4006 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4110 PEREZ ROMERO, CANDELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4365 RAMI ALPIZ, ICIAR ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4137 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4300 RODRIGO ARROYO, EVA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4302 RUBERTE PALACIOS, CLAUDIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4216 SAINZ HURTADO, PATRICIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4322 SEGURA UCEDA, LUCIA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4197 SERRANO LISO, CLAUDIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4296 VAL SOANE, LUCIA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4354 VALLEJO CAMPOS, AROA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4375 VINUE ROBLES, IRACHE ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 4258 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti
500m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
01:24.80   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
01:25.36   DEA 4133 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
01:26.17   DEA 4155 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 06/05/2017 ZARAGOZA
01:30.31   DEA 4256 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
01:31.31   DEA 4222 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
01:39.58   DEA 4226 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner 25/03/2017 ZARAGOZA
01:50.45   DEA 4207 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso 06/05/2017 ZARAGOZA
01:54.95   DEA 4105 YUBERO SEGURA, LAURA ESP 04 Simply-Scorpio 71 06/05/2017 ZARAGOZA
02:00.22   DEA 4198 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
02:02.56   DEA 4058 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon 06/05/2017 HUESCA SI
DEA 4319 ANORO VALDEMOLINOS, DANIELA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4331 BENEDI RIVERA, CARLOTA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4128 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4204 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4176 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4324 GARCIA RODRIGUEZ, SARA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4313 GRIS BARO, AINHOA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4048 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4095 IZQUIERDO SANTOS, UMA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4175 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4109 LOPEZ ALLUE, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4124 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4144 MANTILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4121 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4321 RAMIA ABIZANDA, INES ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4335 ROCAFORT LAINEZ, OLIVIA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4089 SAEZ BERGES, CLAUDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4127 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4002 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4097 VILLANUEVA PELLICER, ANGELA ESP 04 Simply-Scorpio 71
1.000m Obst. FEM con ría_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
04:03.54   DEA 4317 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 22/04/2017 ZARAGOZA
04:09.30   DEA 4221 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 22/04/2017 ZARAGOZA
04:36.13   DEA 4206 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 4141 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4131 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4205 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 04337 ROJAS CAMPO, SARA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4001 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4160 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
220m vallas (0,76) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4112 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4309 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4225 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4120 BIELSA GALVEZ, NATALIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4098 BUHLES FABO, DANIELA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 04039 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4177 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4053 CASTILLO POYATO, LAURA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4286 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4285 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4227 DE FRANCISCO FROTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4246 FLORENCES SANZ, PAULA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4000 GORBE MADERO, CRISTINA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4209 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4134 HERNANDEZ ARANDA, NATALIA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4172 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4311 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4346 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4314 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4338 PEREZ-SOBA GONZALEZ, INES ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4136 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4240 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4138 SOLA ARTAL, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4135 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4241 UBIETO PORTA, SALAS ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4244 URRIES SOLSONA, SARA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4145 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Atletismo Utebo
Pértiga FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
1,75 DEA 4251 CUEVAS BERNAD, MARTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
1,70 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/03/2017 HUESCA
1,15 DEA 4306 BLANCO JULIA, ELENA ESP 04 C.A. BINEFAR 06/05/2017 HUESCA
DEA 4008 ANTON PALOMO, BEATRIZ ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4334 BELLVIS IRACHE, MARIA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4173 BERNAD GRACIA, CAROLINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4341 CODURAS LLOBET, REBECA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4175 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 4104 LUZON BALANZA, DIANA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4194 NIETO VICENTE, JULIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4059 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4137 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4206 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4119 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4166 SAINZ RUBIO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
Longitud FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
4,07 AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 21/05/2016 ZARAGOZA
3,94 DEA 4277 PASCUAL VILLANUEVA, KANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR 06/05/2017 HUESCA
3,90 AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 11/03/2017 MONZÓN SI
3,89 DEA 4333 MARTIN OTAL, LORENA ESP 04 At. Intec-Zoiti 06/05/2017 HUESCA
3,72 DEA 4203 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
3,45 DEA 4201 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
3,44 DEA 4178 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 06/05/2017 HUESCA
3,31 DEA 4150 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo 25/03/2017 ZARAGOZA
DEA 4140 ALBERTÍN RUBIO, BELÉN ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4112 ALVAREZ MARÍN, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4044 ARNAL FERRAZ, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4170 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4285 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4227 DE FRANCISCO FROTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4315 DOLZ DOLZ, CRISTINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4223 ESTEBAN GERMANI, MANUELA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4204 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4155 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4339 GALLEGO CALVO, EVA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4156 GONZALEZ GOMEZ, NURIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4000 GORBE MADERO, CRISTINA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 4209 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 4284 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4312 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4161 MONTESINOS MARTINEZ, EVA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4327 MORA VICENTE, CRISTINA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4250 ORODEA LOPEZ, ROCIO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4311 PALACIN OTAL, INES ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4338 PEREZ-SOBA GONZALEZ, INES ESP 04 MARIANISTAS
