Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Fase Previa A. Infantil-Cadete AL. (Zaragoza)

24-03-2018 Resultados Control Cadete e infantil

 

2018.03.24 Reglamento Fase Previa A inf-cad, PROVISIONAL Estadio Corona de Aragón (10:00)


Los dorsales DEA pendientes de recoger son de las siguientes entidades y se encuentran en el Estadio Corona de Aragón, para entregarse durante la competición del sábado 24 de marzo (9:15 a 14:00), mientras que los dorsales de Peña Pómez (YA RECOGIDOS) han sido solicitados a FAA y los podrán recoger el viernes 23 de marzo en la sede FAA:

Escuela Aragonesa / Tragamillas Alcañiz / Atletismo Barbastro / Grupo Ciempiés / Simply Scorpio71 / CA Utebo / CA San José / Eliseo Godoy / Ribera Alta del Ebro


Listado atletas inscritos/AUTORIZADOS:

80m MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.14   DEA 4625 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey 06/05/2017 ZARAGOZA
12.64   DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
DEA 4772 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4567 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4616 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4805 KARIM , ABDERRAHMANE ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4574 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4575 MARTIN MUÑOZ, ANDRES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4790 MIGUEL DOLZ, ALVARO ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4801 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4806 PLANAS VICIOSO, HUGO ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4811 REMIRO ROMERA, DARIO ESP 05 GRUPO CIEMPIES
DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo
100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.28   AR 3715 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 ZARAGOZA
14.10   DEA 5553 ANDALUZ MELERO, PABLO ESP 03 Simply-Scorpio 71 25/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5630 ADIEGO DOMINGUEZ, CESAR ESP 03 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 5662 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER ECU 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5561 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5536 EGEA VIDAL, RUBEN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5610 GABAS CARBONERO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5741 GARAY GONZÁLEZ, IBERT ESP 04 GRUPO CIEMPIES
AR 3895 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5574 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5683 MALUENDA ESCUDERO, DAVID ESP 04 CA Escuela Aragonesa
AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5640 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
AR 3845 ROYO BAIGES, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3901 SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5644 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
1.000m Obst. MASC.(con Ria)_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
04:23.83   DEA 4609 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY 22/04/2017 ZARAGOZA
04:50.41   DEA 4602 HERRERO PASCUAL, YAGO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/06/2017 ZARAGOZA
DEA 4634 CUBERO MORANCHEL, IGNACIO ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA
  DEA 4641 NAVARRO TOMAS, ANIBAL ESP 05 Tragamillas Alcañiz
1.500m Obst. MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5535 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5633 JIMENO RIVERA, RAUL ESP 03 A.D. Cristo Rey
DEA 5547 KEITA , FODE ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
  DEA 5669 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense
80m vallas (0,84) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
14.51   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 03/06/2017 VALLADOLID
17.43   DEA 4639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey 22/04/2017 ZARAGOZA
17.89   DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey 22/04/2017 ZARAGOZA
DEA 4602 HERRERO PASCUAL, YAGO ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
  DEA 4704 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
100m vallas (0,91) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5607 HERRERO PASCUAL, JUAN ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO
AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
220m vallas (0,76) MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4601 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
300m vallas (0,84) MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5610 GABAS CARBONERO, DANIEL ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3895 GRACIA ARANDA, JORGE ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3624 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
Longitud MASC. AL_IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4567 BARBERO GRACIA, MARTIN ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4647 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos
DEA 4634 CUBERO MORANCHEL, IGNACIO ESP 05 AYTO. LA ALMUNIA
DEA 4601 GIMENEZ BARCA, ENOL ESP 06 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 4805 KARIM , ABDERRAHMANE ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4572 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4790 MIGUEL DOLZ, ALVARO ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4801 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4811 REMIRO ROMERA, DARIO ESP 05 GRUPO CIEMPIES
DEA 4611 SAVIRÓN SANTAFÉ, NICOLÁS ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4580 TARDEZ ASIN, MARCOS ESP 05 Simply-Scorpio 71
Longitud MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,53 AR 3845 ROYO BAIGES, NACHO ESP 03 Simply-Scorpio 71 21/05/2016 ZARAGOZA
4,44 DEA 5535 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 06/05/2017 ZARAGOZA
4,22 AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/04/2016 ZARAGOZA
4,09 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Simply-Scorpio 71 07/05/2016 ZARAGOZA
3,91 DEA 5569 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71 02/04/2016 ZARAGOZA
