Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Cto. Aragón AL. Infantil y Cadete por Equipos (Zaragoza)

08-06-2019 Cto Equipos Cadete Femenino

08-06-2019 Cto Equipos Cadete Masculino

Resultados modificados  (23 de junio):

08-06-2019 Cto Equipos Infantil Femenino

08-06-2019 Cto Equipos Infantil Masculino


Este Cto se celebra conjuntamente el 8 junio 2019 por la mañana de 9:45 a 14:15 (apertura 9:00 y cierre 14:30 de la instalación).

Horario Reglamento: 2019.06.08. Reglamento y horario conjunto. Cto Aragón Cadete-Infantil por equipos en Zgz

Inscripción (cierre miércoles 5 junio a las 23:59): https://isis.rfea.es/sirfea2/rfea.asp

 

Listado inscritos:

Sub-16 masculino

300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:39.19   AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon 09/03/2019 MONZÓN
00:39.50   DEA 5612 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 27/04/2019 ZARAGOZA
00:39.53   AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/06/2018 ZARAGOZA
00:39.91   AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
00:40.98   DEA 5708 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
00:41.13   DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
00:41.14   AR 5196 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 11/05/2019 ZARAGOZA
00:42.19   DEA 5700 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
00:42.46   DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
00:42.55   DEA 5535 HAMDAOUI SADI HADDAD, ABDELKARIM ESP 05 Zaragoza atletismo 27/04/2019 ZARAGOZA
00:42.81   AR 5163 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 11/05/2019 ZARAGOZA
00:42.87   DEA 5702 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner 11/05/2019 ZARAGOZA
00:43.37   DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
00:43.99   DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
00:44.65   DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT. 11/05/2019 ZARAGOZA
00:44.87   DEA 5745 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 30/03/2019 ZARAGOZA
DEA 5751 ALTEMIR ORTEGA, SAMUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5688 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5644 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon
AR 5158 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo
AR 5201 VERGARA ROMERO, MARTIN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
1.000m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:32.84   AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo 26/05/2019 SORIA
02:50.09   DEA 5613 EGEA VIDAL, RUBÉN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 11/05/2019 ZARAGOZA
02:54.04   DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 27/04/2019 ZARAGOZA
03:00.12   AR 5071 BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP 05 Zenit Twinner 19/05/2018 ZARAGOZA
03:03.41   DEA 5691 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 ELITE SPORT. 30/03/2019 ZARAGOZA
03:05.35   AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/06/2018 ZARAGOZA
03:05.59   AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/05/2018 ZARAGOZA
03:08.36   AR 5130 SOLANILLA CABALLERO, OSCAR ESP 05 Hinaco Monzon 04/05/2019 HUESCA
03:13.01   AR 5172 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71 27/04/2019 ZARAGOZA
03:15.94   DEA 5692 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 ELITE SPORT. 30/03/2019 ZARAGOZA
03:16.29   AR 5180 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner 09/06/2018 ZARAGOZA
03:18.26   AR 5209 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
03:20.65   DEA 5734 GUERRAS VALIOS, GUILLERMO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
03:27.50   AR 5069 ALBERDI LORENZO, SAMUEL ESP 04 Zenit Twinner 27/04/2019 ZARAGOZA
03:47.46   AR 3959 LACOMA LORIENTE, DIEGO ESP 05 Atletismo Barbastro 05/05/2018 HUESCA
04:36.09   DEA 5675 ABADÍAS RAMOS, NACHO ESP 05 At. Intec-Zoiti 15/12/2017 HUESCA
DEA 5689 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 ELITE SPORT.
100m vallas (0,91) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14.59   AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 04/05/2019 HUESCA
14.74   AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 13/04/2019 ZARAGOZA
15.19   AR 5212 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 13/04/2019 ZARAGOZA
15.21   AR 3839 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/05/2019 HUESCA
15.65   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
18.49   DEA 5676 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti 04/05/2019 HUESCA
DEA 5609 BASOLS MILLAN, PABLO ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 5184 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO DANIEL ITA 04 Zenit Twinner
Pértiga MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
3,30 AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
2,40 AR 5134 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon 04/05/2019 HUESCA
2,00 AR 5215 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
1,90 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/05/2018 ZARAGOZA
1,60 DEA 5561 GUTIERREZ QUINTANA, ROMAN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5539 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5745 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Longitud MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,32 AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 27/05/2018 SORIA
5,29 AR 5201 VERGARA ROMERO, MARTIN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
5,15 AR 5129 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon 04/05/2019 HUESCA
4,92 DEA 5676 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti 04/05/2019 HUESCA
4,89 AR 5131 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 04/05/2019 HUESCA
4,89 AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 27/04/2019 HUESCA
4,15 AR 5212 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 28/04/2018 ZARAGOZA
3,90 DEA 5534 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo 06/05/2017 ZARAGOZA
3,64 AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 16/04/2016 ZARAGOZA
DEA 5700 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 Zenit Twinner
AR 5132 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5611 LACUEVA SACRISTAN, HECTOR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 5250 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo
AR 5183 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5614 MARTINEZ PARDO, ALBERTO ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5732 TRIGO RAMOS, CESAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
Peso (4kg) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,70 AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
10,09 AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro 18/05/2019 HUESCA
10,05 AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 26/05/2019 SORIA
7,85 AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/05/2019 HUESCA
6,36 DEA 5678 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti 23/11/2018 HUESCA
DEA 5751 ALTEMIR ORTEGA, SAMUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5610 DOVLEAC , RAZVAN CONSTANTIN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5684 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 5166 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo
Martillo (4kg) MASC. _CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
33,01 AR 3872 FABREGAS PALLAS, MARIO ESP 04 Atletismo Barbastro 25/05/2019 MONZÓN
23,95 DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 23/03/2019 ZARAGOZA
AR 3839 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5167 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5641 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5538 MALO CONTEL, ALONSO ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5216 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo
AR 3980 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti
4x300m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5609 BASOLS MILLAN, PABLO ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo
AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5688 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5613 EGEA VIDAL, RUBÉN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5612 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5535 HAMDAOUI SADI HADDAD, ABDELKARIM ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5689 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 ELITE SPORT.
AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5614 MARTINEZ PARDO, ALBERTO ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3980 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 5196 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5163 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 5158 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5691 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 ELITE SPORT.
1.000m Marcha MASC. en pista_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:43.28   AR 5191 MARTINEZ JULIA, NICOLAS ESP 05 Zaragoza atletismo 05/04/2014 ZARAGOZA
02:56.54   AR 5192 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 05/04/2014 ZARAGOZA
05:19.64   AR 3894 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/06/2018 ZARAGOZA
06:17.12   DEA 5642 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon 09/06/2018 ZARAGOZA
06:40.70   DEA 5684 GIMENO BOTAYA, VICTOR ESP 05 At. Intec-Zoiti 23/03/2018 HUESCA
07:31.68   AR 5131 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 23/06/2018 ZARAGOZA
AR 3913 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5610 DOVLEAC , RAZVAN CONSTANTIN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 5215 GRACIA NOGUERO, JAVIER ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5611 LACUEVA SACRISTAN, HECTOR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 5208 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner

Sub-16 femenino

300m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:41.98   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
00:43.32   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 27/04/2019 ZARAGOZA
00:43.92   AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 23/06/2018 ZARAGOZA
00:45.53   DEA 5270 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
00:45.77   AR 5211 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 11/05/2019 ZARAGOZA
00:46.55   AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 27/04/2019 ZARAGOZA
00:46.86   AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 27/04/2018 HUESCA
00:46.90   DEA 5033 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo 27/04/2019 ZARAGOZA
00:47.19   DEA 5020 CANO GUTIERREZ, INES ESP 04 Zaragoza atletismo 13/05/2018 ZARAGOZA
00:47.76   AR 5195 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo 27/04/2019 ZARAGOZA
00:48.76   AR 5193 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo 13/05/2018 ZARAGOZA
00:48.76   DEA 5190 HERNANDEZ HIDALGO, CARLOTA ESP 04 Hinaco Monzon 04/05/2019 HUESCA
00:49.15   DEA 5305 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
00:50.45   DEA 5193 PLAYAN GIRON, RUTH ESP 04 Hinaco Monzon 04/05/2019 HUESCA
00:50.59   DEA 5183 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos 11/05/2019 ZARAGOZA
00:53.15   DEA 5027 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo 11/05/2019 ZARAGOZA
DEA 5249 ARMAS VILLARROEL, ANA SOFIA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5023 ASUN URZOLA, ELSA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5265 BELLOSTA PARDO, JEZABEL ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5258 BONED SASOT, CLARA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5308 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5289 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5288 ELHOMBRE JIMÉNEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5150 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
AR 5178 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5196 GRAU ALBERT, ARES ESP 05 Hinaco Monzon
AR 5170 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro
DEA 5195 LAPLANA FERNANDEZ, MARTINA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5156 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5185 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
AR 5204 SEGURA UCEDA, LUCIA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
DEA 5297 VINUES FRANCO, ANGELA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5311 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR
1.000m FEM. AL _CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:05.0   AR 3890 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 13/05/2018 ALCAÑIZ
03:07.35   AR 5157 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
03:17.64   DEA 5178 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos 27/04/2019 ZARAGOZA
03:20.45   AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
03:22.38   AR 5076 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner 09/06/2018 ZARAGOZA
03:23.60   AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/06/2018 ZARAGOZA
03:24.20   AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/05/2018 ZARAGOZA
03:29.39   DEA 5003 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro 16/03/2019 MONZÓN
03:36.67   DEA 5319 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR 29/12/2018 MONZÓN
03:36.81   AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
03:38.09   AR 5202 GARCIA RODRIGUEZ, SARA ESP 05 Tragamillas Alcañiz 11/05/2019 ZARAGOZA
DEA 5153 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5187 CABESTRE SAHUN, CARRODILLA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5184 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 A.D.Pirineos
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
16.03   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/06/2018 ZARAGOZA
16.56   AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 18/05/2019 HUESCA
16.64   AR 5156 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 13/04/2019 ZARAGOZA
17.22   AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 27/04/2019 ZARAGOZA
17.43   AR 3981 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/05/2019 HUESCA
17.82   AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
18.09   AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro 04/05/2019 HUESCA
18.11   DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 27/04/2019 ZARAGOZA
18.90   AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
19.19   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
20.02   DEA 5176 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 23/06/2018 ZARAGOZA
20.12   DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 27/04/2019 ZARAGOZA
AR 3887 BERNAD GRACIA, CAROLINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 5317 CASTRO OLARTE, PILAR ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 5203 LAHOZ VENTURA, MARIA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
Pértiga FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,70 AR 3949 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 04/05/2019 HUESCA
2,60 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 26/05/2019 SORIA
2,40 DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 11/05/2019 ZARAGOZA
2,25 DEA 5028 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 30/03/2019 ZARAGOZA
1,70 AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/06/2017 ZARAGOZA
1,70 AR 3887 BERNAD GRACIA, CAROLINA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 17/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5318 ARIÑO SOLER, YONE ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5363 DE ANTONIO GARDETA, VALENTINA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5316 FARRAS CHESE, CARLA ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5170 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro
Longitud FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,85 AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/06/2018 ZARAGOZA
4,72 AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/05/2019 FRAGA – HUESCA
4,63 AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 02/06/2018 ZARAGOZA
4,54 DEA 5177 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 23/03/2019 ZARAGOZA
