Federación Aragonesa de Atletismo
Últimas Noticias

JDEE Clasificatorio Cto Aragón Cadete Sub-16 Individual (Finales 1000-3000-relevos)

02-02-2019 Resultados Clasificatorio Cadete

 

**2019.02.02 Reglamento JJDD Cadete Cto Clas Indiv Cad y finales relevos-1000-3000

 

Se recuerda que el 16 de febrero se celebra el encuentro Inter-comunidades PC (Zaragoza):
Dichas selecciones serán realizadas a dos atletas por prueba.

COMUNICADO PROVISIONAL (enero 2019)

En categoría sub 16, se tendrán en cuenta los resultados del Campeonato “clasificatorio” de Aragón Sub 16 del 02 de febrero de 2019 , el ganador de cada prueba, salvo 1.000 y 3.000, obtendrá plaza directa que deberá confirmar el mismo día 2 febrero y el puesto ocupado en el ránking aragonés de pista cubierta 2018-19. Si la marca no estuviera subida al ránking, cada atleta interesado deberá comunicar su marca hasta el 4 de febrero, adjuntado hoja oficial de resultados,  a dani.escolares@federacionaragonesadeatletismo.com. Si un atleta no tiene su marca subida a ránking o no la comunica antes del 04 de febrero a las 23:59, no será seleccionable.

Confirmación de atletas vía internet hasta el jueves día 07 de febrero AQUÍ (enlace, por determinar).

Listado de inscritos:

60m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.53   AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 27/01/2019 ZARAGOZA
07.70   DEA 5619 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 22/12/2018 ZARAGOZA
07.71   DEA 5558 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
07.72   AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
07.72   DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose 12/01/2019 ZARAGOZA
07.72   DEA 5536 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
07.73   AR 5133 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
07.74   DEA 5701 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
07.75   DEA 5519 SANCHEZ FUERTES, ALEJANDRO ESP 04 Atletica Turolense 01/12/2018 ZARAGOZA
07.80   DEA 5523 IBAÑEZ SANCHEZ, MARCOS ESP 04 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
07.85   AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 12/01/2019 ZARAGOZA
07.88   AR 3439 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 05/01/2019 ZARAGOZA
07.93   DEA 5617 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 01/12/2018 ZARAGOZA
07.94   DEA 5535 HAMDAOUI SADI HADDAD, ABDELKARIM ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
07.95   DEA 5618 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 10/03/2018 ZARAGOZA
08.01   DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 22/12/2018 ZARAGOZA
08.03   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
08.05   DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
08.06   DEA 5708 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
08.07   AR 5134 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2019 ZARAGOZA
08.08   AR 3944 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.13   DEA 5616 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 17/11/2018 ZARAGOZA
08.15   DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.16   DEA 5702 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
08.19   AR 3732 USIETO MOJARES, DANIEL ESP 04 Montaña Sabiñanigo 01/12/2018 ZARAGOZA
08.20   DEA 5552 CASTILLO GARCIA, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
08.24   DEA 5231 FERNANDEZ TRAÑA, YADFRAN JOSE ESP 05 Atletismo Utebo 22/12/2018 ZARAGOZA
08.25   DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
08.36   DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
08.40   AR 5163 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
08.44   DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
08.47   DEA 5533 CUEZVA SANCHEZ, NICOLAS ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
08.47   AR 5183 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
08.52   DEA 5731 BALLESTEROS MARTINEZ, ROMAN ESP 04 ELISEO GODOY 19/01/2019 ZARAGOZA
08.56   DEA 5672 ESCARTÍN RODRÍGUEZ, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
08.61   DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 22/12/2018 ZARAGOZA
08.70   DEA 5637 CUELLO VARGAS, RAUL ESP 04 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
08.74   DEA 5644 LAPLANA ORTAS, ALEJANDRO ESP 05 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
08.75   DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
08.92   DEA 5735 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso 19/01/2019 ZARAGOZA
08.96   DEA 5697 MOZOTA PERALES, OSCAR ESP 05 Atletismo Utebo 19/01/2019 ZARAGOZA
08.98   DEA 5678 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
09.04   DEA 5577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.17   AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
09.20   DEA 5529 VALDIVIA CATALINA, JORGE ESP 04 Atletismo San Jose 22/12/2018 ZARAGOZA
09.27   DEA 5538 MALO CONTEL, ALONSO ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.30   DEA 5707 TORRES PARRA, JORGE ESP 05 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
09.35   DEA 5537 GIMENO AZNAR, SERGIO ESP 05 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
09.35   DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 01/12/2018 ZARAGOZA
09.50   DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS-EL PILAR 22/12/2018 ZARAGOZA
09.54   DEA 5596 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita 21/03/2015 ZARAGOZA
09.57   DEA 05562 CAMPOS BORDONABA, HUGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
09.74   DEA 5659 CUARTERO SORIANO, ISAAC ESP 05 Sala Dominicos 23/12/2017 ZARAGOZA
