Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto. Aragón Equipos Cadete PC. (Zaragoza)

27-01-2018 Clasificación Femenina

27-01-2018 Clasificación Masculina

27-01-2018 Resultados Campeonato Aragón Cadete

 

Inscripcion siRFEA hasta miércoles 24 enero a las 23:59

2018.01.27-Reglamento-JDEE-Cadete-Cto-Equipos.PC

2018.01.27 Hoja de presentación relevos-JDEE-Cadete-Cto-Equipos.PC

2018.01.27 Hoja de cambios. máximo 3 por equipo

 

Listado de atletas inscritos por sus entidades:

60m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
07.60   AR 3448 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP 03 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
07.67   AR 3715 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
07.71   DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey 13/01/2018 ZARAGOZA
07.87   AR 3719 GARCIA PINA, EDUARDO ESP 03 Enrique de Osso 23/12/2017 ZARAGOZA
08.01   DEA 5681 DIAZ FAURA, OSCAR ESP 03 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
08.24   DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA SI
08.33   DEA 5561 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.38   DEA 5553 ANDALUZ MELERO, PABLO ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.43   DEA 5630 ADIEGO DOMINGUEZ, CESAR ESP 03 AYTO. LA ALMUNIA 23/12/2017 ZARAGOZA
08.50   AR 3197 BUIL GUAL, LORIEN ESP 03 Hinaco Monzon 11/02/2017 ZARAGOZA SI
08.51   DEA 5674 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner 04/03/2017 ZARAGOZA
08.53   DEA 5503 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
08.72   DEA 5574 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.84   DEA 5694 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
08.87   DEA 5670 ARTAJO ESCUDERO, JUAN IGNACIO ESP 04 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
09.51   DEA 5676 IZQUIERDO NAVARRO, JORGE ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
09.93   DEA 5580 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Simply-Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
DEA 5677 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5697 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5560 CATALAN GARCIA, JAIME ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5691 KONE , ALAIN ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5708 MALAGON PINOS, MARC ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5587 RUIZ CHAVARRI, MARIO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5699 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon SI
300m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00:40.75   AR 3714 ESCARTIN ABADIAS, SERGIO ESP 03 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
00:41.31   DEA 5619 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey 13/01/2018 ZARAGOZA
00:42.34   AR 3866 CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP 03 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
00:43.18   DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
00:44.14   DEA 5571 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
00:44.89   AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
00:44.97   DEA 5572 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
00:45.38   DEA 5630 ADIEGO DOMINGUEZ, CESAR ESP 03 AYTO. LA ALMUNIA 23/12/2017 ZARAGOZA
00:46.22   DEA 5624 GARCIA-AMORENA LORENTE, NICOLAS ESP 03 Zaragoza atletismo 21/01/2017 ZARAGOZA
00:46.79   AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
00:47.54   DEA 5704 AGUILAR LAVILLA, BRUNO ESP 03 C.A. BINEFAR 23/12/2017 ZARAGOZA
00:48.27   DEA 5596 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5600 ALADREN SANCHEZ, MARCOS ESP 03 Enrique de Osso
AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5677 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5695 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5698 CERA BARINGO, ANDRES ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5676 IZQUIERDO NAVARRO, JORGE ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5514 JIMÉNEZ JIMÉNEZ, IGNACIO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose SI
DEA 5520 OTAL PULIDO, ADRIAN ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5632 SANCHEZ PEQUERUL, GUILLEN ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5593 SUSIN MOR, JUAN ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5531 VILLACAMPA BETRAN, ADRIAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
600m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
01:37.10   AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
01:37.48   DEA 5638 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA SI
01:44.95   DEA 5564 ESCOBAR ORMAZA, JOHAN ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:50.75   DEA 5603 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 13/01/2018 ZARAGOZA
01:50.84   DEA 5595 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
01:55.30   AR 3865 BURRELL ABADIAS, MARTIN ESP 04 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
01:56.70   DEA 5673 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
01:57.78   DEA 5705 BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP 03 C.A. BINEFAR 10/12/2016 ZARAGOZA
02:00.54   DEA 5559 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
02:02.03   DEA 5573 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5717 ARECTOUS , AMRO ESP 04 AYTO. LA ALMUNIA
AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5620 FIDALGO VALLES, CARLOS ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5671 MARTÍN-ALBO CORTIJO, BORJA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5524 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
1.000m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
02:48.99   AR 3835 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP 03 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
02:59.05   DEA 5621 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose 18/11/2017 ZARAGOZA SI
02:59.53   DEA 5633 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey 02/12/2017 ZARAGOZA
03:04.73   DEA 5669 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
03:06.84   DEA 5664 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
03:14.37   DEA 5586 ROMERO OLLOQUI, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
03:19.28   DEA 5565 FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
03:19.76   DEA 5579 MARIN ANDRES, ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 27/02/2016 ZARAGOZA
03:22.05   DEA 5680 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
03:24.22   DEA 5529 SASOT LANGUIZ, LORIEN ESP 03 At. Intec-Zoiti 11/02/2017 ZARAGOZA
03:28.99   AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
03:31.20   DEA 5610 GABAS CARBONERO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
03:34.15   DEA 5655 HADDAD , MOHAMED ESP 04 AYTO. LA ALMUNIA 18/11/2017 ZARAGOZA
AR 3867 CANUDAS ESCAR, ELOY ESP 03 At. Intec-Zoiti
AR 3713 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5509 ESCARTÍN RODRÍGUEZ, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5672 FRANCO HERREIZ, IÑIGO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5706 GUILLERA ABADÍA, JAVIER ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3661 OSANZ LABORDA, ALVARO ESP 03 Hinaco Monzon SI
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
08.78   AR 3444 GALLART SATUE, DANIEL ESP 03 At. Intec-Zoiti 14/01/2018 ZARAGOZA
09.12   DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey 14/01/2018 ZARAGOZA
09.40   AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose 14/01/2018 ZARAGOZA SI
09.66   AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
10.29   AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
10.63   DEA 5667 GOMEZ ISERN, JULIAN ESP 03 Atletica Turolense 02/12/2017 ZARAGOZA
11.51   AR 3845 ROYO BAIGES, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
12.11   DEA 5636 PALACIO ENRECH, DANIEL ESP 03 Zaragoza atletismo 03/12/2016 ZARAGOZA
12.60   DEA 5710 PRIETO OJEDA, ALEX ESP 04 C.A. BINEFAR 23/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5717 ARECTOUS , AMRO ESP 04 AYTO. LA ALMUNIA
AR 3868 ESCARIO NADAL, DIEGO ESP 03 At. Intec-Zoiti
Altura MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
1,85 AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose 13/01/2018 ZARAGOZA SI
1,58 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
1,50 AR 3615 ALAMAN RAMOS, RUBEN ESP 03 Hinaco Monzon 11/02/2017 ZARAGOZA SI
1,33 DEA 5660 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
1,32 AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71 14/01/2017 ZARAGOZA
1,31 DEA 5517 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 5596 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
1,15 DEA 5679 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso 04/03/2017 ZARAGOZA
AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5706 GUILLERA ABADÍA, JAVIER ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5655 HADDAD , MOHAMED ESP 04 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5633 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
Pértiga MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
3,10 AR 3848 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
2,80 AR 3372 ALDA JAUME, OSCAR ESP 03 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
2,40 AR 3868 ESCARIO NADAL, DIEGO ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
2,00 AR 3847 SERRANO REGALADO, JAVIER LUIS ESP 03 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
1,45 DEA 5507 CASTEL SUAREZ, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5670 ARTAJO ESCUDERO, JUAN IGNACIO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5638 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP 03 Atletismo San Jose SI
DEA 5716 KRIAM , MOHAMED ESP 04 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5636 PALACIO ENRECH, DANIEL ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon SI
Longitud MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
5,84 AR 3447 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP 03 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
5,55 AR 3719 GARCIA PINA, EDUARDO ESP 03 Enrique de Osso 23/12/2017 ZARAGOZA
5,51 AR 3198 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP 03 Hinaco Monzon 10/12/2016 ZARAGOZA SI
5,35 DEA 5681 DIAZ FAURA, OSCAR ESP 03 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
5,04 AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
4,93 DEA 5667 GOMEZ ISERN, JULIAN ESP 03 Atletica Turolense 13/01/2018 ZARAGOZA
4,34 DEA 5578 LOZANO SANCHEZ, JUAN ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
4,20 DEA 5574 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