4,50 AR 3956 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
4,37 DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti 19/05/2018 ZARAGOZA
4,35 AR 5156 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 28/04/2018 ZARAGOZA
4,34 AR 5176 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
4,30 DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 23/03/2019 ZARAGOZA
4,21 AR 5195 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo 02/06/2018 ZARAGOZA
4,14 DEA 5280 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 01/05/2019 HUESCA
3,89 DEA 5322 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR 04/05/2019 HUESCA
3,61 DEA 5308 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 05/05/2018 ZARAGOZA
3,57 DEA 5180 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos 23/03/2019 ZARAGOZA
DEA 5150 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5297 VINUES FRANCO, ANGELA ESP 04 Zenit Twinner
AR 5143 ZAPATER GRIÑON, ALBA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 5311 ZARZA , SELENNA ESP 04 C.A. BINEFAR
Peso (3kg) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,88 AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/05/2019 HUESCA
9,47 AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro 04/05/2019 HUESCA
8,85 AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
8,77 AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 27/05/2018 SORIA
8,25 DEA 5332 RAMIA ABIZANDA, INES ESP 05 Tragamillas Alcañiz 19/05/2018 ZARAGOZA
7,53 AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 17/11/2018 MONZÓN
6,65 DEA 5029 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
5,79 DEA 5259 LALIENA MAUREL, RASHIKA ESP 05 At. Intec-Zoiti 23/11/2018 HUESCA
5,49 DEA 5181 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 23/06/2018 ZARAGOZA
5,04 DEA 5030 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/04/2017 ZARAGOZA
DEA 5154 CASAHORRAN BENEDICTO, CARMEN ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5317 CASTRO OLARTE, PILAR ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5289 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5316 FARRAS CHESE, CARLA ESP 04 C.A. BINEFAR
DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5180 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5365 MARIN RIVAS, MELISSA ECU 04 C.A. BINEFAR
DEA 5152 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5306 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
Martillo (3kg) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
43,86 AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 25/05/2019 MONZÓN
37,15 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 25/05/2019 LLEIDA
30,15 DEA 5017 CASTEJON SANZ, IZARBE ESP 04 Zaragoza atletismo 11/05/2019 ZARAGOZA
27,25 AR 3968 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti 04/05/2019 HUESCA
19,24 DEA 5201 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon 30/03/2019 MONZÓN
19,10 DEA 5263 GRACIA PELEGRÍN, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti 09/06/2018 ZARAGOZA
18,30 DEA 5181 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 11/05/2019 ZARAGOZA
16,86 DEA 5261 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti 09/06/2018 ZARAGOZA
16,14 DEA 5101 LOZANO LANCIS, DANIELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
13,90 DEA 5331 ALTABA SENANTE, ALICIA ESP 05 Tragamillas Alcañiz 09/06/2018 ZARAGOZA
AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3957 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5296 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5321 HERVERA PINOS, ITZIAR ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5350 VICENTE SANCHEZ, LIENA ESP 04 ELISEO GODOY
4x300m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3956 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5319 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5153 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5318 ARIÑO SOLER, YONE ESP 04 C.A. BINEFAR
AR 5193 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5183 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3957 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5003 CARREÑO BUISAN, MARTA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
AR 5202 GARCIA RODRIGUEZ, SARA ESP 05 Tragamillas Alcañiz
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5033 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5157 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5280 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 5322 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5156 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
AR 5211 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo
AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5185 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3890 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
DEA 5152 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5184 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5320 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5178 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5261 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5270 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 5143 ZAPATER GRIÑON, ALBA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
1.000m Marcha FEM. en pista_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
06:00.12   AR 5155 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo 01/04/2017 ZARAGOZA
06:24.72   DEA 5191 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon 01/04/2017 MONZÓN
06:27.79   DEA 5331 ALTABA SENANTE, ALICIA ESP 05 Tragamillas Alcañiz 09/06/2018 ZARAGOZA
06:34.60   DEA 5278 VICENTE PELEGAY, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti 09/06/2018 ZARAGOZA
06:37.84   AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti 23/03/2018 HUESCA
06:37.86   DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 09/06/2018 ZARAGOZA
06:43.53   DEA 5320 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR 09/06/2018 ZARAGOZA
AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro
DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5099 LOZANO SANCHEZ, EVA LUNA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5282 PELLEJERO ANDREU, LIDIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5201 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon

Sub-14 masculino

150m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
19.47   DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR 30/03/2019 MONZÓN
20.07   AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
21.73   DEA 4538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
22.23   DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
22.64   DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
22.98   DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR 01/12/2018 FRAGA – HUESCA
23.33   DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
23.74   DEA 4724 ALVAREZ MANSO, ALEJANDRO ESP 06 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
24.36   DEA 4747 VIÑUALES FACI, JAVIER ESP 06 Tragamillas Alcañiz 09/06/2018 ZARAGOZA
DEA 4728 AGUILAR ROMERO, DANIEL ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4528 CHICO COLLADO, ALEJANDRO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4584 DIAZ BALLESTAR, MARTIN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4708 FONTAN CINTO, NICOLAS ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4517 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4700 MUÑOZ RAMIREZ, FLAVIO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4749 PELLICER FERRÉ, ERIC ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4605 RAMIREZ IGLESIAS, GABRIEL ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4642 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4704 SOPENA ALONSO, SAMUEL ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4726 TORRES PUEYO, ADRIAN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
1.000m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:02.62   DEA 4516 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo 18/05/2019 ZARAGOZA
03:12.48   DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
03:22.99   DEA 4785 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon 09/06/2018 ZARAGOZA
03:24.44   DEA 4510 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro 27/04/2019 ZARAGOZA
03:26.26   DEA 4702 MANZANO MORLANES, RUBEN ESP 07 At. Intec-Zoiti 18/05/2019 ZARAGOZA
03:29.27   DEA 4548 LOZANO SANCHEZ, IGNACIO MATEO ESP 07 Alcampo Scorpio 71 27/04/2019 ZARAGOZA
03:39.48   DEA 4780 PARIS IRUN, PAUL ESP 07 Zenit Twinner 18/05/2019 ZARAGOZA
03:41.15   DEA 4746 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz 09/06/2018 ZARAGOZA
03:43.60   DEA 4688 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti 05/05/2018 HUESCA
03:47.36   DEA 4720 GARCIA MONDREGO, NICOLAS ESP 06 Zenit Twinner 06/06/2015 ZARAGOZA
03:53.99   DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 27/04/2019 ZARAGOZA
DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4687 BARBERA GRACÍA, HECTOR ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4744 BERNAD GRACIA, CARLOS ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4526 RODRÍGUEZ VARA, SERGIO ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4751 SORIANO SUSO, NICOLAS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT.
80m vallas (0,84) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.49   AR 5230 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon 02/06/2019 SORIA
13.20   AR 5235 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
16.29   DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY 23/03/2019 ZARAGOZA
16.98   DEA 4554 SAZ PUYUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
17.01   DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 30/03/2019 MONZÓN
17.33   DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
17.68   DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
18.34   DEA 4766 GUTIERREZ QUINTANA, ALEX ESP 06 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
20.13   DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4727 ESTEBAN GERMANI, LUCAS ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4691 FORTEA MARÍN, MIGUEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4731 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4748 SORRIBAS ESTEBAN, IGNACIO ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4505 VALVERDE ROYO, ALVARO ESP 06 Atletismo Barbastro
Altura MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,45 DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY 18/05/2019 ZARAGOZA
1,45 DEA 4709 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP 06 ELITE SPORT. 09/06/2018 ZARAGOZA
1,39 DEA 4735 ORIACH ENJUANES, ABEL ESP 06 C.A. BINEFAR 27/04/2019 ZARAGOZA
1,39 AR 5232 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon 27/04/2019 ZARAGOZA
1,33 DEA 4541 LACOSTA ALCUBIERRE, PABLO ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/05/2019 ZARAGOZA
1,28 DEA 4696 MORA LATORRE, AMETS ESP 06 At. Intec-Zoiti 01/05/2019 HUESCA
1,27 DEA 4554 SAZ PUYUELO, DARIO ESP 07 Alcampo Scorpio 71 27/04/2019 ZARAGOZA
DEA 4523 ARNAL ZAPATER, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4720 GARCIA MONDREGO, NICOLAS ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4626 LEON SANCHEZ, IGNACIO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4548 LOZANO SANCHEZ, IGNACIO MATEO ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4504 NAVARRO MARTINEZ, PABLO ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4741 NIETO BROTO, DIEGO ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4751 SORIANO SUSO, NICOLAS ESP 07 Tragamillas Alcañiz
Triple Salto MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
8,95 DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71 04/05/2019 ZARAGOZA
DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4745 CAMPOS OLIVEROS, ALEJANDRO ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4584 DIAZ BALLESTAR, MARTIN ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4729 GASTÓN ÁLVAREZ, AARÓN ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4591 JOVEN SESE, NICOLAS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4737 MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4702 MANZANO MORLANES, RUBEN ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4519 MARCO FANTOVA, FABIO ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4588 MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4749 PELLICER FERRÉ, ERIC ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4506 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro
AR 5231 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4629 TORRES VERTEL, KEVIN ALEJANDRO ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4688 TRALLERO ARGUAS, PABLO ESP 06 At. Intec-Zoiti
Peso (3kg) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
13,82 AR 5230 CASTANERA SIMON, PABLO ESP 06 Hinaco Monzon 01/06/2019 SORIA
8,37 DEA 4538 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Alcampo Scorpio 71 27/04/2019 ZARAGOZA
7,24 DEA 4740 QUINTILLA NAVARRO, GUILLERMO ESP 07 C.A. BINEFAR 04/05/2019 HUESCA
6,81 DEA 4779 ROMERO GAZZOLO, HERNAN ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 04/05/2019 ZARAGOZA