10.26   DEA 5604 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 04/03/2017 ZARAGOZA
10.89   DEA 5649 MURILLO PEREZ, DANIEL ESP 04 Enrique de Osso 08/02/2014 ZARAGOZA
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5681 FRAILE PERPINYA, LLUC ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5740 GARAY GONZÁLEZ, IBERT ESP 04 GRUPO CIEMPIES
DEA 5648 NAVASA CANTIN, HUGO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5646 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO
DEA 5745 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5679 ROYO ABREU, JOEL ESP 05 At. Intec-Zoiti
300m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:39.14   DEA 5522 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose 22/12/2018 ZARAGOZA
00:39.90   AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
00:40.94   AR 5129 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon 27/01/2019 ZARAGOZA
00:41.07   DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso 22/12/2018 ZARAGOZA
00:41.56   AR 3941 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP 05 Atletismo Barbastro 22/12/2018 ZARAGOZA
00:42.04   DEA 5701 SIERRA SABBADIN, ALEJANDRO ECU 04 Zenit Twinner 12/01/2019 ZARAGOZA
00:43.62   DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose 12/01/2019 ZARAGOZA
00:43.71   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
00:43.96   DEA 5700 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
00:44.29   DEA 5708 DILOY MARTINEZ, ADRIAN ESP 05 Zenit Twinner 12/01/2019 ZARAGOZA
00:44.45   AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
00:44.62   DEA 5535 HAMDAOUI SADI HADDAD, ABDELKARIM ESP 05 Zaragoza atletismo 12/01/2019 ZARAGOZA
00:44.66   DEA 5702 ALVIRA SANZ, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner 12/01/2019 ZARAGOZA
00:45.15   DEA 5627 GIMENEZ LOPEZ, LUIS ESP 04 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
00:45.92   DEA 5704 LANUZA CEBOLLADA, ALVARO ESP 05 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
00:49.22   DEA 5628 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
DEA 5550 AGUILAR MATEO, LUCAS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5623 BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5552 CASTILLO GARCIA, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5637 CUELLO VARGAS, RAUL ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5546 GALVACHE NUÑEZ, LUIS ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT.
AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon
600m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:24.67   AR 3341 CARTIEL EMBID, DAVID ESP 04 Zaragoza atletismo 26/01/2019 ZARAGOZA
01:30.24   AR 5158 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP 04 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
01:30.44   AR 3729 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP 04 Montaña Sabiñanigo 01/12/2018 ZARAGOZA
01:37.45   DEA 5596 BELTRAN SANTANDER, ALBERTO ESP 04 Jeronimo Zurita 01/12/2018 ZARAGOZA
01:40.83   AR 5180 LARROY GIL, MAURO ESP 05 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
01:47.14   AR 5183 MARQUINA GENOVA, JUAN ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
01:48.06   AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 27/01/2018 ZARAGOZA
01:48.67   DEA 5642 ALISEDO LOPEZ, ADRIAN ESP 05 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
AR 5181 ARRANZ ALMERIA, SERGIO ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5525 CASADO LORENTE, NOÉ ESP 04 Zaragoza atletismo
AR 5130 SOLANILLA CABALLERO, OSCAR ESP 05 Hinaco Monzon
1.000m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
02:48.57   AR 3879 EGEA VIDAL, RUBEN ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
02:48.57   DEA 5613 EGEA VIDAL, RUBÉN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 22/12/2018 ZGZ
03:00.86   DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 12/01/2019 ZARAGOZA
03:02.03   DEA 5520 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense 10/02/2018 ZARAGOZA
03:03.34   AR 3898 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
03:03.34   DEA 5612 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA 22/12/2018 ZGZ
03:05.55   AR 3942 LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
03:06.67   DEA 5692 MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP 05 ELITE SPORT. 19/01/2019 ZARAGOZA
03:08.76   AR 5182 AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
03:11.28   AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 03/02/2018 ZARAGOZA
03:16.79   DEA 5736 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
03:19.36   DEA 5593 JIMENEZ GARGALLO, JAVIER ESP 04 Jeronimo Zurita 10/02/2018 ZARAGOZA
03:21.70   DEA 5606 ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP 05 ELISEO GODOY 19/01/2019 ZARAGOZA
03:23.35   AR 5069 ALBERDI LORENZO, SAMUEL ESP 04 Zenit Twinner 12/01/2019 ZARAGOZA
03:28.02   DEA 5734 GUERRAS VALIOS, GUILLERMO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 03/03/2018 ZARAGOZA
03:40.66   DEA 5694 MARTINEZ JULIÁ, NICOLÁS ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
03:45.48   DEA 5695 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5689 LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP 05 ELITE SPORT.
DEA 5691 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP 05 ELITE SPORT.
3.000m MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11:35.51   AR 3913 BAH BAH, IBRAHIMA ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2019 ZARAGOZA
AR 5071 BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5657 CALVO CIRES, LUIS ESP 05 Montaña Sabiñanigo
DEA 5688 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP 05 ELITE SPORT.