4,01 DEA 5694 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
3,87 DEA 5697 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon 18/02/2017 ZARAGOZA SI
DEA 5675 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5724 COMIN POLO, CARLOS ESP 04 Atletismo San Jose SI
DEA 5620 FIDALGO VALLES, CARLOS ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5715 OUDA , MOHAMED ESP 04 AYTO. LA ALMUNIA
Triple Salto MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
11,96 AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
10,49 DEA 5600 ALADREN SANCHEZ, MARCOS ESP 03 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
9,75 DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA SI
9,30 AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
8,99 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
8,81 DEA 5669 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense 04/03/2017 ZARAGOZA
8,72 DEA 5612 ALVAREZ CORTES, RUBEN ESP 03 Zaragoza atletismo 03/12/2016 ZARAGOZA
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5624 GARCIA-AMORENA LORENTE, NICOLAS ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5716 KRIAM , MOHAMED ESP 04 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5711 LARREGOLA ORTEGA, ADRIAN ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5699 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon SI
Peso (4kg) MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
13,71 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 06/01/2018 ZARAGOZA SI
9,12 DEA 5619 CONTE GIL, PABLO ESP 03 A.D. Cristo Rey 18/11/2017 ZARAGOZA
8,78 AR 3197 BUIL GUAL, LORIEN ESP 03 Hinaco Monzon 11/02/2017 ZARAGOZA SI
8,58 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
6,51 DEA 5569 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5713 BARDAJI BUENO, DANIEL ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5502 BIANCO JORQUERA, KENAN ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3867 CANUDAS ESCAR, ELOY ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5610 GABAS CARBONERO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5709 GASCO CORTES, ALEJANDRO ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5691 KONE , ALAIN ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5671 MARTÍN-ALBO CORTIJO, BORJA ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5602 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5647 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5715 OUDA , MOHAMED ESP 04 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5674 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner
4 x1 vuelta PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5704 AGUILAR LAVILLA, BRUNO ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3615 ALAMAN RAMOS, RUBEN ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5695 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5705 BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3865 BURRELL ABADIAS, MARTIN ESP 04 Hinaco Monzon SI
AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose SI
DEA 5503 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5724 COMIN POLO, CARLOS ESP 04 Atletismo San Jose SI
DEA 5561 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3713 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR 03 Hinaco Monzon SI
AR 3714 ESCARTIN ABADIAS, SERGIO ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5571 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5575 LAHOZ YAGÜE, MARCOS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5578 LOZANO SANCHEZ, JUAN ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5708 MALAGON PINOS, MARC ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3198 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3625 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose SI
DEA 5601 MURILLO PEREZ, DANIEL ESP 04 Enrique de Osso
AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5710 PRIETO OJEDA, ALEX ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5604 QUINTANA ESTERAS, JAVIER ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5605 RESA ARTAL, HECTOR ESP 04 Enrique de Osso
AR 3845 ROYO BAIGES, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5621 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose SI
AR 3715 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3448 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP 03 At. Intec-Zoiti
60m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
08.13   AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
08.16   AR 3696 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
08.37   DEA 5223 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea 23/12/2017 ZARAGOZA
08.42   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.58   AR 3717 OLIVAN ENA, LIA LINGLI ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
08.82   DEA 5095 MARTINEZ GUILLEN, TATIANA ESP 03 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 23/12/2017 ZARAGOZA
08.83   DEA 5331 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
08.85   DEA 5133 LOPEZ MARIN, ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
08.89   DEA 5074 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
08.95   DEA 5081 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