6,26 DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti 18/05/2019 ZARAGOZA
6,25 DEA 4744 BERNAD GRACIA, CARLOS ESP 06 Tragamillas Alcañiz 07/04/2018 ALCAÑIZ
6,10 DEA 4580 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo 04/05/2019 ZARAGOZA
5,14 DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT. 30/03/2019 ZARAGOZA
4,93 DEA 4739 LLOP BLAS, INDIAN ESP 06 C.A. BINEFAR 09/06/2018 ZARAGOZA
3,74 DEA 4719 SANCHEZ URETA, UNAI ESP 06 Zenit Twinner 09/06/2018 ZARAGOZA
DEA 4600 AMO MUÑIZ, JORGE ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4699 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4732 FOFANA , BIRAMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4525 NEGRE MARTÍNEZ, DAVID ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4505 VALVERDE ROYO, ALVARO ESP 06 Atletismo Barbastro
Martillo (3kg) MASC. _IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
26,68 DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR 18/05/2019 ZARAGOZA
21,28 DEA 4716 ROCHE FUENTES, ADRIAN ESP 06 Zaragoza atletismo 18/05/2019 ZARAGOZA
17,28 DEA 4583 ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP 06 Atletismo Utebo 23/03/2019 ZARAGOZA
15,47 DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71 18/05/2019 ZARAGOZA
13,77 DEA 4738 LUMBIERRES GASCON, MARTIN ESP 06 C.A. BINEFAR 09/06/2018 ZARAGOZA
12,84 DEA 4693 BADÍA MARQUINA, LUCAS ESP 06 At. Intec-Zoiti 09/06/2018 ZARAGOZA
12,62 DEA 4596 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY 09/06/2018 ZARAGOZA
DEA 4757 ANDREU VEIRA, LORIEN ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4750 CASCALES JIMENEZ, LEO ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4641 GALLIFA ARROYO, JUAN ESP 06 Hinaco Monzon
AR 3938 GIL GARCIA, URBEZ ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4736 MARIN RIVAS, SCOTT ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4712 ZARATE BRIZ, PABLO ESP 07 ELITE SPORT.
4x80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4536 ALZAGA GARZON, ALVARO ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4742 ARGELICH CASTELL, JOEL ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4537 ARRONIZ CUESTA, MIKEL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4551 BELTRAN MORTE, LORIEN ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4692 BIANCO JORQUERA, AIMAR ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4522 BLASCO DIAZ, JORGE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4733 BOIX PIZARRO, VICTOR ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4699 BUIL ORIOL, IKER ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4630 BURILLO SERRANO, JAVIER ANCHEL ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4750 CASCALES JIMENEZ, LEO ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4509 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4510 ESCARTIN ABADIAS, JORGE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4732 FOFANA , BIRAMA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4708 FONTAN CINTO, NICOLAS ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4531 GALINDO RIOBOO, RAUL ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4596 GALVE AZNAR, GUILLERMO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4766 GUTIERREZ QUINTANA, ALEX ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4784 HERRERO BEJAR, JUAN CARLOS ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4706 IGUACEL ALMAJANU, LUCAS ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4710 IRITIA MARIN, JORGE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4785 JEBARI BAIDA, AYMAN ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4746 JUSTE PLUMED, VICTOR ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4553 LEGAZ GRACIA, GABRIEL ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4516 MARTINEZ VAN HAL, JON ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4517 MARTINEZ VAN HAL, LUKAS ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4696 MORA LATORRE, AMETS ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4700 MUÑOZ RAMIREZ, FLAVIO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4504 NAVARRO MARTINEZ, PABLO ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4741 NIETO BROTO, DIEGO ESP 07 C.A. BINEFAR
AR 5232 ORDOBAS RODRIGUEZ, OSCAR ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4594 PEÑA MARTINEZ, JUSTO IRIE ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4521 PEÑA REAL, JOEL ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4734 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4605 RAMIREZ IGLESIAS, GABRIEL ESP 07 ELISEO GODOY
DEA 4542 RITE RUIZ DE LA CUESTA, JAVIER ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4506 RODRIGO ARILLA, DAVID ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4790 RODRÍGUEZ DERSI, DIEGO CRC 07 C.A. BINEFAR
AR 5231 ROMAN PLATA, JAIRO ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4714 ROMEO DOMIGUEZ, LUCAS ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4779 ROMERO GAZZOLO, HERNAN ESP 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4642 SALAZAR FERRER, DAVID ESP 07 Hinaco Monzon
AR 5235 SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4731 SATUE BROTO, MANUEL ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4592 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4556 SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4704 SOPENA ALONSO, SAMUEL ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4748 SORRIBAS ESTEBAN, IGNACIO ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4705 TIERZ ACIN, JORGE ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4633 VIERU , DAVID-EUSEBIU ROU 07 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4747 VIÑUALES FACI, JAVIER ESP 06 Tragamillas Alcañiz
1.000m Marcha MASC. en pista_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
05:26.0   DEA 4555 ANDRINO ARBULU, CESAR ESP 07 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
04:51.0   DEA 4713 IRANZO ARIZA, IKER ESP 07 ELITE SPORT. 13/01/2018 ZARAGOZA
06:01.12   DEA 4715 SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP 06 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
06:40.99   DEA 4698 AYERBE ARUEBO, RUBEN ESP 06 At. Intec-Zoiti 23/03/2018 HUESCA
DEA 4745 CAMPOS OLIVEROS, ALEJANDRO ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4509 DURAN CALERO, JOSE LUIS ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4727 ESTEBAN GERMANI, LUCAS ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4641 GALLIFA ARROYO, JUAN ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4784 HERRERO BEJAR, JUAN CARLOS ESP 06 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 4718 JIMENEZ CUBERO, PABLO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4697 MAINER CASTRO, DANIEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4533 RIOS ALARCON, NICOLAS ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4790 RODRÍGUEZ DERSI, DIEGO CRC 07 C.A. BINEFAR
DEA 4730 SAINZ CAMPOS, QUILEZ ESP 06 C.A. BINEFAR

