Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto Aragon Equipos Cadete Sub-16 (Zgz: 4x300ml)

2018.06.23-Resultados-Cto-Aragon-Equipos-Zgz.-Cadete-sub-16

Clasificacion-Equipos-Masculino

Clasificación-Equipos-Femenino

 

 


Última prueba atlética de los XXXV JDEE, (recordamos que el lunes 25 de junio en cuanto RFEA valide esta competición, los atletas con doble licencia (DEA y AR por distinta entidad) serán fusionados dejando el AR como licencia única y con todos sus resultados de esta temporada, tal y como marca la normativa escolar de 2017-18).

Listado de inscritos (a pie de página): más de 200 participaciones.


Horario modificado a 1 de junio 2018 (se intercambian pruebas de 100mv y 300ml)

2018.06.23 Reglamento Cto Aragon Equipos Zgz. Cadete sub-16

300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:39.87   AR 3714 ESCARTIN ABADIAS, SERGIO ESP 03 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
00:39.96   AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
00:43.38   DEA 5619 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey 01/04/2017 ZARAGOZA
00:44.18   DEA 5739 BISTUE JORDAN, MANUEL ESP 04 Atletismo Barbastro 14/04/2018 MONZÓN
00:45.15   AR 3845 ROYO BAIGES, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5697 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5694 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5637 SAINZ LISO, HUGO ESP 03 Atletico Ejea
1.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:39.37   AR 3713 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR 03 Hinaco Monzon 27/05/2018 SORIA
03:00.05   AR 3901 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose 13/05/2018 ZARAGOZA
03:07.41   AR 3661 OSANZ LABORDA, ALVARO ESP 03 Hinaco Monzon 03/06/2017 ZARAGOZA
03:20.73   AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 01/04/2017 MONZÓN
03:26.82   AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 13/05/2018 ZARAGOZA
03:44.7   AR 3919 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro 09/04/2016 SABIÑÁNIGO
DEA 5565 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5620 FIDALGO VALLES, CARLOS ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3895 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5629 LAPLAZA OSTA, MARTIN ESP 03 Atletico Ejea
DEA 5524 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti
100m vallas (0,91) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14.76   AR 3444 GALLART SATUE, DANIEL ESP 03 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
15.23   DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey 24/03/2018 ZARAGOZA
16.40   AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 05/05/2018 HUESCA
20.37   DEA 5665 TOMAS ANADON, GABRIEL ESP 04 Atletico Ejea 02/06/2018 ZARAGOZA
AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
Pértiga MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
3,45 AR 3848 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
3,10 AR 3372 ALDA JAUME, OSCAR ESP 03 Simply-Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
2,70 AR 3868 ESCARIO NADAL, DIEGO ESP 03 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
2,40 AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
2,10 DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey 13/05/2018 ZARAGOZA
1,90 AR 3847 SERRANO REGALADO, JAVIER LUIS ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
AR 3900 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5703 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon
Longitud MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
6,47 AR 3448 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP 03 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
6,15 AR 3447 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP 03 At. Intec-Zoiti 16/06/2018 AVILÉS
5,97 AR 3198 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP 03 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
5,42 DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 02/06/2018 ZARAGOZA
5,12 DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
5,10 AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 20/04/2018 ZARAGOZA
4,93 AR 3919 HAIDA MANSOUR, ELIAS ESP 04 Atletismo Barbastro 05/05/2018 HUESCA
4,63 AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
4,53 AR 3845 ROYO BAIGES, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/05/2016 ZARAGOZA
4,46 DEA 5694 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
4,40 AR 3615 ALAMAN RAMOS, RUBEN ESP 03 Hinaco Monzon 01/04/2017 MONZÓN
DEA 5658 ARTAJONA LES, ALVARO ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5565 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5699 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon
Peso (4kg) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
13,43 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 02/06/2018 ZARAGOZA
11,52 AR 3871 BOMETON ROMERO, DIEGO ESP 03 Atletismo Barbastro 02/06/2018 ZARAGOZA
7,70 AR 3967 BIANCO JORQUERA, KENAN ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
6,44 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 12/05/2018 ZARAGOZA