09.01   AR 3842 LUNA ESCORSA, Mª TERESA ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.03   DEA 5315 FERNANDEZ GALERA, TERESA ESP 03 Zaragoza atletismo 04/03/2017 ZARAGOZA
09.07   DEA 5157 SAIZ PEÑA, ANGELA ESP 03 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.12   DEA 5330 GRACIA SANCHEZ, RUTH ESP 03 Zaragoza atletismo 11/02/2017 ZARAGOZA
09.20   DEA 5121 GRIMA MONTESA, Mª ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/12/2016 ZARAGOZA
09.21   DEA 5274 HIDALGO SANZ, MARLEN ESP 03 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
09.23   DEA 5263 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
09.23   DEA 5253 RODRIGO GIL, SILVIA ESP 04 Atletismo Jaca 18/11/2017 ZARAGOZA
09.32   DEA 5260 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
09.35   AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
09.39   DEA 5275 GOMEZ LUNA, LARA ESP 04 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
09.39   DEA 5138 MARCO CAVERO, MARINA ESP 04 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
09.40   DEA 5346 SUBERVIOLA ROBLES, ANDREA ESP 03 Zenit Twinner 21/01/2017 ZARAGOZA
09.41   DEA 5276 GRACIA DE PRADO, PAULA ESP 04 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
09.44   AR 3841 LABORDA EMBARBA, VIKTORIA ESP 03 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.46   DEA 5149 PEREZ GARCIA, YAIZA ESP 03 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.47   DEA 5144 NAVARRO LOZANO, MARIA ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.49   DEA 5010 CASANOVA ESCARIO, PILAR ESP 04 At. Intec-Zoiti 18/02/2017 ZARAGOZA
09.67   DEA 5281 UBIERGO OREA, MAYA ESP 03 Hinaco Monzon 10/12/2016 ZARAGOZA SI
09.82   DEA 5261 VINUES FRANCO, ANGELA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
09.86   DEA 5038 ORODEA LOPEZ, ROCIO ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
10.09   DEA 5019 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
10.19   DEA 5039 ORTEGO MORALES, ANDREA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
10.24   DEA 5024 LANAU ARTERO, INES ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
10.39   DEA 5294 LACOMA SALAS, IRENE ESP 03 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
10.92   DEA 5169 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5314 ARIÑO SOLER, YONE ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5318 ASUN URZOLA, ELSA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5317 BENITO BERDEJO, LUCIA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5179 CANO GUTIERREZ, INES ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5316 DE TERESA GARCIA, SOFIA ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5283 FOJ VALERO, LAURA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5017 GODED MUÑOZ, CLAUDIA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5301 LACAL CLAVERIA, NEREA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5249 LANUZA SANAGUSTIN, JULIA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5319 LEON LOPEZ, JULIA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5338 MOLLA BARCENILLA, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo San Jose SI
DEA 5035 MUGURZA BUISAN, EDURNE ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5045 RAMIREZ ARENAS, Mª JOSE ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5048 SALGADO ROMERO, CLARA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5345 SANCHEZ NUEZ, ALICIA ESP 03 Zenit Twinner
DEA 5264 SINUSIA MARTINEZ, SARAY ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5280 STEFAN , ALEXANDRA MARIA FRA 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5230 ZAPATER GRIÑON, ALBA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
300m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
00:42.49   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
00:44.86   AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose 23/12/2017 ZARAGOZA SI
00:46.43   AR 3707 ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
00:46.48   DEA 5332 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP 03 Hinaco Monzon 23/12/2017 ZARAGOZA SI
00:46.78   DEA 5186 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP 03 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
00:46.78   DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
00:47.20   DEA 5262 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
00:49.35   DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
00:49.39   AR 3844 RAMIREZ BAZTAN, CLAUDIA ESP 03 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
00:49.98   DEA 5233 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo 13/01/2018 ZARAGOZA
00:50.16   DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 13/01/2018 ZARAGOZA
00:51.85   DEA 5263 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
00:52.00   DEA 5295 GIL GARCIA, ALBA ESP 03 Atletismo Barbastro 23/12/2017 ZARAGOZA
00:52.77   DEA 5222 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP 04 Atletico Ejea 23/12/2017 ZARAGOZA
00:53.41   DEA 5116 FUERTES ALVARO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
00:57.77   DEA 5252 REMON CALDERON, LAURA ESP 04 Atletismo Jaca 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 5245 ABRIL LAIN, EMMA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5278 ALMUNIA ALONSO, LUCIA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5260 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5011 CAVERO LASHERAS, ANA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5012 CUEVAS BERNAD, MARTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3637 ESPALLARGAS HERRERO, ROCIO ESP 03 Tragamillas Alcañiz