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4136 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4138 SOLA ARTAL, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4226 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 4135 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4241 UBIETO PORTA, SALAS ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4316 ZAPATER GRIÑON, ALBA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
Disco (800g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
15,25 AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 06/05/2017 HUESCA SI
14,14 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 30/04/2017 ZARAGOZA
14,01 AR 3691 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
12,86 DEA 4365 RAMI ALPIZ, ICIAR ESP 04 Atletismo Barbastro 06/05/2017 HUESCA
11,36 DEA 4132 CASTEJON SANZ, IZARBE ESP 04 Zaragoza atletismo 22/04/2017 ZARAGOZA SI
8,79 DEA 4117 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 4168 AINA GUTIERREZ, LUCIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4218 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4122 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4254 CASANOVA ESCARIO, PILAR ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4361 EDURNE MUGURZA, BUISAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4004 GARCIA TRULLENQUE, LAURA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4169 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4148 GIRALDEZ VICENTE, LUCIA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4202 GORMEDINO SEBASTIAN, PILAR ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4224 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4210 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4050 LAX OTERO, MERCHE ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4213 PELLICER JIMENEZ, LAURA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4040 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4308 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4340 TORRES ABENIA, LAURA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4002 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4097 VILLANUEVA PELLICER, ANGELA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4375 VINUE ROBLES, IRACHE ESP 05 At. Intec-Zoiti
Jabalina (400g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
22,19 DEA 4219 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner 06/05/2017 ZARAGOZA
17,43 DEA 4139 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA SI
15,71 AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 13/05/2017 ZUERA
14,43 DEA 4001 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 06/05/2017 ZARAGOZA
8,89 DEA 4121 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Simply-Scorpio 71 25/03/2017 ZARAGOZA
7,19 DEA 4060 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon 22/04/2017 MONZÓN SI
6,90 DEA 4127 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
6,69 DEA 4215 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 30/04/2017 ZARAGOZA
6,44 DEA 4179 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 06/05/2017 HUESCA
DEA 4306 BLANCO JULIA, ELENA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 4167 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4176 FERRER POZO, MARIA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4332 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo SI
DEA 4159 GRACIA ANDRES, PATRICIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4047 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4048 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4257 LABORA LORIZ, JULIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4260 LANAU ARTERO, INES ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4196 LOPEZ MATEO, IRENE ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4165 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4310 ONCINS MURILLO, MIRIAM ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4321 RAMIA ABIZANDA, INES ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 04337 ROJAS CAMPO, SARA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4150 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4089 SAEZ BERGES, CLAUDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 4258 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti
4x80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 4256 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 4178 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4305 ALCANTARA MARTOS, MARINA ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4309 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4221 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4118 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4201 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4319 ANORO VALDEMOLINOS, DANIELA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4008 ANTON PALOMO, BEATRIZ ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4044 ARNAL FERRAZ, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4225 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4215 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4334 BELLVIS IRACHE, MARIA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4170 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 4173 BERNAD GRACIA, CAROLINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4219 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4364 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 04039 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4177 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4053 CASTILLO POYATO, LAURA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4179 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 4315 DOLZ DOLZ, CRISTINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4147 FUERTES ALVARO, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4339 GALLEGO CALVO, EVA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4324 GARCIA RODRIGUEZ, SARA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4005 GARCIA TRULLENQUE, CARMEN ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4004 GARCIA TRULLENQUE, LAURA ESP 05 Atletica Turolense
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4148 GIRALDEZ VICENTE, LUCIA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4313 GRIS BARO, AINHOA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 4134 HERNANDEZ ARANDA, NATALIA ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4061 HERNANDEZ HIDALGO, DANIELA ESP 05 Hinaco Monzon SI
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4058 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon SI
AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4131 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4163 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4220 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 4317 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4203 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4205 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY SI
DEA 4104 LUZON BALANZA, DIANA ESP 04 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4158 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4144 MANTILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4059 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4314 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 4006 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4110 PEREZ ROMERO, CANDELA ESP 05 Simply-Scorpio 71 SI
DEA 4040 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 4308 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 4198 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4335 ROCAFORT LAINEZ, OLIVIA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4119 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4160 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 4322 SEGURA UCEDA, LUCIA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 4197 SERRANO LISO, CLAUDIA ESP 05 ELISEO GODOY
AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon SI
DEA 4222 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4199 TORCAL MILLAN, ANA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4340 TORRES ABENIA, LAURA ESP 04 MARIANISTAS
DEA 4145 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 4133 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo SI
DEA 4316 ZAPATER GRIÑON, ALBA ESP 04 Tragamillas Alcañiz