AR 5172 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71
60m vallas (0,91) CAD-VET MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
08.98   AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2019 ZARAGOZA
09.21   AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 19/01/2019 ZARAGOZA
09.60   DEA 5540 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
09.77   AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 27/01/2019 ZARAGOZA
10.06   AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
10.30   AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 22/12/2018 ZARAGOZA
10.38   AR 3935 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP 05 Atletismo Barbastro 22/12/2018 ZARAGOZA
10.57   AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
10.75   AR 5129 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon 22/12/2018 ZARAGOZA
11.31   DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
12.70   DEA 5544 TESAN ROYO, MARCOS ESP 05 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 5681 FRAILE PERPINYA, LLUC ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5676 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti
Altura MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,92 DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
1,75 AR 3873 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP 04 Atletismo Barbastro 19/01/2019 ZARAGOZA
1,67 AR 3690 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
1,65 DEA 5527 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
1,62 AR 3934 ARMISEN TENA, ARTURO ESP 05 Atletismo Barbastro 12/01/2019 ZARAGOZA
1,61 AR 5172 VALLE SALO, JAVIER ESP 04 Alcampo Scorpio 71 13/01/2019 ZARAGOZA
1,53 AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
1,45 AR 3708 LACOSTA ALCUBIERRE, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
1,40 DEA 5709 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP 05 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
DEA 5630 BARRAU SPIRU, ALEJANDRO ESP 04 Hinaco Monzon
Pértiga MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,70 AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense 19/01/2019 ZARAGOZA
2,70 AR 5146 PEREZ BARCO, IAN ESP 05 Tragamillas Alcañiz 27/01/2019 ZARAGOZA
2,60 AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
2,55 DEA 5602 GARCIA GUZMAN, DIEGO ESP 04 ELISEO GODOY 19/01/2019 ZARAGOZA
1,80 AR 5134 GARCIA GARCIA, IVAN ESP 04 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
1,50 DEA 5539 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
Longitud MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
5,75 DEA 5519 SANCHEZ FUERTES, ALEJANDRO ESP 04 Atletica Turolense 19/01/2019 ZARAGOZA
5,65 AR 3939 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP 05 Atletismo Barbastro 19/01/2019 ZARAGOZA
5,43 DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
5,36 DEA 5536 SOLER BARCELONA, HUGO ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
5,30 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 05/01/2019 ZARAGOZA
5,08 DEA 5527 LUIS RUBIO, DANIEL ESP 04 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
5,03 AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense 13/01/2018 ZARAGOZA
4,97 AR 3688 LEGAZ GRACIA, ALVARO ESP 05 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
4,90 AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
4,88 DEA 5605 CARRANZA EMBID, MARIO ESP 05 ELISEO GODOY 17/11/2018 ZARAGOZA
4,87 DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 17/11/2018 ZARAGOZA
4,86 DEA 5231 FERNANDEZ TRAÑA, YADFRAN JOSE ESP 05 Atletismo Utebo 22/12/2018 ZARAGOZA
4,79 DEA 5700 ALONSO MARIN, DANIEL ESP 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
4,75 AR 5131 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
4,66 AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
4,36 DEA 5736 GARCIA PINA, GONZALO ESP 04 Enrique de Osso 22/12/2018 ZARAGOZA
4,32 AR 5132 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
4,23 DEA 5735 COTAINA OLIVAN, OCTAVIO ESP 04 Enrique de Osso 19/01/2019 ZARAGOZA
4,11 DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 17/11/2018 ZARAGOZA
4,05 DEA 5534 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo 23/12/2017 ZARAGOZA
3,96 DEA 5584 ARRIETA MARIN, JAVIER ESP 05 MARIANISTAS-EL PILAR 22/12/2018 ZARAGOZA
3,91 DEA 5676 LOPEZ PEREZ, SERGIO ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
3,53 DEA 5672 ESCARTÍN RODRÍGUEZ, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 18/02/2017 ZARAGOZA
3,42 DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 5523 IBAÑEZ SANCHEZ, MARCOS ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5745 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
Triple Salto MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11,23 DEA 5540 PALACIOS PINA, DANIEL ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
11,01 AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
10,77 DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
10,66 AR 5132 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP 04 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
10,26 AR 3839 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
10,10 DEA 5520 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense 24/02/2018 ZARAGOZA
9,84 AR 3466 PEREZ ALVAREZ, SERGIO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
9,81 AR 5133 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
9,51 AR 5131 LACAMBRA LOPEZ, ALBERTO ESP 04 Hinaco Monzon 01/12/2018 ZARAGOZA
9,18 AR 5101 NOVELLON TEJEDOR, ASIER ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
9,16 DEA 5687 GONZALEZ PINILLA, MIGUEL ESP 05 ELITE SPORT. 19/01/2019 ZARAGOZA
8,59 DEA 5534 SEIJAS MALAVE, IVAN ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
8,21 DEA 5628 CEBRIAN SANZ, JAVIER ESP 05 A.D.Pirineos 02/12/2017 ZARAGOZA
8,13 DEA 5577 MARTI SANCHEZ, PABLO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
8,06 DEA 5627 GIMENEZ LOPEZ, LUIS ESP 04 A.D.Pirineos 10/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5740 GARAY GONZÁLEZ, IBERT ESP 04 GRUPO CIEMPIES
DEA 5724 MARTINEZ BOSQUE, EDUARDO ESP 05 Tragamillas Alcañiz
AR 5163 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
Peso (4kg) MASC. PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
15,59 AR 3439 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 24/02/2018 ZARAGOZA