DEA 5619 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5620 FIDALGO VALLES, CARLOS ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon
Martillo (4kg) MASC. _CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
35,94 AR 3197 BUIL GUAL, LORIEN ESP 03 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
28,94 AR 3872 FABREGAS PALLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro 12/05/2018 MONZÓN
AR 3899 BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3895 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5633 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
4x300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3615 ALAMAN RAMOS, RUBEN ESP 03 Hinaco Monzon
DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5739 BISTUE JORDAN, MANUEL ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3871 BOMETON ROMERO, DIEGO ESP 03 Atletismo Barbastro
AR 3866 CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3900 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3713 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR 03 Hinaco Monzon
AR 3714 ESCARTIN ABADIAS, SERGIO ESP 03 Hinaco Monzon
AR 3872 FABREGAS PALLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3444 GALLART SATUE, DANIEL ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5738 IGLESIAS SOLER, GUILLERMO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3901 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3447 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3448 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP 03 At. Intec-Zoiti
1.000m Marcha MASC. en pista_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
05:38.30   AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 01/04/2017 ZARAGOZA
05:41.38   AR 3884 SASOT LANGUIZ, LORIEN ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/03/2018 HUESCA
06:21.93   AR 3967 BIANCO JORQUERA, KENAN ESP 04 At. Intec-Zoiti 01/04/2017 MONZÓN
AR 3913 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3899 BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5618 FORCEN DOMINGUEZ, HECTOR ESP 03 Atletico Ejea
DEA 5703 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5633 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5694 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon
300m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:38.98   AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Simply-Scorpio 71 16/06/2018 AVILÉS
00:41.98   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
00:43.27   DEA 5186 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP 03 ELISEO GODOY 05/05/2018 ZARAGOZA
00:43.48   AR 3893 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 02/06/2018 ZARAGOZA
00:43.76   DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 05/05/2018 ZARAGOZA
00:43.89   AR 3707 ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP 03 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
00:44.77   DEA 5221 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 02/06/2018 ZARAGOZA
00:45.27   AR 3909 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP 03 Hinaco Monzon 05/05/2018 HUESCA
00:45.38   AR 3637 ESPALLARGAS HERRERO, ROCIO ESP 03 Tragamillas Alcañiz 26/05/2018 ALCAÑIZ
00:45.49   AR 3437 RUANO LALAGUNA, ALBA ESP 03 Montaña Sabiñanigo 22/04/2017 ZARAGOZA
00:45.71   AR 3588 MARTIN LAIN, RAQUEL ESP 03 Hinaco Monzon 26/05/2018 ALCAÑIZ
00:50.72   DEA 5199 MURILLO EITO, LAURA ESP 03 Atletico Ejea 22/04/2017 ZARAGOZA
00:52.05   DEA 5011 CAVERO LASHERAS, ANA ESP 03 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
00:54.88   DEA 5031 MARTIN OTAL, LORENA ESP 04 At. Intec-Zoiti 27/04/2018 HUESCA
DEA 5364 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 5082 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5279 MONTER OREA, RUTH ESP 03 Hinaco Monzon
1.000m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:14.93   AR 3890 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 17/06/2017 ZARAGOZA
03:18.42   DEA 5085 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos 22/04/2017 ZARAGOZA
03:20.47   DEA 5180 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose 05/05/2018 ZARAGOZA
03:25.18   AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
03:42.06   AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
03:44.87   DEA 5175 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
DEA 5340 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 05073 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP 03 A.D.Pirineos
AR 3888 DOLZ DOLZ, CRISTINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 3862 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15.44   AR 3705 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP 03 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
15.95   AR 3441 ASSO GUALLAR, INES ESP 03 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
16.18   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
16.47   AR 3437 RUANO LALAGUNA, ALBA ESP 03 Montaña Sabiñanigo 10/06/2018 MONZÓN
16.53   AR 3908 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 Hinaco Monzon 10/06/2018 MONZÓN
17.11   AR 3175 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