Sub-14 femenino

150m FEM AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
19.90   DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 19/05/2018 ZARAGOZA
21.01   DEA 4341 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
21.19   DEA 4036 RUIZ NAVARRO, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 19/05/2018 ZARAGOZA
22.05   DEA 4020 RICO FERNANDEZ, BLANCA ESP 06 Zaragoza atletismo 19/05/2018 ZARAGOZA
22.17   DEA 4317 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
22.56   DEA 4301 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
23.08   DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
23.09   DEA 4303 GALINDO OYAGA, ITZIAR ESP 06 At. Intec-Zoiti 10/05/2019 HUESCA
23.22   DEA 4130 RASO CAJAL, CANDELA ESP 06 Atletismo Utebo 30/03/2019 ZARAGOZA
23.31   DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
23.65   DEA 4035 OLIVA CORTES, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
23.86   DEA 4037 CALVO RIOS, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
24.95   DEA 4331 BLASCO LAMELAS, JARA ESP 06 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
25.72   DEA 4219 LAFUENTE GALLEGO, LUZIA ESP 07 Hinaco Monzon 30/03/2019 MONZÓN
26.03   DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
26.64   DEA 4393 GUIRAL CASTILLO, PAULA ESP 07 Atletismo Barbastro 30/03/2019 MONZÓN
26.97   DEA 4072 BEAMONTE GONZALEZ, NATALIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
29.99   DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT. 30/03/2019 ZARAGOZA
DEA 4318 ALASTRUE HERNANDEZ, LUCIA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4353 APOLINAR LLARI, MARIA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4282 ATARES CEREZA, PAULA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4045 BUENO ORTEGA, CARLA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4076 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4050 CELIGUETA MOÑUX, SARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4049 CUARTERO COLERA, PAULA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4048 DE ASPRER TENA, ISABEL ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4359 EMBEYA BISANGA, JESSICA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4044 FRANCO SANZ, ALBA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4185 GARCIA PIRLA, MARTA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4336 GRUA OMEDES, CARLA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4218 GUARNE MAYORAL, BERTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4421 IBAÑEZ FERNANDEZ, VALERIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4058 MALLEN FERRER, ELSA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4063 MENDEZ MAINAR, LAURA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4180 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4189 MOSTAJO BASA, NOELIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4073 MUÑOZ VIVES, LUCIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4071 PEREZ NAVARRO, MARINA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4033 PINILLA CRISTOBAL, IZARBE ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4046 POPA , ERIKA ANDREEA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4074 PORTOLES LOREN, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4279 PUYUELO BRETOS, ISABEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4041 ROSEL CAMPOS, NAIARA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4090 SAN EMETERIO AZNAR, MENCIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4030 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4047 SANCHO MARTINEZ, ESTELA MARIA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4014 SUBIRA GALIANA, SELENE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4290 TORGUET GABAS, JARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
1.000m FEM. AL _IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:02.91   AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71 02/06/2019 SORIA
03:14.07   DEA 4067 GUERRERO SAHM, GRETA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
03:22.47   DEA 4329 CARRATO IZUEL, SARA ESP 07 ELITE SPORT. 30/03/2019 ZARAGOZA
03:23.90   DEA 4335 SORIANO TEJEDOR, LUCIA ESP 06 Tragamillas Alcañiz 30/03/2019 ZARAGOZA
03:24.46   DEA 4136 BENITO BIELA, NATALIA ESP 07 Atletismo Utebo 30/03/2019 ZARAGOZA
03:36.83   DEA 4371 NAVARRO TOMAS, PANDORA ESP 07 Tragamillas Alcañiz 30/03/2019 ZARAGOZA
03:38.41   AR 5237 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti 09/06/2018 ZARAGOZA
03:39.79   DEA 4347 ABAD INFANTES, SUKEY ESP 07 Zenit Twinner 30/03/2019 ZARAGOZA
03:39.79   DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon 16/03/2019 MONZÓN