10,54 AR 5166 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
9,73 AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
9,48 DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 19/01/2019 ZARAGOZA
9,08 DEA 5641 KONE LALUEZA, MARC ESP 05 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
9,02 DEA 5646 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP 04 RIBERA ALTA DEL EBRO 01/12/2018 ZARAGOZA
8,46 DEA 5731 BALLESTEROS MARTINEZ, ROMAN ESP 04 ELISEO GODOY 19/01/2019 ZARAGOZA
7,76 AR 5167 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
7,21 DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales 01/12/2018 ZARAGOZA
6,96 DEA 5678 LAFITA BERNUÉS, JOSE ESP 05 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
6,80 DEA 5539 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
6,09 DEA 5720 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP 04 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
5,03 DEA 5604 MIRAVETE BERNAD, PABLO ESP 05 ELISEO GODOY 01/12/2018 ZARAGOZA
DEA 5718 GONZALEZ TEIXIDO, SERGIO ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5649 MURILLO PEREZ, DANIEL ESP 04 Enrique de Osso
AR 3732 USIETO MOJARES, DANIEL ESP 04 Montaña Sabiñanigo
4 x1 vuelta PC_CM
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5618 AGUILAR ANDINO, WALTER JAVIER COL 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5569 ALBIZ GARCIA, MARCO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 3869 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5530 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5609 BASOLS MILLAN, PABLO ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 3965 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5615 CASTRO AGUILAR, NOSLI JAFET ECU 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5619 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5626 DIENG , MOUSSE GEQ 05 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
DEA 5613 EGEA VIDAL, RUBÉN ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 3699 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5612 FENERO TORRES, OSCAR ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
AR 5129 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU 04 Hinaco Monzon
AR 3686 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5551 GUERRERO PASTOR, DAVID ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5624 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 5097 JARBOLES OROS, JUAN DARÍO ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5625 KEITA , FODE GEQ 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 3464 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3966 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5532 MARTIN GALVE, RAUL ESP 04 Atletismo San Jose
AR 3944 MARTIN MUÑOZ, ANDRÉS ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5520 MARTIN PERALTA, GUILLERMO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5614 MARTINEZ PARDO, ALBERTO ESP 04 CEIP LA ESTRELLA
DEA 5522 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5621 MORENO JORDAN, RUBEN ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
AR 3962 NDONG MBA, EUGENIO ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5528 OLARTE MARTINEZ, SALVADOR ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5650 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5616 REYNA CAÑADILLAS, MIGUEL ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5745 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP 04 BAJO ARAGON-MARIANISTAS
AR 3980 RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3698 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5519 SANCHEZ FUERTES, ALEJANDRO ESP 04 Atletica Turolense
DEA 5617 SONSONA CARRILLO, DIEGO ESP 04 Recarte-Hispanidad-Rosales
AR 3694 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP 05 Atletica Turolense
DEA 5565 USON CRIADO, HECTOR ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5558 VERGARA ROMERO, MARTÍN ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3674 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP 04 Hinaco Monzon
60m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
07.81   AR 3672 GUIU LAPENA, ELENA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/03/2018 SABADELL
08.02   AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
08.17   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/02/2017 ZARAGOZA
08.20   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 27/01/2019 ZARAGOZA
08.29   AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 10/02/2018 ZARAGOZA
08.33   AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
08.35   DEA 5274 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
08.42   AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2019 ZARAGOZA
08.44   AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
08.46   AR 5178 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2019 ZARAGOZA
08.50   DEA 5325 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
08.57   DEA 5033 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
08.61   DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 17/11/2018 ZARAGOZA
08.75   DEA 5270 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 22/12/2018 ZARAGOZA
08.81   DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.81   AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
08.83   AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
08.83   DEA 5206 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
08.85   DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 01/12/2018 ZARAGOZA
08.85   DEA 5088 ORTIZ GALVEZ, SARA MURIEL ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
08.89   DEA 5181 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 18/11/2017 ZARAGOZA
08.90   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
08.91   DEA 5174 DÍAZ SANCHEZ, ESTRELLA ESP 04 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
08.92   DEA 5324 GOMEZ LUNA, LARA ESP 04 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
08.93   DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO 17/11/2018 ZARAGOZA
08.97   DEA 5032 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
08.98   DEA 5302 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner 10/02/2018 ZARAGOZA