18.08   DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
18.09   DEA 5051 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 27/04/2018 HUESCA
19.57   AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 06/05/2018 ZUERA
DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5191 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5080 GUERREIRO LOZANO, NOELIA ESP 03 A.D.Pirineos
DEA 5157 SAIZ PEÑA, ANGELA ESP 03 Simply-Scorpio 71
Pértiga FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,50 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 27/04/2018 HUESCA
2,30 AR 3912 SOLER YAGÜE, EVA ESP 03 Simply-Scorpio 71 27/05/2018 SORIA
2,10 DEA 5012 CUEVAS BERNAD, MARTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
2,00 AR 3722 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
2,00 AR 3716 MIR PAÑART, MARIA ESP 03 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
1,70 AR 3887 BERNAD GRACIA, CAROLINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 17/06/2017 ZARAGOZA
AR 3862 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5185 INSA PRAT, MARTA ESP 03 ELISEO GODOY
Longitud FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,04 AR 3696 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
4,85 AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
4,80 AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
4,79 AR 3706 LUIS MONESMA, CLARA ESP 03 At. Intec-Zoiti 14/04/2018 ZARAGOZA
4,64 DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
4,63 AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
4,49 AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 14/04/2018 ZARAGOZA
4,47 DEA 5043 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
4,11 DEA 5081 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 05/05/2018 ZARAGOZA
3,97 DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 05/05/2018 ZARAGOZA
3,90 DEA 5207 AGUDO CALEJERO, SILVIA ESP 03 Atletismo San Jose 02/04/2016 ZARAGOZA
DEA 5083 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5183 MARIN PERELLADA, INES ESP 03 ELISEO GODOY
AR 3639 MOROS EGEA, LAURA ESP 03 Tragamillas Alcañiz
Peso (3kg) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11,00 DEA 5187 JORDAN SORO, IRATI ESP 04 ELISEO GODOY 02/06/2018 ZARAGOZA
8,85 DEA 5037 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
8,16 AR 3175 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 16/04/2016 ZARAGOZA
7,21 AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 22/04/2017 MONZÓN
7,00 DEA 5010 CASANOVA ESCARIO, PILAR ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
6,75 DEA 5142 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71 05/05/2018 ZARAGOZA
DEA 5074 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5338 MOLLA BARCENILLA, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5243 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea
Martillo (3kg) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
37,60 AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
36,41 AR 3709 CIURILA RADU, LAURA ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
23,29 AR 3968 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZARAGOZA
12,40 DEA 5082 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos 21/05/2016 ZARAGOZA
DEA 5184 GIL HERNANDEZ, ALBA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose
4x300m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5207 AGUDO CALEJERO, SILVIA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 05073 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP 03 A.D.Pirineos
AR 3441 ASSO GUALLAR, INES ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3442 CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3909 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP 03 Hinaco Monzon
AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3637 ESPALLARGAS HERRERO, ROCIO ESP 03 Tragamillas Alcañiz
DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5080 GUERREIRO LOZANO, NOELIA ESP 03 A.D.Pirineos
DEA 5185 INSA PRAT, MARTA ESP 03 ELISEO GODOY
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 3588 MARTIN LAIN, RAQUEL ESP 03 Hinaco Monzon
DEA 5031 MARTIN OTAL, LORENA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5180 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3639 MOROS EGEA, LAURA ESP 03 Tragamillas Alcañiz
DEA 5037 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3890 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3908 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 Hinaco Monzon
DEA 5043 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5085 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 3707 ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP 03 At. Intec-Zoiti
1.000m Marcha FEM. en pista_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
05:19.01   AR 3446 RICO RUFAS, EVA ESP 03 At. Intec-Zoiti 01/04/2017 MONZÓN
AR 3947 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5184 GIL HERNANDEZ, ALBA ESP 03 ELISEO GODOY
AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3892 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea
DEA 5362 SOLA AGUILERA, MARTA ESP 03 Atletismo San Jose