DEA 5094 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5082 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5312 MAZARICO FERRO, ALEJANDRA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5037 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5264 SINUSIA MARTINEZ, SARAY ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5235 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5261 VINUES FRANCO, ANGELA ESP 04 Zenit Twinner
600m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
01:42.44   AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Simply-Scorpio 71 14/01/2017 ZARAGOZA
01:47.71   AR 3654 SASTRON MARCO, MARTA PILAR ESP 03 Zaragoza atletismo 25/02/2017 ZARAGOZA
01:48.26   AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 Atletismo Jaca 02/12/2017 ZARAGOZA
01:51.39   DEA 5217 ALLUEVA CHUECA, SILVIA ESP 03 Zaragoza atletismo 21/01/2017 ZARAGOZA
01:53.17   DEA 5203 BENALI TOUATI, AYA ESP 03 Atletismo San Jose 23/12/2017 ZARAGOZA SI
01:54.07   DEA 5185 INSA PRAT, MARTA ESP 03 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
01:55.92   AR 3639 MOROS EGEA, LAURA ESP 03 Tragamillas Alcañiz 04/03/2017 ZARAGOZA
02:05.73   DEA 5175 CORCHON MARTINEZ, INES ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
02:20.58   DEA 5166 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5287 ARNAL FERRAZ, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5270 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5093 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
AR 3442 CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5266 GRAMACHO MONTAÑES, SILVIA ESP 04 Zenit Twinner
AR 3588 MARTIN LAIN, RAQUEL ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5310 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5043 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5085 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5292 SESE GUERRA, SIBA ESP 03 Atletismo Barbastro
DEA 5306 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR
1.000m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
02:57.30   DEA 05073 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP 03 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
03:20.93   DEA 5236 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Zaragoza atletismo 02/12/2017 ZARAGOZA
03:25.73   DEA 5000 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
03:26.54   DEA 5234 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 05/02/2016 ZARAGOZA
03:28.97   DEA 5180 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose 02/12/2017 ZARAGOZA SI
03:38.84   DEA 5321 GONZALO SANCHEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
03:52.87   DEA 5193 SORIA SANCHEZ, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
04:20.03   AR 3864 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA SI
DEA 5340 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5247 GARCIA HERVAS, ALBA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5176 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5269 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5021 LABORA LORIZ, JULIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5297 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5219 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 5313 PASCUAL VILLANUEVA, KANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 3446 RICO RUFAS, EVA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5098 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5057 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti
60m vallas (0,762) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
09.69   AR 3441 ASSO GUALLAR, INÉS ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
09.75   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
10.37   AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA SI
10.41   DEA 5191 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY 02/12/2017 ZARAGOZA
10.80   DEA 5096 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
10.89   DEA 5051 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
10.99   AR 3725 GARCIA CEBRIAN, ARANTZA ESP 03 Atletismo Jaca 23/12/2017 ZARAGOZA
11.21   DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
11.27   AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 20/01/2018 ZARAGOZA
11.27   AR 3716 MIR PAÑART, MARIA ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
11.31   DEA 5042 PUEYO CASTAN, PAULA ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
11.39   DEA 5221 MERÍN LABORDA, ANDREA ESP 04 Atletico Ejea 23/12/2017 ZARAGOZA
11.49   DEA 5207 AGUDO CALEJERO, SILVIA ESP 03 Atletismo San Jose 03/12/2016 ZARAGOZA SI
11.97   DEA 5265 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
12.43   DEA 5092 AZCON BLASCO, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 18/11/2017 ZARAGOZA
12.46   DEA 5308 BLANCO JULIA, ELENA ESP 04 C.A. BINEFAR 23/12/2017 ZARAGOZA
12.64   DEA 5161 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