09.02   DEA 5307 CARREÑO ALGUACIL, MARIA ESP 05 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
09.02   AR 5093 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
09.04   AR 5090 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 05/01/2019 ZARAGOZA
09.06   DEA 5299 LATRE GAZOL, EVA ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
09.07   DEA 5035 LEZCANO GRACIA, NOA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
09.08   DEA 5170 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 22/12/2018 ZARAGOZA
09.10   AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
09.10   AR 5104 SANCHEZ LOPEZ, ALICIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.11   DEA 5338 CALUCHO GARI, ABRIL ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/02/2017 ZARAGOZA
09.13   DEA 5023 ASUN URZOLA, ELSA ESP 04 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.15   DEA 5213 SAINZ HURTADO, PATRICIA ESP 05 Enrique de Osso 22/12/2018 ZARAGOZA
09.20   DEA 5065 PASCUAL ALBERICIO, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.22   DEA 5182 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
09.22   DEA 5075 HERNANDEZ JURADO, ALEJANDRA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.22   DEA 5298 MADRE CASERAS, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
09.25   DEA 5204 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 17/11/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 5288 ELHOMBRE JIMÉNEZ, LUCIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.26   DEA 5195 LAPLANA FERNANDEZ, MARTINA ESP 05 Hinaco Monzon 22/12/2018 ZARAGOZA
09.29   DEA 5038 SANCHEZ BESCOS, ANA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
09.31   DEA 5177 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
09.31   DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
09.32   DEA 5296 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner 02/12/2017 ZARAGOZA
09.32   DEA 5286 FAURE CABALLERO, ANDREA ESP 04 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
09.34   DEA 5176 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
09.35   AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 02/12/2017 ZARAGOZA
09.35   DEA 5076 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
09.37   DEA 5030 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.40   DEA 5094 GARCIA MORATA, LORENA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
09.42   DEA 5214 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 22/12/2018 ZARAGOZA
09.43   DEA 5122 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
09.44   DEA 5109 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
09.46   AR 5102 PALLARES ROYO, ADRIANA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
09.46   DEA 5169 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales 22/12/2018 ZARAGOZA
09.49   DEA 5308 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 22/12/2018 ZARAGOZA
09.56   AR 5091 CAMARA GARCIA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.56   DEA 5346 MILLAN GARI, CLAUDIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca 03/03/2018 ZARAGOZA
09.63   DEA 5026 COLAS PEREZ, PATRICIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.63   DEA 5180 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
09.70   DEA 5235 RODRIGUEZ ALCEGA, ALBA MARIA ESP 05 Atletismo Utebo 19/01/2019 ZARAGOZA
09.74   DEA 5249 ARMAS VILLARROEL, ANA SOFIA ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
09.76   DEA 5104 ARA MARIN, VICTORIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
09.83   DEA 5103 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
09.83   DEA 5173 MATEO GALAN, VALENTINA ESP 04 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
09.86   DEA 5036 LAS HERAS PEREZ, CRISTINA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
09.97   DEA 5259 LALIENA MAUREL, RASHIKA ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
10.04   DEA 5199 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon 22/12/2018 ZARAGOZA
10.08   DEA 5212 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 22/12/2018 ZARAGOZA
10.11   DEA 5295 BURILLO PALACIN, JULIA ESP 04 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
10.25   DEA 5211 NAVARRO MORENO, LUCIA ESP 05 Enrique de Osso 19/01/2019 ZARAGOZA
10.28   DEA 5265 BELLOSTA PARDO, JEZABEL ESP 05 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
10.66   DEA 5205 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso 22/12/2018 ZARAGOZA
10.95   DEA 5208 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso 02/12/2017 ZARAGOZA
DEA 5354 DIALLO , AISATOU ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5289 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5356 ESCALADA VALTUEÑA, LUCIA ESP 04 GRUPO CIEMPIES
DEA 5257 FERNANDEZ GALINDO, MONTSE ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5276 FONTOVA MESANA, AINA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5254 GARCIA JAVIERRE, LORENA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5016 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo
DEA 5342 LOPEZ MARIN, MARINA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5131 MATILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo
DEA 5345 ORUS BERENGUER, JULIANA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5269 RAMÓN SALMERON, NIOBE ESP 05 At. Intec-Zoiti
300m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
00:42.34   AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
00:44.82   AR 3929 TORRES GAYOL, ISABEL ESP 05 Atletica Turolense 12/01/2019 ZARAGOZA
00:45.19   AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
00:45.52   AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
00:45.83   DEA 5033 GRACIA PEREZ, VERONICA ESP 05 Zaragoza atletismo 12/01/2019 ZARAGOZA
00:46.57   DEA 5175 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 17/11/2018 ZARAGOZA
00:46.86   AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:48.01   AR 3936 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 22/12/2018 ZARAGOZA
00:48.70   AR 5103 ROYO ABDALLAH, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
00:49.56   DEA 5193 PLAYAN GIRON, RUTH ESP 04 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
00:49.60   DEA 5206 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
00:49.62   DEA 5027 CANTERO CANO, LAURA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