3,87 DEA 5536 EGEA VIDAL, RUBEN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 17/06/2017 ZARAGOZA
3,73 AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Simply-Scorpio 71 16/04/2016 ZARAGOZA
3,64 DEA 5574 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Simply-Scorpio 71 16/04/2016 ZARAGOZA
3,38 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Simply-Scorpio 71 21/05/2016 ZARAGOZA
DEA 5613 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5741 GARAY GONZÁLEZ, IBERT ESP 04 GRUPO CIEMPIES
DEA 5547 KEITA , FODE ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5578 LOZANO SANCHEZ, JUAN ALEJANDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
Disco (800g) MASC._IM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12,15   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 06/05/2017 ZUERA
DEA 4772 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4616 CAMBESES SUÑE, HUGO ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4625 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 A.D. Cristo Rey
  DEA 4704 IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP 06 Atletica Turolense
DEA 4639 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4576 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4542 SOTO PLOU, JOSE MANUEL ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4649 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 A.D. Cristo Rey
Disco (1kg) MASC._CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
31,95 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 06/05/2017 ZUERA
DEA 5645 FALO SORO, HUGO ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5569 GOMEZ JIMENEZ, ABEL ESP 04 Simply-Scorpio 71
  DEA 5669 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5626 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP 03 A.D. Cristo Rey
Martillo (4kg) MASC. _CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
26,55 AR 3450 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP 03 Atletismo San Jose 06/05/2017 ZARAGOZA
DEA 5607 HERRERO PASCUAL, JUAN ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO
4x100m MASC. AL_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3840 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3435 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3843 PERALES BUIL, NICOLAS ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3715 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP 03 Simply-Scorpio 71
80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.51   DEA 4235 RUIZ GARCIA, LUCIA ESP 05 A.D. Cristo Rey 11/03/2017 MONZÓN
12.68   DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso 20/05/2017 ZARAGOZA
12.68   DEA 4226 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
12.94   DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 30/04/2017 ZARAGOZA
14.74   DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 30/04/2017 ZARAGOZA
DEA 4061 BERNAD MUÑOZ, MARIA ESP 06 Sala Dominicos
DEA 4440 CALLAVED DELGADO, CLAUDIA ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4439 CENERE GIMENEZ, CARMEN ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4198 DOMINGO ARIZA, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4227 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4426 GOÑI FONTECHA, CARMEN ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4137 LOPEZ ALLUE, LUCIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4283 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 A.D. Cristo Rey
DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4443 LORENZO ISÁBAL, ALBA ESP 06 GRUPO CIEMPIES
DEA 4323 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 CA Escuela Aragonesa
DEA 4220 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4156 ROY SERRANO, NAYLA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4163 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4271 SONSONA CARRILLO, MARIA ESP 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4438 TORRES PAÑOS, VALERIA ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4424 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
12.79   AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 24/06/2017 ZARAGOZA
13.95   DEA 5210 CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA ECU 03 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO 03/06/2017 ZARAGOZA
14.24   AR 3702 RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
14.35   DEA 5207 AGUDO CALEJERO, SILVIA ESP 03 Atletismo San Jose 25/03/2017 ZARAGOZA
14.43   AR 3908 PLO URBAN, ESTELA ESP 03 Hinaco Monzon 03/06/2017 ZARAGOZA
16.19   AR 3844 RAMIREZ BAZTAN, CLAUDIA ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5103 BAILO MONTERDE, ALBA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3175 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5109 CABRERA PALLARES, ZOE ESP 04 Simply-Scorpio 71
  AR 3909 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP 03 Hinaco Monzon
DEA 5114 CLEMENTE MARTINEZ, LUCIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5062 DE TORRE POLEY, MARIA ESP 03 Atletismo Utebo
DEA 5364 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5351 ESCASAIN CASADO, MARINA ESP 03 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5206 GARCIA JOSA, PATRICIA ESP 03 A.D. Cristo Rey
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5321 GONZALO SANCHEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5241 GRACIA CERVERO, IRENE ESP 04 A.D. Cristo Rey
DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5176 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3841 LABORDA EMBARBA, VIKTORIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
    DEA 5319 LEON LOPEZ, JULIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5214 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5363 MATEO PÉREZ, MARIA ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5334 MENDEZ REYES, JAIRY LUCERO NCA 04 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 5338 MOLLA BARCENILLA, ALEJANDRA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5142 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5361 PARDOS BARBERO, IRENE ESP 03 Atletismo San Jose
DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5342 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP 03 Atletismo San Jose
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5343 SANZ CAMPOS, ANA BELEN ESP 03 Atletismo San Jose
1.500m Obst. FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
    AR 3889 LIZANA INSA, PALOMA ESP 04 Tragamillas Alcañiz
AR 3916 SANZ BORQUE, ALICIA ESP 04 Jeronimo Zurita
1.000m Obst. FEM con ría_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4084 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita
DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4087 SANZ BORQUE, TERESA ESP 06 Jeronimo Zurita
DEA 4435 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4232 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4134 IBAÑEZ LOPEZ, ALBA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4048 JURADO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4138 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
  DEA 4415 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4057 SANZ PEIRO, ELENA ESP 06 Atletismo Utebo
DEA 4163 SAURA MENGOD, MARA ESP 06 Simply-Scorpio 71
DEA 4271 SONSONA CARRILLO, MARIA ESP 06 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
DEA 4205 TORRES TORNOS, LUCIA ESP 06 Atletismo San Jose
DEA 4424 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 RECARTE HISPANIDAD ATLETISMO
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
17.82   AR 3175 BERNUES YAÑEZ-BARRIONUEVO, CRISTINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 03/06/2017 ZARAGOZA
19.36   DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 22/04/2017 ZARAGOZA
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
220m vallas (0,76) FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4139 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4064 MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4323 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 CA Escuela Aragonesa
DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo
300m vallas (0,762) FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5191 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
  AR 3909 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP 03 Hinaco Monzon
DEA 5174 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5321 GONZALO SANCHEZ, VEGA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5176 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Simply-Scorpio 71
Longitud FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
3,72 DEA 4226 LOPEZ ALQUEZAR, SANDRA ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
3,45 DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
2,87 DEA 4220 RECLUSA BROTO, NEREA ESP 05 ELISEO GODOY 25/03/2017 ZARAGOZA
2,81 DEA 4165 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Simply-Scorpio 71 25/03/2017 ZARAGOZA
DEA 4170 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4440 CALLAVED DELGADO, CLAUDIA ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4171 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Enrique de Osso
DEA 4198 DOMINGO ARIZA, INES ESP 05 Simply-Scorpio 71
DEA 4227 EZQUERRA RUFAT, LUCIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4221 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 4215 LUCEA COMIN, CLARA ESP 06 ELISEO GODOY
DEA 4064 MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP 06 CEIP LA ESTRELLA
DEA 4056 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo
DEA 4438 TORRES PAÑOS, VALERIA ESP 05 ATLETISMO SANTA ISABEL
Longitud FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,70 AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Simply-Scorpio 71 17/06/2017 ZARAGOZA
4,59 AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71 13/05/2017 ZUERA
4,41 DEA 5171 SANZ MOLINA, IRENE ESP 03 RIBERA ALTA DEL EBRO 03/06/2017 ZARAGOZA
4,37 DEA 5214 LORENZO HERNANDEZ, AMARA ESP 03 Atletismo San Jose 03/06/2017 ZARAGOZA
4,21 DEA 5255 CORTES ROYO, ANA ESP 03 Simply-Scorpio 71 17/04/2016 TERUEL
4,16 AR 3702 RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP 03 Simply-Scorpio 71 02/04/2016 ZARAGOZA
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5103 BAILO MONTERDE, ALBA ESP 03 Simply-Scorpio 71
DEA 5191 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
DEA 5351 ESCASAIN CASADO, MARINA ESP 03 CEIP LA ESTRELLA
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5167 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5173 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5192 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY
Disco (800g) FEM._IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4439 CENERE GIMENEZ, CARMEN ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4232 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
DEA 4426 GOÑI FONTECHA, CARMEN ESP 06 ATLETISMO SANTA ISABEL
DEA 4283 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP 06 A.D. Cristo Rey
  DEA 4415 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 4235 RUIZ GARCIA, LUCIA ESP 05 A.D. Cristo Rey
Disco (800g) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5142 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Simply-Scorpio 71
Martillo (3kg) FEM._CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
26,06   AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 17/06/2017 ZARAGOZA
DEA 5206 GARCIA JOSA, PATRICIA ESP 03 A.D. Cristo Rey
4x80m FEM. AL_IF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 4225 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
4x100m FEM. AL_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5109 CABRERA PALLARES, ZOE ESP 04 Simply-Scorpio 71
DEA 5191 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY
AR 3430 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Simply-Scorpio 71
AR 3844 RAMIREZ BAZTAN, CLAUDIA ESP 03 Simply-Scorpio 71
AR 3702 RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP 03 Simply-Scorpio 71