14.07   DEA 5115 FERREIRAS ARTERO, ADRIANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5200 ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5270 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5107 BUHLES FABO, DANIELA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5267 ESTEBAN GERMANI, MANUELA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5080 GUERREIRO LOZANO, NOELIA ESP 03 A.D.Pirineos
DEA 5183 MARIN PERELLADA, INES ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5296 NAVARRO PALLARES, ARIADNA ESP 03 Atletismo Barbastro
Altura FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
1,46 AR 3705 LAFARGA LLORO, LUZÍA ESP 03 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 5191 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
1,36 DEA 5098 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 18/02/2017 ZARAGOZA
1,30 AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA SI
1,30 DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 5031 MARTIN OTAL, LORENA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
1,25 DEA 5265 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 23/12/2017 ZARAGOZA
1,20 DEA 5243 TEODORO CORTÉS, MARINA ESP 04 Atletico Ejea 18/02/2017 ZARAGOZA
1,20 DEA 5168 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 18/02/2017 ZARAGOZA
1,16 DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 14/01/2017 ZARAGOZA
1,10 DEA 5252 REMON CALDERON, LAURA ESP 04 Atletismo Jaca 18/11/2017 ZARAGOZA
1,00 DEA 5071 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5200 ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5305 ARIÑO GONZALEZ, ARIANA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5203 BENALI TOUATI, AYA ESP 03 Atletismo San Jose SI
DEA 5251 PUEYO SANCHEZ, SOFIA ESP 04 Atletismo Jaca
Pértiga FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
2,20 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
2,00 AR 3722 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
2,00 DEA 5042 PUEYO CASTAN, PAULA ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
1,85 DEA 5133 LOPEZ MARIN, ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71 04/03/2017 ZARAGOZA
1,80 DEA 5160 SOLER YAGÜE, EVA ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
1,60 DEA 5239 BERNAD GRACIA, CAROLINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 23/12/2017 ZARAGOZA
1,60 DEA 5092 AZCON BLASCO, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
1,45 AR 3626 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose 18/02/2017 ZARAGOZA SI
DEA 5308 BLANCO JULIA, ELENA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5012 CUEVAS BERNAD, MARTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5283 FOJ VALERO, LAURA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5276 GRACIA DE PRADO, PAULA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5185 INSA PRAT, MARTA ESP 03 ELISEO GODOY
AR 3716 MIR PAÑART, MARIA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5296 NAVARRO PALLARES, ARIADNA ESP 03 Atletismo Barbastro
Longitud FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
4,60 AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
4,47 DEA 5043 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
4,39 AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
4,34 AR 3717 OLIVAN ENA, LIA LINGLI ESP 03 At. Intec-Zoiti 23/12/2017 ZARAGOZA
4,30 AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
4,21 DEA 5307 ALCANTARA MARTOS, MARINA ESP 04 C.A. BINEFAR 23/12/2017 ZARAGOZA
4,19 AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 13/01/2018 ZARAGOZA SI
3,86 DEA 5227 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo 27/02/2016 ZARAGOZA
3,75 DEA 5010 CASANOVA ESCARIO, PILAR ESP 04 At. Intec-Zoiti 18/02/2017 ZARAGOZA
3,61 DEA 3862 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon 18/02/2017 ZARAGOZA SI
3,60 DEA 5245 ABRIL LAIN, EMMA ESP 04 Atletismo Jaca 18/11/2017 ZARAGOZA
3,58 DEA 5184 GIL HERNANDEZ, ALBA ESP 03 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
3,43 DEA 5277 RODRIGO ARROYO, EVA ESP 04 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,22 DEA 5230 ZAPATER GRIÑON, ALBA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5165 ALADREN SANCHEZ, LUCIA ESP 03 Enrique de Osso
DEA 05073 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP 03 A.D.Pirineos
DEA 5093 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5115 FERREIRAS ARTERO, ADRIANA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5094 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5293 LUTU , DEA BEATRICE ECU 03 Atletismo Barbastro
DEA 5183 MARIN PERELLADA, INES ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose SI
DEA 5268 TOVAR INFANTES, IRIS ESP 04 Zenit Twinner
Triple Salto FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
9,87 DEA 5076 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 04/03/2017 ZARAGOZA
9,73 AR 3706 LUIS MONESMA, CLARA ESP 03 At. Intec-Zoiti 25/02/2017 ZARAGOZA
9,71 DEA 5096 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
9,43 AR 3470 BELLIDO KUTSERUK, IRINA ESP 03 Enrique de Osso 14/01/2018 ZARAGOZA
9,42 AR 3637 ESPALLARGAS HERRERO, ROCIO ESP 03 Tragamillas Alcañiz 10/12/2016 ZARAGOZA
9,14 DEA 5121 GRIMA MONTESA, Mª ELENA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
9,12 DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
8,98 DEA 5207 AGUDO CALEJERO, SILVIA ESP 03 Atletismo San Jose 27/02/2016 ZARAGOZA SI
8,85 AR 3725 GARCIA CEBRIAN, ARANTZA ESP 03 Atletismo Jaca 02/12/2017 ZARAGOZA