00:50.39   DEA 5034 LEZCANO GRACIA, ADRIANA ESP 05 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
00:51.48   DEA 5078 PEREZ ROMEO, CANDELA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
00:52.74   DEA 5065 PASCUAL ALBERICIO, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 22/12/2018 ZARAGOZA
00:53.09   AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
00:58.22   AR 5090 BLASCO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
DEA 5104 ARA MARIN, VICTORIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5303 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5183 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5295 BURILLO PALACIN, JULIA ESP 04 Zenit Twinner
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5103 CERRADA MARTINEZ, MARA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5310 CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP 05 Zenit Twinner
DEA 5094 GARCIA MORATA, LORENA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5342 LOPEZ MARIN, MARINA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5298 MADRE CASERAS, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner
DEA 5088 ORTIZ GALVEZ, SARA MURIEL ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5117 RABANAQUE RILLO, PAULA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5038 SANCHEZ BESCOS, ANA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5270 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
600m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
01:42.19   AR 5157 JULVEZ ASENSIO, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo 29/12/2018 ZARAGOZA
01:45.60   AR 5155 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP 04 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
01:46.81   AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 27/01/2019 ZARAGOZA
01:47.06   DEA 5019 ASIN BENITO, CECILIA ESP 04 Zaragoza atletismo 29/12/2018 ZARAGOZA
01:47.54   AR 5076 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP 05 Zenit Twinner 01/12/2018 ZARAGOZA
01:48.60   DEA 5020 CANO GUTIERREZ, INES ESP 04 Zaragoza atletismo 24/02/2018 ZARAGOZA
01:49.26   DEA 5014 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP 04 Atletismo San Jose 01/12/2018 ZARAGOZA
01:49.62   DEA 53191 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP 05 C.A. BINEFAR 19/01/2019 ZARAGOZA
01:52.38   AR 5153 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita 01/12/2018 ZARAGOZA
01:53.25   DEA 5285 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 ELITE SPORT. 29/12/2018 ZARAGOZA
01:55.44   AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 02/06/2018 ZGZ AL
01:57.77   DEA 5184 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 A.D.Pirineos 19/01/2019 ZARAGOZA
02:00.52   DEA 5201 RUBIO MONTES, TANIA ESP 05 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
02:18.08   DEA 5147 BALAGUER GOMEZ, EDURNE ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 19/01/2019 ZARAGOZA
DEA 5069 ALIERTA VIÑAO, VIRGINIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5185 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5113 NIEVAS LOZANO, TERESA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5320 ROMA SANCHEZ, SARA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5305 TORRES ADAN, ALBA ESP 05 Zenit Twinner
1.000m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
03:09.29   AR 5152 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP 05 Jeronimo Zurita 22/12/2018 ZARAGOZA
03:14.98   AR 3916 SANZ BORQUE, ALICIA ESP 04 Jeronimo Zurita 22/12/2018 ZARAGOZA
03:16.46   DEA 5178 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos 19/01/2019 ZARAGOZA
03:25.73   AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
03:27.05   AR 5153 TIO CEBOLLERO, UXUE ESP 05 Jeronimo Zurita 22/12/2018 ZARAGOZA
03:38.63   DEA 5187 CABESTRE SAHUN, CARRODILLA ESP 04 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
03:40.83   AR 3883 YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
03:43.96   DEA 5229 GARCIA HERVAS, ALBA ESP 04 Atletismo Utebo 19/01/2019 ZARAGOZA
03:57.42   DEA 5191 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2018 ZARAGOZA
04:15.18   DEA 5212 BELLIDO KUTSERUK, AINE ESP 05 Enrique de Osso 17/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5348 ARTERO ABAD, VEGA ESP 04 C.A. Medio Maratón VALLE DE BENASQUE
DEA 5021 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP 04 Atletismo San Jose
DEA 5352 RUBIO GONI, ARIADNA ESP 05 A.D.Pirineos
3.000m FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
11:29.15   AR 3916 SANZ BORQUE, ALICIA ESP 04 Jeronimo Zurita 10/02/2018 ZARAGOZA
DEA 05153 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP 04 ELISEO GODOY
AR 5092 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
AR 5096 GUERRAS VALIOS, INES ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5304 PASCUAL VILLANUEVA, CANDELA ESP 04 Zenit Twinner
AR 5105 SERRANO TOMAS, LAURA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
60m vallas (0,762) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
09.49   AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 12/01/2019 ZARAGOZA
09.49   AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense 12/01/2019 ZARAGOZA
09.91   AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 27/01/2019 ZARAGOZA
10.15   AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
10.66   AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
10.69   DEA 5141 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 27/01/2018 ZARAGOZA
10.72   AR 3981 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 24/02/2018 ZARAGOZA
10.74   AR 5156 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
10.77   AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
10.92   DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
10.93   DEA 5143 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 22/12/2018 ZARAGOZA
11.39   DEA 5289 ELHOMBRE JIMÉNEZ, JULIA ESP 05 Zaragoza atletismo 22/12/2018 ZARAGOZA
11.48   AR 3951 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo 19/01/2019 ZARAGOZA
11.57   AR 5098 LOPEZ GRANADA, CELIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
11.63   DEA 5109 PUYO ZAMORA, CARLOTA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