DEA 4043 ABADIA ARQUILLUE, CRISTINA ESP 07 Zaragoza atletismo
DEA 4184 GOMEZ BELTRAN, ARES ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4031 LALANGA SALINAS, DALIA ESP 06 Zaragoza atletismo
80m vallas (0,762) INF-VET 40-49 FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
13.07   AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 01/06/2019 SORIA
13.87   AR 5244 MORON GERICO, ANGELA ESP 06 Atletismo Utebo 01/06/2019 SORIA
14.09   AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 23/03/2019 ZARAGOZA
14.09   AR 5238 SANROMAN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti 01/06/2019 SORIA
14.39   DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo 27/04/2019 ZARAGOZA
15.86   DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro 04/05/2019 HUESCA
16.25   DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti 19/05/2018 ZARAGOZA
16.36   DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71 19/05/2018 ZARAGOZA
17.12   DEA 4220 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon 30/03/2019 MONZÓN
18.70   DEA 4342 PEREZ LOPEZ, IRENE ESP 06 Zenit Twinner 09/06/2018 ZARAGOZA
DEA 4350 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
Altura FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,51 DEA 4023 MUÑOZ RODRIGO, SARA ESP 06 Zaragoza atletismo 26/05/2019 SORIA
1,48 AR 3940 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP 06 Atletismo Barbastro 01/06/2019 SORIA
1,46 DEA 4028 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP 06 Zaragoza atletismo 30/03/2019 ZARAGOZA
1,39 AR 5240 PEGO MENDO, RUTH ESP 06 At. Intec-Zoiti 18/05/2019 ZARAGOZA
1,36 AR 3943 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
1,35 DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 30/03/2019 ZARAGOZA
1,33 DEA 4296 ESPAÑOL ORTIZ, ÁNGELA ESP 06 At. Intec-Zoiti 09/06/2018 ZARAGOZA
1,30 AR 5233 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon 17/11/2018 MONZÓN
1,24 DEA 4311 AZÓN GARCES, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti 01/05/2019 HUESCA
1,20 DEA 4338 PRATS INSA, REBECA ESP 07 Tragamillas Alcañiz 04/05/2019 ZARAGOZA
DEA 4349 BARDOLET PICO, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4341 DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4185 GARCIA PIRLA, MARTA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
Triple Salto FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
9,29 AR 5237 FONTAN MELET, MARTA ESP 06 At. Intec-Zoiti 04/05/2019 HUESCA
DEA 4314 CABRERO LOPEZ, ANGELA ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4182 DE DIOS SOLDEVILLA, HELENA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4346 DILOY MARTINEZ, IRENE ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4306 ESCARIO GALAN, CARMEN ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4218 GUARNE MAYORAL, BERTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4135 MATILLA ZALDIVAR, JULIA ESP 07 Atletismo Utebo
DEA 4220 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4022 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4091 PELEGRIN ARTUS, MARIA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
AR 5226 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4369 SANZ FERNANDEZ, MARTA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
Peso (3kg) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
7,26 AR 5225 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 27/04/2019 ZARAGOZA
6,74 DEA 4332 CORDERO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP 06 Zaragoza atletismo 18/05/2019 ZARAGOZA
6,27 DEA 4303 GALINDO OYAGA, ITZIAR ESP 06 At. Intec-Zoiti 14/12/2018 HUESCA
6,18 DEA 4053 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 18/05/2019 ZARAGOZA
6,10 AR 5248 GONZALEZ GRAMUN, IRMA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca 29/12/2018 MONZÓN
5,62 DEA 4219 LAFUENTE GALLEGO, LUZIA ESP 07 Hinaco Monzon 27/04/2019 ZARAGOZA
4,92 DEA 4040 BECERRIL OVEJERO, ANA ESP 06 Zaragoza atletismo 04/05/2019 ZARAGOZA
4,56 DEA 4417 SORIA RODRÍGUEZ, CARLOTA ESP 06 At. Intec-Zoiti 24/11/2017 HUESCA
4,21 DEA 4351 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR 09/06/2018 ZARAGOZA
3,04 DEA 4327 GONZALEZ PINILLA, CARLA ESP 07 ELITE SPORT. 18/05/2019 ZARAGOZA
DEA 4421 IBAÑEZ FERNANDEZ, VALERIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4064 LATORRE OSTA, IRENE ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4343 PIQUERAS GUTIERREZ, PAOLA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4334 SEBASTIAN CAMPO, ANGELA ESP 06 Zaragoza atletismo
Martillo (3kg) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15,54 DEA 4012 ALAS BANDRES, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro 04/05/2019 HUESCA