8,62 DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY 02/12/2017 ZARAGOZA
8,53 DEA 5108 BURREL BERNAL, MARINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 11/02/2017 ZARAGOZA
8,09 DEA 5051 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
7,60 DEA 5297 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro 27/02/2016 ZARAGOZA
DEA 5287 ARNAL FERRAZ, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5267 ESTEBAN GERMANI, MANUELA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5083 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5313 PASCUAL VILLANUEVA, KANDELA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5341 TARRAGO FRAGUAS, MARTA DENKENESH ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5281 UBIERGO OREA, MAYA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5306 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR
Peso (3kg) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
9,47 DEA 5187 JORDAN SORO, IRATI ESP 04 ELISEO GODOY 18/11/2017 ZARAGOZA
9,44 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 14/01/2018 ZARAGOZA
9,38 AR 3469 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose 14/01/2018 ZARAGOZA SI
8,95 DEA 5095 MARTINEZ GUILLEN, TATIANA ESP 03 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 18/11/2017 ZARAGOZA
8,32 AR 3175 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 10/12/2016 ZARAGOZA
8,15 AR 3709 CIURILA RADU, LAURA ESP 03 Simply-Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
8,09 AR 3720 PLASENCIA GORDO, NEREA ESP 03 Atletismo Jaca 18/11/2017 ZARAGOZA
6,90 AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 18/02/2017 ZARAGOZA SI
5,41 DEA 5024 LANAU ARTERO, INES ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
5,11 DEA 5019 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/03/2017 ZARAGOZA
4,90 DEA 5074 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
DEA 5166 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5314 ARIÑO SOLER, YONE ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5262 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5079 GRACIA ANDRES, PATRICIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5249 LANUZA SANAGUSTIN, JULIA ESP 04 Atletismo Jaca
AR 3540 MARCO FANTOVA, VALERIA ESP 03 Zaragoza atletismo
DEA 5199 MURILLO EITO, LAURA ESP 03 Atletico Ejea
DEA 5037 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5310 PIRLA GARCIA, AROA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5298 RAMI ALPIZ, ICIAR ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5169 SEBASTIAN BEATOVE, LAURA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5280 STEFAN , ALEXANDRA MARIA FRA 03 Hinaco Monzon SI
4 x1 vuelta PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar Eq
DEA 5165 ALADREN SANCHEZ, LUCIA ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5307 ALCANTARA MARTOS, MARINA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5278 ALMUNIA ALONSO, LUCIA ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon SI
DEA 5265 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5340 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5186 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5305 ARIÑO GONZALEZ, ARIANA ESP 03 C.A. BINEFAR
DEA 5270 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
AR 3470 BELLIDO KUTSERUK, IRINA ESP 03 Enrique de Osso
DEA 5262 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5332 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP 03 Hinaco Monzon SI
AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5295 GIL GARCIA, ALBA ESP 03 Atletismo Barbastro
DEA 5184 GIL HERNANDEZ, ALBA ESP 03 ELISEO GODOY
DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5187 JORDAN SORO, IRATI ESP 04 ELISEO GODOY
AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon SI
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5301 LACAL CLAVERIA, NEREA ESP 03 C.A. BINEFAR
AR 3705 LAFARGA LLORO, LUZÍA ESP 03 At. Intec-Zoiti
DEA 5223 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP 04 Atletico Ejea
AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5263 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5293 LUTU , DEA BEATRICE ECU 03 Atletismo Barbastro
AR 3588 MARTIN LAIN, RAQUEL ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5312 MAZARICO FERRO, ALEJANDRA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5180 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose SI
DEA 5338 MOLLA BARCENILLA, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo San Jose SI
AR 3440 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3720 PLASENCIA GORDO, NEREA ESP 03 Atletismo Jaca
DEA 5331 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 Hinaco Monzon SI
DEA 5251 PUEYO SANCHEZ, SOFIA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5298 RAMI ALPIZ, ICIAR ESP 04 Atletismo Barbastro
AR 3844 RAMIREZ BAZTAN, CLAUDIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose SI
DEA 5253 RODRIGO GIL, SILVIA ESP 04 Atletismo Jaca
DEA 5168 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5343 SANZ CAMPOS, ANA BELEN ESP 03 Atletismo San Jose SI
AR 3722 SASTRE DEL RIO, MAYALEN ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5292 SESE GUERRA, SIBA ESP 03 Atletismo Barbastro
AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 Atletismo Jaca