11.92   DEA 5055 VALLE SALO, ALBA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 10/02/2018 ZARAGOZA
12.18   DEA 5214 LAZARO MOYA, MONICA ESP 05 Enrique de Osso 19/01/2019 ZARAGOZA
12.21   DEA 5303 AZNAR CESTER, LUCIA ESP 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
DEA 5355 DIOPDIOP , SOKHNA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5325 MARA MARTINEZ, SARA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5169 VILLARROYA VAL, CLARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
Altura FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
1,63 AR 5156 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP 05 Zaragoza atletismo 26/01/2019 ZARAGOZA
1,49 DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 19/01/2019 ZARAGOZA
1,43 AR 3957 CABRERO LABUENA, CARLA ESP 05 Atletismo Barbastro 19/01/2019 ZARAGOZA
1,40 DEA 5143 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 19/01/2019 ZARAGOZA
1,40 DEA 5024 TORRES EXPOSITO, MALENA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
1,40 AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
1,40 DEA 5015 GAYARRE GASCON, ALBA ESP 04 AGRUPACION DEPORTIVA SHANDYA 17/11/2018 ZARAGOZA
1,40 DEA 5300 ANDREA GARCIA, ADA ESP 04 Zenit Twinner 27/01/2018 ZARAGOZA
1,30 DEA 5204 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
1,30 AR 3678 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP 04 Hinaco Monzon 04/03/2017 ZARAGOZA
1,30 DEA 5285 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP 05 ELITE SPORT. 22/12/2018 ZARAGOZA
1,20 DEA 5287 GOMEZ LOSTAO, SABINA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
AR 3949 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon
DEA 5170 PINA GARRAPA, CHIARA ESP 05 Recarte-Hispanidad-Rosales
DEA 5224 SAMATAN NAVAS, AMALIA ESP 04 Montaña Sabiñanigo
Pértiga FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
2,70 AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
2,50 AR 3949 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP 05 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
2,40 DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY 19/01/2019 ZARAGOZA
2,10 DEA 5028 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
Longitud FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
4,93 AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 24/02/2018 ZARAGOZA
4,82 AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 19/01/2019 ZARAGOZA
4,78 AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon 19/01/2019 ZARAGOZA
4,69 AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
4,69 DEA 5016 KHOUALED CALLEJA, NOOR ESP 04 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
4,66 DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
4,47 AR 3672 GUIU LAPENA, ELENA ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/02/2017 ZARAGOZA
4,46 AR 3956 ALCAINE RUEDA, SARA ESP 05 Atletismo Barbastro 17/11/2018 ZARAGOZA
4,44 DEA 5253 WU , LUNA CHN 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
4,44 DEA 5183 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos 19/01/2019 ZARAGOZA
4,42 DEA 5280 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
4,38 DEA 5151 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY 13/01/2018 ZARAGOZA
4,21 DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 22/12/2018 ZARAGOZA
4,20 DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 17/11/2018 ZARAGOZA
4,16 DEA 5131 MATILLA ZALDIVAR, CLAUDIA ESP 04 Atletismo Utebo 19/01/2019 ZARAGOZA
4,14 AR 3951 RUIZ GARCIA, ELENA ESP 05 Atletismo Utebo 03/03/2018 ZARAGOZA
4,10 DEA 5152 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY 10/02/2018 ZARAGOZA
4,07 DEA 5182 GIL VALIENTE, PAULA ESP 05 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
4,06 AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 22/12/2018 ZARAGOZA
3,98 DEA 5149 LOSILLA SERRANO, DANIELA ESP 05 ELISEO GODOY 23/12/2017 ZARAGOZA
3,90 DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 27/01/2018 ZARAGOZA
3,84 DEA 5308 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, LAURA ESP 05 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
3,74 AR 3885 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP 04 At. Intec-Zoiti 18/02/2017 ZARAGOZA
3,70 DEA 5213 SAINZ HURTADO, PATRICIA ESP 05 Enrique de Osso 22/12/2018 ZARAGOZA
3,67 DEA 5338 CALUCHO GARI, ABRIL ESP 04 Fraga-Bajo Cinca 18/02/2017 ZARAGOZA
3,67 DEA 5142 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 27/01/2018 ZARAGOZA
3,66 DEA 5176 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos 22/12/2018 ZARAGOZA
3,65 DEA 5180 LUNA SORBED, MARIA ESP 04 A.D.Pirineos 19/01/2019 ZARAGOZA
3,60 DEA 5261 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti 13/01/2018 ZARAGOZA
3,57 DEA 5346 MILLAN GARI, CLAUDIA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca 03/03/2018 ZARAGOZA
3,55 DEA 5199 JUADRA PERTOSA, LEYRE ESP 05 Hinaco Monzon 22/12/2018 ZARAGOZA
3,36 DEA 5181 CLEMENTE REQUELME, RAQUEL ESP 04 A.D.Pirineos 23/12/2017 ZARAGOZA
AR 5178 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5259 LALIENA MAUREL, RASHIKA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5283 VAL BUERA, CANDELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5278 VICENTE PELEGAY, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti
Triple Salto FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,78 DEA 5175 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos 19/01/2019 ZARAGOZA
9,83 AR 5176 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
9,71 DEA 5141 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 02/12/2017 ZARAGOZA
9,58 DEA 5225 CALADO LOPEZ, LUCIA ESP 05 Montaña Sabiñanigo 01/12/2018 ZARAGOZA
9,45 DEA 5185 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos 01/12/2018 ZARAGOZA
9,45 DEA 5151 CANDIAL DOLZ, BENILDE ESP 04 ELISEO GODOY 02/12/2017 ZARAGOZA
9,36 DEA 5177 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos 19/01/2019 ZARAGOZA
9,33 DEA 5064 CORCHON MARTINEZ, SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
9,31 DEA 5152 PIÑOL VICENTE, NATALIA ESP 04 ELISEO GODOY 24/02/2018 ZARAGOZA
9,18 DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 01/12/2018 ZARAGOZA
9,06 AR 5170 LAHOZ SANTORROMAN, JUDITH ESP 04 Atletismo Barbastro 19/01/2019 ZARAGOZA
8,98 AR 3981 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