15,53 DEA 4333 CORDERO HERNANDEZ, DANIELA ESP 06 Zaragoza atletismo 04/05/2019 ZARAGOZA
13,14 DEA 4186 MATA URETA, AMAYA ESP 06 Zaragoza atletismo 04/05/2019 ZARAGOZA
DEA 4214 ARNAL FERRAZ, PAULA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4079 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
AR 5236 FERRA SALCEDO, CANDELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4416 MARTINEZ HERNANDO, ISABENA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4352 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4371 NAVARRO TOMAS, PANDORA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4325 SERON DE LA TORRE, IRUNE ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4326 SERON PASTOR, ALBA ESP 07 ELITE SPORT.
DEA 4340 SUBERVIOLA ROBLES, PATRICIA ESP 06 Zenit Twinner
DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4293 USIETO LOSFABLOS, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
4x80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4214 ARNAL FERRAZ, PAULA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4075 ARTACHO FERRER, SARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4349 BARDOLET PICO, XENIA ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4317 BERNAL BELENGUER, LORETO ESP 07 At. Intec-Zoiti
DEA 4289 BLAN LEGUIZAMON, AIMARA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4078 CAJAL PASTOR, DANIELA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4076 CAMARA MOLINER, SOFIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4182 DE DIOS SOLDEVILLA, HELENA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4306 ESCARIO GALAN, CARMEN ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4079 FACENDA BURDIO, CARLA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
AR 5236 FERRA SALCEDO, CANDELA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4081 GIL GONZALEZ, INES ESP 07 Alcampo Scorpio 71
DEA 4184 GOMEZ BELTRAN, ARES ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
AR 5248 GONZALEZ GRAMUN, IRMA ESP 07 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4013 GONZALEZ MONTANER, SILVIA ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4336 GRUA OMEDES, CARLA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4015 HERVAS MUIZZI, AINHOA PILAR ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4351 LACAMBRA PANIELLO, LUCIA ESP 06 C.A. BINEFAR
AR 5233 LLANAS ORDOBAS, ESTELA ESP 06 Hinaco Monzon
DEA 4180 MONTEL RODES, JULIA ESP 06 Fraga-Bajo Cinca
DEA 4350 NADAL BARES, CARMEN ESP 06 C.A. BINEFAR
DEA 4022 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4352 NAVAL MARQUES, SANDRA ESP 07 C.A. BINEFAR
DEA 4083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71
AR 5240 PEGO MENDO, RUTH ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4224 PEINADO BARRANCO, SANDRA ESP 07 Hinaco Monzon
AR 5225 POZA GRASA, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4338 PRATS INSA, REBECA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
DEA 4279 PUYUELO BRETOS, ISABEL ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4301 RAMIREZ GALVEZ, ANA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4030 SANAGUSTIN TELLO, LUCIA ESP 06 Zaragoza atletismo
DEA 4188 SANCHO LÓPEZ, BEATRIZ ESP 06 Zaragoza atletismo
AR 5238 SANROMAN OLIVARI, BEATRIZ ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4369 SANZ FERNANDEZ, MARTA ESP 07 Tragamillas Alcañiz
AR 3963 SAURA MENGOD, INES ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4335 SORIANO TEJEDOR, LUCIA ESP 06 Tragamillas Alcañiz
DEA 4014 SUBIRA GALIANA, SELENE ESP 07 Atletismo Barbastro
DEA 4051 TIERRA DOMINGUEZ, LARA ESP 06 Alcampo Scorpio 71
DEA 4223 TRIGO QUELLA, MARTA ESP 07 Hinaco Monzon
DEA 4034 VICENTE MARCOS, MARIA ESP 06 Zaragoza atletismo
1.000m Marcha FEM. en pista_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
06:24.0   DEA 4083 NUÑO PARACUELLOS, LAURA ESP 07 Alcampo Scorpio 71 13/01/2018 ZARAGOZA
03:16.31   DEA 4029 BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP 06 Zaragoza atletismo 11/04/2015 ZARAGOZA
05:39.97   DEA 4187 GUANTES PEREÑA, IZARO ESP 06 Zaragoza atletismo 09/06/2018 ZARAGOZA
06:15.86   DEA 4278 SIERRA ARNAL, BALDESCA ESP 06 At. Intec-Zoiti 09/06/2018 ZARAGOZA
06:29.91   DEA 4053 HERRERO PÉREZ, LUCIA ESP 06 Alcampo Scorpio 71 09/06/2018 ZARAGOZA
06:58.75   DEA 4280 SARGUINI RAIS, AYA ESP 06 At. Intec-Zoiti 23/03/2018 HUESCA
DEA 4311 AZÓN GARCES, LUCIA ESP 06 At. Intec-Zoiti
DEA 4324 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 ELITE SPORT.
DEA 4224 PEINADO BARRANCO, SANDRA ESP 07 Hinaco Monzon
AR 5226 SAMPEDRO PALACIN, CLAUDIA PILAR ESP 06 Atletismo Barbastro
DEA 4348 SEDEÑO JIMENEZ, GABRIELA ESP 07 Zenit Twinner
DEA 4417 SORIA RODRÍGUEZ, CARLOTA ESP 06 At. Intec-Zoiti