8,80 DEA 5032 LAZARO RODRIGO, ANDREA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
8,57 DEA 5349 ALEGRE FAJARDO, LUCIA ESP 05 Atletismo Utebo 19/01/2019 ZARAGOZA
8,35 DEA 5261 TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP 05 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
8,29 DEA 5108 LOPEZ-MONTENEGRO MEDEL, BEATRIZ ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
7,68 DEA 5147 BALAGUER GOMEZ, EDURNE ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 19/01/2019 ZARAGOZA
7,33 DEA 5205 ALDA ICAZA, NATHALIE ESP 04 Enrique de Osso 10/02/2018 ZARAGOZA
DEA 5155 ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP 05 ELISEO GODOY
DEA 5142 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5280 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5322 LLOP SABATE, MARINA ESP 05 C.A. BINEFAR
DEA 5203 MARIN HERNANDEZ, ANA MARIA ESP 05 RIBERA ALTA DEL EBRO
AR 3928 PEREZ MACCARI, IARA ESP 05 Atletica Turolense
DEA 5028 RAMOS ORTEGA, ERIKA ESP 05 Zaragoza atletismo
DEA 5274 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5283 VAL BUERA, CANDELA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5278 VICENTE PELEGAY, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5253 WU , LUNA CHN 04 At. Intec-Zoiti
Peso (3kg) FEM. PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
10,32 DEA 5022 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP 04 Atletismo San Jose 17/11/2018 ZARAGOZA
10,10 AR 3680 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP 04 Hinaco Monzon 27/01/2019 ZARAGOZA
9,78 AR 3673 SANZ GUILLEN, ELENA ESP 04 Tragamillas Alcañiz 24/02/2018 ZARAGOZA
9,58 AR 3983 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP 04 At. Intec-Zoiti 19/01/2019 ZARAGOZA
9,39 AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon 12/01/2019 ZARAGOZA
9,28 AR 3937 COSCOJUELA VILCHEZ, DANIELA ESP 05 Atletismo Barbastro 19/01/2019 ZARAGOZA
8,95 AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 27/01/2019 ZARAGOZA
8,34 AR 3946 RUBIO BAYON, NATALIA ESP 04 Atletica Turolense 17/11/2018 ZARAGOZA
7,71 DEA 5142 BALDOVIN DEL VAL, LIDIA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 19/01/2019 ZARAGOZA
7,59 DEA 5029 GRACIA GRANADA, SILVIA ESP 05 Zaragoza atletismo 19/01/2019 ZARAGOZA
7,39 DEA 5076 MUÑOZ ARTAL, ANISHA ESP 04 Alcampo Scorpio 71 18/11/2017 ZARAGOZA
7,23 DEA 5146 CENDOYA DE MIGUEL , PALOMA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza 01/12/2018 ZARAGOZA
6,56 DEA 5208 LAFUENTE LOS ARCOS, LAURA ESP 05 Enrique de Osso 01/12/2018 ZARAGOZA
6,46 AR 5089 ANDRES PEREZ, MARINA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 23/12/2017 ZARAGOZA
6,41 DEA 5030 GIL BADULES, MARIA ESP 05 Zaragoza atletismo 01/12/2018 ZARAGOZA
6,35 DEA 5296 CALONGE RIVERA, LARA ESP 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
6,18 DEA 5122 ESCUDERO SERRANO, JULIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 17/11/2018 ZARAGOZA
5,86 DEA 5211 NAVARRO MORENO, LUCIA ESP 05 Enrique de Osso 19/01/2019 ZARAGOZA
5,72 DEA 5302 IZU RUEDA, MARIA CRISTINA ESP 04 Zenit Twinner 19/01/2019 ZARAGOZA
5,62 AR 3968 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP 04 At. Intec-Zoiti 27/01/2018 ZARAGOZA
5,61 AR 5093 CASTIÑEIRA MARTINEZ, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71 01/12/2018 ZARAGOZA
3,63 DEA 5137 SORIANO MATEO, ZILIA ESP 05 Atletismo Utebo 04/03/2017 ZARAGOZA
DEA 5354 DIALLO , AISATOU ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5355 DIOPDIOP , SOKHNA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
AR 5094 GEORGIEV MURIEL, IRENE ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5263 GRACIA PELEGRÍN, MARTA ESP 05 At. Intec-Zoiti
DEA 5345 ORUS BERENGUER, JULIANA ESP 05 Fraga-Bajo Cinca
DEA 5117 RABANAQUE RILLO, PAULA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
4 x1 vuelta PC_CF
Marca Licencia Nombre Nac. Año Club Participación Fecha Lugar
DEA 5176 AGUSTIN SANZ, CLARA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 3681 ANTON BEJAR, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5183 BENITO SERRANO, SARA ESP 05 A.D.Pirineos
AR 3930 BRAVO ORIA, CARLA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3443 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5148 DOMINGUEZ SANMARTIN, MAGDALENA ESP 05 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5175 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP 04 A.D.Pirineos
AR 5178 FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP 04 Hinaco Monzon
DEA 5144 GARCIA GONZALEZ, BELEN ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
AR 3684 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5206 GRACIA MARTINEZ, SANDRA ESP 04 Enrique de Osso
AR 3431 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
AR 3463 JULIAN VILARO, LAURA ESP 04 Hinaco Monzon
AR 3433 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5179 LABARIAS FALCETO, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5280 LAFARGA LLORO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3697 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5177 MAESTRE AZNAREZ, MARTA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5141 MARTINEZ DE RITUERTO CASTILLO, ADRIANA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
AR 5100 MENESES ANGULO, MARIA ESP 05 Alcampo Scorpio 71
DEA 5185 MUR CAVERO, DIANA ESP 05 A.D.Pirineos
AR 3948 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP 05 Hinaco Monzon
AR 3982 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP 04 At. Intec-Zoiti
AR 3692 REDONDO HIJOS, MARIA SARA ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5204 RODRIGUEZ LOREN, MARTA ESP 04 Enrique de Osso
DEA 5184 ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5178 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP 04 A.D.Pirineos
DEA 5352 RUBIO GONI, ARIADNA ESP 05 A.D.Pirineos
DEA 5274 SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3679 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP 05 Hinaco Monzon
AR 5164 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP 04 Alcampo Scorpio 71
DEA 5143 URBIZU ALEGRET, CLARA ESP 04 Sansueña- Fomento de C. de Enseñanza
DEA 5270 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP 05 At. Intec-Zoiti
AR 3723 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP 04 At. Intec-Zoiti
DEA 5268 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP 05 At. Intec-Zoiti